Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6541
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет)) Уже 3й день!!
3. бутерброд с колбасой и сыром + кофе
О.Гречка + яйцо вареное
У. Творог обезжиренный + криспы.
Держусь, но впереди выходные ... :beer: надо держаться))) и мы всех победим и будем самыми красивыми и стройными))
  • 2

#6542
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
срыв по полной программе. :weep: простыла
  • 0

#6543
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

срыв по полной программе. :weep: простыла

быстрей лечись и к нам присоединяйся
  • 0

#6544
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
что-то никак не получается у меня влиться в систему, то одно, то другое, но сегодня попытка №..... :-)
надеюсь все получится.
сегодня была на треньке. посмотрела на себя в зеркало, мысль ну и *опа :eek:
пора ее уменьшать :dont:
  • 0

#6545
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

что-то никак не получается у меня влиться в систему, то одно, то другое, но сегодня попытка №..... :-)
надеюсь все получится.
сегодня была на треньке. посмотрела на себя в зеркало, мысль ну и *опа :eek:
пора ее уменьшать :dont:

вливайся! это так замечательно быть стройной и ощущать себяю пушинкой :)
  • 0

#6546
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


что-то никак не получается у меня влиться в систему, то одно, то другое, но сегодня попытка №..... :-)
надеюсь все получится.
сегодня была на треньке. посмотрела на себя в зеркало, мысль ну и *опа :eek:
пора ее уменьшать :dont:

вливайся! это так замечательно быть стройной и ощущать себяю пушинкой :)

ога. спасибо :-) вчера день прошел на 5+. не нарушила ни разу.
сижу завтракаю с кофе и бутербродами с икрой. ням-ням. вчера весь вечер об этом мечтала. :rolleyes:
  • 0

#6547
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Неделю на системе без срыва ( - 2 кг) , в субботу простыла и сорвалась...вот :faceoff: долечусь :-( и снова к вам
  • 0

#6548
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Хочу присоединится к вам, но боязно. Блин,какие вы все волевые. Вечером таак хочется есть. Лучше порции уменьшать или по вашей системе? Уменьшать тож сложно, ходишь полуголодная постоянно :weep:
  • 0

#6549
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Незнаю, что наименее безболезненно. Сокращение порций или отказ кушать после 6? Сократила порции, хожу полуголодной :-( Ну а вечером сидеть без чая с ммм, фруктов, кефирчика тож не представляю. Что делать? :weep:
  • 0

#6550
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девоньки, подскажите, как проходит ломка. И кто за скоко привыкнул не есть после 6 и как???
  • -1

#6551
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
добрый день, много слышала об этой системе,но как то не очень верится! реально скинуть по ней до 5 кг и в какой срок это можно сделать? кто может подскажите,
за ранее спасибо!
  • -1

#6552
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девченки. На данный момент на 22 неделе беременности. С понедельника питаюсь по системе минус 60. Правда с небольшими огрехами, но вечером держу себя строго. все огрехи позволяю только до 16.00
Мучное только до 12.00
Уже чуть больше килограмма сбросила. Чувствую себя замечательно, даже спать стала гораздо лучше. Давно надо было. В общем - я с вами.
  • 0

#6553
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девченки. На данный момент на 22 неделе беременности. С понедельника питаюсь по системе минус 60. Правда с небольшими огрехами, но вечером держу себя строго. все огрехи позволяю только до 16.00
Мучное только до 12.00
Уже чуть больше килограмма сбросила. Чувствую себя замечательно, даже спать стала гораздо лучше. Давно надо было. В общем - я с вами.

а почему решили питаться по системе? набираете много?
кстати я так и держусь, за 2дня -800гр :-)
  • 0

#6554
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
ура. утром встала на весы, уже ровно два кг сбросила. при этом самочувствие действительно улучшается.
  • 0

#6555
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а почему решили питаться по системе? набираете много?
кстати я так и держусь, за 2дня -800гр :-)


Да, слишком много стала набирать. Я вообще имею расположенность к полноте, а в связи с беременностью, пришлось сильно ограничить физ. нагрузку. И вес моментально начал расти. Стала плохо спать по ночами настроение часто стало подавленным. Но теперь все приходит в норму.

- 800 грамм Ваши, это замечательно. Поздравляю.
  • 0

#6556
elmirarespekt

elmirarespekt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
да хорошая система, мнепомогла
  • 0

#6557
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Хочу присоединится к вам, но боязно. Блин,какие вы все волевые. Вечером таак хочется есть. Лучше порции уменьшать или по вашей системе? Уменьшать тож сложно, ходишь полуголодная постоянно :weep:

по системе конечно лучше
уменьшение порций спровоцирует спад
потом съешь пол холодильника

Незнаю, что наименее безболезненно. Сокращение порций или отказ кушать после 6? Сократила порции, хожу полуголодной :-( Ну а вечером сидеть без чая с ммм, фруктов, кефирчика тож не представляю. Что делать? :weep:


вечеом в 6 часов можно чай с фруктиками, которые разрешает система

Девоньки, подскажите, как проходит ломка. И кто за скоко привыкнул не есть после 6 и как???

если кушать в шеть масо и побольше то ломки не будет
а уменьшение веса 100%


добрый день, много слышала об этой системе,но как то не очень верится! реально скинуть по ней до 5 кг и в какой срок это можно сделать? кто может подскажите,
за ранее спасибо!

у всех разный организм, но ели не нарушать+спорт +скраб то за месяц вполне реально я думаю
еще смотря какой лишний вес
если весиь 100 кг то и за неделю можно
а если 55 кг а хочешь 50
то тут за месяц наверно

Сообщение отредактировал $_KIYRA_$: 28.10.2011, 11:49:51

  • 0

#6558
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
девочки, вы где???
:spy:
я тут наконец то возвращаюсь после очередного спада :faceoff:

Изначально удалось скинуть больше 15 кг за 5-6 месяцев. Изначальный вес был 80-82 кг (вес прыгал постоянно), рост 165 см
Сейчас вес 65 кг, правда сегодня вдруг вырос до 65,5 связываю это с КД.
Вообщем, вливаюсь в систему снова!!!
  • 0

#6559
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

девочки, вы где???
:spy:
я тут наконец то возвращаюсь после очередного спада :faceoff:

Изначально удалось скинуть больше 15 кг за 5-6 месяцев. Изначальный вес был 80-82 кг (вес прыгал постоянно), рост 165 см
Сейчас вес 65 кг, правда сегодня вдруг вырос до 65,5 связываю это с КД.
Вообщем, вливаюсь в систему снова!!!

привет
давай возвращайся
  • 0

#6560
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
урра!! Отвесик 400 гр ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.