Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6521
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Отличная система. Есть много примеров похудевших. Но только среди тех у кого есть сила воли. К сожалению к их числу я не отношусь. И мне от этого безумно стыдно. Больше чем на 2 месяца меня не хватает. Удачи всем в похудении на этой системе!
  • 0

#6522
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
перестроиться на "не есть после 6" окончательно удалось только через несколько месяцев, но все равно с самого начала результаты были видны сразу

за пару месяцев качественно ушло несколько кг
а потом я подсела на спорт капитально-по полдня в спортзале почти каждый день

а потом еще сменила страну проживания, и проблема еды после 18часов вообще отпала, ибо ввиду теплого климата есть вечером, как в КЗ, не тянет

теперь после 18 я уже если и ем, то оооочень редко (раз в месяц максимум и то когда в гостях и неудобно совсем не есть) и мало - больше ложки уже не лезет вообще

в кг не так много ушло - примерно 7-8 кг
но вот по объемам - как будто я кг 15 скинула :faceoff:
на 2 размера похудела...вернулась к своим студенческим 42-44 :rolleyes:

это при том, что я далеко не всегда ем все "вредное" до 12 ( в основном, сладкое до 12). но и конечно мясо с картошкой и макаронами, как в Кз, я уже давно не ем :-)
  • 0

#6523
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем привет!!!Решила,что пора наконец начать худеть, надеюсь мне эта система поможет, а главное хватит силы воли её придерживаться :)

О себе: рост 168 см, вес 70 кг, хочу вернуться к своим "добеременным" 60 кг, когда я была обладательницей красивой и стройной фигуры с тонкой талией, потом было рождение ребёнка, во время кормления резко похудела до 53 кг (как-то так само собой получилось), неожиданно произошла вторая беременность :), во время которой я поправилась на 30 кг (нажрала называется), во время кормления похудела до 65 кг, ну а как перестала кормить, начала набирать вес. Причины знаю: кушаю также, а энергии расходуется меньше, к тому же вышла на работу, в основном сидячая работа, потоянные перекусы, основной приём пищи приходится на вечер, ну, и лень конечно же, куда же без неё родимой )))

В общем есть огромное желание похудеть, и надеюсь, что всё получится.
  • 0

#6524
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Отличная система. Есть много примеров похудевших. Но только среди тех у кого есть сила воли. К сожалению к их числу я не отношусь. И мне от этого безумно стыдно. Больше чем на 2 месяца меня не хватает. Удачи всем в похудении на этой системе!

плюсуюсь к вам , я такая же :weep: . Но мне тяжело еще и потому что приходится все время находится на кухне . То завтрак , то обед ,то ужин надо готовить для троих детей , мужа и свекра . И я вам скажу это такое испытание силы воли , что не каждому по силам придерживаться своего питания . Так как это тяжело готовить для себя отдельно и для семьи отдельно , а питаться как я они не хотят . Так что я пока только мечтаю снова к вам попробовать присоединиться . :(
  • 0

#6525
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
привет всем, я на системе сегодня пошел 6 день, вес ушел за эти дни на 1 кг 400 гр. Очень рада этому, после шести очень тяжело, но когда виден хоть какой то результат есть стимул, всем удачи!
  • 0

#6526
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет!!!Решила,что пора наконец начать худеть, надеюсь мне эта система поможет, а главное хватит силы воли её придерживаться :)

О себе: рост 168 см, вес 70 кг, хочу вернуться к своим "добеременным" 60 кг, когда я была обладательницей красивой и стройной фигуры с тонкой талией, потом было рождение ребёнка, во время кормления резко похудела до 53 кг (как-то так само собой получилось), неожиданно произошла вторая беременность :), во время которой я поправилась на 30 кг (нажрала называется), во время кормления похудела до 65 кг, ну а как перестала кормить, начала набирать вес. Причины знаю: кушаю также, а энергии расходуется меньше, к тому же вышла на работу, в основном сидячая работа, потоянные перекусы, основной приём пищи приходится на вечер, ну, и лень конечно же, куда же без неё родимой )))

В общем есть огромное желание похудеть, и надеюсь, что всё получится.

Mabi хочу присоедениться к вам. у меня такой же рост и вес. однако у меня нет детей. моя беда сладкое и мучное :faceoff: . предлагаю начать вместе и отписываться хоть еженедельно.
  • 0

#6527
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Mabi хочу присоедениться к вам. у меня такой же рост и вес. однако у меня нет детей. моя беда сладкое и мучное :faceoff: . предлагаю начать вместе и отписываться хоть еженедельно.

сладкое мучное едим с утра и никаких проблемм
  • 0

#6528
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Mabi хочу присоедениться к вам. у меня такой же рост и вес. однако у меня нет детей. моя беда сладкое и мучное :faceoff: . предлагаю начать вместе и отписываться хоть еженедельно.

сладкое мучное едим с утра и никаких проблемм
  • 0

#6529
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Всем привет!!!Решила,что пора наконец начать худеть, надеюсь мне эта система поможет, а главное хватит силы воли её придерживаться :)


особой силы воли тут не нужно
тут же можно кушать все, только следиь за временем
Сила воли в основном нужна на праздниках
но они не каждый же день
  • 0

#6530
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ужин чай с молоком и пару яблок. нормально? правда в 19 30 :weep:

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 12.10.2011, 20:03:58

  • 0

#6531
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ужин чай с молоком и пару яблок. нормально? правда в 19 30 :weep:

яблоки до 12 :dont:
  • 0

#6532
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


ужин чай с молоком и пару яблок. нормально? правда в 19 30 :weep:

яблоки до 12 :dont:

ооо. :faceoff:
  • 0

#6533
galandriel

galandriel
  • Гость
  • 48 сообщений


ужин чай с молоком и пару яблок. нормально? правда в 19 30 :weep:

яблоки до 12 :dont:

Почему яблоки до 12? Читаю статью по ссылке сверху и там написано, что яблоки только ПОСЛЕ 12. Запуталась я что-то :confused:
  • 0

#6534
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений



ужин чай с молоком и пару яблок. нормально? правда в 19 30 :weep:

яблоки до 12 :dont:

Почему яблоки до 12? Читаю статью по ссылке сверху и там написано, что яблоки только ПОСЛЕ 12. Запуталась я что-то :confused:

Яблоки можно на обед и на ужин, но только 1-2 штуки, ибо после 12ч. До 12 - как обычно.
  • 0

#6535
galandriel

galandriel
  • Гость
  • 48 сообщений




ужин чай с молоком и пару яблок. нормально? правда в 19 30 :weep:

яблоки до 12 :dont:

Почему яблоки до 12? Читаю статью по ссылке сверху и там написано, что яблоки только ПОСЛЕ 12. Запуталась я что-то :confused:

Яблоки можно на обед и на ужин, но только 1-2 штуки, ибо после 12ч. До 12 - как обычно.

Большое спасибо за помощь)
  • 0

#6536
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет! Возвращаюсь на систему, а то после свадьбы расслабилась и привет 5 кг. :faceoff:
Марина, рост 172 см, вес 79 кг. Хочу 65 кг.
Буду стараться. Вчера не ела после 6.
Меню на сегодня:
з: бутер хлебцы с колбасой и сыром(2), 2 блинчика +кофе
о: гречка + грибы по корейски
у: сыр и хлебцы
+ в течении дня яблоко
  • 0

#6537
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Подскажите пожалуйста, возможно ли придерживаться данной системы питания при беременности?
  • 0

#6538
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день, зовут Марина. вес 75 рост 172 сидела периодами но все время срываюсь и пиши пропало все что было сделано.НА днях купила книгу "Позитивное похудение" от Кати М. надеюсь что найду здесь много интересного для себя что в дальнейшем поможет мне не бросать начатое дело.
  • 0

#6539
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Тем, кто только приобщается к Системе "Минус 60", и тем, кто признав себя безвольным заранее сдался в борьбе со своим лишним весом, рекомендую все-же прочитать книгу Е.Миримановой "Система минус 60 или мое волшебное похудение" (в инете ее можно найти в электронном виде). В своей книге Мириманова описывает путь, которым она пришла к своей великолепной фигуре, а также очень замечательно дает психологическую мотивацию похудения в целом. Форум этого вам дать не сможет. Да и если честно сказать, то отвечать на одни и те же вопросы уже надоело.
Если вы прочитаете ее книгу, то увидите, что она нормальная женщина, что у нее вовсе не железная воля и не сразу у нее все получилось, что ей приходится как и вам стоять по вечерам у плиты, что вокруг нее попрежнему полно соблазнов и т.д. Но все это преодолимо.
Нам с вами легче, потому что мы уже знаем каким путем надо идти. А представьте, как было Миримановой идти первой? Когда у нее не все сразу получалось, когда окружающие вначале не верили, что она похудеет, а потом не верили, что она похудела без операций, когда вес замирал на очередной отметке...
IMHO поговорка, которую Мириманова часто повторяет в своей книге, должна стать девизом худеющих: "Кто хочет, тот найдет 1000 возможностей. Кто не хочет - найдет 1000 причин". Так что нужно захотеть и все получится. На сайте Миримановой тому есть множество подтверждений.

Сообщение отредактировал Vred: 20.10.2011, 00:40:01

  • 2

#6540
Julietta707

Julietta707
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Доброй ночи! Больше года периодами пытаюсь втянуться в систему, но периодические сильные стрессы и потрясения связанные с семьей не давали собратья в "кучу"... В самом начале сбросила 4 кг., весила 63... после беременности. Сейчас рост 156, вес 59,5, очень хочется 50. Вес конечно не критический, но он мешает в полной мере чувствовать себя женственной. Постараюсь отписываться здесь, может вы меня дисциплинируете )))) Ну очень хочется вернутся на работу после декретного во всей красе! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.