Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6481
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
всем привет! ;-)
и я решила к вам присоединиться)) не скажу, что сбрасывать нужно очень много, но нужно, пока ставлю цель 5 кг, исходные данные рост 170, вес 60 кг, и такие лишние округлости по бокам)))
начиталась вчера и не ела после 6, поэтому к утру была голодная как волк
З: овсяная каша, салат, сыр и зеленый чай
остальные приемы пищи еще не придумала на сегодня :faceoff:
  • 0

#6482
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
всем привет. Пережила благополучно отпуск. С середины июля до сегодняшнего дня похудела с 83,3 до 80,6. Знаю,что немного,но для меня важным было не набрать вес. Спорт на время отпуска забросила,иногда нарушала. Но сейчас снова берусь за себя. Напомню,что хочу похудеть до 70 кг,при росте 174 см,мне 31 год. Всем нам успехов!
  • 0

#6483
Pavira

Pavira
  • Гость
  • 42 сообщений
Мысык, с середины июля - это полтора месяца диета? Для меня Вы герой терпения и чемпион неунывания. Это поддерживает и воодушевляет. Сама, поначалу начитавшись здесь быстрых впечатляющих резалтов, сразу опускаю руки недели через 2. И так уже который раз. Буду держаться с Вами.
Вчера:
заврак и обед нормаль
на ужин до 6-ти наелась бутеров из сухарей с колбасой :faceoff:
  • 0

#6484
Хомикяшка

Хомикяшка
  • Гость
  • 6 сообщений
почитала статью и не согласно с перечнем продуктов к употреблению, у каждого человека по разному организм работает по разному и если кому то одно хорошо, то для другого это плохо. Я вот например во время беременности ела все и набрала около 20 кило, за первый месяц после сбросила 15 кило и уже к 3 месяцу все 20. Сейчас малышу 6 мес и уже сбросила 26 кило и вешу 48кг при росте 160. Вначале придерживалась в основном белковой пищи, ограничивала употребление мучного и сладкого, сейчас, ем и жаренное и мучное и сладкое, но не ужинаю, пью только чай или воду при этом мой вес продолжает по чуть чуть снижаться. Возможно это еще и благодаря физическим нагрузкам, с малышом целый день на диване перед телевизором не посидишь, многочасовые прогулки на свежем воздухе, причем я не люблю сидеть на лавочках с журналом, я все время хожу, благодаря пешим прогулкам у меня нет ни обвисшей кожи после беременности ни цилюлита :) ну и дома целый день вертишься как юла
  • 1

#6485
Pavira

Pavira
  • Гость
  • 42 сообщений
Хомикяшка, по-моему, Вам просто поговорить не с кем. О том как круто сохранились после беременности. Мир он вообще-то такой.. разнообразный
  • 4

#6486
Pavira

Pavira
  • Гость
  • 42 сообщений
Похоже, сама с собой тут разговариваю :)
Назрели вопросы про обеденное меню:
- орехи можно ли?
- можно ли пить сок из разрешенных фруктов (например апельсиновый), если согласно упаковке сок без добавления сахара?

Девочки, по ужину - у меня получается только три варианта для себя: рис+салат или творог+детский кисломолочный продукт (кстати, вещь! сытный) или мясо+ салат

Что еще кушаете вы?? Правда, гречку не люблю..
  • 0

#6487
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Похоже, сама с собой тут разговариваю :)
Назрели вопросы про обеденное меню:
- орехи можно ли?
- можно ли пить сок из разрешенных фруктов (например апельсиновый), если согласно упаковке сок без добавления сахара?

Девочки, по ужину - у меня получается только три варианта для себя: рис+салат или творог+детский кисломолочный продукт (кстати, вещь! сытный) или мясо+ салат

Что еще кушаете вы?? Правда, гречку не люблю..

орехи только утром
сок тоько фреш, потому что в готовых заменитель сахара есть, а он намного вреднее сахара
на ужин мясо нельзя с салатом
мясо не сочетается ни с чем
  • 0

#6488
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Приветы! Зимой сидела на системе, 2 месяца, скинула пару-тройку кг, потом нг, и сорвалась((
Теперь вот хочу вернуться, начать сначала))
Присмотрелась к системе Монтиньяка, но уж слишком велик риск сорваться, ведь нельзя ни картошечки, ни арбуза((
А тут хоть на завтрак можно любимую вредность)) Я не говорю о том, чтобы ведрами кушать картошку, но ведь иногда тааак хочется)))
  • 0

#6489
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Pavira, я на системе уже год с лишним,сбросила три десятка кгшек))). Сейчас изменения в личной жизни,что немного мешает мне жить на системе. Но все равно, цель четко обозначена, и надеюсь,достигну ее;)
  • 0

#6490
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Приветы! Зимой сидела на системе, 2 месяца, скинула пару-тройку кг, потом нг, и сорвалась((
Теперь вот хочу вернуться, начать сначала))
Присмотрелась к системе Монтиньяка, но уж слишком велик риск сорваться, ведь нельзя ни картошечки, ни арбуза((
А тут хоть на завтрак можно любимую вредность)) Я не говорю о том, чтобы ведрами кушать картошку, но ведь иногда тааак хочется)))

на системе картошку можно и в обед
  • 0

#6491
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Привет всем! Особенно KIYRA, Мысык, Джейн Смит и всем Стройняшкам с Огромной силой воли. Вы такие молодцы, Ваше упорство просто потрясающее!
Впервые села на систему в прошлом году в августе до Нового года скинула 25 кг. Счастью не было предела, потом забросила все сразу сначала ежедневный бег потом и систему. В итоге к апрелю + 10 кг. Начала снова бегать, на данный момент с помощью бега скинула до 95 кг. Никак не могу взять себя в руки и снова сесть на систему, то времени нет готовить, то денег и т.д. В общем оправданий тысячу.
Бегаю интенсивно готовлюсь в полумарафону (21 км) в мае 2012, но вес не снижается, начинают суставы болеть, каждый день таскать на себе почти центнер тяжеловато.
Все собиралась написать, но стыдно становится. В прошлом году тут сидела хвасталась, фотки показывала какая молодец и вот приехали.
Каюсь – каюсь и булочками заедаю. Кстати во время сидения на системе отучила себя от шоколада и конфет, но страсть к выпечке так и осталась. Классно, что ее можно в любом количестве с утра.
Девочки дорогие принимайте снова в свои ряды.
На сегодня параметры 96 кг, рост 168. Цель 60 кг! И возможно победа в полумарафоне : )))
  • 0

#6492
Айжанчик)

Айжанчик)
  • Гость
  • 8 сообщений
лишний вес - извечная проблема....=(((
  • 0

#6493
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а есть тут те, кто достиг поставленной цели???
мне постоянно мешают ходящие туда-сюда 3 кг... уффффффффффффф! :mad:
  • 0

#6494
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а есть тут те, кто достиг поставленной цели???

Есть. Йаааааааа!!! :D

Девочки, всем привет! :-)
Какое-то время не отписывалась, занималась 2-мя кило, нажранными за лето. К отдыху в МореЛюкс была уже "готова". :D Там как раз в номере оказалось большое зеркало, воть, сфотала себю.
Я год на Системе, с августа 2010. Исходный вес был 70 кг. Сейчас 64 ( рост 174 ) , к чему и стремилась. Хоть за год 6кг казалось бы не так уж и много, но это последние лишние килограммчики, самые трудные. :mad: Так что, не судите строго... :rolleyes:

Изображение...Изображение

Alechka77, добро пожаловать! Опять. :D
Полумарафон это конечно жэээсть. :eek: Я бы сдохла где-нить по дороге. Терпеть ненавижу бег, ещё со времён занятия л. атлетикой, 800м самая моя ненавистная дистанция ( больше и не бегала ) , а тут 21км. :eek: Вы - большая молодца! От всеё души желаю Вам таки достигнуть поставленных целей. :-)
А у меня со спортом что-то совсем разладилось, раньше ведь по утрам занималась, а теперь 3 дня в нед. вожу детей в ШРР, после обеда уже некогда, эти дни напрочь выпадают. Короче теперь упор сделала на пересмотр питания. Конечно всё по Системе, но стала употреблять поменьше сладкого. Дальше вес снижать не планирую, надо бы постараться этот удержать. Уффф...

Да. Мюню на сегодня.
З: Овсянка, сэр! :) + бутер из чёрного хлеба с маслом и мёдом
О: Тушеная рыба с овощами
У: Творог и салатик из помидоров с луком.

З.Ы Криспы уже давно не ем, переела я их, однако...

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 13.09.2011, 10:44:12

  • 2

#6495
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Джейн ты красотка!!! дай пожать твою изящную ручку!!! :beer:
  • 0

#6496
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Классно, что ее можно в любом количестве с утра.

да, это безусловный плюс системы.
а то так я бы долго не протянула.
могу с утра залить в себя банку сгущенки... ужасная такая я!
  • 0

#6497
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Джейн Смит!!! Просто Модель!!! класно выглядишь, хотя по мне так и год назад все было Супер!

вхождение в систему проходит с трудом, все таки желудок привык когда хотЮ тады и ем, а щас 3 разовое питание его напрягает, аж трясучка начинается, но ничего Катерина говрила 2 неделе будет привыкание потом все по режимСу.
  • 0

#6498
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Джейн Смит!!! Просто Модель!!! класно выглядишь, хотя по мне так и год назад все было Супер!

вхождение в систему проходит с трудом, все таки желудок привык когда хотЮ тады и ем, а щас 3 разовое питание его напрягает, аж трясучка начинается, но ничего Катерина говрила 2 неделе будет привыкание потом все по режимСу.
  • 0

#6499
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Джейн Смит ,умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
просто красотка
вдохновила нас всех на подвиги
А тоя тоже что то не могу спортом с утра заняться , то просплю, то лень
нужно брать себя в руки :faceoff:
  • 0

#6500
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а я вчера после 18 сожрала чизбургер и заела все картошкой фри с пепси... ужасно! ужасно!!!!!! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.