Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6441
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А у меня ни как не получается похудеть! не получается без ужинов!

по системе ужины обязательны, пропускать нельзя
  • 0

#6442
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
У меня такая проблема - если я ужинаю в 6-7 часов, да еще и по системе, то я ночью перед сном очень мучаюсь чувством голода. Спать я ложусь в 12 - 1 ночи.
Девочки, вас такое чувство не мучает? Как справляетесь?
  • 0

#6443
Zugma

Zugma
  • Гость
  • 23 сообщений

У меня такая проблема - если я ужинаю в 6-7 часов, да еще и по системе, то я ночью перед сном очень мучаюсь чувством голода. Спать я ложусь в 12 - 1 ночи.
Девочки, вас такое чувство не мучает? Как справляетесь?


лично я запиваю "чувство голода" обычной водой комнатной температуры. мне помогает - ее много не выпьешь, да и это чувство пропадает до утра.
  • 1

#6444
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

У меня такая проблема - если я ужинаю в 6-7 часов, да еще и по системе, то я ночью перед сном очень мучаюсь чувством голода. Спать я ложусь в 12 - 1 ночи.
Девочки, вас такое чувство не мучает? Как справляетесь?

Ну значит маленькая порция была в обед. В обед ешьте нормальную порцию, хороший кусок мяса или рыбы и салат: 1 большой помидор + 2 огурца... примерно столько хватает. А потом на ужин нужно выбрать то, что нравится - это самое главное! Я поняла что главное, не количество, а качество, если от еды получаешь удовольствие осознавая это, концентрируясь на еде, то всё в порядке, только надо пить. И ещё хорошо помогает, если есть на вечер увлекательное занятие... ну а спустя какое-то время привыкаешь и о еде даже и не вспоминаешь после шести.
  • 1

#6445
Zugma

Zugma
  • Гость
  • 23 сообщений
Система "Минус 60" стала для меня системой питания по жизни, начала я 2 года назад. Иногда отступаю, но очень редко (1 в год) и не на долго (3-7дней). Я до этого мучалась с перебоями работы желудка и желчного пузыря (которые сопровождались дикими болями) после первого курса (фаст фуд, перкусы и пр.). Лекарства помогали, но боли возвращались через несколько недель. Меня спасла система! Для меня стало ясно одно -данная система не способ похудеть - это правильное питание, которое поддерживает и улучшает работу всех органов. А система + постоянная физическая нагрузка - гарантия снижения веса, бонус - ваше здоровье. Желаю всем успехов!
  • 1

#6446
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

У меня такая проблема - если я ужинаю в 6-7 часов, да еще и по системе, то я ночью перед сном очень мучаюсь чувством голода. Спать я ложусь в 12 - 1 ночи.
Девочки, вас такое чувство не мучает? Как справляетесь?

ешь на ужин мяса вареного побольше и не будет голода
  • 0

#6447
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

ешь на ужин мяса вареного побольше и не будет голода

KIYRA здрасти, как отдохнули????????? Много набрали?????? ;)
  • -1

#6448
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Спасибо всем девочки.


Пожалуй больше всего согласна с Nata_lika, действительно если кушать что то любимое ( что по системе подходит) - то и чувство голода не так мучает, да и совесть не мучает.
  • 0

#6449
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
у меня мама сидит на этой системе 2 месяца, ушло 15 кг. Но она полностью исключила картошку и хлеб из рациона. Не ужинает когда не хочет или когда не успела до 6 вечера. После 6 только либо кофе без молока либо зеленый чай, хотя может позволить и черный, но не крепкий и без молока. Ну а с утра может позволить себе все что угодно для души =)))))
  • 0

#6450
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

KIYRA здрасти, как отдохнули????????? Много набрали?????? ;)

Привет
отдохнули классно, ели пили все подряд :beer:
набрала 4 кг, но уже их скидываю потихоньку, до своего минимума еще не дошла
Но теперь я на верном пути :)
  • 0

#6451
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У меня такая проблема - если я ужинаю в 6-7 часов, да еще и по системе, то я ночью перед сном очень мучаюсь чувством голода. Спать я ложусь в 12 - 1 ночи.
Девочки, вас такое чувство не мучает? Как справляетесь?



Привет, меня тоже мучает чувство голода, что я даже не могу заснуть, я также ложусь в 12 -1ночи, поза вчера я прямо не знала куда себя деть, оттого что хотела что нидь сьесть, в конечном итоге выпила стакан кефира и заснула, когда хоть что то нарушаешь, утром не лезет завтрак, у меня знакомая на системе, так она в 9-10 вечера уже спит, а я не могу, пока уложу детей, пока наведешь порядок на кухне уже за 12ночи.
  • 0

#6452
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


А у меня ни как не получается похудеть! не получается без ужинов!

по системе ужины обязательны, пропускать нельзя


Про какую систему идет разговор? Можно об этом подробнее рассказать???
  • -1

#6453
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений



А у меня ни как не получается похудеть! не получается без ужинов!

по системе ужины обязательны, пропускать нельзя


Про какую систему идет разговор? Можно об этом подробнее рассказать???

прочитай статью в шапке темы
что не понятно потом спрашивай
  • 0

#6454
Madinela

Madinela
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте девочки! Принимайте меня в свои ряды. Худею после родов, ребенку уже 6 месяцев, основной вес ушел после 4 мес, а оставшиеся ужасные 5 кг стояли...
Сегодня пятый день на системе, ушел килограмм!!!! Спасибо всем, кто делится результатами, это очень вдохновляет. Борюсь с остатками веса, поддержите!
  • 0

#6455
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У меня нет силы воли. За два месяца уже 2 раза сорвалась и наелась от пуза. Но иногда нападает жор, и ничего не могу с собой поделать. А потом становится стыдно, и ругаю себя.
  • -5

#6456
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

У меня нет силы воли. За два месяца уже 2 раза сорвалась и наелась от пуза. Но иногда нападает жор, и ничего не могу с собой поделать. А потом становится стыдно, и ругаю себя.

Ага! У меня нет воли... совсем :-( Вернее есть упрямство... Почему то нужно сделать наперекор... Я второй месяц на системе, но результаты могли бы быть лучше, если бы я не делала себе маленьких поблажек иногда... Но я работаю над собой!
  • 0

#6457
Madinela

Madinela
  • Гость
  • 20 сообщений

У меня нет силы воли. За два месяца уже 2 раза сорвалась и наелась от пуза. Но иногда нападает жор, и ничего не могу с собой поделать. А потом становится стыдно, и ругаю себя.


Annushka, очень вас понимаю! Аналогичная ситуация. Просто нападает жор и его невозможно остановить. Но я за собой заметила, что это у меня случается в середине цикла. Стараюсь преодолевать, хотя сложно... Сегодня опять жор победил... :faceoff:
  • 0

#6458
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


У меня нет силы воли. За два месяца уже 2 раза сорвалась и наелась от пуза. Но иногда нападает жор, и ничего не могу с собой поделать. А потом становится стыдно, и ругаю себя.


Annushka, очень вас понимаю! Аналогичная ситуация. Просто нападает жор и его невозможно остановить. Но я за собой заметила, что это у меня случается в середине цикла. Стараюсь преодолевать, хотя сложно... Сегодня опять жор победил... :faceoff:

если знаешь в какие дни нападает жор
в эти дни готовь более плотную системную еду
побольше мяса
  • 0

#6459
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Система "Минус 60" стала для меня системой питания по жизни, начала я 2 года назад. Иногда отступаю, но очень редко (1 в год) и не на долго (3-7дней). Я до этого мучалась с перебоями работы желудка и желчного пузыря (которые сопровождались дикими болями) после первого курса (фаст фуд, перкусы и пр.). Лекарства помогали, но боли возвращались через несколько недель. Меня спасла система! Для меня стало ясно одно -данная система не способ похудеть - это правильное питание, которое поддерживает и улучшает работу всех органов. А система + постоянная физическая нагрузка - гарантия снижения веса, бонус - ваше здоровье. Желаю всем успехов!

вы знаете, а у меня наоборот, как начала сидеть на системе, мучаюсь дисбаком... может это просто совпадение...

всем привет. я снова с вами... злосчастные 3 кг не хотят уходить сабаки...
  • 0

#6460
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

вы знаете, а у меня наоборот, как начала сидеть на системе, мучаюсь дисбаком... может это просто совпадение...

всем привет. я снова с вами... злосчастные 3 кг не хотят уходить сабаки...

скорей всего совпадение
потому что система- это прежде всего здоровое питание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.