Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#581
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А может попробвать опыт других "худеющих сайтов" и устроить "обггонялки", например начнем с 02.01.2010 до 02.02.2010, вот это будет стимул?!
  • 0

#582
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А может попробвать опыт других "худеющих сайтов" и устроить "обггонялки", например начнем с 02.01.2010 до 02.02.2010, вот это будет стимул?!

а зачем ждать? может с 14.12 2009 по 14.01.2010? :weep:
  • 0

#583
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки! 2 проблемы!

1. Скоро НГ и всякие корпоротивные праздники как быть с ними?
2. Что делать с одеждой? Ту что брала 2 месяца назад болтается как на вешалке, покупать новую, чтобы через 2 месяца тоже болталась? Уже все штаны и юбки снимаю не растегивая пояса. Конечно это не может не радовать, но это реальная проблема.... Думаю, думаю - ничего не могу придумать. ... посоветуйте...
  • 0

#584
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А может попробвать опыт других "худеющих сайтов" и устроить "обггонялки", например начнем с 02.01.2010 до 02.02.2010, вот это будет стимул?!

а зачем ждать? может с 14.12 2009 по 14.01.2010? :weep:

Вот если бы нам ещё разрешили для этого отдельную темку создать, где будут посты только по теме обгонялок, все желающие регистрируются, отчет ежедневный о результатах и том, что было съедено, какие физ.нагрузки были и т.д., надо народ собрать, по ходу обгонялок желающих не принимать, участвуют, те кто начал с первого дня и т.д.,
  • 0

#585
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
А приз победителю? Ящик красного сухого? :weep:
  • 0

#586
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А приз победителю? Ящик красного сухого? :(

После ящика сухого, победителя пару дней в ветке не увидим :weep:
  • 0

#587
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

1. Скоро НГ и всякие корпоротивные праздники как быть с ними?
2. Что делать с одеждой? Ту что брала 2 месяца назад болтается как на вешалке, покупать новую, чтобы через 2 месяца тоже болталась? Уже все штаны и юбки снимаю не растегивая пояса. Конечно это не может не радовать, но это реальная проблема.... Думаю, думаю - ничего не могу придумать. ... посоветуйте...

1. по сути, празник только один. в новогоднюю ночь можно и изменить своим новым привычкам (хотя я лично сомневаюсь, что буду кушать даже в новогоднюю ночь - уже не могу вечером). а на всяческих корпоративах можно пить минералку, в крайнем случае. чтобы не бросаться в глаза, положить себе на тарелку куоск салата и весь вечер делать вид. что жуешь :spy:
2. ушивать в ателье. иначе так можно на одежде разориться просто! Я пока схуднула не настолько, чтобы ушивать одежду, и это самое мерзкое :weep: Т.е. она уже большевата и сидит как с чужого плеча... но для перешивания еще маловато ушло.. ээх... :(

Сообщение отредактировал Tigra: 13.12.2009, 23:06:06

  • 0

#588
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А может попробвать опыт других "худеющих сайтов" и устроить "обггонялки", например начнем с 02.01.2010 до 02.02.2010, вот это будет стимул?!

а зачем ждать? может с 14.12 2009 по 14.01.2010? :weep:

Вот если бы нам ещё разрешили для этого отдельную темку создать, где будут посты только по теме обгонялок, все желающие регистрируются, отчет ежедневный о результатах и том, что было съедено, какие физ.нагрузки были и т.д., надо народ собрать, по ходу обгонялок желающих не принимать, участвуют, те кто начал с первого дня и т.д.,

Надо создать тему для еженедельных отчетов по весу, писать сколько скинул за неделю, сколько времени на системе и общие успехи за все время.
А тут обсуждать меню и другие проблеиы....
  • 0

#589
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мне думается, модераторы не позволят плодить "вариации на тему"... м.б. для таблички создать какой-нить простенький сайт типа как на народ.ру делают?
  • 0

#590
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Здравствуйте девушки! :spy:
Принимайте новеньких! :(
Тоже хочу похудеть...
Родила двоих детей...долго кормила их грудью и очень поправилась. Сейчас я уже никого грудью не кормлю :weep: так что можно худеть!
Мой рост-160 см
Вес-77 :о((( А когда-то я был 55 кг...
Очень хочется похудеть. Но заметила, что чем выше вес, тем тяжелее что-то делать (физ. нагрузки).
Довно уже наблюдаю за этой системой, но как-то особо не викала.
Поняла принцип этой системы, если я не права, то поправьте меня: утром можно есть что хочешь (торт, сладкое...), а начиная с обеда уже по правилам (не жирное, не каллорийное...).

параметры один в один как у меня. Сегодня утром взвесилась(муж видя мое нетерпение присоединиться к вам вчера подарил весы!).Хочу похудеть до 58 кг.!
На завтрак бутерброд, 2 печеньки и несладкий кофе.
На обед на работу принесла гречку с мясом и грибами.
На ужин надеюсь обойтись мандаринками.
  • 0

#591
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Здравствуйте девушки! :D
Принимайте новеньких! :D
Тоже хочу похудеть...
Родила двоих детей...долго кормила их грудью и очень поправилась. Сейчас я уже никого грудью не кормлю :weep: так что можно худеть!
Мой рост-160 см
Вес-77 :о((( А когда-то я был 55 кг...
Очень хочется похудеть. Но заметила, что чем выше вес, тем тяжелее что-то делать (физ. нагрузки).
Довно уже наблюдаю за этой системой, но как-то особо не викала.
Поняла принцип этой системы, если я не права, то поправьте меня: утром можно есть что хочешь (торт, сладкое...), а начиная с обеда уже по правилам (не жирное, не каллорийное...).

параметры один в один как у меня. Сегодня утром взвесилась(муж видя мое нетерпение присоединиться к вам вчера подарил весы!).Хочу похудеть до 58 кг.!
На завтрак бутерброд, 2 печеньки и несладкий кофе.
На обед на работу принесла гречку с мясом и грибами.
На ужин надеюсь обойтись мандаринками.



Будем худеть вместе! :( :spy: :(

Я вчера капусты квашеной закупила. Она вроде подходит же для диеты?! Капуста у меня будет как гарнир,...ну к мясу, курице, яйцам...

Девочки, а как вы боритесь с навязчивым голодом? Я вот чай с молоком пью... Вроде после него не так голодно. Думаю, что кушать хочется от однообразия (сижу дома с детьми и уже шестой год одно и то же...). Может мне вязать научиться или начать вышивать. Может бисероплетением заняться... ;) :spy:
Время и голод "убить"!

Сообщение отредактировал Mary_G: 14.12.2009, 08:10:39

  • 0

#592
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Кстати, тоже задумалась о том, что хобби необходимо. Когда чем то увлечен, время проходит быстрее и о постороннем (о еде например) не думаешь!
  • 0

#593
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

... посоветуйте...

1) На счёт НГ, впринципи можно своим принципам изменить, я честно говорю я незнаю нарушу я или нет, у меня ДР 29, плйдём в кабак, но я собираю всех в 4 и до 7посидим (увы теперь у нас утренники :weep:, а раньше , раньше 8не собирались...эххх молодость), думаю что до 6 я там чего-нибудь съем, и не факт что по системе...
главное не сорваться!
2) Либо ушить, либо полностью не обновлять гардероб, а купить самое необходимое, джинсы/брюки, кофточек...

Может мне вязать научиться или начать вышивать. Может бисероплетением заняться...

ой вышивка крестиком класс, я раньше вышивала когда беременная была, а сейчас малая недаёт!
Мой отчет:
ОН-56.5см (59)
ОБ-99см (103)
ОЖ-87см (92)
ОТ-73см (76)
ОГК-78см (81)

ВЕС-64.3
ИТОГО: 3.700кг
  • 0

#594
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
вот смотрю на себя и ненарадуюсь, кожа подътянулась, джинсики весят...мммм, мама с братом вчера заметили что я постройнела :weep:
вот когда окружающие замечают, есть смысл всё продолжать!
  • 0

#595
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Доброго всем понедельничка.
Я тоже злая и разочарованная, товарищи - вес стоит. Более того, те полкило, которым я так радовалась, прыгают туда-сюда, так что еще не факт, что они засчитываются.

Завтракаю черным хлебом и сыром, запивая кофе. В субботу на обед ела вареный рис с фасолью в томате (все без масла), вечером съела пару ложен риса.
Вчера так вообще у меня помимо завтрака был один прием пищи около пяти вечера - немного греческого салата (там было немного раст.масла, признаюсь) и пару ломитиков красной рыбы.

Сегодня на обед+ужин взяла тот же греческий, кефир, яблоки.

С утра все те же 85 кг, что и десять дней назад :weep:.
  • 0

#596
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

С утра все те же 85 кг, что и десять дней назад :).

Сейчас специально посчитала - у меня уже 21 день вес колеблется...
Сегодня опять 85,7, хотя 2 назад падал до 84,6...
Связываю это только с циклом....
Так что, не расстраивайтесь, все еще впереди...
Возможно. много воды в организме...
  • 0

#597
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

вот смотрю на себя и ненарадуюсь, кожа подътянулась, джинсики весят...мммм, мама с братом вчера заметили что я постройнела :)
вот когда окружающие замечают, есть смысл всё продолжать!

Класс!! 3 кг - это уже результат!!
Очень рада вашим результатам!!!
  • 0

#598
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, а как вы боритесь с навязчивым голодом? Я вот чай с молоком пью... Вроде после него не так голодно. Думаю, что кушать хочется от однообразия (сижу дома с детьми и уже шестой год одно и то же...). Может мне вязать научиться или начать вышивать. Может бисероплетением заняться... :D :)
Время и голод "убить"!

Вечером чай с молоком нельзя.
Постарайтесь вечером ужинать посытнее - не яблоко с кефиром. а творог или яйца - они очень сытные и на целый вечер можно забыть о еде...

У нас борется кто как - кто сало представляет, а кто фотографии похудевших смотрит...

Займитесь гимнастикой - убивает голод и время...
  • 0

#599
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Четыре дня конкретной обжираловки :D , даже незнаю что произошло ;) ,но сегодня надо браться за ум ведь скоро НГ , а я все толстячок!!!!
У мя седня вес показал 70,4 :) ужс ( меняше жрать не пробовала)
  • 0

#600
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Всем привет! Мой вес сегодня утром 65,2. Итого за две недели на системе минус 2,1 кг.
Не густо..Но, видимо, тише едешь - дальше будешь :)
Вечером замерю объемы, а то блин забываю каждый день.
Tobik, ну ходить-то в чем-то надо, я бы купила пару-тройку вещей на сейчас. А че ж теперь ходить как чучело? ;) И на НГ покупай наряд, но только прям перед корпоративом, чтобы сидел идеально. Положительные эмоции сейчас нужны и важны!!!
Фроська, раз уже замечают родные, значит результат на лицо ) Моя мама меня уже неделю не видела, интересно, она что-нибудь скажет, когда увидит..А дома и на работе мне никто ничего не говорит. Но я вам скажу, что сегодня утром я увидела реальные изменения в своем отражении. Стояла в нижнем белье и радовалась! Я сейчас говорю об уменьшенных объемах, о подтянувшемся животе, о упругой коже и даже о проступивших ребрах, которые я уже забыла как выглядят :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.