Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#561
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Сметаны ложки 2, причем столовые:D Я просто забыла об ограничении. Спасибо. И про грушу не знала, вроде до 6 можно, разве нет? Блин. После вина не смогла заставить себя позаниматься. Дурацкий день. Пошла я в душ и спать. До завтра, стройняшки :D
  • 0

#562
Aruna77

Aruna77
  • Гость
  • 6 сообщений
Примите меня тоже в свои ряды. Мой вес 59 кг рост 156 Родила третего ребенка и никак не могу скинуть 10 кг Я кормлю еще грудью, но очень хочется быть в форме, начинаю прямо завтра.Надеюсь что все получится, и буду консультироваться у вас по питанию, так как много читать с моей лялькой не получается. Удачи Всем
  • 0

#563
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сколько новеньких! Здорово! Тема растёт как на дрожжах :D
Тоже отчитываюсь за день:
11-30 четыре манты+чай с молоком
14-30 две хурмы (знаю, что хурму после 12 нельзя, но других фруктов не было, а хотелось чего-нибудь :lol: )
17-00 рис с овощами+зеленый чай
Вот так
Собраться на праздниках - очень хорошая идея! Посмотреть друг на друга, пообщаться вживую, поддержать!
Устроить корпоративный утренник :D ! Надо только договориться где и когда.
  • 0

#564
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ну давайте договариваться где и когда? Может на предстоящих праздниках? 4 дня отдыхаем (вроде бы)...
Для начала нужно договориться что мы хотим - посиделки в кафе или выезд на природу? Кто будет?
Или же дождемся весны и устроим пикник?

Нет, лучше встретиться сейчас, а потом весной еще раз и посмотреть результаты друг друга!
  • 0

#565
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мне кажется, сейчас лучше в кафе, а то на улице сильно холодно, а весной - обязательно на природе, на свежем воздухе! :D
  • 0

#566
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Мне кажется, сейчас лучше в кафе, а то на улице сильно холодно, а весной - обязательно на природе, на свежем воздухе! :D

Ок... Занимаемся организацией.... Отписываемся все по этому поводу!
Новенькие, присоединяйтесь!!! Увас наверняка много вопросов, поговорим вживую....
  • 0

#567
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Утром весы показали мне 65.5. Они издеваются? :smoke: голосую за кафе, мы не моржи, моржи не мы :-/
  • 0

#568
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Доброе утро, мои весы тож надо мной издеваются, сегодня +6оогр, йа плякаль. но думаю что это цикл, сегодня как раз18день... ну посмотрим, думаю что все будет чики-пуки :-/
Мысленно в кафе я буду с вами, пить много нефильтрованного пива, есть креветки в кляре...ням :smoke:
  • 0

#569
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
И у меня сегодня +400...за неделю отвес всего 400 грамм :-/
Тоже голосую за кафе :-) Фрось, оочччень жаль что у тебя не получится быть. Ну ничего, по весне можно на природе вместе с лялями собраться :)

Наелась с утра пиццы с кофе + йогурт, собираем малышню и в горы на санках кататься! Эээээх, порастрясу жирок! :lol:
Всем хорошего выходного! :smoke:
  • 0

#570
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

думаю что это цикл, сегодня как раз18день...

ты кормишь грудью же? У меня не было, пока от груди не отняла, кайфовала полтора года, плюс еще 9 мес беременности. Хм...значит и так бывает. Вобще хочу сказать всем кормящим мамулькам: вы молодцы, что решили придерживаться системы. Когда я кормила, такая была отмазка, что, якобы, молока больше будет. Хотя надо было быть честной с самой собой. А теперь вот никак не хочет уходить то, что в тот период отложилось.

И мы на санках идем кататься :smoke: буду побольше прыгать-бегать )
  • 0

#571
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фрось, оочччень жаль что у тебя не получится быть. Ну ничего, по весне можно на природе вместе с лялями собраться

спс, я б очень хотела к Вам присоединиться да познакомиться, но увы пока никак, может реально по весне?!

ты кормишь грудью же?

ога, но у меня в пол дочкиных года эти монстры пришли :smoke:
а я к мамульке поеду, ляльку оставлю и поеду резервировать места на приближающеюся гулянку, да и хоть отдахну часик :-/
  • 0

#572
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
На обед был шашлык из баранины + чуть-чуть овощного салатика. Теперь не могу - в животе такая тяжесть. что даже передвигаться трудно...
Ужин - киви + манадрин.

А вообщще шашлык можно на обед??
  • 0

#573
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Damir получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#574
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Сегодня ела: з. 10.30 омлет с ветчиной, черный хлеб с плавленным сыром, чай с молоком, 2 печеньки, 3 ложки сгущенки. Обед. 14.00 отварная курица немного, остатки вчерашнего плова, салат из морской капусты (тупо доедала остатки, чтоб не испортилось), желтый чай. Ужин, 17.50 2 вареных яйца, желтый чай.
  • 0

#575
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
во, мой отчет
7.25-кофе, ф/м
9.20-кофе с ф/м, йогурт активиа
10.30-плов с кетчупом (чуток) + казы 5 или 6 штучек, кофе ф/м
13.45-копченная куриная грудка (половинка), апельсин, чай зел.
17.40-творог 0% 200гр, 2ст кефира.

Тобик, шашлык можно но несильно маринованный :weep:
ааа тож мясааа хочууу!
  • 0

#576
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
А я вот похвастаюсь, на меня нашло что-то. Я тут решила все упражнения Миримановой на себе испытать. Показалось мало. Взяла скакалку, попрыгала, взяла гантели, поделала упражнения на грудь, руки. Покрутила обруч. И еще несколько дыхательных упражнений из йоги, (раньше серьезно ею увлекалась). Вот такая я молодец :weep:
  • 0

#577
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет девченки.
Принимайте и меня в свои ряды.
Увидев фотографии Тоbika даже не хочу есть после 18. Вчера купила электронные весы, до этого были обычные, обнаружила что они показывают вес на 1 кг больше предыдущих, немного расстроилась, так как думала что гораздо стройнее. Целый кг :weep: , этож не шутка.
Итак, мне 34, рост 174, у меня 7-ми месячный малыш на ГВ, до беременности была 69, сейчас 76.
Программа минимум - достичь добеременного веса.
Программа максимум -64-65, вспомнить молодость :(
  • 0

#578
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
привет всем! Отчет тудэй:
8.00 - чай с медом
9.00 - чай с медом
11.30 - два пирожка с картошкой, чай с медом, немного горького шоколада
13.30 - тушеную капусту заедала рисом (терь рис вместо хлеба) и запила чашкой чая без ничего.
17.30 - стакан кефира
Больше ничего не ела. Ток стакан воды выпила. Все пошла на покой.
П.с. К сожалению в кафе пойти не сможу, думаю в след. раз.
П.п.с. Не чувствую голода!!!! А думала не выдержу :weep:
П.п.п.с. Кто нить дайте книгу почитать. Желательно в эл.виде. Esther85@mail.ru. Thnx in adv!
Всем стройнеющим гуд найт!

Сообщение отредактировал B_lady: 13.12.2009, 22:17:51

  • 0

#579
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Привет девченки.
Принимайте и меня в свои ряды.
Увидев фотографии Тоbika даже не хочу есть после 18.

Так сильно испугала? :weep:
  • 0

#580
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Лично мне похвастаться нечем, решила попробывать систему минус60 и сразу откуда не возьмись на меня напал такой аппетит, так всегда, когда думаю о диете, мой организм начинает беситься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.