Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6121
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Доброе утро, стройняшки!

Я с пятницы нарушаю по злостному. В пятницу утром проснулась с температурой и жуткой болью в горле. И все дни пью много чая с лимоном и малиновым вареньем и практически ничего не ем. А если и ем, то какие-то бутерброды. Готовить некому. (((( Аппетита вообще никакого нет. Тут еще погода такая.

Вообщем, слетела я с системы. Теперь вот вопрос мучает. А кто как справляется с системой во время простуды?
  • 0

#6122
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Доброе утро, стройняшки!

Я с пятницы нарушаю по злостному. В пятницу утром проснулась с температурой и жуткой болью в горле. И все дни пью много чая с лимоном и малиновым вареньем и практически ничего не ем. А если и ем, то какие-то бутерброды. Готовить некому. (((( Аппетита вообще никакого нет. Тут еще погода такая.

Вообщем, слетела я с системы. Теперь вот вопрос мучает. А кто как справляется с системой во время простуды?

привет!

я тоже успела переболеть с тех пор как села на систему. Расскажу немного. Мне было так плохо, что было не до системы :( Горло болело, тело ломило, температура поднималась и я ... просто не думала о системе :rolleyes: Пила чай с лимоном, правда без сахара. Система отучила меня пить чай с сахаром. :-/ , с малиной чай пила по утрам и до обеда. На ночь пила фервекс, хотя там есть сахар , и еще инсти пила с медом вечером - это очень хорошо помогает расслабиться и настроится на сон. Аппетита тоже не было, перебивалась бутерами с сыром, с овощами ( я мясо не ем, колбасу тем более). Отболела дней пять и удивилась - привеса не было, отвеса тоже. Организм меня понял и не стал расстраивать еще и лишними кг-шками:) Я и так после болезни неважно выгляжу всегда - мешки под глазами, серый цвет лица и тд.

Вообщем, выздоравливайте и давайте опять на систему!
  • 0

#6123
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

привет!

я тоже успела переболеть с тех пор как села на систему. Расскажу немного. Мне было так плохо, что было не до системы :( Горло болело, тело ломило, температура поднималась и я ... просто не думала о системе :rolleyes: Пила чай с лимоном, правда без сахара. Система отучила меня пить чай с сахаром. :-/ , с малиной чай пила по утрам и до обеда. На ночь пила фервекс, хотя там есть сахар , и еще инсти пила с медом вечером - это очень хорошо помогает расслабиться и настроится на сон. Аппетита тоже не было, перебивалась бутерами с сыром, с овощами ( я мясо не ем, колбасу тем более). Отболела дней пять и удивилась - привеса не было, отвеса тоже. Организм меня понял и не стал расстраивать еще и лишними кг-шками:) Я и так после болезни неважно выгляжу всегда - мешки под глазами, серый цвет лица и тд.

Вообщем, выздоравливайте и давайте опять на систему!

Спасибо большое за поддержку :) Я вот после вашего поста поняла, что мой организм тоже стал меня понимать. Сегодня попросил супчик. Супчик был предоставлен. Как раз по системе. Куриный бульон, чуток лапшички и овощи без картошки )... Вечером поем рис. А в перерывах много чая с лимоном и без сахара.

У меня обычно после болезни прыщи мелкие по всему лицу ((( Избавляюсь от них разгрузочными днями.. (
  • 0

#6124
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Как раз по системе. Куриный бульон, чуток лапшички и овощи без картошки )... - вообще-то по системе если курица, то без картошки :) Но в связи с болезнью...
  • 0

#6125
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
девчонки, а вы что, прям так строго-строго систему соблюдаете? У меня как то прям на 100% только в рабочие дни получается, и то не всегда :(
  • 0

#6126
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

девчат, подскажите - гречку с молочком можно на ужин в 17: 30 ? Молоко не жирное. Спасибо!


нельзя

Вообщем, слетела я с системы. Теперь вот вопрос мучает. А кто как справляется с системой во время простуды?

я все ем по системе,о чай с малиной пью постоянно и вечером тоже и молоко с медом на ночь пью
здоровье превыше всего

девчонки, а вы что, прям так строго-строго систему соблюдаете? У меня как то прям на 100% только в рабочие дни получается, и то не всегда :(

если не соблюдаете , то тогда и не похудеете
поэтому приходится соблюдать
если на праздники нарушу, то потом неделю или 2 приходится скидывать набранный вес
и если нарушать чаще чем раз в месяц, то будешь на месте стоять
  • 0

#6127
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем красоткам и красавцам привет!
Меню вчерашнее:
З: чай с молоком и с сахаром (сахар позволяю себе только утром на завтрак), булочка с творогом
О: свекольный салат с сыром и 0,3 ч.л. майонеза, кофе
У: рыба, запеченная в фольге
21-00 1 бут. :beer: - вот такая я засранка

Меню на сегодня
З: молоко с бананом на блендере :wub:, 3 печеньки
О: салат из спаржи 240 гр, катлета куринная паровая 1 шт, кофе
15-30 - черный чай "голый"
У: будет рыба, запеченная в фольге и :sleep:

Одела сегодня платье в китайском стиле (вы точно такие видели), так оно по бокам в талии болтается, хотя покупалось впритык. И это самый лучший стимул - любимые вещи, купленные на 0,5 - 1 размера меньше
  • 0

#6128
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девчи привет...

так давно сюда не заходила.
пока была блудной дочерью - набрала 2 кг :faceoff:
через месяца в Турцию (где наверняка опять обожрусь), а бока и живот у меня совсем не пляжного вида...

вес с утра 52,9 кг

завтрак: бутерброды с салом :faceoff: :faceoff: халва, кофе с молоком и сахаром
обед: говяжье сердце, салат из баклажан
ужин: рис, салат из помидоров и огурцов
  • 0

#6129
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Всем ДД! Примете в свои ряды?
  • 0

#6130
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Всем ДД! Примете в свои ряды?

ну заходи :-)
  • 0

#6131
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девчонки привет!! Я где то видела таблицу, вот не могу найти ее, там в этой таблице написано что можно на обед и с чем и на ужин, очень удобная, если у кого есть откликнитесь пожалуйста, можно в личку и на электронку, заранее спасибо!
  • 0

#6132
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Всем привет! :-)

Я где то видела таблицу, вот не могу найти ее, там в этой таблице написано что можно на обед и с чем и на ужин, очень удобная, если у кого есть откликнитесь пожалуйста

Вот эта штоль?

Изображение

ТАБЛИЦА ПРОДУКТОВ
  • 0

#6133
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем привет! :-)


Я где то видела таблицу, вот не могу найти ее, там в этой таблице написано что можно на обед и с чем и на ужин, очень удобная, если у кого есть откликнитесь пожалуйста

Вот эта штоль?

Изображение

ТАБЛИЦА ПРОДУКТОВ

Привет ой спасибо та самая родимая)))
  • 0

#6134
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Привет, жор!
Пока, простуда!

Вроде переболела. Но жрать хочется просто ацки. Именно жрать, хотя ела сегодня весьма плотно. Видимо организм хочет восполнить недостающее )))
Терплю, блин.. ((((
  • 0

#6135
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет! хотела спросить кто нибудь переходил на систему после диеты? Как сказывается на весах? Я просто сейчас сижу на диете и она заканчивается у меня 1 мая, потом яс разу хочу присоединиться к вам ;-).
  • 0

#6136
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Всем привет! хотела спросить кто нибудь переходил на систему после диеты? Как сказывается на весах? Я просто сейчас сижу на диете и она заканчивается у меня 1 мая, потом яс разу хочу присоединиться к вам ;-).

смотря какая диета
если очень жесткая можешь потолстеть
а потом все равно вес вниз пойдет
нужно переждать
  • 0

#6137
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

девчи привет...

так давно сюда не заходила.
пока была блудной дочерью - набрала 2 кг :faceoff:
через месяца в Турцию (где наверняка опять обожрусь), а бока и живот у меня совсем не пляжного вида...

вес с утра 52,9 кг

завтрак: бутерброды с салом :faceoff: :faceoff: халва, кофе с молоком и сахаром
обед: говяжье сердце, салат из баклажан
ужин: рис, салат из помидоров и огурцов

Привет!!!! Да уж, обед явно не системный...........
  • 0

#6138
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
скажите вот интересно можно такой салат с сосиськами на обед: огурец, яйцо, петрушка, все заправленно соевым соусом :spy:
  • 0

#6139
Kot-timofey

Kot-timofey
  • Гость
  • 34 сообщений
скажите, а если жена весит 107 кг - и лежит на диване - только на системе может похудеть?
  • 0

#6140
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


девчи привет...

так давно сюда не заходила.
пока была блудной дочерью - набрала 2 кг :faceoff:
через месяца в Турцию (где наверняка опять обожрусь), а бока и живот у меня совсем не пляжного вида...

вес с утра 52,9 кг

завтрак: бутерброды с салом :faceoff: :faceoff: халва, кофе с молоком и сахаром
обед: говяжье сердце, салат из баклажан
ужин: рис, салат из помидоров и огурцов

Привет!!!! Да уж, обед явно не системный...........


почему не системный
баклажаны и говяжье сердце можно в обед

скажите вот интересно можно такой салат с сосиськами на обед: огурец, яйцо, петрушка, все заправленно соевым соусом :spy:

можно

скажите, а если жена весит 107 кг - и лежит на диване - только на системе может похудеть?

по идее может
только заниматься спортом все таки нужно, хоть 5 минут каждый день
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.