Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6081
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Кто подскажет, можно на обед совмешать яйца варенные, сосиськи и свежие огурцы?

можно можно
  • 0

#6082
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
10 популярных ошибок худеющих
http://lady.mail.ru/article/118857/0
  • 0

#6083
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
блин, за выходные злостно нарушала..у меня КД, настроение неважное и самочувствие тоже..возвращаюсь в систему
  • 0

#6084
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

блин, за выходные злостно нарушала..у меня КД, настроение неважное и самочувствие тоже..возвращаюсь в систему

У меня тоже КД, настроение тоже не очень. Систему особо не нарушала. 2 дня ела шашлык, но без хлеба и прочих вредностей, с огурцами и капустой. После 6 не ела. Но на весе все равно отразилось - получается что за неделю набрала 200 гр.

Я решила каждый день вес не записывать, а только раз в неделю, но по ходу я выбрала неудачный день - понедельник.... :rolleyes:
  • 0

#6085
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


блин, за выходные злостно нарушала..у меня КД, настроение неважное и самочувствие тоже..возвращаюсь в систему

У меня тоже КД, настроение тоже не очень. Систему особо не нарушала. 2 дня ела шашлык, но без хлеба и прочих вредностей, с огурцами и капустой. После 6 не ела. Но на весе все равно отразилось - получается что за неделю набрала 200 гр.

Я решила каждый день вес не записывать, а только раз в неделю, но по ходу я выбрала неудачный день - понедельник.... :rolleyes:

шашлык если на ужин
то нельзя огурцы и капусту
взвешиваться лучше каждый день
так лучше себя контролировать
  • 0

#6086
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я взвешиваюсь каждый день, но записываюсь раз в неделю.
Как оно на природе - приготовление шашлыка и его поедание процесс неторопливый и может продолжаться несколько часов, особенно если чередуется другими развлечениями. Поэтому непонятно что было - обед или ужин или все вместе.....
  • 0

#6087
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Здравствуйте, девушки
примите меня в свои ряды стройняшек с системой "-60"
о себе: пару лет назад жизнь круто поменялась (начиная от развода и заканчивая переездом и сменой климата юг-север, Астана встречай!) в связи с чем набрала чуток жирка, ну совсем чуток
однако, зная склонность к полноте всех своих родственников по женской линии, думаю, пришла пора изменений в образе жизни и привычек питания, более того, воспитываю двух очаровательных девчушек, думаю привить им с детства здоровые привычки в питании и ухаживании за собой
уже месяц с утра качаю пресс, увеличила количество раз за подход в протора раза и подключаю постепенно другие упражнения, делаю постепенно, так, что бы моя лень меня не поборола меня.
однако хотелось бы с животика и бедер удрать лишние килограмчики, а так же убрать свисающие бока и снова одеть джинсы, в которых я рассекали 2-3 года назад
около двух месяцев регулярно скраблюсь с помощью молотого кофе
ну вот пришел момент, когда я задумалась о том, что регулярные ужины в 8 часов вечера - не самая здоровая привычка
вчера на ужин съела 100 гр. творога без добавок и почти 1 яблоко (кажется оно лишнее, а права?)
вечером пила по 1 стакану воды с выжатым лимоном и зеленый чай с лимоном, с сахаром "завязала" уже как неделю
сегодня утром был полноценный завтрак в 6:30 : два небольших кусочка черного хлеба с арахисовым соленым маслом, 4 песочных печенюшки на том же арахисовом масле (собственного приготовления) и зеленый чай с лимоном
обычно в 10:30-11:00 у меня чашка вареного кофе сегодня - без ничего
обед 12:00: тут ПОЛНОЕ нарушение правил, т.к. решила доедать, что было, а было - венгерский суп-гуляш с клецками
на ужин на 6 вечера с собой взяла вареную куриную грудку , но блинннн, как оказалось зря вместе с ней порезала помидор и огурец, полила лимонным соком и капелькой винного соуса
  • 0

#6088
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

вчера на ужин съела 100 гр. творога без добавок и почти 1 яблоко (кажется оно лишнее, а права?)

можно даже 2 яблока
  • 0

#6089
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки а мне подскажите окрошку получается только на завтрак можно?
  • 0

#6090
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки а мне подскажите окрошку получается только на завтрак можно?

Присоединяюсь к вопросу, если убрать картошку, то когда можно есть такую модифицированную окрошку (кефир, яйца, мясное (колбаса-мясо), овощи (огурцы-редиска), зелень) ?
  • 0

#6091
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Девочки а мне подскажите окрошку получается только на завтрак можно?

Присоединяюсь к вопросу, если убрать картошку, то когда можно есть такую модифицированную окрошку (кефир, яйца, мясное (колбаса-мясо), овощи (огурцы-редиска), зелень) ?

Если не добавлять картошку или колбасу ( т.е. что-то одно из них можно ) , такую окрошку можно на обед. А если ещё более модифицировать, убрать картошку, колбасу и яйца - то мона и на ужин. ;) Ток, ИМХО, не наешься. Ну а полный комплект, есссессно, ток на завтрак. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 12.04.2011, 22:56:11

  • 0

#6092
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Хорошая система!!! Но елки палки у меня было уже 3 срыва :weep:
Командировки прям враг для меня при соблюдении системы. Вот у меня родная сестра в самый напряженный момент "схуднула" на 5 кг. там за 4 дня каких-то, а мне даже решение проблем не помогает.
Сейчас мотивировала меня :-/ "основная-главная" цель и, дополнительно, во время срывов не хватает ощущения легкости.
Вот :rolleyes: я снова исправилась и уже второй день питаюсь по Системе, прям чувствую энергии больше стало в организме.
  • 0

#6093
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
девчонки, привет!!! :faceoff: представляете, съездила на рыбалку, на 2 дня, при этом не соблюдала систему, теперь не могу войти в колею уже целых 2 недели!!!! :mad: ем все, еще и после 6 :faceoff: не знаю что делать, как снова начать :confused: оказывается это так сложно!!!!!! :-( :-( :-( и вам стыдно было писать :faceoff: но не сдержалась!

Сообщение отредактировал MUZALEVA: 12.04.2011, 23:44:09

  • 0

#6094
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

девчонки, привет!!! : представляете, съездила на рыбалку, на 2 дня, при этом не соблюдала систему, теперь не могу войти в колею уже целых 2 недели!!!! :mad: ем все, еще и после 6 : не знаю что делать, как снова начать :confused: оказывается это так сложно!!!!!! :-( и вам стыдно было писать :faceoff: но не сдержалась!

Привет-привет! Ох уж эта рыбалка. :-( Сама была, в воскресенье. Теперь вот сижу, молчу в тряпочку, тож стыдно отписываться. Думала, подожду, пока скину наетое. :rolleyes: А вот в темку зашла, почитала, на сайт Кати сходила, фоты похудевших девочек глянула. Оч стимулирует. И настрой появился. Кстати, там нашла высказывание одной девочки: "И помните завтра не наступит никогда,начните действовать прямо сегодня! " Так что, MUZALEVA, опять подключаемся. ;-) Сегодня с утра. :-)
  • 0

#6095
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

девчонки, привет!!! представляете, съездила на рыбалку, на 2 дня, при этом не соблюдала систему, теперь не могу войти в колею уже целых 2 недели!!!! ем все, еще и после 6 не знаю что делать, как снова начать оказывается это так сложно!!!!!! :-( :-( :-( и вам стыдно было писать но не сдержалась!



как я тебя понимаю!!! Позволила себе спад на 2 денечка и всё:( Не могу уже недели три войти в колею. Каждый день себе говорю, что всё, завтра всё по честному, но наступает завтра, кто нибудь зовет в кафе или в гости и всё.. пиши пропало:(

Кстати, принимайте в свои ряды! Мой возраст 26 лет. Вес начальный 80 кг, на системе с ноября 2010, вес на сегодня 71 кг - стоит как вкопанный.. А чего ему теперь падать? Даже и не знаю, как теперь взять себя в руки... :confused:

Ой простите за столь длинный монолог :faceoff:
  • 0

#6096
kisayka

kisayka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет девочки! Меня зовут Женя, мне 24. Мой вес - 61 кг при росте 169см. Мой идеальный вес - 54. Пол года назад родила дочку, думала начну питаться правильно, но фиг там! В роддоме 5 суток не ела вообще ничего кроме чая с "таком" (видимо стресс, ничего не лезло). Организм видимо офигел и когда я стала приходить в себя , есть, он стал накапливать. В итоге почитала об этой системе и решила присоединиться к ВАМ! За неделю скинула 2 кг (с 63 до 61). И по-моему теперь никуда не двигаюсь, хотя честно сказать немного нарушаю. В обед позволяю все кроме блого хлеба и сладкого, а на ужин бывает тот же обед только раза в 2 меньше и вообще без хлеба. Еще тяжело выдерживать между приемами обеда и ужина, поэтому перекусываю фруктами 1раз. Буду с вами! Как то и стимула больше, все-таки не одна такая! Просто у меня в окружении одни стройняшки и очень тяжело чувствовать себя БОЛЬШОЙ!
  • 0

#6097
kisayka

kisayka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет худеющим и уже похудевшим! :hi:

Впечатлена Вашими результатами и вашей дисциплинированностью! Периодически слежу за темой, и даже уже несколько дней "в системе" как бы...

У меня нормальный вес для своего роста ( 170 см рост, вес 59) НО! надо уменьшить талию!! А то я как советская кукла.... а надо барби сделать ;) Вот и сижу уже 4 дня.... Вес не то что снизился - даже на 500 грамм увеличился :confused:
Но это наверное еще влияние тренажерки - я хожу в зал три раза, именно качать.... эээ- формы.... хочу бразильскую попу, но осиную талию....

Что я ем: З: по утрам ем, как слон, от страха, что после 12 это уже нельзя. Обычно это ужин домашних ( который я давеча не ела) + хлопья с молоком (то что ела всегда до системы). + бутерброд с маслом на запас, ведь его больше есть нельзя....
Потом значит прихожу в офис и пью кофе, и теперь нарочно ищу всякую сладость чтоб поесть (знаю, что у меня это уже психологически). Это не много - обычно 1 шоколадка и то горькая... Самое интересное, все время себя спрашиваю, что бы еще такое вредное съесть, чтоб потом не хотелось :D Ровно в 12 закрываю рот. Обычно как золушка в последнюю минуту....

Мама грит, что я скоро в дверь не буду вмещаться, если такими темпами есть буду... :) Грит, странная у тебя диета с маслом и на шоколаде...

О: Нормальный такой - либо суп без картошки, либо салат Цезарь, либо просто салат....
У: либо курица на сухой сковородке, либо сосиски варенные, либо йогур - и потом на тренировки. до 18-00

Вчера не успела поужинать до 18, и где-то в 8 часов вместо ужина выпила яблочный сок ...... маленький такой прокол...

Вот еще: в первые два дня в 16:00 съедала пачку (6 штук) курта... Его же можно? он же из обезжиренного творога делается, правда соли много.... Потом даже ужинать не хочется...

Пока ощущения похудения нет.. ну впрочем откуда бы :) Так что сижу дальше... Мониторю...

Вот прям как я написала! Ничего не могу с собой поделать по утрам, как ошпаренная подрываюсь утром к холодильнику и ем ем, побольше, пожирнее, послаще. Стыдно мне девочки, СТЫДНО!
  • 0

#6098
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
девушки, а каким соусом можно заправить вечерний кусочек вареного мяса :spy: ?
  • 0

#6099
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

около двух месяцев регулярно скраблюсь с помощью молотого кофе

Девушки здравствуйте! Расскажите подробнее пожалуйста про кофейное скрабирование. Помню где-то встречала на сайте у Кати, а теперь не могу найти
  • 0

#6100
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
у Кати так: намылить мылом/гелем/лосьоном проблемные места, а потом насыпать в ладошку молотый кофе (НЕ спитый) и ладошками потереть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.