Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6141
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
всем стройнеющим,привет. :hi: решила со вторника сесть на диету.вес 56кг.
  • 0

#6142
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

всем стройнеющим,привет. :hi: решила со вторника сесть на диету.вес 56кг.

привет
  • 0

#6143
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Недели две назад я отписывалась здесь что похудела на 2 кг сидя на данной системе. Потом на радостях я заела эти кг за прошлую неделю, стресс+простуда :cry: .
Вчера был новый n-й заход в систему, я решила до последнего держатся...Так как сама знаю, система работает, но только при условии соблюдения всех правил. Скоро лето, а весы показывают 65 кг(( :faceoff:
Оцените мое меню пожалуйста:

Вчерашнее меню:
Утро: булочка с творогом (угостили на работе)+чай
Обед: вегетарианский суп с рисом (с картошкой)
Вечер: йогурт (Активиа злаки), морковь, помидор

Сегодня:
Утро: фасоль жаренная с луком+ 3 сырника+2 кусочка шоколада "Казахстан"
Обед: вегетарианский суп с рисом и с картошкой (вчерашний, лень было вчера готовить)
Вечер: (планирую) творог 0%+кефир 2,5%+морковь

Спасибо за внимание и всем желаю быть здоровыми и стройными
  • 0

#6144
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений
To shs: Активиа злаки на ужин нельзя, т.к. там сахар, только до 12. Лучше заменить кефиром или творогом. А так, на мой взгляд, все хорошо)))
  • 0

#6145
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Фанфан, спасибо. Я вот тоже подумала что Активиа хоть и хорошо но до 12. И еще, хотела спросить как думаете можно ли плов, без мяса, на обед?
  • 0

#6146
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
у меня совсем нет силы воли..:( Днем все соблюдаю, но после 6 не могу совсем ничего не есть. перекусываю то яблоком, то овощным салатом..ну как с этим бороться? Может есть какие то средства устраняющие чувство голода?
  • 0

#6147
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Фанфан, спасибо. Я вот тоже подумала что Активиа хоть и хорошо но до 12. И еще, хотела спросить как думаете можно ли плов, без мяса, на обед?

можно с мясом, тока не жирное, допустим я тушу мясо, добавляю минимум масла, а не по узбекски, так чтоб до локтя масло бежало :-)

Сообщение отредактировал Партизак@: 28.04.2011, 09:52:25

  • 0

#6148
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я хочу сказать спасибо за эту темку :rolleyes:
на системе третий месяц, результаты есть, я правда очень не дисциплинированная :faceoff: думаю еслип мне дисциплины и спорта результаты были бы быстрее, но мне нравится и то чего я достигла сейчас :rolleyes:
талия минус 5см
бедра минус 4см
вес минус 3 кг
вот если еще в талии 5см убрать, я буду королева красоты :D
в июне пойду на массаж :rolleyes:

еще раз спасибо всем большее :beer:

Сообщение отредактировал ganulya: 28.04.2011, 09:57:13

  • 0

#6149
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
скажите вот я на обед ем окрошку( яйца, огурцы,редис,зелень, кефир, минералка,уксус) я не наедаюсь ей одной, что еще можно покушать??????
  • 0

#6150
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

я хочу сказать спасибо за эту темку :rolleyes:
на системе третий месяц, результаты есть, я правда очень не дисциплинированная :faceoff: думаю еслип мне дисциплины и спорта результаты были бы быстрее, но мне нравится и то чего я достигла сейчас :rolleyes:
талия минус 5см
бедра минус 4см
вес минус 3 кг
вот если еще в талии 5см убрать, я буду королева красоты :D
в июне пойду на массаж :rolleyes:

еще раз спасибо всем большее :beer:

а вес до и сейчас какой???????
  • 0

#6151
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

на системе третий месяц, результаты есть

Отличные результаты! :super: Поздравляю! :-)


скажите вот я на обед ем окрошку( яйца, огурцы,редис,зелень, кефир, минералка,уксус) я не наедаюсь ей одной, что еще можно покушать??????

А почему бы не добавить картошку ИЛИ мясо/колбасу? Сытнее ведь будет. :rolleyes:
  • 0

#6152
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а вес до и сейчас какой???????

до 66 сейчас 63,
меряю только объемы под грудью талию, нижную часть живота и бедра, поскольку основная концентрация лишнего у меня в области живота. он у меня очень хвастливый стоит что нибудь выпить или проглотить сразу показывает что в нем что то есть :faceoff: ну и сладкоежка я еще та :rolleyes:

Джейн Смит спасибо, без вас, вашеи темки я бы наверное никак :faceoff: раньше на нее просто внимания не обращала думала препарат какои то обсуждают типа того что Долина рекламировала :-) случайно сюда зашла и не пожалела :super:
  • 0

#6153
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


на системе третий месяц, результаты есть

Отличные результаты! :super: Поздравляю! :-)


скажите вот я на обед ем окрошку( яйца, огурцы,редис,зелень, кефир, минералка,уксус) я не наедаюсь ей одной, что еще можно покушать??????

А почему бы не добавить картошку ИЛИ мясо/колбасу? Сытнее ведь будет. :rolleyes:

патамушта я знаю, что не наемся окрошкой........
  • 0

#6154
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Не хочу сглазить, но вес за три дня снизился с 65 на 63..чувствую себя намного легче, живот меньше стал, может потому что занимаюсь БФ (утром и вечером минут 10 не больше), ухх..я такая окрыленная... :-) , готова лететь


у меня совсем нет силы воли..:( Днем все соблюдаю, но после 6 не могу совсем ничего не есть. перекусываю то яблоком, то овощным салатом..ну как с этим бороться? Может есть какие то средства устраняющие чувство голода?


У меня тоже бывает "приступы" такие, особенно перед КД, так что у меня аж целый ритуал выработался :D ,домой обычно приезжаю в районе 7 вечера, иду по привычки на кухню, смотрю что есть вкусненькое, потом иду переодеваться и походу у меня идет внутренний диалог, что вот сегодня такое все вкусененькое, вот сьем сейчас, а с завтрашнего дня точно начну и тут же "противоположная сторона" говорит, нет, держись, скоро лето, надо приводить себя в порядок и т.д. Одеваюсь специально дома во что-нибудь облегающее, потом просто выпиваю водички, и просто нюхаю все эти вкусности, накладываю в контейнер себе отдельно и говорю завтра я это всееее съем :D , но утром этого всееего уже не хочется...
А бывало, особенно первые дни, оставалась специально на работе допоздна, чтоб не сорваться дома...В общем у кого какие приемчики...Надеюсь хоть чем-то помогла, и кстати, чаще сюда заходите, здесь какой-то магический "системный" заряд получаете :D, честно-честно..Удачи всем нам

Сообщение отредактировал shs: 28.04.2011, 14:52:14

  • 0

#6155
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

без вас, вашеи темки я бы наверное никак :faceoff: раньше на нее просто внимания не обращала думала препарат какои то обсуждают типа того что Долина рекламировала :-) случайно сюда зашла и не пожалела :super:

здесь какой-то магический "системный" заряд получаете :D, честно-честно..Удачи всем нам

Девочки, вот это точно! Темка очень помогает. Я заглядываю сюда постоянно, даже если и не отписываюсь. :-)


Не хочу сглазить, но вес за три дня снизился с 65 на 63..чувствую себя намного легче, живот меньше стал, может потому что занимаюсь БФ (утром и вечером минут 10 не больше), ухх..я такая окрыленная... :-) , готова лететь

Ну ТТТ тогда через левое плечо. ;-) Здорово! Так держать. :super:
  • 0

#6156
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
А я на системе с января 2011 г.
За это время минус 2 кг. (С 60 до 58). Но мне ужасно тяжело сдерживать себя постоянно, особенно на выходные. Обязательно то кусочек хлеба сьем, то мясо с чем то, то поздно.
Тоже вот присматриваю стимулы для себя.
Спортом я особо не занимаюсь, так пресс качаю и бегаю пару раз в неделю. Поделитесь девочки своим бодифлексом ( shs это к вам в первую очередь), что то в нэте все странное какое то. Тоже хочу 10 минут и окрыленная ходить. буду оч благодарна.
  • 0

#6157
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А я на системе с января 2011 г.
За это время минус 2 кг. (С 60 до 58). Но мне ужасно тяжело сдерживать себя постоянно, особенно на выходные. Обязательно то кусочек хлеба сьем, то мясо с чем то, то поздно.
Тоже вот присматриваю стимулы для себя.
Спортом я особо не занимаюсь, так пресс качаю и бегаю пару раз в неделю. Поделитесь девочки своим бодифлексом ( shs это к вам в первую очередь), что то в нэте все странное какое то. Тоже хочу 10 минут и окрыленная ходить. буду оч благодарна.



Согласна, на работе намного легче соблюдать систему, у меня срывы были именно в выходные дни((
Спортом я сейчас тоже не занимаюсь, как-то мне тяжко после работы...по поводу БФ, у меня немного изращенная схема :D. В ветке БФ и вообще в инете раз тысячи если не больше, сказано что самое главное в БФ это дыхание. Я делаю из 12 известных упражнений только половину, остальные я как-то игнорирую :D , начинаю с боковой растяжки, потом алмаз, сейко, шлюпка, пресс и кошка...все по три раза, считаю я при этом так: у меня дома часы, я считаю вместе с секундной стрелочкой на часах, дошла пока до 10. И все это занимает у меня 10 минут. Саму технику дыхания я научилась по видео, нашла в ютубе. Результатом я довольна...
  • 0

#6158
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Утро: булочка с творогом (угостили на работе)+чай
Обед: вегетарианский суп с рисом (с картошкой)
Вечер: йогурт (Активиа злаки), морковь, помидор


злаки после 12 не едим, уже сказали

Фанфан, спасибо. Я вот тоже подумала что Активиа хоть и хорошо но до 12. И еще, хотела спросить как думаете можно ли плов, без мяса, на обед?


плов можно и с мясом на обед

у меня совсем нет силы воли..:( Днем все соблюдаю, но после 6 не могу совсем ничего не есть. перекусываю то яблоком, то овощным салатом..ну как с этим бороться? Может есть какие то средства устраняющие чувство голода?

мясо ешь побольше в 6 вечера отварное, отом не будет голода
гарантировано

скажите вот я на обед ем окрошку( яйца, огурцы,редис,зелень, кефир, минералка,уксус) я не наедаюсь ей одной, что еще можно покушать??????

мяса отварного добавь побольше и наешься

патамушта я знаю, что не наемся окрошкой........

если думаешь что совсем не наешься , то колбасы еще поешь
  • 0

#6159
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений



патамушта я знаю, что не наемся окрошкой........

если думаешь что совсем не наешься , то колбасы еще поешь

кстати по поводу этого я задала вопрос в сообществе на одноклассниках, мне сказали что я могу еще поесть там гарнир какойнибудь с мясом. типа окрошка первое, и можно второе
  • 0

#6160
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

кстати по поводу этого я задала вопрос в сообществе на одноклассниках, мне сказали что я могу еще поесть там гарнир какойнибудь с мясом. типа окрошка первое, и можно второе

Ну да, на обед можно и первое и второе и даж салат. Только обязательно надо исключить сочетание продуктов мясо -картошка, мясо - макароны, мясо - бобовые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.