Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6161
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


кстати по поводу этого я задала вопрос в сообществе на одноклассниках, мне сказали что я могу еще поесть там гарнир какойнибудь с мясом. типа окрошка первое, и можно второе

Ну да, на обед можно и первое и второе и даж салат. Только обязательно надо исключить сочетание продуктов мясо -картошка, мясо - макароны, мясо - бобовые.

нет сочетание продуктов я знаю, просто хотела уточнить :-)
  • 0

#6162
Чиполлучо

Чиполлучо
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем стройнеющим привет! Примите меня в свои ряды!
Сил моих больше нет себя созерцать в зеркале. Просто кошмар! Раньше я не обращала внимание, что поправилась а за последний год просто стала еще на 15 кг больше и в итоге при моем росте 159 мой
  • 0

#6163
Чиполлучо

Чиполлучо
  • Гость
  • 15 сообщений
Ой.....
мой вес 76 кг. Подруги и родные все стройняшки и поддержки никакой никогда не услышу только одни усмешки, когда слышат, что я на диете.....А тут, думаю, меня поймут и поддержат....Самая моя большая проблема эта сладости.... особенно когда нервничаю рот просто не закрывается..........да и как быть с силой воли............Думаю, что видя успехи других и у меня получится.
Всем удачи!
  • 0

#6164
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

...Самая моя большая проблема эта сладости.... особенно когда нервничаю рот просто не закрывается..........да и как быть с силой воли............Думаю, что видя успехи других и у меня получится.
Всем удачи!

Это тоже для меня настоящая проблема, еще и печь люблю и неплохо получается, дети частенько просят наши фирменные печенюшки да тортики с шарлотками :faceoff: Силы воли никакой :faceoff: :-(
  • 0

#6165
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
доброго вечера или доброй ночи всем!!!!!!!! не подскажите кто знает как высчитывать калории из продуктов?? мне сказали вот это отличная диета для похудения. вроде ни в чем себе не отказываешь. ешь все что хочешь и не поправляешься а наоборот худеешь. но там надо знать сколько в каждом продукте калории :-)

Сообщение отредактировал Evgeniya77: 02.05.2011, 22:52:11

  • 0

#6166
lovelain

lovelain
  • Гость
  • 11 сообщений
Это конечно все замечательно, книжки всякие диеты. Вот моя мама весила 75 кг, при росте 1.63, потом она начала худеть, точнее после 6 не ела и прыгала на скакалке,теперь она носит размер такой же как у меня, а у меня вверх 46, а низ 44
  • 0

#6167
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
всем привет! Я не знаю какую надо иметь силу воли, чтобы сидеть с друзьями вечером за столом и есть только сыр и пить только сухое вино. Причем ВСЕГДА! Я, поняла, что на это не способна. В рабочие дни это не особо проблема, но отказываться от встреч с друзьями, от моих любимых семечек вечерами с книжкой или фильмом (пусть и не каждый день), от вкусных коктейлей (когда алкогольных, а когда и просто фруктовых) я просто не хочу! Все равно утром до 12 не все продукты поешь - все должно быть к месту и времени. Так что я для себя решила - буду стараться, насколько возможно без огромных психологических усилий, придерживаться системы, но без фанатизма. А то у меня уже мания просто какая то - съем после 6 что-нибудь и начинаю себя терзать..а это уже по-моему плохо. все должно быть в радость в этой жизни. Лучше физическую нагрузку увеличу и может совсем откажусь от некоторых продуктов - например масло сливочное и выпечку буду есть только раз в неделю. А может надо действительно просто делать разумные перерывы в соблюдении системы.
  • 0

#6168
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Ой.....
мой вес 76 кг. Подруги и родные все стройняшки и поддержки никакой никогда не услышу только одни усмешки, когда слышат, что я на диете.....А тут, думаю, меня поймут и поддержат....Самая моя большая проблема эта сладости.... особенно когда нервничаю рот просто не закрывается..........да и как быть с силой воли............Думаю, что видя успехи других и у меня получится.
Всем удачи!

из личного опыта - самый верный способ не есть сладости - это полностью убрать их из дома. Это сложно, если домочадцы их едят. но может хоть с глаз подальше убрать. и попросить других есть их когда вы не видите.
  • 0

#6169
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

доброго вечера или доброй ночи всем!!!!!!!! не подскажите кто знает как высчитывать калории из продуктов?? мне сказали вот это отличная диета для похудения. вроде ни в чем себе не отказываешь. ешь все что хочешь и не поправляешься а наоборот худеешь. но там надо знать сколько в каждом продукте калории :-)

Добрый день! Ваш вопрос немного не по теме. Мы тут не занимаемся подсчетом калорий. Тоже едим все, что хочется, но в определенное время. Спросите в соседней темке. Или погуглите. ;-)


Это конечно все замечательно, книжки всякие диеты. Вот моя мама весила 75 кг, при росте 1.63, потом она начала худеть, точнее после 6 не ела и прыгала на скакалке,теперь она носит размер такой же как у меня, а у меня вверх 46, а низ 44

Это конечно все замечательно, но мы тоже не кушаем после 6 и прыгаем на скакалке. ;-) Ну, плюс еще кое-какие особенности Системы. И результаты, надо сказать, не хуже, чем у Вашей мамы. :-) У меня , например, благодаря Системе, теперь тоже р. 46, и снизу и сверху. Правда рост на 11см больше, чем у Вашей мамы. ;-)
  • 0

#6170
Чиполлучо

Чиполлучо
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ, добрый день всем,
А можете поделиться своими результатами, за какой период и сколько кг.ушло? Все пишут про отвесики за неделю, две, а ооочень интерессно про результаты узнать за период. Вот, например пишет Джейн Смит, что сейчас 46 размер, а за какой период Вы его достигли?
Это для следующих за вами большой толчок к успеху.
Заранее благодарю
  • 0

#6171
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
мои показатели ну очень грустные))
начальный вес 64-65 кг при росте 170 см. придерживаться системы стала еще в январе 2010 года. 3-4 кг ушли за пару месяцев, а потом всееее - 60 кг примерно и безнадежно, то плюс кг, то минус 200-300 грамм. В результате, я все же достигла желаемого веса в 57-58 кг (объемы 88-68-94 где-то, размер одежды 42-44), но с помощью достаточно экстремальных диет. Но сейчас стараюсь питаться по системе, удерживая вес. Правда, я не ем с утра все, только если уж сильно захочется. Хлеба, например, вообще давным-давно не ем, сладкое и мучное тоже редко...

в общем, как-то так.
  • 0

#6172
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

А можете поделиться своими результатами, за какой период и сколько кг.ушло? Все пишут про отвесики за неделю, две, а ооочень интерессно про результаты узнать за период. Вот, например пишет Джейн Смит, что сейчас 46 размер, а за какой период Вы его достигли?


Вот , нашла мой старый отчётик, на начало марта.

Рост 174. Желаемый вес 65кг. ( теперь уже 64 :rolleyes: )
Начало. август . 2010г...........................................На данный момент.
Вес - 70...........................................................65
ОР - 30............................................................27
ОТ- 87.............................................................77
ОБ - 104...........................................................99
Бедро - 62........................................................56

Были и фоты в Галерее, но она сейчас не фунциклирует.

На данный момент вес уже 64, когда не злоупотребляю жидкостью, то и 63,5. Замеры пока не делала. Это результаты чисто на Системе, без каких либо жёстких диет, по утрам лопаю сладости и всякие вредности за милую душу. :rolleyes:
  • 0

#6173
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


доброго вечера или доброй ночи всем!!!!!!!! не подскажите кто знает как высчитывать калории из продуктов?? мне сказали вот это отличная диета для похудения. вроде ни в чем себе не отказываешь. ешь все что хочешь и не поправляешься а наоборот худеешь. но там надо знать сколько в каждом продукте калории :-)

Добрый день! Ваш вопрос немного не по теме. Мы тут не занимаемся подсчетом калорий. Тоже едим все, что хочется, но в определенное время. Спросите в соседней темке. Или погуглите. ;-)


Это конечно все замечательно, книжки всякие диеты. Вот моя мама весила 75 кг, при росте 1.63, потом она начала худеть, точнее после 6 не ела и прыгала на скакалке,теперь она носит размер такой же как у меня, а у меня вверх 46, а низ 44

Это конечно все замечательно, но мы тоже не кушаем после 6 и прыгаем на скакалке. ;-) Ну, плюс еще кое-какие особенности Системы. И результаты, надо сказать, не хуже, чем у Вашей мамы. :-) У меня , например, благодаря Системе, теперь тоже р. 46, и снизу и сверху. Правда рост на 11см больше, чем у Вашей мамы. ;-)



Добрый день! Спасибо большое!!! Я просто подумала что и тут можно об этом узнать :rolleyes:
  • 0

#6174
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений





патамушта я знаю, что не наемся окрошкой........

если думаешь что совсем не наешься , то колбасы еще поешь

кстати по поводу этого я задала вопрос в сообществе на одноклассниках, мне сказали что я могу еще поесть там гарнир какойнибудь с мясом. типа окрошка первое, и можно второе

хочешь ешь второе, ограничений нет никаких

Ой.....
мой вес 76 кг. Подруги и родные все стройняшки и поддержки никакой никогда не услышу только одни усмешки, когда слышат, что я на диете.....А тут, думаю, меня поймут и поддержат....Самая моя большая проблема эта сладости.... особенно когда нервничаю рот просто не закрывается..........да и как быть с силой воли............Думаю, что видя успехи других и у меня получится.
Всем удачи!

сладости едим с утра, это уже для нас не проблема


...Самая моя большая проблема эта сладости.... особенно когда нервничаю рот просто не закрывается..........да и как быть с силой воли............Думаю, что видя успехи других и у меня получится.
Всем удачи!

Это тоже для меня настоящая проблема, еще и печь люблю и неплохо получается, дети частенько просят наши фирменные печенюшки да тортики с шарлотками :faceoff: Силы воли никакой :faceoff: :-(

утром то можно, и это гуд

доброго вечера или доброй ночи всем!!!!!!!! не подскажите кто знает как высчитывать калории из продуктов?? мне сказали вот это отличная диета для похудения. вроде ни в чем себе не отказываешь. ешь все что хочешь и не поправляешься а наоборот худеешь. но там надо знать сколько в каждом продукте калории :-)


мы не считаем калории

Это конечно все замечательно, книжки всякие диеты. Вот моя мама весила 75 кг, при росте 1.63, потом она начала худеть, точнее после 6 не ела и прыгала на скакалке,теперь она носит размер такой же как у меня, а у меня вверх 46, а низ 44

поздравь свою маму от нас

всем привет! Я не знаю какую надо иметь силу воли, чтобы сидеть с друзьями вечером за столом и есть только сыр и пить только сухое вино. Причем ВСЕГДА! Я, поняла, что на это не способна. В рабочие дни это не особо проблема, но отказываться от встреч с друзьями, от моих любимых семечек вечерами с книжкой или фильмом (пусть и не каждый день), от вкусных коктейлей (когда алкогольных, а когда и просто фруктовых) я просто не хочу! Все равно утром до 12 не все продукты поешь - все должно быть к месту и времени. Так что я для себя решила - буду стараться, насколько возможно без огромных психологических усилий, придерживаться системы, но без фанатизма. А то у меня уже мания просто какая то - съем после 6 что-нибудь и начинаю себя терзать..а это уже по-моему плохо. все должно быть в радость в этой жизни. Лучше физическую нагрузку увеличу и может совсем откажусь от некоторых продуктов - например масло сливочное и выпечку буду есть только раз в неделю. А может надо действительно просто делать разумные перерывы в соблюдении системы.


если делать перерывы то результатов не будет

из личного опыта - самый верный способ не есть сладости - это полностью убрать их из дома. Это сложно, если домочадцы их едят. но может хоть с глаз подальше убрать. и попросить других есть их когда вы не видите.

это не выход, а в гостях, а на работе
не запрещать же всем есть сладости
тем более нам можно их утром кушать
  • 0

#6175
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Народ, добрый день всем,
А можете поделиться своими результатами, за какой период и сколько кг.ушло? Все пишут про отвесики за неделю, две, а ооочень интерессно про результаты узнать за период. Вот, например пишет Джейн Смит, что сейчас 46 размер, а за какой период Вы его достигли?
Это для следующих за вами большой толчок к успеху.
Заранее благодарю



За 6 месяцев на системе похудела на 8 кг, была при росте 169 - 70 кг., сейчас 62кг. Считаю чем медленее худеешь, тем результат дольше держится. Вообще благодоря систме вернулась к своему дородовому весу. Удачи.
  • 0

#6176
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
http://forum.miriman...t=240&start=240
посмотри фоты
вдохновляет
последний мой муж :)
  • 0

#6177
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=240&start=240
посмотри фоты
вдохновляет
последний мой муж :)

Посмотрела. :-) Класс! Молодец он у тебя! Моему штоль показать, может вдохновицца... У него габариты ДО почти такие же. :( Никак не могу приобщить, он только надо мной прикалывается. И до сих пор тОлстой называет. :-(
Меня когда-то фоты из этой темы очень стимулировали, особенно вдохновила Lenora, с этой страницы. По возрасту близко. А значит всё возможно. Ток до её результата мне ещё надо 3 кг скинуть. :-)
  • 0

#6178
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


http://forum.miriman...t=240&start=240
посмотри фоты
вдохновляет
последний мой муж :)

Посмотрела. :-) Класс! Молодец он у тебя! Моему штоль показать, может вдохновицца... У него габариты ДО почти такие же. :( Никак не могу приобщить, он только надо мной прикалывается. И до сих пор тОлстой называет. :-(
Меня когда-то фоты из этой темы очень стимулировали, особенно вдохновила Lenora, с этой страницы. По возрасту близко. А значит всё возможно. Ток до её результата мне ещё надо 3 кг скинуть. :-)

покажи конечно,
у нас так все и начиналось, один раз ему показала, он посмотрел понравилось, потом присел на систему
теперь ярый системщик из форума не вылезает
так то :)
  • 0

#6179
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
девочки принимайте снова в свои ряды.
решила я вернуться в систему, в кратце с 30ноября 2009г по 26февраля 2010г т.е. за 3мес я скинула на системе -11кг.
вот практически год вес держала, а сейчас немного набрала, сегодня с утра весила 61.3.
планирую с завтрашнего дня к вам присоединиться. вместе веселей стройнеть :-) :kiss:
сейчас ем шашлык и жую лепешку :faceoff:
  • 0

#6180
Чиполлучо

Чиполлучо
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо всем поделившимся своими результатами! ОООЧень впечатляет, особенно впечатлили фото с форума система... ЗАВИИИДУУУЮЮЮ :faceoff:
Пока у меня не очень получается придерживать системе 100% думаю только процентов на 50-60, пока привыкаю.... а так хочется сразу.... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.