Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5981
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
А что в них страшного? Уж не страшнее картошки, хотя ее тоже многие боятся :laugh: Берем из твердых сортов и едим, не могу без спагетти и макарончиков, иногда очень хочется :rolleyes:
  • 0

#5982
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений

я после шести есть не хочу, но ночью еда снится..

У меня также, ночью просыпаюсь от голода
  • 0

#5983
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

я после шести есть не хочу, но ночью еда снится..


мне до сих еда по ночам снится
что я на свадьбах и ем ем ем ем
так , то

Да я только родила, ГВ нужно наладить, вот и думаю. что месяца хватиит. А, вообще, когда первый раз садилась на систему. просто проснулась в пятницу и решила. что все хватит жрать пора худеть.

просто чай с молоком пей побольше и все :laugh:

Девочки, а вы едите макароны??? Мне как-то страшно их кушать.

ем иногда лагман
сама делаю
вегетарианский
и спагетти :-/
  • 0

#5984
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А у меня с этими диетами все в голове перемешалось.... Анька, блин, хоть я не одна такая, когда вместе - уже не стыдно... :D Давай со мной начнем все заново?
Кать именно этим я и занимаюсь, уже второй месяц на аэробику хожу, а вот с системой , часто срывы бывают, думаю может опять мужа в командировку отправить :laugh:
  • 0

#5985
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А что в них страшного? Уж не страшнее картошки, хотя ее тоже многие боятся :laugh: Берем из твердых сортов и едим, не могу без спагетти и макарончиков, иногда очень хочется :rolleyes:

как понять твердые? (извеняюсь за тупой вопрос). вот я беру макароны гроноро, подходит?
  • 0

#5986
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Привет, Tobik!!!! Я ем макароны!!! Правда не часто и на обед, с сыром!! Для меня в том и весь кайф системы, что можно все, только в свое время! Кстати, отчасти благодаря вам я и пришла к системе-читала ваши сообщения в начале темы, вы с таким энтузиазмом писали,что я поняла, что это совсем не страшно!!!! Так что, успехов!!!
Граноро вроде бы из твердых...мы тоже их покупаем...

Сообщение отредактировал vikaglad: 30.03.2011, 13:40:09

  • 0

#5987
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А у меня с этими диетами все в голове перемешалось.... Анька, блин, хоть я не одна такая, когда вместе - уже не стыдно... :D Давай со мной начнем все заново?
Кать именно этим я и занимаюсь, уже второй месяц на аэробику хожу, а вот с системой , часто срывы бывают, думаю может опять мужа в командировку отправить :laugh:

А у меня с физ упражнениями что никак отношения не получаются....


А что в них страшного? Уж не страшнее картошки, хотя ее тоже многие боятся :laugh: Берем из твердых сортов и едим, не могу без спагетти и макарончиков, иногда очень хочется :rolleyes:

как понять твердые? (извеняюсь за тупой вопрос). вот я беру макароны гроноро, подходит?

Вот я тоже думаю - сколько макаронных изделий читала - все из твердых сортов, какие не из твердых, чтобы их уж точно не брать....

Я то макароны не боюсь, но муж на меня косится когда я ем макароны и гордо заявляю что я на диете!!! :D
  • 0

#5988
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Ну раз написано, что из твердых сортов пшеницы - значит так и есть, главное, чтобы не обманули. По ним сразу видно после варки, спагетти, макароны из твердых сортов никогда не размажутся и не разварятся, вид не потеряют. Еще можно варить их аль денте, то бишь малость не доваривая. Всегда была в шоке от этой итальянской привычки, но теперь мне нравится варить их именно так. И полезнее :smoke:
  • 0

#5989
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Привет, Tobik!!!! Я ем макароны!!! Правда не часто и на обед, с сыром!! Для меня в том и весь кайф системы, что можно все, только в свое время! Кстати, отчасти благодаря вам я и пришла к системе-читала ваши сообщения в начале темы, вы с таким энтузиазмом писали,что я поняла, что это совсем не страшно!!!! Так что, успехов!!!
Граноро вроде бы из твердых...мы тоже их покупаем...

Ой как приятно! У меня даже свои фанаты и последователи :D

Да, я такая дура что начала все эти диеты, начала прислушиваться к умникам из темы "Как похудеть", в итоге только набрала вес... Все это фигня, одна система рулит.

Меню сегодня:
Завтрак : борщ со сметаной, 4 черносливины, немного кураги
Обед: гречка + фасоль
Ужин: творог.

Блин, уже 3-й день летаю и кайфую от системы.

Сегодня в книжном видела новую версию минус 60, в такой красивой золотистой обложке - эксклюзивно для друзей, с комментариями разных специалистов, но стоит больше 2000. Ведь у меня вообще книги нет, я ее как свекрови отдала, так и сама с системы съехала, а когда жила по системе постоянно книгой мотивировалась... :rotate:
  • 0

#5990
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Ну раз написано, что из твердых сортов пшеницы - значит так и есть, главное, чтобы не обманули. По ним сразу видно после варки, спагетти, макароны из твердых сортов никогда не размажутся и не разварятся, вид не потеряют. Еще можно варить их аль денте, то бишь малость не доваривая. Всегда была в шоке от этой итальянской привычки, но теперь мне нравится варить их именно так. И полезнее :smoke:

Я тоже люблю макароны аль денте, всегда варю ровно столько, сколько на пачке написано.

А кто-нибудь ест цельнозерновой хлеб - как его отличить? Где купить?

И вопрос по криспам - что не посмотрю, так криспы из муки в/с и дрожжей - это же вредно.... Какие брать чтобы полезные были?
  • 0

#5991
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Tobik, да, я тоже помню тебя (можно на ты? :)) еще с начала этой темки, я давно почитываю, помню твои успехи, которые многих вдохновили, так что очень удивилась, что ты пошла к другим диетам :rolleyes:
  • 0

#5992
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

И вопрос по криспам - что не посмотрю, так криспы из муки в/с и дрожжей - это же вредно.... Какие брать чтобы полезные были?


Я беру Finn Crisp. Состав: цельносмолотая ржаная мука 94%, соль, вода, дрожжи. Очень вкусные, обожаю их :-)
  • 0

#5993
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Видела цельнозерновой хлеб в МЕТРО..такая фигулина с ладонь длиной, там кусочков 12 наверное, немецкий, стоит 400 тнг, охр...., конечно...но вкусный зараза! Да и если заныкать его для себя, всю неделю можно завтракать! А мои его так и так не ели-плевались, им бы булочки всякие трескать! Вот и пусть ходят толстые!!! :laugh:
  • 0

#5994
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем привет! :-)
Как тут сегодня оживлённо! :D
Tobik, а ты ( можно на ты ? ;) ) сколько времени была без Системы? Набрала вес?
Смотрю, вы тут про макароны... А я их не люблю. И не ем. В редких случаях - лагман. :rolleyes:

Воть, жду время Х. Ещё 2 дня. Буду меряться/вешаться. Уже так хочется, чтобы был желаемый результат. :rolleyes:
  • 0

#5995
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

[b] думаю может опять мужа в командировку отправить :laugh:

Кстати, это здорово помогает :) Никаких соблазнов вечером!
  • 0

#5996
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik, да, я тоже помню тебя (можно на ты? :)) еще с начала этой темки, я давно почитываю, помню твои успехи, которые многих вдохновили, так что очень удивилась, что ты пошла к другим диетам :rolleyes:

Я сама удивилась. Не делайте моих ошибок :fie: и не верьте если говорят что не есть после 6 вредно! :fie:

Видела цельнозерновой хлеб в МЕТРО..такая фигулина с ладонь длиной, там кусочков 12 наверное, немецкий, стоит 400 тнг, охр...., конечно...но вкусный зараза! Да и если заныкать его для себя, всю неделю можно завтракать! А мои его так и так не ели-плевались, им бы булочки всякие трескать! Вот и пусть ходят толстые!!! :laugh:


Ага, я такие еще в интерфуде видела... Я думала кто-то из наших печет такой хлеб....

Девочки, всем привет! :-)
Как тут сегодня оживлённо! :D
Tobik, а ты ( можно на ты ? ;) ) сколько времени была без Системы? Набрала вес?
Смотрю, вы тут про макароны... А я их не люблю. И не ем. В редких случаях - лагман. :rolleyes:

Воть, жду время Х. Ещё 2 дня. Буду меряться/вешаться. Уже так хочется, чтобы был желаемый результат. :rolleyes:


Я была без системы ровно 1 год. Набрала 10 кг. Я их за этот год раз 20 скидывала и столько же раз набирала. Скину 3, наберу 4, потом скину 5, наберу 6 и так далее пока не набрала 10, и решила что пока я окончательно не вернулась к исходному весу, надо срочно что-то делать. А то ведь носить будет нечего, я всю толстую одежду выкинула. Но я честно набрала 5 кг за 2 недели когда бросила курить. Причем питалась диетично...
А я каждый день взвешиваюсь.... Даже 3 раза в день Может лучше еженедельно?
  • 0

#5997
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
А я взвешиваюсь по 3 раза за 10 минут! И результат всегда разный! Нет, ну я понимаю 100-200 гр, но килограмм разница :fie: весы надо менять СРОЧНО!!! мне кажется, лучше раз в неделю, так нагляднее и резалт больше впечатлит! :super:
  • 0

#5998
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Йааяяяххххххуууууууу!!!!!!!!!!!!! наконец-таки 62 кг )))).. а то устала я от своих 65 (((
плавно иду к цели!!! цель - 55 :))
3,5 недели бодифлекса... почти стройняшка. В апреле подключаю бег.
Очень сильно хочу овощи... стараюсь есть каждый день. И вообще система помогла мне прислушиваться к желаниям своего организма.

Только почему-то третий день тошнит. Не беременна - 200%. Не могу понять почему.. И именно по вечерам.. Даже ужинать иной раз не хочется совсем.
  • 0

#5999
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Йааяяяххххххуууууууу!!!!!!!!!!!!! наконец-таки 62 кг )))).. а то устала я от своих 65 (((
плавно иду к цели!!! цель - 55 :))
3,5 недели бодифлекса... почти стройняшка. В апреле подключаю бег.
Очень сильно хочу овощи... стараюсь есть каждый день. И вообще система помогла мне прислушиваться к желаниям своего организма.

Только почему-то третий день тошнит. Не беременна - 200%. Не могу понять почему.. И именно по вечерам.. Даже ужинать иной раз не хочется совсем.

Тоже так хочу - 62 - цифра-мечта :rolleyes:
А какой начальный вес?

Ну может на погоду, смена сезона, новолуние скоро, пмс?
  • 0

#6000
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

А я каждый день взвешиваюсь.... Даже 3 раза в день Может лучше еженедельно?

Я тоже каждый день взвешиваюсь. Один раз, с утра, но без одежды. :-) А раз в месяц - контрольный + замеры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.