Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5941
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кияра, а почему вы говорите, что, нельзя пить овсяное молочко днем, а только утром, оно порошково-образное и разводится водой, овсяную кашу на воде, например, можно же кушать, днем и вечером????
  • 0

#5942
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Пока Кияры нет... :rolleyes: Кстати, ты куда пропала? :rolleyes:

Кияра, а почему вы говорите, что, нельзя пить овсяное молочко днем, а только утром, оно порошково-образное и разводится водой

А разве в овсяном молочке нет овсяной составляющей? Овсянку нельзя на обед. И на ужин тоже.

овсяную кашу на воде, например, можно же кушать, днем и вечером????

Это вопрос или косвенное утверждение в пользу разрешённости молочка? :spy: Нельзя.
  • 0

#5943
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Девочки, у меня овсяное молочко фирмы "Бэлла" с тыквой, так вот, там написано что, "принимать вечером за 30 мин до еды". Я пью утром, здесь же на форуме про это читала и меня все время мучит совесть, что пью не по инструкции на упаковке :laugh:
  • 0

#5944
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Добро пожаловать! да, вам легче, худеть вместе с мужем :happy: ничего не надо готовить отдельно)))) просто класс!!!
желаю успехов!!!! :rotate:


Спасибо! Да, это точно :rotate: причем ему по системе питаться даже больше хочется, чем мне :D Без еды может обойтись с легкостью, ограничения принимает также, запросто. От легкого ужина он просто в восторге.

Ну вот, наш первый день по системе прошел, вроде все ок, все нравится, но я про завтрак уже начала мечтать потихоньку, про сладкое, то се :rolleyes:
  • 0

#5945
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Добро пожаловать! да, вам легче, худеть вместе с мужем :happy: ничего не надо готовить отдельно)))) просто класс!!!
желаю успехов!!!! :rotate:

Спасибо! Да, это точно :rotate: причем ему по системе питаться даже больше хочется, чем мне :D Без еды может обойтись с легкостью, ограничения принимает также, запросто. От легкого ужина он просто в восторге.

О! Пополнение. Здорово! Добро пожаловать! :-)
Повезло Вам с мужем. :rolleyes: А вот у моего какая-то своя система похудения. :rolleyes: На ужин часиков в 7 просит положить ему поменьше, чтоб не наедаться , зато часов в 10 прямиком к холодильнику. И даже магнитик " После 18.00 выдача продуктов не производится " не помогает! :D
  • 1

#5946
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Повезло Вам с мужем. :rolleyes: А вот у моего какая-то своя система похудения. :rolleyes: На ужин часиков в 7 просит положить ему поменьше, чтоб не наедаться , зато часов в 10 прямиком к холодильнику.

У моего точно такая же история. В 7 вечера спрашивает что можно есть и что сочетать между собой. А часиков в 10-11 начинается: "А можно хотя бы соленый огурчик?". " Ты что, нельзя! Соли будут откладывать непонятно где!". "Ну, хотя бы яблочко или банан?".
А вот у самой, питание точно по системе не всегда получается. На работе обед приносят, так что особо выбирать не приходится, а вот ужин и завтрак точно по системе. Еще занимаюсь 2 раза в неделю танцами. Но сдвиги все равно есть. Примерно за 4-5 мес -4 кг. Весила 61, сейчас 57(примерно, на разных весах по разному), это при росте 1,63. Все окружающие заметили и по одежде видно. И самой прям бальзам на душу :rotate: Тем более, что через две недели на море летим :smoke: Начинала по системе, только сразу не поняла, что надо ужинать обязательно, обед был в 3 и после этого только фрукты могла съесть. Теперь полноценный ужин, но больше всего устраивает фрукты+овощи. И кстати, срывы тоже были. Но не совсем срывы. Кушать особо вечером не хотелось, но приглашали в гости, а я такой человек, что не могу обижать хозяйку и только вино пить, поэтому обязательно пробую все, что приготовили, ведь человек старался, а я буду нос воротить. Но это, скажу я вам, сильно не влияет. Главное, на следующий день снова на систему и с утра не взвешиваться, чтобы не расстраиваться. Всем спасибо за советы, особенно Джейн Смит :rotate:
  • 0

#5947
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Спасибо за приятный прием :rotate:

О, я итак завтраки любила, а тут прям вообще, с таким удовольствием сегодня ели :D
  • 0

#5948
P4olka Maiya

P4olka Maiya
  • Гость
  • 6 сообщений
дЕВОЧКИ, СИСТЕМА РАБОТАЕТ!
  • 0

#5949
bestsellerkz

bestsellerkz
  • Гость
  • 6 сообщений

Может быть...
Ну возразите мне!
Разве не надо диету держать по этой системе???


Мне кажется надо!
3 дня рис отварной - зелей чай
3 дня курицу без соли - зеленый чай
3 дня овощи - зеленый чай
3 дня фрукты - зеленый чай

Эффект обалденный!
  • 0

#5950
bestsellerkz

bestsellerkz
  • Гость
  • 6 сообщений

а какие еще полезные советы???

3 дня рис отварной - зелей чай
3 дня курицу без соли - зеленый чай
3 дня овощи - зеленый чай
3 дня фрукты - зеленый чай

Эффект обалденный!
  • 0

#5951
bestsellerkz

bestsellerkz
  • Гость
  • 6 сообщений

а в 23:00 если сильно захочется кушать, питьевой йогурт можно???

лучше пить воду в болшом количестве!
  • 0

#5952
bestsellerkz

bestsellerkz
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки,мальчики,а витамины пьете? какие?

Советую пить дуовит, йодомарин (для улучшения памяти)
  • 0

#5953
bestsellerkz

bestsellerkz
  • Гость
  • 6 сообщений

Dinaise 1,5 кг за 2 недели, 3кг в месяц. нормальный результат. Я тока мечтаю о таком результате.

И моя мечта 3кг... Почему маленький вес сбрасывать сложнее?

На самом деле нет. Просто в первую неделю диеты очень сложно. А потом это уже как обычно, о еде совсем не думаете.
  • 0

#5954
bestsellerkz

bestsellerkz
  • Гость
  • 6 сообщений

можно ли пить воду с газом? не обеда, а вообще

Советовала бы вам лучше пить без газа. Так как желудок и без того пустой. Будут колики
  • 0

#5955
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

привет,стройняшки.Я наконец достигла экватора:).Итак,начала я 20 августа,вес был 112,3, параметры 114-106-124.Вес ДО был 70 кг,когда в фигуре не было ничего лишнего и выпирающего,мой рост-174 см.На сегодняшний день вес 90,3 кг,параметры 105-91-110.Получается,что избавилась за 8 месяцев от 22 кгшек. До идеального веса надо сбросить еще 20 кг.Кстати,стимулом для меня стала любовь ;).Теперь с любовью непонятно что,а вот худеть дальше хочется и даже больше,чем раньше.Из спорта- 2 раза в нед бег на 2 км,и тренажерка.Сейчас потеплеет,и пробежки станут ежедневнымы.Нравица мне бегать,как выяснилось :D. Ну,пока все.Всем хорошего дня и отличного настроения)))

Поздравляю Вас! Это супер результат...

Девочки, я снова к вам... Принимайте к себе.
Я начала следовать диете в сентябре 2009, основоположник этой темы на ЦТ :bow:
Начала я с весом 96, в марте 2010 я весила уже 78, потом вес остановился и не было сдвигов и я совершила огромную ошибку- начала баловаться диетами, Диета Магги, диета Ларисы Долиной, Диета Кима Протасова... Каждая диета заканчивалась срывами и жутким обжорством. Сейчас уже нет сил терпеть и не могу себе позволить дальше так жить, надо что-то делать. Решила вернуться на систему. Только что поужинала - чернослив и кефир. Вес - 87кг. В общем, буду писать ежедневно свой рацион, а вы по возможности корректируйте, пожалуйста, а то мой больной из-за диет мозг, как-то коряво воспринимает питание и мне кажется что я питаюсь ужасно неправильно...
  • 0

#5956
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки, принимайте в свои ряды!! Рост 168, вес 73. Поправилась после 2 родов. 2 день сижу на системе. До этого готовилась морально, прочитала начало ветки. Тобик, впечатлилась вашим похудением. Давайте вместе худеть!!!
  • 0

#5957
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

чет я ничего не пойму :-/ только взвешивалась была 67.7, а сейчас 67.3, весы вроде правильные, наверное только что еда переварилась
я первый раз использовала мумиё с лосьоном, просто класс!!! у меня очень сухая кожа, и после ванны я всегда выходила нервная по тому что все чесалось, кололось после воды и никакие средства не помогали, после мумиё, действие моментальное, все тело спокойное, не чешется совсем!!!! супер!!!!
почему то когда мумиё растворилось, лосьон стал совсем жидкий, почти как вода???


на весы может встала как то криво
или пол неровный
крема некоторые остаются густыми, например чистая линия

Сегодня взвесилась, вес 79кг. На замеры совсем нет сил и концентрации.За два дня похудела на 5.5кг. Слабость ужасная, но лучше становится совсем по не многу. У меня уже мама на систему садится, а я никак не могу, пока не могу. :-)


давай выздоравливай
  • 0

#5958
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Дорогие стройнеющие девушки! Принимайте в свои ряды :rotate: Только у меня вопрос: Если у меня поздний обед примерно с 14.00 до 14.30,а в 4-5 кушать совсем не хочется, то что делать с ужином? Хватит ли, примерно, в 6 часов фруктиков?

добавь к фруктам творог и обед порцию уменьши
аппетит проснется

Сегодня смотрела передачу, там рекомендуют на ужин мясо, или отварную курочку без гарнира тому кто не хочет набрать вес. Из овощей и фруктов вечером можно употреблять те, которые имеют зеленый цвет.

у нс свой список фруктов на ужин
только яблоки и киви получается по вашему

Скажите, Джейн Смит, а можно на ужин винегрет и фрукты.


да винегрет
это только свекла лук и морковь
больше ничего нельзя
  • 0

#5959
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Всем ДУ! Действительно, результаты потрясающие! Очередное доказательство, что система работает! Выходит есть она - панацея??!! Не понимаю, почему ВСЕ полные люди не хотят ей следовать??? Неужели важнее натромбиться вечером или есть весь день булки-тортики-конфеты и пр.... Нам дали волшебную палочку, нам осталось приложить лишь немного усилий и получить желаемое!!!!!!!!

не все знают о системе
и не все верят
и не у всех хватает терпения

На самом деле очень хороший совет: перечитывать вышеуказанную статью. Очень много что для себя уяснила, н-р ела вечером варенную фасоль, к-ю вообщем-то есть нельзя на ужин. Но у меня вот вопрос возник, в последнее время нравиться мне гречка с кефиром, но в данной статье не нашла, молочка+крупы..как вы думаете можно себе такое позволить на ужин?


молочку с крупами на ужин нельзя

я вот тоже каждый раз смотрю на толстых и так и чешется язык присоветовать Систему :) Родинки удалила недавно - теперь тоже когда вижу не очень красивые у других - тоже тянет поделиться опытом :) Видимо пока сам к этому не придешь, никто не убедит..

сколько стоит родинку удалить?
мне тоже надо

Кияра, а почему вы говорите, что, нельзя пить овсяное молочко днем, а только утром, оно порошково-образное и разводится водой, овсяную кашу на воде, например, можно же кушать, днем и вечером????

овсянку только до 12
  • 0

#5960
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
[quote name='Джейн Смит' timestamp='1301161537' post='15579418']
Пока Кияры нет... :rolleyes: Кстати, ты куда пропала? :rolleyes:

вот я вернулась :)
некогда мне было эти дни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.