Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6021
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Товарисчи, меня посетили сомнения. Собираюсь сегодня жарить окорочка в духовке, замаринованны в майонезе с приправой. Вот эту вкуснятинку же нельзя будет скушать завтра на обед? Я ведь права? :weep:

Когда я такое делала, я обдирала майонезную корку и куринную кожу, тогда можно, но помни что жира там все равно больше!
  • 0

#6022
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Товарисчи, меня посетили сомнения. Собираюсь сегодня жарить окорочка в духовке, замаринованны в майонезе с приправой. Вот эту вкуснятинку же нельзя будет скушать завтра на обед? Я ведь права? :weep:

Когда я такое делала, я обдирала майонезную корку и куринную кожу, тогда можно, но помни что жира там все равно больше!

нее, нельзя конечно. просто замаринуй отдельно пару окорочков без кожи только в специях и положи на тот же лист, но сделав отдельную типа как коробочку из фольги. Обдирание не сильно момжет - все же жиром пропитается. а вкусную вредную корочку съешь утром на завтрак :)
  • 0

#6023
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Катринчик, а я бы порекомендовала делать вообще без майонеза. Когда многим так говоришь, не верят, говорят, будет не вкусно. Вкусно, еще так. Замаринуй в помидорках на полчасика, добавь приправок, зелени и вперед. И корочка будет, и сочно, и полезнее для вас и домочадцев :rotate:

Я на противень выкладываю фольгу, никакого масла, хватает и того жира, который будет от мяса. С фольгой удобно, и не прилипает ничего, отскребывать потом ничего не надо. Еще удобно в рукавах запекать, одно удовольствие, засунул в духовку и забыл.

ПС. Я не умничаю, просто если бы мне, например, так посоветовали сделать раньше, я бы давно так и делала :rolleyes:

Сообщение отредактировал La-mansh: 31.03.2011, 19:55:17

  • 0

#6024
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Катринчик, а я бы порекомендовала делать вообще без майонеза. Когда многим так говоришь, не верят, говорят, будет не вкусно. Вкусно, еще так. Замаринуй в помидорках на полчасика, добавь приправок, зелени и вперед. И корочка будет, и сочно, и полезнее для вас и домочадцев :rotate:


Спасибо за отличный совет. Обычно я делаю с помидорами, но тут что-то меня стукнуло и я взялась за майонез...

Меню на сегодня:
З: окорочка закусила 1 йогуртом и запила чаем с молоком.
О: будет гречка с мясом (не ругайтесь, что ем вечно гречку - я ее просто люблю очень)
У: точно будет творог с кефиром (накупила вчера много, теперь надо уничтожать запасы)

Вес утром 64,300
  • 0

#6025
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Всем привет!

Я в расстройстве. :( По результатам за месяц - вес не изменился, габариты те же. Опять что-ли остановка?... :rolleyes: Или это уже действительно, всё, предел... :(

Сегодня меню:
з. плов
о. курочка с бульоном, с морковкой и зеленью
у. творог
  • 0

#6026
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Я в расстройстве. :( По результатам за месяц - вес не изменился, габариты те же. Опять что-ли остановка?... :rolleyes: Или это уже действительно, всё, предел... :(


я, устав от остановки, все же "добила" эти 2 кг весьма экстремальной диетой, теперь удерживаю вес. Сейчас 57,5-58 примерно. К лету хорошо бы еще от 1 кг избавиться, но итак меня все устраивает.

на системе я уже 1, 4 года - стартовый вес 64 при 170, до 61-60 сбросила за 3-4 месяца, а потом не давались мне эти 2-3 кг.... но я списывала на такой медленный сброс потому, что система не стала для меня революцией в питании, я итак питалась достаточно правильно всегда и физические нагрузки также всегда присутствовали)))
  • 0

#6027
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Я тоже вся в расстройстве :cry: ..... Сегодня закончилась третья неделя..и всего 200 гр...а в первые две недели по 1.5 кг улетало!!!! причем на второй неделе на Наурыз нарушала малость...и все равно в минусе была..до КД еще 2 недели..ну просто БЛИН, БЛИН, БЛИН!!!!!!!!!!!!!! да, кстати, в последние дни ваще есть не хочется, вечером только кефир лезет-и все равно не худеется, чет мой организм запереживал, что 3 кг забрали, что-ли?? :fie:
  • 0

#6028
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я тоже вся в расстройстве :cry: ..... Сегодня закончилась третья неделя..и всего 200 гр...а в первые две недели по 1.5 кг улетало!!!! причем на второй неделе на Наурыз нарушала малость...и все равно в минусе была..


я когда нарушаю, у меня ровно через две недели проявляется. то есть если нажрусь шоколада, то еще две недели худею на автомате, а через две недели вес + 3 кило. это я выяснила на опыте моих многочисленных предыдущих диет.

сейчас недавно тоже была остановка в весе, девочки, главное - не отчаиваться, не говорить себе - все пропало, и не срываться. продолжайте диету, и через следующий отвесик будет сразу большим!
  • 0

#6029
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет!!!
Сегодня на ужин хочу приготовить плов с куриной грудкой, подскажите пожалуйста можно ли и мне чуть чуть поест? Просто я сижу на диете недавно только с понедельника. :rotate:
  • 0

#6030
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений



Доброе время суток), начала систему -60 с понедельника. Пугает одно что пиво нельзя вечером :weep: , лето ведь на носу....

меня это тоже пугает, но что делать.........
каждый день мое утро начинаеться , с того, что я открываю сайт одноклассники, там состою в группе Минус 60 и просто завидую белой завистью тем кто похудел и продолжает худеть, хачу так же

а можно вместо пива пить охлажденный зеленый чай с мятой и лимоном.
а я в эту группу захожу наоборот вечером - хороший стимул, чтобы не наесться вечером :)

Спасибо за совет)))
  • 0

#6031
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

О: будет гречка с мясом (не ругайтесь, что ем вечно гречку - я ее просто люблю очень)

Я ее тоже оч люблю, но при нынешней ее цене..................
  • 0

#6032
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем привет!!!
Сегодня на ужин хочу приготовить плов с куриной грудкой, подскажите пожалуйста можно ли и мне чуть чуть поест? Просто я сижу на диете недавно только с понедельника. :rotate:

Низзя!!! Лучше грудку себе отложите и отдельно приготовте или рисик с овощами!
  • 0

#6033
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Товарисчи, меня посетили сомнения. Собираюсь сегодня жарить окорочка в духовке, замаринованны в майонезе с приправой. Вот эту вкуснятинку же нельзя будет скушать завтра на обед? Я ведь права? :weep:


по идее только чайную ложку майонеза можно использовать

Всем привет!

Я в расстройстве. :( По результатам за месяц - вес не изменился, габариты те же. Опять что-ли остановка?... :rolleyes: Или это уже действительно, всё, предел... :(

Сегодня меню:
з. плов
о. курочка с бульоном, с морковкой и зеленью
у. творог

сейчас по моему растущая луна
поэтому вес стоит
вот пойдет на убыль, а вместе с ней и вес
я надеюсь :)

Я тоже вся в расстройстве :cry: ..... Сегодня закончилась третья неделя..и всего 200 гр...а в первые две недели по 1.5 кг улетало!!!! причем на второй неделе на Наурыз нарушала малость...и все равно в минусе была..до КД еще 2 недели..ну просто БЛИН, БЛИН, БЛИН!!!!!!!!!!!!!! да, кстати, в последние дни ваще есть не хочется, вечером только кефир лезет-и все равно не худеется, чет мой организм запереживал, что 3 кг забрали, что-ли?? :fie:


вечером кефир , поэтому и не худеется
нормально кушать надо

Всем привет!!!
Сегодня на ужин хочу приготовить плов с куриной грудкой, подскажите пожалуйста можно ли и мне чуть чуть поест? Просто я сижу на диете недавно только с понедельника. :rotate:

плов только на обед
на ужин только вареную курицу можно
  • 0

#6034
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Ну не хочется мне кушать.... бывает же такое...сегодня на ужин запихала творога с яблочком и черносливом, так что стараюсь...
  • 0

#6035
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Всем привет!

Я в расстройстве. :( По результатам за месяц - вес не изменился, габариты те же. Опять что-ли остановка?... :rolleyes: Или это уже действительно, всё, предел... :(

Сегодня меню:
з. плов
о. курочка с бульоном, с морковкой и зеленью
у. творог

сейчас по моему растущая луна
поэтому вес стоит
вот пойдет на убыль, а вместе с ней и вес
я надеюсь :)


Не-а, сейчас ущербная луна (убывающая)
Девочки по лунным циклам расклад такой:
Молодая луна (растущая, от новолуния до полнолуния) - вес уходит с трудом, организм накапливает, аппетит усиливается. Лучше не нарушать систему. Посл. прием пищи не позднее 18 00
Ущербная луна (убывающая, от полнолуния до новолуния) - вес уходит легко, на отвесах не скажутся даже небольшие нарушения :rotate: Аппетит уменьшается. Посл. прием пищи желательно до 17 00.

Это я читала книгу "Все в нужный момент", там про влияние луны на человека и вот такие советы про питание. Заметила за собой - работает. Сейчас тоже аппетита особо нет...

Джейн Смит, главное не сдавайтесь! Может увеличить физ нагрузку?
А вообще может весна так влияет? У меня ведь тоже вес весной остановился после хорошей потери...
  • 0

#6036
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Это я читала книгу "Все в нужный момент", там про влияние луны на человека и вот такие советы про питание. Заметила за собой - работает.

Как интересно. Спасибо, надо взять на заметку. :rolleyes:

Джейн Смит, главное не сдавайтесь!

Постараюсь. :-)

Может увеличить физ нагрузку?

Да куда уже, почти час колбашусь... Попробую упры поменять, перейду на БФ.

А вообще может весна так влияет? У меня ведь тоже вес весной остановился после хорошей потери...

У меня 3мес. вес стоял на 66. Теперь месяц - 65. Никак до 64 не доберусь... :(
  • 0

#6037
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вообще самый первый раз начинала с минус 60, скинула 4 кг, но мне она не очень пошла почему то :weep: Не моя диета :fie:
  • 0

#6038
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем привет!
Погода сегодня ужасная...

Моё меню на сегодня:
З: Кофе с молоком, рогалик, 0,5 апельсина
О: Гречневый суп с мясом (без картошки), много кофе (давление что-то шалит)
У: будет рыбка на пару :rotate: и баня :smoke: с кофейным скрабом
  • 0

#6039
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ДД! Да, погодка не-на-шутку шалит. Весь день в полуобморочном состоянии.
Пришла к маме на манты (манты не ела. сделал из мантовой начинки себе отдельные котлеты на пару). Думаю встану взвешусь. А мне весы 72 выдают. Пипец... думала сердце не выдержит такого увиденного.. Оказалось не на ровном месте весы стояли. Перенесла на ровное место - всё как и полагается - 62 кг )))
  • 0

#6040
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
После 18 не ела, но где-то с 3-5 ела шашлык и салатики....
Второй день завтракаю поздно -в 11-11 30 и всякими вредностями - хлеб с маслом и вареньем.
А еще вчера съела мороженное в 14 00, ну оооочень захотелось!

Потому завтра отвесов не жду....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.