Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6001
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а я вообще не взвешиваюсь :) Смотрю что лишнее появляется на талии после надевания колготок и наблюдаю уменьшение, меня это радует и мотивирует к еще большему уменьшению :) Ну и измеряюсь сантиметром периодически. Мне главное объемы, а не вес. Объемы уже такие грудь не буду писать, она от веса не зависит :) - талия 74, бедра 98. Хочу талию 64 (ну это прям вообще идеал, я такой 10 лет назад была), ну ладно..70, бедра 94. Это наверное где то моих 55 кг.
  • 0

#6002
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений
Доброе время суток), начала систему -60 с понедельника. Пугает одно что пиво нельзя вечером :weep: , лето ведь на носу....
  • 0

#6003
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Доброе время суток), начала систему -60 с понедельника. Пугает одно что пиво нельзя вечером :weep: , лето ведь на носу....

меня это тоже пугает, но что делать.........
каждый день мое утро начинаеться , с того, что я открываю сайт одноклассники, там состою в группе Минус 60 и просто завидую белой завистью тем кто похудел и продолжает худеть, хачу так же

Сообщение отредактировал Партизак@: 30.03.2011, 19:46:16

  • 0

#6004
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений

меня это тоже пугает, но что делать.........
каждый день мое утро начинаеться , с того, что я открываю сайт одноклассники, там состою в группе Минус 60 и просто завидую белой завистью тем кто похудел и продолжает худеть, хачу так же

А Вы давно придерживаетесь данной системы?просто мне очень трудно, такое чувство что не выдержу(((
  • 0

#6005
Nika-mis

Nika-mis
  • Гость
  • 5 сообщений
а в среднем через какое уже время видны результаты от такой диеты?
  • 0

#6006
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, а вы едите макароны??? Мне как-то страшно их кушать.

Если вам кажется, что вы от них можете поправиться, и если есть другая еда, то их и не обязательно есть.
  • 0

#6007
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я сама удивилась. Не делайте моих ошибок :fie: и не верьте если говорят что не есть после 6 вредно! :fie:

это точно! я буквально недельку отступила от своей диеты и стала есть после 6 под лозунгом питаться дробно. в результате прибавила килограмм.
  • 0

#6008
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


А я каждый день взвешиваюсь.... Даже 3 раза в день Может лучше еженедельно?

Я тоже каждый день взвешиваюсь. Один раз, с утра, но без одежды. :-) А раз в месяц - контрольный + замеры.


взвешивание - это ритуал.

утром, с пустым кишечником,

вечером (вечером всегда вес больше), для того, чтобы не сорваться и не накидать еду в желудок

причем, я отмечаю, что похудела, к примеру, до 67, только если весы хотя бы 2 дня подряд утром не покажут 66 кило с граммами (например 66,7 и 66,9).
  • 0

#6009
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

а в среднем через какое уже время видны результаты от такой диеты?

у всех по разному
и это не диета
а стиль жизни
  • 0

#6010
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Доброе время суток), начала систему -60 с понедельника. Пугает одно что пиво нельзя вечером :weep: , лето ведь на носу....

меня это тоже пугает, но что делать.........
каждый день мое утро начинаеться , с того, что я открываю сайт одноклассники, там состою в группе Минус 60 и просто завидую белой завистью тем кто похудел и продолжает худеть, хачу так же

а можно вместо пива пить охлажденный зеленый чай с мятой и лимоном.
а я в эту группу захожу наоборот вечером - хороший стимул, чтобы не наесться вечером :)
  • 0

#6011
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

а в среднем через какое уже время видны результаты от такой диеты?

по весам может сразу и не заметите, но по ощущениям и объемам буквально через несколько дней. живот перестает надуваться от вечерней трапезы, от правильного сочетания продуктов проходят неприятные ощущения в кишечнике..
  • 0

#6012
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Пугает одно что пиво нельзя вечером :weep: , лето ведь на носу....

меня это тоже пугает, но что делать.........

а можно вместо пива пить охлажденный зеленый чай с мятой и лимоном.

Понятно, Анька? :D Дельные советы дают.... А ты 2 года думаешь!
  • 0

#6013
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Только что на почту пришла реклама - вышла новая книга Миримановой - Позитивное похудение. Самый главный секрет успеха. Кто-нить читал?
  • 0

#6014
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Вчера вечером испекла очередной офигительный кекс с ягодами. Сначала была такое сильное желание на все полюнуть и попить чайку с душистым пирогом, но мы взяли всю свою волю за рога и не стали пробовать :laugh: Ничего страшного в этом нет, потерпели немножко, зато завтрак был мммм.... Все остальное едим по плану. Муж уже 3 кило сбросить умудрился, а у меня вес пока стоит.
  • 0

#6015
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а я вчера таки съела два пельменя из тарелки мужа. остальные зарезервировала на утро, но утром (как обычно) их уже не хотелось :)
  • 0

#6016
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Принимайте блудную дочь опять в свои ряды. :surprise:
2,5 месяца я оправдывала себя "Новый год", "Старый Новый год" и т.д. и т.п. и, в результате + 6 кг.
К Системе пришла чуть меньше 2х лет. Мне потребовался год с перерывом на три месяца что бы скинуть 26 кг и перейти с размера одежды 48-50 на 42-44. При чем я не явлюясь фанатиком и строгим преверженцем "Системы". Начальный вес 86 кг, вес до 31.12.10 - 60 кг.
Сейчас мой вес при 163 см роста составляет 64,300 кг. К системе вернулась 28 марта 2011г. с весом 66 кг.

Мое меню на сегодня:
З: хрустики (кукурузные хлопья) с молоком, кофе с молоком и сахаром
О: гречка с куринной отбивной, компот
У: будет молочным - творог и кефир

Если что-то не правильно делаю, прошу поправлять меня, т.к. мозг заплыл жирком :rolleyes:
  • 0

#6017
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Катринчик! Я тебя помню! Какие потрясающие результаты! Красавчик!
  • 0

#6018
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Катринчик! Я тебя помню! Какие потрясающие результаты! Красавчик!


Спасибо :blush: . Я стараюсь. У меня отпуск в конце мая, думаю, что уложусь в срок и вернусь в прежднюю форму.
  • 0

#6019
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Вчера вечером испекла очередной офигительный кекс с ягодами. Сначала была такое сильное желание на все полюнуть и попить чайку с душистым пирогом, но мы взяли всю свою волю за рога и не стали пробовать :laugh: Ничего страшного в этом нет, потерпели немножко, зато завтрак был мммм.... Все остальное едим по плану. Муж уже 3 кило сбросить умудрился, а у меня вес пока стоит.


у мужчин всегда вес бысмтрее падает

Мое меню на сегодня:
З: хрустики (кукурузные хлопья) с молоком, кофе с молоком и сахаром
О: гречка с куринной отбивной, компот
У: будет молочным - творог и кефир

Если что-то не правильно делаю, прошу поправлять меня, т.к. мозг заплыл жирком :rolleyes:

нормальное меню
  • 0

#6020
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Товарисчи, меня посетили сомнения. Собираюсь сегодня жарить окорочка в духовке, замаринованны в майонезе с приправой. Вот эту вкуснятинку же нельзя будет скушать завтра на обед? Я ведь права? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.