Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#541
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Благородная Элин, представила себе кусок жира дряблый , аппетит как рукой сняло. Спасибо за такую асоциацию!
  • 0

#542
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Yam yam, всегда пожалуйста! :laugh:
  • 0

#543
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Дамир, только давайте строго по системе Минус 60, а то ведь можно слабительного выпить и 4 кг за один присест потерять :laugh:

:) У меня даже такие мысли в голову не приходят, так над организмом издеваться ;-) , надо себя любить :lol:
  • 0

#544
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем доброе утро! Утренник с пивом отменился или кто-нибудь встречался?
Серебро, вы правильно делаете, что взвешиваетесь до завтрака,так и надо!
Да, про дряблый кусок жира- это прикольно, только я вот вчера мужу манты на ужин настряпала, он их так хвалил, так хвалил, что мне тоже захотелось, встала с утра, думаю дождусь 11-30 и позавтракаю и пообедаю ими заодно. Слопала 4 штуки.А теперь представила кусок жира и мне плохо :laugh:
  • 0

#545
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Про кусок жира, эт я тож представляю :laugh:
еще давно я себе представляла 5кг мяса или жира, кусок впечатлял :lol:
А я пообедала пловом и салатиком ;-), надеюсь что ненарушила
  • 0

#546
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Привет всем! Можно к вам присоединиться еще одной толстушке?! Я кормлю грудью, но эта система как раз для меня. Я так рада, что ЖИР-это не навсегда! Начинаю пряма щас! ... Хотя уже пообедала жареной картошкой и бутером с семгой. Посоветуйте плиз что лучше съесть на ужин рис с тушеной капустой или котлетку с рисом? И можно ли утолять голод йогуртом?
  • 0

#547
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Привет всем! Можно к вам присоединиться еще одной толстушке?! Я кормлю грудью, но эта система как раз для меня. Я так рада, что ЖИР-это не навсегда! Начинаю пряма щас! ... Хотя уже пообедала жареной картошкой и бутером с семгой. Посоветуйте плиз что лучше съесть на ужин рис с тушеной капустой или котлетку с рисом? И можно ли утолять голод йогуртом?

Рис с овощами возможно, а вот мясо должно быть самостоятельным блюдом и котлетка на ужин врят ли подой дет ести в составе есть хлеб или картофель :D
Йогурт без сахара так же может быть самостоятельным блюдом.
На 2-3 страницах девочки выложили детальную раскладка что слетует есть зависимости от времени приема пищу,
  • 0

#548
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
почитала тему с самого начала, но 7-8 стр прочла добросовестно:D)

у всех такая сила воли, хоть и хнычать что что-то съели :D) классно..:lol:
прочитав эту тему и посмотрев на фото участниц системы, поняла, что ничего невозможного не бывает..
буду стараться..до НГ нужно влезть с платье:eek:)
в детстве не могла набрать вес, а теперь не могу похудеть..хотя говорят, что лишние 3-4 кг..но мне хотелось бы сбросить 10 кг и быть худенькой, как в детстве..ээх:)..с сегодняшнего дня постараюсь не есть после 6..хотя щас после работы нужно бежать по делам..видимо останусь вообще без ужина..или так резко не нужно садиться на диету?
  • 0

#549
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
кстати, тут спрашивали ссылку для скачивания книги..если это все еще актуально, то вот ссылка

буду перед сном читать :D)
  • 0

#550
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Всем привет! Очень рада что у нас много новеньких! Всем добро пожаловать!

Сегодня у меня -счастье! Вес сдвинулся с мертвой точки (85кг) и утром я была 84,6! УРА! УРА!

Мне утром очень хочется есть, даже просыпаюсь от голода...
Моя основная мотивация - это запись веса в блокнотик, отчет перед самой собой и желание доказать самой себе что я могу...

А кусок сала - это прикольно, в сложных ситуациях буду представлять...
  • 0

#551
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
чёт беспонтовый сегодня у меня день!

Очень рада что у нас много новеньких! Всем добро пожаловать!

да-да-да :D
поужинала творогом с кефиром, и теперь так лень заниматься с синди :D
  • 0

#552
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
отчёт за день:
утром два бутера с сыром и колбасой + кофе, как пишет Фроська, ф\м :D
Обед - два яйца, ржаной сухарь (чёт так хлеба захотелось!), огурец, немного сыра.
Поужинать снова не удалось, пока готовила домочадцам голубцы, пропустила время :D Уже в полседьмого съела крисп, сыр с него утащил сынок :lol:
  • 0

#553
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Здравствуйте девушки! :lol:
Принимайте новеньких! :D
Тоже хочу похудеть...
Родила двоих детей...долго кормила их грудью и очень поправилась. Сейчас я уже никого грудью не кормлю :D так что можно худеть!
Мой рост-160 см
Вес-77 :о((( А когда-то я был 55 кг...
Очень хочется похудеть. Но заметила, что чем выше вес, тем тяжелее что-то делать (физ. нагрузки).
Довно уже наблюдаю за этой системой, но как-то особо не викала.
Поняла принцип этой системы, если я не права, то поправьте меня: утром можно есть что хочешь (торт, сладкое...), а начиная с обеда уже по правилам (не жирное, не каллорийное...).
  • 0

#554
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Здравствуйте девушки! :lol:
Принимайте новеньких! :D
Тоже хочу похудеть...
Родила двоих детей...долго кормила их грудью и очень поправилась. Сейчас я уже никого грудью не кормлю :D так что можно худеть!
Мой рост-160 см
Вес-77 :о((( А когда-то я был 55 кг...
Очень хочется похудеть. Но заметила, что чем выше вес, тем тяжелее что-то делать (физ. нагрузки).
Довно уже наблюдаю за этой системой, но как-то особо не викала.
Поняла принцип этой системы, если я не права, то поправьте меня: утром можно есть что хочешь (торт, сладкое...), а начиная с обеда уже по правилам (не жирное, не каллорийное...).

Привет! Новеньким всегда рады!
В принципе, начать можно с этого, по ходу вникните в систему и уже будете более разборчивой в выборе обеда или ужина...
У вас обязательно все получится, главное сильно-сильно этого захотеть!!! :eek:
  • 0

#555
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Воть мой отчет:
Завтрак
8.00-кофе ф/м
9.00-кофе ф/м
Обед:
10.30-молоко с хрустящими подушечками с шоколадной начинкой
13.45-плов, салатик с брынзой
15.30- кофе с ф/м
Ужин
17.40-творог 0% 200гр, 2ст кефира, кусочек брынзы
21.30-чай зел.
  • 0

#556
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Мой отчет. Особо не писала, но теперь буду, чтобы вы если что корректировали...
Завтрак 11-00:
1 большой бутер- черный хлеб, масло, семга
1 сарделька
гречка жареная с яйцом
чай б/н
Обед 15-00
Суши
чай
салат из водорослей с ореховым соусом
Ужин: 1700
5 мандаринов
  • 0

#557
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Утро началось с разочарования. Новые весы показали вес 67.1. Я не поняла юмора. Напомню, что это был мой изначальный вес, после недели на системе 1 кг ушел, потом сломались весы. И вот сегодня такая лажа( Первое желание было на все плюнуть и назло неизвестно кому наесться до отвала. Потом успокоилась :D Завтрак: яишница, черный хлеб с плавленным сыром, еще не удержалась и доела за сыном манку, чай с молоком. Обед: творог со сметаной, огурец, помидор, желтый час. Ужин: яблоко, груша, кефир. А сейчас вот вино допила с ломтиком сыра. И все у меня хорошо. А насчет утренника..вчера поддержки не дождалась, но раз все не против, думаю на предстоящих праздниках это можно устроить..
  • 0

#558
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Утро началось с разочарования. Новые весы показали вес 67.1. Я не поняла юмора. Напомню, что это был мой изначальный вес, после недели на системе 1 кг ушел, потом сломались весы. И вот сегодня такая лажа( Первое желание было на все плюнуть и назло неизвестно кому наесться до отвала. Потом успокоилась :D Завтрак: яишница, черный хлеб с плавленным сыром, еще не удержалась и доела за сыном манку, чай с молоком. Обед: творог со сметаной, огурец, помидор, желтый час. Ужин: яблоко, груша, кефир. А сейчас вот вино допила с ломтиком сыра. И все у меня хорошо. А насчет утренника..вчера поддержки не дождалась, но раз все не против, думаю на предстоящих праздниках это можно устроить..

Сколько сметаны на обед? Не больше чайной ложки?
Груша на ужин не по системе...
  • 0

#559
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Утро началось с разочарования. Новые весы показали вес 67.1.

ну блин бывает, знаешь может вес стоит а объёмы ушли? ты не расстраивайся :D
теперь каждый день сможешь отслеживать свой вес :D
  • 0

#560
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Утро началось с разочарования. Новые весы показали вес 67.1. Я не поняла юмора. Напомню, что это был мой изначальный вес, после недели на системе 1 кг ушел, потом сломались весы. И вот сегодня такая лажа( Первое желание было на все плюнуть и назло неизвестно кому наесться до отвала. Потом успокоилась :D

Так, девочки!!! Давайте не паниковать из-за каждого кг!
Читать про колебания веса!

Особенно мне понравилось про соль - 1гр соли, пока не покинет организм, удерживает в организме 100мл. воды, т.е. 10 гр - целый литр, а значит целый киллограм.
Я сегодня утром ела соленую рыбу, в обед суши с соленным соевым соусом. Завтра я жду привес около киллограмма. Но это вода, которая скорая покинет мое тело, а жир то уходит!!!

За день вес колеблется до 3-х киллограмм! У меня на это недели колебания были от 84,6 до 86,7 - это утренние взвешивания!

Так что не паникуем, успокаиваемся и смотрим на результаты недели... которые тоже могут быть разными (у меня от 200гр до 1,5кг)....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.