Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5901
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений


помимо системы я хожу в спорт зал
есть абонемент в фитнес клуб
там тренажеры, иногда аэробика. а когда не хочу ехать, занимаюсь дома:) дома есть видео упражнения по программе Envy.
так что, без спорта никак. особенно люблю силовые нагрузки, после них так и чувствуешь упругую попу и сильные ноги...

Ой, какая МОЛОДЕЦ!!!!


спасибо:)
стараюсь. главное теперь не сорваться и есть по системе...
удачи вам
  • 0

#5902
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А я пока ничем не занимаюсь, ленивая морда... :mad: Сегодня поищу Марину Корпан-скачаю..что бодифлекс работает на себе испытала-на 10 см худела...собраться бы...и это учитывая, что я не работаю...стыдоба!!!! А еще хочу велотренажер-тоже супер штука-говорят!

у меня велотренажер стоит
только пыль с него вытираю
муж все собираеся заниматься
так и не займется
:lol:
  • 0

#5903
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
А мне кажется, велотренажер для самых-самых ленивых (как я), сиди перед телеком и крути педали!!!! вот ищу..ээх не успела-на ЦТ в конце февраля за 10 000 тенге такой классный продали...Сегодня еще -400гр :rotate: , хотя весы реально дебильные!!!!!!!
  • 0

#5904
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
девченки, посоветуйте что можно с рисом на ужин сделать? масло же нельзя, а сухой рис-беее...
  • 0

#5905
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

девченки, посоветуйте что можно с рисом на ужин сделать? масло же нельзя, а сухой рис-беее...

добавь салат огурцы+ помидоры+ зелень
они сок дадаут и вкусно будет
  • 0

#5906
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
девчонки! чет у меня :cry: вес встал, как похудела за неделю в самом начале на 5 см., так все, так и стоит, уже вторую неделю :weep: наверное, я ни так питаюсь, хотела с меньшего начать, не есть после 6, видимо уже капитально надо переходить на систему!!!!????? хоть я и только после 6 не ем, но я и не обжираюсь до 6 :weep: еще как специально весов нет :weep:
  • 0

#5907
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Я сегодня такая окрыленная, с утра встала на весы, похудела на 2 кг, хотя вот только неделю назад жаловалась вам что поправляюсь..После ваших советов, скоректировала свой режим питания по системе, стала есть полноценно 3 раза, стало чувствовать себя суперски, вечером после 6 вообще есть не хочеться, хотя столько соблазнов, иогда вечером нюхаю еду, и говорю себе завтра с утра сьем, а утром много не сьешь, аппетита ососбого нет..но с удовольствием ем кашу овсянную..и шоколоадку..ням-ням)) я вот тоже БФ делала по утрам и вечерам, теперь перешла на вечер, так как утром стала позже ставать и не успевать..объемы стали меньше на 3 см, живот особенно низ живота похудело, ттт...столько радости..спасибо вам всем за поддержку..Позже выложу свои параметры..

Сообщение отредактировал shs: 19.03.2011, 16:20:59

  • 0

#5908
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

девчонки! чет у меня :cry: вес встал, как похудела за неделю в самом начале на 5 см., так все, так и стоит, уже вторую неделю :weep: наверное, я ни так питаюсь, хотела с меньшего начать, не есть после 6, видимо уже капитально надо переходить на систему!!!!????? хоть я и только после 6 не ем, но я и не обжираюсь до 6 :weep: еще как специально весов нет :weep:


Может критические дни приближаются?
  • 0

#5909
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

девчонки! чет у меня :cry: вес встал, как похудела за неделю в самом начале на 5 см., так все, так и стоит, уже вторую неделю :weep:
еще как специально весов нет :weep:

Откуда же Вы знаете, что вес встал, если весов нет ? ;) Может вес и уходти по-немногу.

наверное, я ни так питаюсь, хотела с меньшего начать, не есть после 6, видимо уже капитально надо переходить на систему!!!!?????

На Системе ведь важно не только не есть после 6, а и употреблять соответствующие продукты в определённое время. Ведь это уже проверено на людях ;) и работает! :-)

хоть я не только после 6 не ем, но я и не обжираюсь до 6 :weep:

Вот смотрите, выдержка с сайта Кати.

максимум расщепления жира – с 7-00 до 9-00;
максимум накопления жира – с 18-00 до 21-00;
"точка перехода" – с 13-00 до 14-00.

Получается, можно и не обожраться на ужин, но съев "не то" не получить желаемого отвесика. ;)


Может критические дни приближаются?

Кстати,да.

максимальное расщепление жира – 7-12 день цикла;
максимальное накопление – 22-26 день цикла;
"точка перехода" – 14-15 день цикла.


Сообщение отредактировал Джейн Смит: 19.03.2011, 16:29:07

  • 1

#5910
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Я сегодня такая окрыленная, с утра встала на весы, похудела на 2 кг, хотя вот только неделю назад жаловалась вам что поправляюсь..После ваших советов, скоректировала свой режим питания по системе, стала есть полноценно 3 раза, стало чувствовать себя суперски, вечером после 6 вообще есть не хочеться, хотя столько соблазнов, иогда вечером нюхаю еду, и говорю себе завтра с утра сьем, а утром много не сьешь, аппетита ососбого нет..но с удовольствием ем кашу овсянную..и шоколоадку..ням-ням)) я вот тоже БФ делала по утрам и вечерам, теперь перешла на вечер, так как утром стала позже ставать и не успевать..объемы стали меньше на 3 см, живот особенно низ живота похудело, ттт...столько радости..спасибо вам всем за поддержку..Позже выложу свои параметры..

Ну вот! Лишнее тому подтверждение. :-)
shs, поздравляю! Молодец. Так держать! :super:
  • 0

#5911
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я свой вес пока не знаю, два дня не взвешивалась, не до этого. Вчера отравилась чем то, два дня лежу, есть ничего не могу (обратно всё выходит). Сейчас стало полегче немного, вот решила написать. Как отойду снова буду на системе. Знаю что с этим (отравлением) похудею, но это уже не здоровое похудение. Поэтому надеюсь скоро снова буду в строю. :-)
  • 0

#5912
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений


девчонки! чет у меня :cry: вес встал, как похудела за неделю в самом начале на 5 см., так все, так и стоит, уже вторую неделю :weep: наверное, я ни так питаюсь, хотела с меньшего начать, не есть после 6, видимо уже капитально надо переходить на систему!!!!????? хоть я и только после 6 не ем, но я и не обжираюсь до 6 :weep: еще как специально весов нет :weep:


Может критические дни приближаются?

нет, они уже прошли :(
  • 0

#5913
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[/quote][/quote][quote name='Джейн Смит' timestamp='1300530444' post='15503580']
[quote name='MUZALEVA' timestamp='1300526587' post='15502989']
девчонки! чет у меня :cry: вес встал, как похудела за неделю в самом начале на 5 см., так все, так и стоит, уже вторую неделю :weep:
еще как специально весов нет :weep:
[/quote]
Откуда же Вы знаете, что вес встал, если весов нет ? ;) Может вес и уходти по-немногу.

[quote] наверное, я ни так питаюсь, хотела с меньшего начать, не есть после 6, видимо уже капитально надо переходить на систему!!!!????? [/quote]
На Системе ведь важно не только не есть после 6, а и употреблять соответствующие продукты в определённое время. Ведь это уже проверено на людях ;) и работает! :-)

[quote]хоть я не только после 6 не ем, но я и не обжираюсь до 6 :weep:[/quote]
Вот смотрите, выдержка с сайта Кати.
[quote]максимум расщепления жира – с 7-00 до 9-00;
максимум накопления жира – с 18-00 до 21-00;
"точка перехода" – с 13-00 до 14-00.[/quote]
Получается, можно и не обожраться на ужин, но съев "не то" не получить желаемого отвесика. ;)


[quote name='shs' timestamp='1300530120' post='15503521']
Может критические дни приближаются?
[/quote]
Кстати,да.
[quote]максимальное расщепление жира – 7-12 день цикла;
максимальное накопление – 22-26 день цикла;
"точка перехода" – 14-15 день цикла.[/quote]
[/quote]
я же сантиметром меряюсь, вначале меньше объем талии стал, теперь стоит :(
кстати говоря, у меня последний день цикла был как раз 12марта, когда вес встал, получается это из за этого?а когда в норму придет?

Сообщение отредактировал MUZALEVA: 19.03.2011, 19:18:07

  • 0

#5914
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
девочки ,ураааа! я весы купила!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
вешу 67.7
  • 0

#5915
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

девочки ,ураааа! я весы купила!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
вешу 67.7

ХУДЫШКАААААААА!!!!!!!!!!
  • 0

#5916
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
чет я ничего не пойму :-/ только взвешивалась была 67.7, а сейчас 67.3, весы вроде правильные, наверное только что еда переварилась :dandy:
я первый раз использовала мумиё с лосьоном, просто класс!!! у меня очень сухая кожа, и после ванны я всегда выходила нервная по тому что все чесалось, кололось после воды и никакие средства не помогали, после мумиё, действие моментальное, все тело спокойное, не чешется совсем!!!! супер!!!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
почему то когда мумиё растворилось, лосьон стал совсем жидкий, почти как вода???

Сообщение отредактировал MUZALEVA: 19.03.2011, 22:09:42

  • 0

#5917
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений


девочки ,ураааа! я весы купила!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
вешу 67.7

ХУДЫШКАААААААА!!!!!!!!!!

спасибо! :blush:
  • 0

#5918
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

девочки ,ураааа! я весы купила!!!! :rotate: :rotate: :rotate:

Это уже серъёзно. ;)

вешу 67.7

Класс! А рост какой? Желаемый вес?


чет я ничего не пойму :-/ только взвешивалась была 67.7, а сейчас 67.3, весы вроде правильные

Электронные весы оч чувствительны к разного рода неровностям пола, поверхностям, имеет значение даже взвешивание на ковре или на голом полу. Поставьте их в определённое положение и взвешивайтесь каждый раз на этом же месте, желательно утром. И без одежды. :rolleyes:

почему то когда мумиё растворилось, лосьон стал совсем жидкий, почти как вода???

Ну да. У всех так...
  • 1

#5919
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений


девочки ,ураааа! я весы купила!!!! :rotate: :rotate: :rotate:

Это уже серъёзно. ;)

вешу 67.7

Класс! А рост какой? Желаемый вес?


чет я ничего не пойму :-/ только взвешивалась была 67.7, а сейчас 67.3, весы вроде правильные

Электронные весы оч чувствительны к разного рода неровностям пола, поверхностям, имеет значение даже взвешивание на ковре или на голом полу. Поставьте их в определённое положение и взвешивайтесь каждый раз на этом же месте, желательно утром. И без одежды. :rolleyes:

почему то когда мумиё растворилось, лосьон стал совсем жидкий, почти как вода???

Ну да. У всех так...

они у меня в ванной на ровном кафеле, и по разному показывают))) теперь 67.5))) да ладно фигня))
рост 178, желаемый вес- 62-63, а если 60, то вообще блеск!!!!)))
  • 0

#5920
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня взвесилась, вес 79кг. На замеры совсем нет сил и концентрации.За два дня похудела на 5.5кг. Слабость ужасная, но лучше становится совсем по не многу. У меня уже мама на систему садится, а я никак не могу, пока не могу. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.