Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5921
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Дорогие стройнеющие девушки! Принимайте в свои ряды :rotate: Только у меня вопрос: Если у меня поздний обед примерно с 14.00 до 14.30,а в 4-5 кушать совсем не хочется, то что делать с ужином? Хватит ли, примерно, в 6 часов фруктиков?
  • 0

#5922
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Дорогие стройнеющие девушки! Принимайте в свои ряды :rotate: Только у меня вопрос: Если у меня поздний обед примерно с 14.00 до 14.30,а в 4-5 кушать совсем не хочется, то что делать с ужином? Хватит ли, примерно, в 6 часов фруктиков?

Добро пожаловать! :-)
В 6 часов фруктики - вполне. Только к ним выберите ещё что-нить из трёх вариантов : " Фрукты и молочка " или " Фрукты и вощи" или " Фрукты и крупы ". ;) И будет всё ОК. Не забывайте, 2 яблока на ужин - это не ужин! (с) :-)
  • 0

#5923
toby

toby
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а какие еще полезные советы???
  • 0

#5924
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Джейн Смит, спасибо! Крупы и молочку что-то вечером вообще не хочется :-/ Но я так поняла, что овощной салатик и какой-нибудь фрукт будет как раз то, что надо.
  • 0

#5925
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн Смит, спасибо! Крупы и молочку что-то вечером вообще не хочется :-/ Но я так поняла, что овощной салатик и какой-нибудь фрукт будет как раз то, что надо.

О, само то! Умничка. Только салатик нельзя заправлять маслом и майонезом. ;) Можно немного соевого соуса. Или бальзамического уксуса.
И не забудьте, что не все фрукты и овощи разрешены на ужин. ;)

вариант "фрукты и овощи":
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
8. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Кукурузы
- Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!
  • 1

#5926
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
:rotate:

Сообщение отредактировал MUZALEVA: 21.03.2011, 14:31:35

  • 0

#5927
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сегодня смотрела передачу, там рекомендуют на ужин мясо, или отварную курочку без гарнира тому кто не хочет набрать вес. Из овощей и фруктов вечером можно употреблять те, которые имеют зеленый цвет.
  • 0

#5928
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Дорогие стройнеющие девушки! Принимайте в свои ряды :rotate: Только у меня вопрос: Если у меня поздний обед примерно с 14.00 до 14.30,а в 4-5 кушать совсем не хочется, то что делать с ужином? Хватит ли, примерно, в 6 часов фруктиков?

Добро пожаловать! :-)
В 6 часов фруктики - вполне. Только к ним выберите ещё что-нить из трёх вариантов : " Фрукты и молочка " или " Фрукты и вощи" или " Фрукты и крупы ". ;) И будет всё ОК. Не забывайте, 2 яблока на ужин - это не ужин! (с) :-)

Скажите, Джейн Смит, а можно на ужин винегрет и фрукты.
  • 0

#5929
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Скажите, Джейн Смит, а можно на ужин винегрет и фрукты.

Ну, если он будет состоять только из свеклы и морковки, то можно. :-)
Ибо картошку, квашеную капусту, солёные огурцы, бобовые, подс. масло - на ужин нельзя. :fie:

Девочки, в самом верхнем прибитом посте есть ссылка на СТАТЬЮ, где описывается питание по Системе, какие продукты когда можно употреблять. Я и сама изредка туда заглядываю, когда не уверена, можно ли тот или иной продукт. :-)
  • 0

#5930
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Сегодня смотрела передачу, там рекомендуют на ужин мясо, или отварную курочку без гарнира тому кто не хочет набрать вес. Из овощей и фруктов вечером можно употреблять те, которые имеют зеленый цвет.

Правильно рекомендуют. :-) Мясо, курица ( но без кожицы ), рыба - оч хороший вариант ужина. По крайней мере, я после такого ужина, после 6 в сторону холодильника даже не смотрю. :D
  • 1

#5931
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
привет,стройняшки.Я наконец достигла экватора:).Итак,начала я 20 августа,вес был 112,3, параметры 114-106-124.Вес ДО был 70 кг,когда в фигуре не было ничего лишнего и выпирающего,мой рост-174 см.На сегодняшний день вес 90,3 кг,параметры 105-91-110.Получается,что избавилась за 8 месяцев от 22 кгшек. До идеального веса надо сбросить еще 20 кг.Кстати,стимулом для меня стала любовь ;).Теперь с любовью непонятно что,а вот худеть дальше хочется и даже больше,чем раньше.Из спорта- 2 раза в нед бег на 2 км,и тренажерка.Сейчас потеплеет,и пробежки станут ежедневнымы.Нравица мне бегать,как выяснилось :D. Ну,пока все.Всем хорошего дня и отличного настроения)))
  • 0

#5932
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем ДУ! Действительно, результаты потрясающие! Очередное доказательство, что система работает! Выходит есть она - панацея??!! Не понимаю, почему ВСЕ полные люди не хотят ей следовать??? Неужели важнее натромбиться вечером или есть весь день булки-тортики-конфеты и пр.... Нам дали волшебную палочку, нам осталось приложить лишь немного усилий и получить желаемое!!!!!!!!
И о себе... :rotate: Сегодна закончилась вторая неделя, как я на системе, за эту неделю еще минус 1 500 или 1 800 (ВЕСЫЫЫЫЫ на свалку)....каюсь,были нарушения небольшие в эти дни, но огромное спасибо моему организму- не забросал меня килограммами!!! :laugh: Всем удачи и терпения!!!
  • 0

#5933
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девчёнки, поздравляю с отвесиками! Здорово! :super:
Мысык, отличный результат! Глядишь к Новому году уже красавишна будите. ;)

параметры 105-91-110.

Молча завидую Вашему первому показателю. :rolleyes: :-)
  • 0

#5934
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Джeйн Смит,на самом деле грудь у меня небольшая,и,кажется не изменилась за это время.Просто ушло со спины и по бокам).Но она меня все равно не радует.Наверное,это единственное,о чем я неимоверно жалею,начав толстеть.Теперь и ее надо в порядок приводить(.
  • 0

#5935
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
На самом деле очень хороший совет: перечитывать вышеуказанную статью. Очень много что для себя уяснила, н-р ела вечером варенную фасоль, к-ю вообщем-то есть нельзя на ужин. Но у меня вот вопрос возник, в последнее время нравиться мне гречка с кефиром, но в данной статье не нашла, молочка+крупы..как вы думаете можно себе такое позволить на ужин?
  • 0

#5936
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

На самом деле очень хороший совет: перечитывать вышеуказанную статью. Очень много что для себя уяснила, н-р ела вечером варенную фасоль, к-ю вообщем-то есть нельзя на ужин. Но у меня вот вопрос возник, в последнее время нравиться мне гречка с кефиром, но в данной статье не нашла, молочка+крупы..как вы думаете можно себе такое позволить на ужин?

по системе такого варианта нет.
  • 0

#5937
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Всем ДУ! Действительно, результаты потрясающие! Очередное доказательство, что система работает! Выходит есть она - панацея??!! Не понимаю, почему ВСЕ полные люди не хотят ей следовать??? Неужели важнее натромбиться вечером или есть весь день булки-тортики-конфеты и пр.... Нам дали волшебную палочку, нам осталось приложить лишь немного усилий и получить желаемое!!!!!!!!

я вот тоже каждый раз смотрю на толстых и так и чешется язык присоветовать Систему :) Родинки удалила недавно - теперь тоже когда вижу не очень красивые у других - тоже тянет поделиться опытом :) Видимо пока сам к этому не придешь, никто не убедит..
  • 0

#5938
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет. Я снова в строю, то есть на системе. Утренний вес 74.2кг. Я ещё не совсем отошла, аппетит сильно уменьшился а соответственно и порции. Буду снова кушать что можно по системе и худеть постепенно и размеренно.
  • 0

#5939
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Всем привет!

Давно нет-нет захожу в темку, но все как-то в роли наблюдателя, так как система нравится.

А теперь принимайте в свои ряды, будем с мужем на пару питаться по системе. Мы давно стараемся соблюдать здоровое питание. Отказались от колбасы, майонеза и прочих вредностей (несмотря на то, что по системе их можно, но в ограниченное время и в таком же количестве). Пьем чай без сахара, добавляем только в кофе утром. Почти ничего не жарим, перешли на тушение, запекание без масла и гриль, который просто обожаю. Грилим все, что только можно :laugh:

Единственное, очень любим сладкое :D Я очень люблю печь, а потом все это, естественно, мигом съедается :D Придется оставить это любимое занятие на утро :rolleyes:

Цели - не то чтобы похудеть сильно хочется (хотя не мешало бы), а просто научиться питаться правильно. Об этом частенько напоминают старые болячки, так что вот :rolleyes: Научиться обходиться без лишнего, когда особо и не требуется (например, не добавила сегодня сливочное масло в спагетти, но с тертым сыром все равно было вкусно) и т.д.

Себя толстой назвать не могу и не буду, но лишок есть. Вес 69 кг, рост 177 см. Так что если буду весить 60-63, сильно расстраиваться не буду :D

Сообщение отредактировал La-mansh: 26.03.2011, 18:23:07

  • 0

#5940
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем привет!

Давно нет-нет захожу в темку, но все как-то в роли наблюдателя, так как система нравится.

А теперь принимайте в свои ряды, будем с мужем на пару питаться по системе. Мы давно стараемся соблюдать здоровое питание. Отказались от колбасы, майонеза и прочих вредностей (несмотря на то, что по системе их можно, но в ограниченное время и в таком же количестве). Пьем чай без сахара, добавляем только в кофе утром. Почти ничего не жарим, перешли на тушение, запекание без масла и гриль, который просто обожаю. Грилим все, что только можно :laugh:

Единственное, очень любим сладкое :D Я очень люблю печь, а потом все это, естественно, мигом съедается :D Придется оставить это любимое занятие на утро :rolleyes:

Цели - не то чтобы похудеть сильно хочется (хотя не мешало бы), а просто научиться питаться правильно. Об этом частенько напоминают старые болячки, так что вот :rolleyes: Научиться обходиться без лишнего, когда особо и не требуется (например, не добавила сегодня сливочное масло в спагетти, но с тертым сыром все равно было вкусно) и т.д.

Себя толстой назвать не могу и не буду, но лишок есть. Вес 69 кг, рост 177 см. Так что если буду весить 60-63, сильно расстраиваться не буду :D

Добро пожаловать! да, вам легче, худеть вместе с мужем :happy: ничего не надо готовить отдельно)))) просто класс!!!
желаю успехов!!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.