Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5801
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем привет! :-)
Ура! -400гр. :-)

Viki_ , можно спросить? Вы не только в подружку превращаетесь, но ещё и в мужчину? ;) 3 пользователя под одним ником - это круто... Вы Правила форума хоть читали? :rolleyes:
сорри за ОФФ.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 10.03.2011, 11:59:17

  • 0

#5802
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Всем большой пребольшой привет

У меня небольшой отвесик -200гр. Даже не верится, до обеда ем что хочу и даже очень калорийное, а вес медленно но верно уходит. Для меня эта система скоро станет образом жизни.

поздравляю!

Девочки, всем привет! :-)
Ура! -400гр. :-)

Привет Джейн смит
молодец
я сегодня тоже похудела на 1кг
но еще 4 надо скинуть
это то что я за праздники нахомячила
  • 0

#5803
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Девочки, всем привет! :-)
Ура! -400гр. :-)

Привет Джейн смит
молодец
я сегодня тоже похудела на 1кг
но еще 4 надо скинуть
это то что я за праздники нахомячила

Кияра, ну так и у меня - 400 от наетого за праздники кило. :rolleyes: В общей сложности осталось 1.6 кг. до желаемого ( очередного :D ) результата.
Читаю твой пост, прям обрадовалась, что осталось всего 4кг. Читаю дальше... Этож как надо было хомячить! ;) :D
Ну, ничего. Быстро наетое должно быстро уйти... Надеюсь... :rolleyes:
  • 0

#5804
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Здравствуйте, девочки! КИЯРА, спасибо за приветствие! Вчера прошел мой первый день на системе -все здорово и просто! вот только проблема-пообедала в 3 часа и вечером ужинать-убей не хотела, впиханула фрукту да кефир...попозжа желудок засосал, конечно, но к этому я привыкла -даже нравится...мне то хорошо-но ведь не по системе!!! по весу будут рассказывать раз в неделю, так нагляднее, думаю....хотя свой вес писать...стыыыыдноооо!!!! Всем нам удачи!!!! :hi:
  • 0

#5805
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а у меня вес таки стоит, хотя я не дисциплинированна :rolleyes: зато объемы уходят, хорошо уходят :rotate: верхняя часть живота ушла почти сапсем...эх еще бы силы воли чуть чуть и вашпе красота была бы
  • 0

#5806
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Кияра, ну так и у меня - 400 от наетого за праздники кило. :rolleyes: В общей сложности осталось 1.6 кг. до желаемого ( очередного :D ) результата.
Читаю твой пост, прям обрадовалась, что осталось всего 4кг. Читаю дальше... Этож как надо было хомячить! ;) :D
Ну, ничего. Быстро наетое должно быстро уйти... Надеюсь... :rolleyes:

расказываю
в субботу на работе нас поздравляли мужчины
на обед ела шашлык + соленые огурцы
вроде как можно , но соленое задерживает воду
ужин 2 яйца
на след день +1200
воскресение ездили в мегу, там съела 2 пончика но до 12
потом приехала домой сделала суши вегетарианские там соленые огурцы , оливки и т.д
поела в 15.30
ужин холодец
на след день +1500
понедельник ходила в школу на 8 марта
там в обед уговорили съесть торт
не смогла отказать , съела торт, зефорки и т.д
ужин рис+ мандарины
на след день +1300

вот такие у меня выходные
малейшее отклонение сразу набираю + 1кг и больше
  • 0

#5807
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Худеющие, можно спросить , а вечером после шести пришла с работы в районе 7,30 пить крепкий чай с молоком жирность 3,2%, можно, или нет?Без ничего , в смысле просто пить ничем не заедая?Уже неделю, таким образом ужинаю, и не худею.
Спасибо.
  • 0

#5808
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Худеющие, можно спросить , а вечером после шести пришла с работы в районе 7,30 пить крепкий чай с молоком жирность 3,2%, можно, или нет?Без ничего , в смысле просто пить ничем не заедая?Уже неделю, таким образом ужинаю, и не худею.
Спасибо.

А Вы ужинали в 6 часов? Если нет и чай с молоком это и есть Ваш ужин - это не есть гут. Ужин должен быть более основательный. Иначе чего удивляться, если организм всё полученное на завтрак будет отправлять в запасы. На наши проблемные места... :rolleyes:
А если ужинаете в 6, а чай с молоком пьёте в 7.30. - это тоже не есть гут. Ибо приравнивается к нежелательному перекусу. :rolleyes:
Чай с молоком можно в обед и ужин, но только в сочетании с приёмом пищи.
  • 0

#5809
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

расказываю
...

Да уш. Действительно, привесы просто огромные, учитывая , что нарушения были так себе. Я бы при таком раскладе, зная свой организьм, набрала бы грамм 200-300, не больше. Уж я не буду описывать, что я ела за эту предпраздничную неделю и праздники, это будет просто шок. :eek: И то привес только 1 кг. Может быть у тебя причина в другом? Вторая половина цикла? :spy:
  • 0

#5810
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Худеющие, можно спросить , а вечером после шести пришла с работы в районе 7,30 пить крепкий чай с молоком жирность 3,2%, можно, или нет?Без ничего , в смысле просто пить ничем не заедая?Уже неделю, таким образом ужинаю, и не худею.
Спасибо.

А Вы ужинали в 6 часов? Если нет и чай с молоком это и есть Ваш ужин - это не есть гут. Ужин должен быть более основательный. Иначе чего удивляться, если организм всё полученное на завтрак будет отправлять в запасы. На наши проблемные места... :rolleyes:
А если ужинаете в 6, а чай с молоком пьёте в 7.30. - это тоже не есть гут. Ибо приравнивается к нежелательному перекусу. :rolleyes:
Чай с молоком можно в обед и ужин, но только в сочетании с приёмом пищи.

Нет, не ужинаю в 18-00,завтрак в 7-30 кусочек хлеба+полтарелочки каши какой нибудь+чай с молоком, обед полноценный без хлеба только, в 13-00, в 15-16-00, чай с молоком может с печенькой, и в се на этом, вечером где то в 7-15,7-30, просто чай с молоком, 2-3 чашки, и в се на этом.Или мне чай воще заменить на стакан кефира?А какой более основательный должен быть ужин?
  • 0

#5811
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Худеющие, можно спросить , а вечером после шести пришла с работы в районе 7,30 пить крепкий чай с молоком жирность 3,2%, можно, или нет?Без ничего , в смысле просто пить ничем не заедая?Уже неделю, таким образом ужинаю, и не худею.
Спасибо.


ужинать надо в 6 плотно
а чай с молоком это не ужин


расказываю
...

Да уш. Действительно, привесы просто огромные, учитывая , что нарушения были так себе. Я бы при таком раскладе, зная свой организьм, набрала бы грамм 200-300, не больше. Уж я не буду описывать, что я ела за эту предпраздничную неделю и праздники, это будет просто шок. :eek: И то привес только 1 кг. Может быть у тебя причина в другом? Вторая половина цикла? :spy:

да циклы не влияют
как только сбиваюсь сразу +1кг в любое время
такой уж организм видимо


Нет, не ужинаю в 18-00,завтрак в 7-30 кусочек хлеба+полтарелочки каши какой нибудь+чай с молоком, обед полноценный без хлеба только, в 13-00, в 15-16-00, чай с молоком может с печенькой, и в се на этом, вечером где то в 7-15,7-30, просто чай с молоком, 2-3 чашки, и в се на этом.Или мне чай воще заменить на стакан кефира?А какой более основательный должен быть ужин?

15-16 что за чай с печенькой
мучное до 12.00
плотный ужин это мясо
или крупа + овощи
или творог+ фрукты
  • 0

#5812
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Нет, не ужинаю в 18-00

Это плохо.

завтрак в 7-30 кусочек хлеба+полтарелочки каши какой нибудь+чай с молоком


Хорошо. Вообще, на завтрак можно не стесняться...

обед полноценный без хлеба только, в 13-00

Полноценный - это по-Системски?

в 15-16-00, чай с молоком может с печенькой

Плохо. Нежелательный перекус. Да ещё с печенькой. :fie:

и в се на этом, вечером где то в 7-15,7-30, просто чай с молоком, 2-3 чашки, и в се на этом.Или мне чай воще заменить на стакан кефира?А какой более основательный должен быть ужин?

Выбирайте, вариантов целых 7! ;)
Там наверху страницы, пост прибит, самый первый, пройдите по ссылке, почитайте про разрешённые продукты про питание на Системе. Если уж Вы на Системе... ;)

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 10.03.2011, 17:40:15

  • 0

#5813
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
как же я буду худеть, если буду плотно ужинать мясо+крупы, или я чего то не понимаю?
  • 0

#5814
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Мне все таки не понятно почему, нельзя просто выпить стакан кефира, вместо ужина?
  • 0

#5815
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мужу приготовила ужин и самой хочется, но держусь что бы не сьесть запрещённое. Получается но с трудом. :rolleyes: Да ещё не всё запомнила что можно что нельзя, а сорваться не хочется.
  • 0

#5816
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Мне все таки не понятно почему, нельзя просто выпить стакан кефира, вместо ужина?

как говорить сама Катя, завтрак-обед-и ужин, должны быть одинаковы, по объёму
иначе,через 2часа вы непременно почувствуете голод, ...и может сорвётесь,
но со своей стороны могу сказать, что при соблюдении дисциплины могу и стерпеть)))
  • 0

#5817
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Мужу приготовила ужин и самой хочется, но держусь что бы не сьесть запрещённое. Получается но с трудом. :rolleyes: Да ещё не всё запомнила что можно что нельзя, а сорваться не хочется.

Молодца!!!!
давай замеры ф студию)))
  • 0

#5818
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
девчонки, привет! подскажите плз. как сохранить в моем профиле "систему-60", чтоб каждый раз не искать при входе????
а то я уже запарилась заходить сначала на сайт, затем, красота и здоровье, и в поисковике набирать "система-60" :mad:
  • 0

#5819
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Мужу приготовила ужин и самой хочется, но держусь что бы не сьесть запрещённое. Получается но с трудом. :rolleyes: Да ещё не всё запомнила что можно что нельзя, а сорваться не хочется.

Молодца!!!!
давай замеры ф студию)))

Завтра постараюсь незабыть, сама хочу, а вспоминаю когда поем.
  • 0

#5820
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

девчонки, привет! подскажите плз. как сохранить в моем профиле "систему-60", чтоб каждый раз не искать при входе????
а то я уже запарилась заходить сначала на сайт, затем, красота и здоровье, и в поисковике набирать "система-60" :mad:

Можно создать закладку или добавить в избранное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.