Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5821
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Мне все таки не понятно почему, нельзя просто выпить стакан кефира, вместо ужина?

потому что кефир это питье и получается что ты ничего не ела
для организма это стресс и он будет запасать жиры, а не отдавать


Мне все таки не понятно почему, нельзя просто выпить стакан кефира, вместо ужина?

как говорить сама Катя, завтрак-обед-и ужин, должны быть одинаковы, по объёму
иначе,через 2часа вы непременно почувствуете голод, ...и может сорвётесь,
но со своей стороны могу сказать, что при соблюдении дисциплины могу и стерпеть)))


организм потом вдвойне будет запасаться в следующий прием пищи и вес остановится, не будет падать

девчонки, привет! подскажите плз. как сохранить в моем профиле "систему-60", чтоб каждый раз не искать при входе????
а то я уже запарилась заходить сначала на сайт, затем, красота и здоровье, и в поисковике набирать "система-60" :mad:

я в мозиле панель закладок, или панель быстрого запуска создала
у меня там всякие темки висят
в опере такая же штука есть
можно и как домашнюю страницу установть при желании
  • 0

#5822
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Мне все таки не понятно почему, нельзя просто выпить стакан кефира, вместо ужина?

как говорить сама Катя, завтрак-обед-и ужин, должны быть одинаковы, по объёму
иначе,через 2часа вы непременно почувствуете голод, ...и может сорвётесь,
но со своей стороны могу сказать, что при соблюдении дисциплины могу и стерпеть)))

про сорваться, это не про меня, если я буду вместо ужина пить стакан кефира, я буду худеть?Ужин должен быть не позже 18-00, а кефир можно в семь выпить?
Спасибо , за терпение...
  • 0

#5823
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

про сорваться, это не про меня, если я буду вместо ужина пить стакан кефира, я буду худеть?

Кияра вроде понятно ответила, постом выше... :rolleyes:

кефир это питье и получается что ты ничего не ела
для организма это стресс и он будет запасать жиры, а не отдавать
организм потом вдвойне будет запасаться в следующий прием пищи и вес остановится, не будет падать

;)
  • 0

#5824
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений



Мне все таки не понятно почему, нельзя просто выпить стакан кефира, вместо ужина?

как говорить сама Катя, завтрак-обед-и ужин, должны быть одинаковы, по объёму
иначе,через 2часа вы непременно почувствуете голод, ...и может сорвётесь,
но со своей стороны могу сказать, что при соблюдении дисциплины могу и стерпеть)))

про сорваться, это не про меня, если я буду вместо ужина пить стакан кефира, я буду худеть?Ужин должен быть не позже 18-00, а кефир можно в семь выпить?
Спасибо , за терпение...


нет худеть не будешь вес встанет
организм будет запасать жиры на случай голодовки
если сорвусь это не про тебя
почему ты до сих пор не худышка?

Кияра вроде понятно ответила, постом выше... :rolleyes:


Джейн Смит привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
:laugh:
как настроение?
  • 0

#5825
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн Смит привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
:laugh:
как настроение?

Привет-привет! Настроение отличное! Правда, сегодня без отвесика. :rolleyes:
Смотрю, у тебя тож всё хорошо. :-) Опять штоль кило скинула? ;)

З.Ы. Вижу аву поменяла. Классная. Только что-то сильно мелькает. Может чуть приостановить?
Смотри
Изображение...Изображение

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 11.03.2011, 14:28:04

  • 0

#5826
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Джейн Смит привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
:laugh:
как настроение?

Привет-привет! Настроение отличное! Правда, сегодня без отвесика. :rolleyes:
Смотрю, у тебя тож всё хорошо. :-) Опять штоль кило скинула? ;)

З.Ы. Вижу аву поменяла. Классная. Только что-то сильно мелькает. Может чуть приостановить?
Смотри
Изображение...Изображение

спасибо Джейн Смит
хотела уменьшить скорость , что то не смогла это сделать поэтому так и оставила

я похудела на 300 гр
малость но приятно
двигаемся дальше
  • 0

#5827
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

а просто йогурт до 18-00, может считаться ужином, просто на работе нет возможности, носить с собой ужин по системе?
А я и есть почти худышка, при росте 168 см, вес-53 кг., подсела на это из-за объемов , хочу в будрах чуть снизить и спасательны

возможности носить еду на работу есть всегда
мы все работаем
одного Йогурта мало
к тому же он должен быть без добавок
добавь 2 апельсина или яблока
можно творог
  • 0

#5828
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений




Мне все таки не понятно почему, нельзя просто выпить стакан кефира, вместо ужина?

как говорить сама Катя, завтрак-обед-и ужин, должны быть одинаковы, по объёму
иначе,через 2часа вы непременно почувствуете голод, ...и может сорвётесь,
но со своей стороны могу сказать, что при соблюдении дисциплины могу и стерпеть)))

про сорваться, это не про меня, если я буду вместо ужина пить стакан кефира, я буду худеть?Ужин должен быть не позже 18-00, а кефир можно в семь выпить?
Спасибо , за терпение...


нет худеть не будешь вес встанет
организм будет запасать жиры на случай голодовки
если сорвусь это не про тебя
почему ты до сих пор не худышка?

Кияра вроде понятно ответила, постом выше... :rolleyes:


Джейн Смит привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
:laugh:
как настроение?

а йогурт до 18-00, может считаться ужином, просто на работу нет возможности носить с собой по системе?
А я и есть почти худышка при росте 168 см, вес 53-54 кг., подсела на систему, из-за объемов, и в бедрах хочу уйти и "спасательный" круг так называемый убрать, мои параметры гр.89-64-98,
после двух родов, при возрасте 38 лет.Так что , смысл несколько вес снизить , а объемы подкорректировать.Как вы думаете мне это поможет,до 12-00 ем почти все, обед нормальный,а дальше вы все знаете.
Спасибо, вам за терпение...
  • 0

#5829
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Утром опять забыла замериться, с утра столько дел было, что забыла обо всём. Сегодня положу сантиметр на видное место, может тогда не забуду. :-)
  • 0

#5830
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
И ещё, очень люблю кисель, бывает в пакетах а бывает и сама делаю. Только не знаю можно ли его пить и если можно то когда? Всё хотела спросить и всё забывала, а сейчас сварила и не знаю, можно его пить или до завтра ждать.
  • 0

#5831
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

И ещё, очень люблю кисель, бывает в пакетах а бывает и сама делаю. Только не знаю можно ли его пить и если можно то когда? Всё хотела спросить и всё забывала, а сейчас сварила и не знаю, можно его пить или до завтра ждать.

если в составе есть сахар, то откладываешь до завтрашнего утра.
...да и крахмал там тож есть...вообщем токма утром!!!!до12!
  • 0

#5832
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
а мне сегодня на работе все говорили, что я хорошо похудела
странно, что 8марта молчали, хотя одета была так-же :rolleyes:
  • 0

#5833
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


И ещё, очень люблю кисель, бывает в пакетах а бывает и сама делаю. Только не знаю можно ли его пить и если можно то когда? Всё хотела спросить и всё забывала, а сейчас сварила и не знаю, можно его пить или до завтра ждать.

если в составе есть сахар, то откладываешь до завтрашнего утра.
...да и крахмал там тож есть...вообщем токма утром!!!!до12!

Спасибо. Хорошо что не пила, да его уже домашние выпили. Завтра ещё сварю, свеженький.
  • 0

#5834
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений


девчонки, привет! подскажите плз. как сохранить в моем профиле "систему-60", чтоб каждый раз не искать при входе????
а то я уже запарилась заходить сначала на сайт, затем, красота и здоровье, и в поисковике набирать "система-60" :mad:

Можно создать закладку или добавить в избранное!

спасибо, об этом я знаю, но все равно, хотелось бы как нибудь добавить в профиль :-/
  • 0

#5835
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений

девчонки, привет! подскажите плз. как сохранить в моем профиле "систему-60", чтоб каждый раз не искать при входе????
а то я уже запарилась заходить сначала на сайт, затем, красота и здоровье, и в поисковике набирать "система-60" :mad:

я в мозиле панель закладок, или панель быстрого запуска создала
у меня там всякие темки висят
в опере такая же штука есть
можно и как домашнюю страницу установть при желании



спасибо, об этом я тоже знаю, значит получается в профиль ни как нельзя добавить :(
  • 0

#5836
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Замерилась, обьёмы теже, но самочувствие получше. Меньше спасть хочется, энергии немного прибавилось. Сейчас пью свой любимый кисель и пишу. :-)
  • 0

#5837
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем худышкам доброе утро! С 9 марта похудела уже на 1 кг! :rotate: Объемы пока все со мной :spy:

Сообщение отредактировал vikaglad: 12.03.2011, 10:58:35

  • 0

#5838
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а у меня вот нет весов :( я сантиметром измеряю объемы, и вот результат: за неделю 5 см. в талии, была-74, стала-69 :dandy:
  • 0

#5839
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

а у меня вот нет весов :( я сантиметром измеряю объемы, и вот результат: за неделю 5 см. в талии, была-74, стала-69 :dandy:

Вот это крутоооо! :kruto: вот у меня бы БЭДРА так ушли!!!!
  • 0

#5840
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений


а у меня вот нет весов :( я сантиметром измеряю объемы, и вот результат: за неделю 5 см. в талии, была-74, стала-69 :dandy:

Вот это крутоооо! :kruto: вот у меня бы БЭДРА так ушли!!!!

да не говори!!!! мне тоже бы в бедрах убрать, о то за неделю 2см. только :spy: не пойму почему :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.