Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5761
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я пользуюсь ссылкой. Мне и так нравится. Так даже проще, и место на полке не занимает.
  • 0

#5762
Mupas1

Mupas1
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня подруга сидит на системе. Стройнеет на глазах.
  • 0

#5763
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Ураааа, не сорвалась, держусь, причём легко. Сегодня даже не тянуло съесть запрещённое.
  • 0

#5764
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ураааа, не сорвалась, держусь, причём легко. Сегодня даже не тянуло съесть запрещённое.

:kruto: так держать!!!!!!
  • 0

#5765
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
девчонки, слушайте, чет я такая разбитая, :( как будто вчера со спиртным перебрала, это наверное потому что резко питание изменила и после 6 перестала есть???? у кого нибудь такое было????
  • 0

#5766
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений



а я вот до сих пор не могу настроится на эту систему и все еще не могу найти книгу :weep:

я вот тоже на счет книги думаю, нужна она или нет??? в принципе и так все понятно, может я ошибаюсь, может кто нибудь подскажет, нужна ли так эта книга?? :confused:

вот и я тоже не знаю :( нужна ли она вообще

Я тоже не читала книгу. Всё, что нужно, узнала из темки, из ответов и советов Кияры, спасибо ей большое! Иногда захожу на сайт Миримановой, фоты посмотреть для стимула, ну и вообще, инфы полезной очень много. Первое время частенько заглядывала в списки продуктов. :rolleyes:


Ураааа, не сорвалась, держусь, причём легко. Сегодня даже не тянуло съесть запрещённое.

Viki, Вы просто умничка! :super: Желание похудеть прям так и прёт из Ваших постов. Так держать! Как там вес?


девчонки, слушайте, чет я такая разбитая, :( как будто вчера со спиртным перебрала, это наверное потому что резко питание изменила и после 6 перестала есть???? у кого нибудь такое было????

А у меня наоборот, какая-то лёгкость появилась. Одно время голова кружилась, но добавила сладкого и всё прошло. :-)
  • 0

#5767
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений

девчонки, слушайте, чет я такая разбитая, :( как будто вчера со спиртным перебрала, это наверное потому что резко питание изменила и после 6 перестала есть???? у кого нибудь такое было???
А у меня наоборот, какая-то лёгкость появилась. Одно время голова кружилась, но добавила сладкого и всё прошло. :-)

это первый раз за 3 дня у меня такое, но так же голова кружилась несколько раз, при чем резко в сторону уносило))))

Сообщение отредактировал MUZALEVA: 06.03.2011, 14:56:58

  • 0

#5768
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Ураааа, не сорвалась, держусь, причём легко. Сегодня даже не тянуло съесть запрещённое.

А не связано ли это с употреблением китайских препаратов, снижающих аппетит? :spy: Так Вы на шоколаде или всё-таки на Системе? :rolleyes:

Я уже задавала этот вопрос, он остался ТАМ и без ответа. Вот хочу ещё раз спросить знающих, является ли приём препаратов для снижения веса, составляющим Системы, а точнее, приемлем ли?
  • 0

#5769
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Ураааа, не сорвалась, держусь, причём легко. Сегодня даже не тянуло съесть запрещённое.

А не связано ли это с употреблением китайских препаратов, снижающих аппетит? :spy: Так Вы на шоколаде или всё-таки на Системе? :rolleyes:

Я уже задавала этот вопрос, он остался ТАМ и без ответа. Вот хочу ещё раз спросить знающих, является ли приём препаратов для снижения веса, составляющим Системы, а точнее, приемлем ли?

Я сижу на системе а моя подружка на шоколаде, мы с ней даже поспорили, у кого будет лучше эффект и дольше сохранится результат. :-) Я ей говорила про систему, она даже почитала, но решила *попробовать* и сделать по своему.
Она под моим ником заходит и пишет. Может поэтому такое впечатление что я всё сочетаю.
  • 0

#5770
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Ураааа, не сорвалась, держусь, причём легко. Сегодня даже не тянуло съесть запрещённое.

:kruto: так держать!!!!!!

Спасибо за поддержку. Вроде и хочется сьесть что то запрещенное, но как посоветовали беру себя в руки. Пока ещё сложно перестроится, но я ооочень стараюсь.
  • 0

#5771
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Вес 84.6кг. Отвесик -100гр. Но мне и так ничего,для меня главное что не голодная.
  • 0

#5772
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Я сижу на системе а моя подружка на шоколаде, мы с ней даже поспорили, у кого будет лучше эффект и дольше сохранится результат. :-) Я ей говорила про систему, она даже почитала, но решила *попробовать* и сделать по своему.
Она под моим ником заходит и пишет. Может поэтому такое впечатление что я всё сочетаю.

Действительно, именно поэтому и создалось такое впечатление... :rolleyes:


а ссылочку не дадите :p

Какую ссылочку? На Миримановский форум?

ТУТА
  • 0

#5773
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Нет, я сижу только на системе, хотела и подружку подсадить на правильное питание, но она предпочитает быстрые способы похудения. Вот и ищет на форуме какие есть способы побыстрее скинуть вес.
  • 0

#5774
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Нет, я сижу только на системе, хотела и подружку подсадить на правильное питание, но она предпочитает быстрые способы похудения. Вот и ищет на форуме какие есть способы побыстрее скинуть вес.

Вы бы с подружкой обозначались как-нить, для отличия. ;) А то, не зная ваших особенностей сидеть на форуме под одним ником, картина складывается противоречивая. :rolleyes: Ну, или разделитесь уж, а то прям сиамские близнецы, ей богу... :D
Кстати, я сама начинала с китайского кофе. Ну не полезно это для организма, однозначно. Потом уже перешла на Систему. Скинула ещё и вес удерживаю. Вполне успешно. :-)
  • 0

#5775
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Нет, я сижу только на системе, хотела и подружку подсадить на правильное питание, но она предпочитает быстрые способы похудения. Вот и ищет на форуме какие есть способы побыстрее скинуть вес.

Вы бы с подружкой обозначались как-нить, для отличия. ;) А то, не зная ваших особенностей сидеть на форуме под одним ником, картина складывается противоречивая. :rolleyes: Ну, или разделитесь уж, а то прям сиамские близнецы, ей богу... :D
Кстати, я сама начинала с китайского кофе. Ну не полезно это для организма, однозначно. Потом уже перешла на Систему. Скинула ещё и вес удерживаю. Вполне успешно. :-)

Я ей предлагала, она пока так хочет, да всё равно скоро интерес потеряет. И переключится на другую тему, уж я её знаю, не в первый раз. :-)
  • 0

#5776
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я например особо на форуме не сижу, в основном в своей темке и здесь. Всё остальное уже её любопытство. :eek:
  • 0

#5777
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Вчера не сорвалась, вечер прошёл нормально. Сейчас ем вкусненькое, любимый тортик с чаем. Всё таки хорошо придумано, проще после обеда ограничивать вредное чем совсем не есть. Всё равно сорвёшься и наешься. :-)
  • 0

#5778
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
:rotate: Всем доброе утро!!!!! Всех с наступающим нашим весенним прекрасным днем 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
  • 0

#5779
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
День прекрасный, настроение отличное!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#5780
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

:rotate: Всем доброе утро!!!!! Всех с наступающим нашим весенним прекрасным днем 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Спасибо, и вас с наступающим праздником.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.