Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5781
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Поздравляю всех с наступающим праздником 8 марта.




Изображение
  • 0

#5782
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вчера не сорвалась, вечер прошёл нормально. Сейчас ем вкусненькое, любимый тортик с чаем. Всё таки хорошо придумано, проще после обеда ограничивать вредное чем совсем не есть. Всё равно сорвёшься и наешься. :-)


Умничка ВИКИ, абсолютно верно!!!!!
девочки всех с наступающим, очень приятно что мы все вместе,и что мы за одно дело!!!
Люблю вас сучки))))
  • 0

#5783
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Поздравляю всех с наступающим праздником 8 марта.




Изображение

спасибо!!!!!!
  • 0

#5784
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Вчера не сорвалась, вечер прошёл нормально. Сейчас ем вкусненькое, любимый тортик с чаем. Всё таки хорошо придумано, проще после обеда ограничивать вредное чем совсем не есть. Всё равно сорвёшься и наешься. :-)


Умничка ВИКИ, абсолютно верно!!!!!
девочки всех с наступающим, очень приятно что мы все вместе,и что мы за одно дело!!!
Люблю вас сучки))))

Спасибо!!!! я тоже вас всех полюбила!!!! :wub: :wub: :wub:
  • 0

#5785
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Я сижу на системе а моя подружка на шоколаде, мы с ней даже поспорили, у кого будет лучше эффект и дольше сохранится результат. :-) Я ей говорила про систему, она даже почитала, но решила *попробовать* и сделать по своему.
Она под моим ником заходит и пишет. Может поэтому такое впечатление что я всё сочетаю.

Действительно, именно поэтому и создалось такое впечатление... :rolleyes:


а ссылочку не дадите :p

Какую ссылочку? На Миримановский форум?

ТУТА



СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5786
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
13.gif
  • 0

#5787
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Спасибо, красивая открытка. :-) Всех ещё раз с праздником.
  • 0

#5788
MUZALEVA

MUZALEVA
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДЕВЧОНКИ, С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал MUZALEVA: 08.03.2011, 10:16:24

  • 0

#5789
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
C праздником всех.
Изображение
  • 0

#5790
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

думаю, кормящей маме будет тяжело наверно... особенно вечером, но.... :rolleyes: так хочется попробовать - 60..


все нормально
я кормящяя с рождения на системе до сих пор кормлю, ребенку 1 год 7 месяцев
молока всегда хватало

девчонки, слушайте, чет я такая разбитая, :( как будто вчера со спиртным перебрала, это наверное потому что резко питание изменила и после 6 перестала есть???? у кого нибудь такое было????


у меня все нормально всегда
первое время елудок по вечерам сосало
но это когда беременная была
я быстро спать ложилась
а утром ела


Ураааа, не сорвалась, держусь, причём легко. Сегодня даже не тянуло съесть запрещённое.

А не связано ли это с употреблением китайских препаратов, снижающих аппетит? :spy: Так Вы на шоколаде или всё-таки на Системе? :rolleyes:

Я уже задавала этот вопрос, он остался ТАМ и без ответа. Вот хочу ещё раз спросить знающих, является ли приём препаратов для снижения веса, составляющим Системы, а точнее, приемлем ли?


система не приемлет
никакую химию
никаких таблеток,чаев и прочей нечисти

Нет, я сижу только на системе, хотела и подружку подсадить на правильное питание, но она предпочитает быстрые способы похудения. Вот и ищет на форуме какие есть способы побыстрее скинуть вес.

побыстрее не значит лучше
и потом от побыстрее и все быстр набирается
  • 0

#5791
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет, девочки!

Всех с праздником! Желаю всем стройности! :D

У меня как всегда за выходные и в особенности праздники привес :( Беру себя в руки.
  • 0

#5792
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

У меня как всегда за выходные и в особенности праздники привес :( Беру себя в руки.

Я тоже в эти праздники
наела себе лишних кг
сама не знаю как так вышло :weep:
теперь беру себя в руки
и вперед к мечте
  • 0

#5793
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я раньше периодически 2 раза в год отказывалась на 2 недели от мяса. Не сколько для похудения, сколько для очистки организма. Кожа становится заметно лучше, легкость какая-то появляется. Вот хотела повторить, но думаю не противоречит ли это принципам системы? Хочу оговориться, что я не мясоед и это мне дается довольно легко, т.е. я не буду мучить себя.
  • 0

#5794
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем привет! :-)
С прошедшим нашим праздничком !!! :kiss:

Я, тоже не исключение, наела кило за неделю. :( У нас друзья гостили, в еде особо не развернёшься, да и вечером от посиделок не отвертишься. Да ещё и без физ-ры, стеснялась я... :rolleyes: С утра скушала кусочек тортика на последок. Опять вливаюсь в режим... :rotate:
  • 0

#5795
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет. Я после праздников без отвеса но и ничего не наела. Это уже сильно радует, потому как обычно в праздники отрывалась по полной.
  • 0

#5796
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Я раньше периодически 2 раза в год отказывалась на 2 недели от мяса. Не сколько для похудения, сколько для очистки организма. Кожа становится заметно лучше, легкость какая-то появляется. Вот хотела повторить, но думаю не противоречит ли это принципам системы? Хочу оговориться, что я не мясоед и это мне дается довольно легко, т.е. я не буду мучить себя.

мой муж уже 4 год держит пост и соблюдает его вместе с системой
это все совместимо
если вам это необходимо то можно
я не соблюдаю пост, мне и так комфортно
мясо люблю и шоколад
каждый делает свой выбор сам
поэтому определитесь так ли это вам необходимо
а вообще система против всякого насилия над организмом, как разгрузочные дни, урезание рациона и т.д и т.п
  • 0

#5797
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Всем привет. Я после праздников без отвеса но и ничего не наела. Это уже сильно радует, потому как обычно в праздники отрывалась по полной.

да уж
праздники мы все любим :)
:smoke:
  • 0

#5798
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Здравствуйте, худышки настоящие и будущие!! Примите новенькую? С сегодняшнего дня и навсегда (надеюсь) начинаю жить системной жизнью! долго читала вашу темку и вообще все про похудение..решала..мож таблетки-кофе-шоколад..но в результате струсила, потому как моему сыночку мама нужна живая и здоровая! к Системе постаралась подготовиться-приучила (почти) себя не кушать после 6-ти..честно говоря, втайне надеялась, что если не буду ужинать-исхудаю моменто..не вышло так легко..так что теперь я с вами двигаюсь к себе красивой и стройной!! Всем удачи! и мне!!! :D
  • 0

#5799
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Здравствуйте, худышки настоящие и будущие!! Примите новенькую? С сегодняшнего дня и навсегда (надеюсь) начинаю жить системной жизнью! долго читала вашу темку и вообще все про похудение..решала..мож таблетки-кофе-шоколад..но в результате струсила, потому как моему сыночку мама нужна живая и здоровая! к Системе постаралась подготовиться-приучила (почти) себя не кушать после 6-ти..честно говоря, втайне надеялась, что если не буду ужинать-исхудаю моменто..не вышло так легко..так что теперь я с вами двигаюсь к себе красивой и стройной!! Всем удачи! и мне!!! :D

привет
добро пожаловать :)
  • 0

#5800
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня небольшой отвесик -200гр. Даже не верится, до обеда ем что хочу и даже очень калорийное, а вес медленно но верно уходит. Для меня эта система скоро станет образом жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.