Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#521
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Тобик, Дамир, не поняла в чем спор заключается?))

в том кто из них быстрее до 80кг похудеет :-/
поужинала я киви и ананасом :)

a докажут как? ) Мое меню: ЗАВТРАК- 2 блинчика с брынзой и зеленью, пол-кусочка "наполеона", чай с молоком. ОБЕД. Куриный биточек, гречка, квашеная капуста, зеленый чай с йогуртом без добавок. УЖИН. Гречка, вареные овощи, желтый чай. Обошлась сегодня впервые без второго завтрака. Намерена его исключать и впредь.
  • 0

#522
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

a докажут как? )

На честном слове))) или сфоткаются стоя на весах :-/
Завтрак
8.00- кофе с ф/м
9.00- кофе с ф/м
11.20-куринный суп, с сухариками, кофе с ф/м
13.30-салат помидоры-огурцы, зелень, брынза, зел. чай
17.30- 3 киви, пол ананаса, зеленый чай.
21.00-зел. чай
  • 0

#523
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
А я весы купила, так что с утра увижу наконец, есть ли результат.

Фрось, второй день забываю спросить, че за ф/м?
  • 0

#524
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Тобик, Дамир, не поняла в чем спор заключается?))

в том кто из них быстрее до 80кг похудеет :)
поужинала я киви и ананасом ;)

a докажут как? )


Фото весов!

Дамир, только давайте строго по системе Минус 60, а то ведь можно слабительного выпить и 4 кг за один присест потерять :-/

Пью вино. закусываю сыром....

Ужин состоялся за рулем 1 кг мандаринов...
  • 0

#525
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фрось, второй день забываю спросить, че за ф/м?

фруктоза/молоко :-/

я весы купила, так что с утра увижу наконец, есть ли результат.

клёво, прикинь -5кг :)
  • 0

#526
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
пошла еще выпью чайку! :-/
муж вкуснявых конфет шоколадных притащил...ням-ням...
  • 0

#527
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

пошла еще выпью чайку! :-/
муж вкуснявых конфет шоколадных притащил...ням-ням...

Ты что в 22 00 щоколадные конфеты ешь???? :)

Блин, Фрось, отказывайся от фруктозы!! Это же бяка....

Без фруктозы и сахара начинаешь чувствоват вкус чая и сахара....

Девочки я почему про шампанское с ананасами спросила, просто новый год скоро. А что вы будете на новый год пить? Сухое вино?

Шампанское тоже есть сухое!!!

Я незнаю буду я пить или нет, но если буду - то сухое вино, теперь оно для меня самое вкусное спиртное! Хотя до это была "Клюква" Немирофф....
  • 0

#528
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ого-го, сколько вы тут наболтали! :-/ Даже спор состоялся, обалдеть :)
Моё меню:
Завтрак: багет с лососем и зеленью, кофе с молоком
Обед: Стейк из сёмги гриль (жир и кожу не ела)+салатные листья с лимоном и соей
Ужин не состоялся, не успела. В полседьмого выпила стакан гранатового сока. Вечером пила просто чай.
Идею собраться на пиво в 9 утра - поддерживаю ;)
На НГ буду нарушать... наготовлю закусочек лёгких, из морепродуктов например. Пить буду шампанское, какой НГ без него! Ну, посижу потом пару дней на молокочае, разгружусь. :weep:
  • 0

#529
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Идею собраться на пиво в 9 утра - поддерживаю :-/

между прочим, я тоже поддерживаю!!!
  • 0

#530
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
больше недели читаю вашу темку, решилась написать.
Я толстая кормящая мать. рост 155 вес 58, моя задча 50 кг. После родов весила 56, но намерение улучшить молочко привело к тому что добавила 2 кг, пора брать себя в руки и вот с первого числа стараюсь придерживавться правил. Жестко придерживаюсь сахар максимум 3 ложки в день, сладости - печенье максимум 3 шт в день
Мое сегодняшнее меню было
утром - кофе, хлеб с маслом, картошка с яйцом жареные.
обед - отварное мясо с бульоном + рис
ужин - творожок самодельный из кефира 2,5% жирности
ужин второй - стакан молока
между делом вода, чай ложкой молока, 3 мандаринки (боюсь реаакции, но хочется витаминов)
  • 0

#531
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Ты что в 22 00 щоколадные конфеты ешь????

нет ты что, это я их мысленно вчера ела :lol:
нот только сейчас одну схомячила!

Блин, Фрось, отказывайся от фруктозы!! Это же бяка....

Без фруктозы и сахара начинаешь чувствоват вкус чая и сахара....

да немогу я кофе несладким пить, хоть какая-то слабинка ведь может быть? все до магазина не доберусь чтоб тросниковый сахар взять.

Ну, посижу потом пару дней на молокочае, разгружусь.

я позапрошлым летом 5дней на нём сидела, а Мириманова не рекомендует устраивать такие голодовки ;-)

Идею собраться на пиво в 9 утра - поддерживаю

да, хорошая идея, но вот к сожалению я не смогу :laugh:
  • 0

#532
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Серебро, добро пожаловать! Мне кажется, ужин должен быть гораздо сытнее. А сколько ляльке?
  • 0

#533
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Old Navy

чего весы с утра показали?
  • 0

#534
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Уже привыкла не есть вечерами и утром жора тоже нет. В первое время на завтрак наедалась как в последний раз, а сегодня не хотелось особо ничего, хотя всегда любила завтракать. Так что привыкание уже есть, это почти пол дела)))
  • 0

#535
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Никак не могу справиться со своими слабостями! опять вчера вечером съела пару печенек.Скорей бы весы купить!!!
  • 0

#536
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А я наоборот, по утрам просыпаюсь со зверским чувством голода! Всё-таки после последнего приёма пищи проходит от 14 до 16 часов. В завтрак наедаюсь с удовольствием, и чувствую после этого такой прилив сил и бодрости, какого раньше не было! :)

Серебро, привет, добро пожаловать :lol: Уверена, вы быстро добьётесь нужного результата, главное, что вы уже здесь! Удачи вам! Я вот после рождения и 4,5 лет кормёжки своих деток-почтипогодок растолстела на 14 кг, (с 54 до 68), потом 4 кг сами ушли, а с 10ю начала бороться сама, и на сегодня уже - 6,600 долой!!! :laugh: Из них 4,6 потеряла на минус 60 (2кг на голодных диетах, потом плюнула на них, поняв, что это неправильно).

Yam Yam, а я мужа попросила меня упрекать, если я попытаюсь сорваться! :) У него получается :lol: Благо, он моё похудание воспринял на ура.
Но я и сама себя настраиваю, если взяла в руки что-то, что очень хочется схомячить сию минуту, кладу это в тарелочку, ставлю на видное место, накрываю салфеткой и успокаиваю себя тем, что съем это завтра с утра, сколько хочу! :D
А еще помогает в красках представлять себе, как весь этот сахар и масло, допустим, из печенья или конфеты плавно перерабатывается организмом в ЖИР, и заботливо раскладывается на талии ;-)
  • 0

#537
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Всем доброе утро! Вчера вечером, медленно прожевав около пяти обесжиренный творог, я дождалась конца рабочего дня и отправилась уныло бродить по Меге, чтобы ничего не съесть... В итоге продержалась весь вечер идеально, даже безо всяких кефирчиков.

Утром весы НАКОНЕЦ-ТО немного сдались - минус полкило, может быть даже граммов семьсот (у меня не электронные).

А знаете, товарищи, на второй неделе по системе организм уже привыкает, что вечером ему хрен что дадут, и почти не просит еды. Там такая... притупившаяся тишина.

P.S. Муж ночью проснулся от того, что у меня урчало в животе :laugh:))))). Утром кстати голода тоже не было....
Скоро я стану эльфом с большими грустными глазами.
  • 0

#538
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Кстати, знаете, что лично меня отлично мотивирует при сравнительно небольших успехах?
Вот два килограмма - для меня это ерунда, кажется мало, но я как представлю два килограмма САЛА... жирного такого, дрябловатого, на прилавке на базаре.

Или недавно подняла пакет с двумя кг картошки на кухне - ощутимо! Даже полкило жира представить легко - неплохой кусочек.

Любой результат - это результат! (это я себя успокаиваю).
  • 0

#539
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Спасибо за теплый прием :laugh: , доче 7 месяцев, начала прикорм и могу теперь заниматься фигурой.
Old Navy как правило я ужинаю плотнее (салатик овощной+рис) или мясо или 5 орехов грецких к творогу (знаю что нельзя, но это улучшает молоко и доча спит лучше), но вчера я очень хорошо пообедала и такого ужина мне хватило.
ЗЫ. сейчас взвесилась 56,6 :lol: , правда это до завтрака и после кормления
  • 0

#540
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Дааа, каждый по своему себя успокаивает :laugh: Я перед тем, как что либо съесть думаю так: вот пройдет 3 (ну или N) месяца, а я не буду помнить радости, которую испытаю сейчас, а жирок то будет при мне. Могу не съесть и так же через 3 (или N) месяцев не буду помнить грусти, которую испытываю сейчас, и жира зато не будет. Значит все таки лучше не есть. Здорово помогает :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.