Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5721
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки, так обидно...
Две недели отсидела на системе, сбросила 1,7кг, потом бквально слегка сорвалась на субботу-воскресенье, и на тебе +1 кило!!! Разве это сопоставимо? Терять медленно, а набирать-супер быстро! Это жутко несправедливо. И как так произошло? ОТсюда следует резонный вывод, что просижу на системе месяцев несколько, астоит только слегка позволить, так сразу наберу все назад? Мне кажется что мало кто их нас пришел в систему на веки.... все надеются что когда нить начну есть, ну не сильно конечно.
А как я нарушала? где то в семь съела пол порции ужина. а в первый день чай позволила с клубничками.
  • 0

#5722
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Из за выше написаного начала на дому качать пресс и бег на месте во время просмотра телевизора... Чето я больше начинаю верить в физкультуру чем в диеты...... :spy:
  • 0

#5723
Я счастливая

Я счастливая
  • Гость
  • 16 сообщений
Книга хорошая, но предерживаться правильного питания нужно и это мы знаем и без книг. А фруктоза вообще вредна или я не права?
  • 0

#5724
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


А вначале похудения надо наверно взвесится, замерить обьёмы. Кто как начинал, очень интересно?

я начала 26 февраля 2011 года, просто взвесилась как прочитала темку, в обед. но вот пожалела что объемы не сняла, все с дитетем некогда.

я тоже объемы не сняла, теперь жалею.
  • 0

#5725
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Выходные - это кошмар моей жизни. сегодня жарила баурсаки, варила суп, делала манты, 2 вида салатов и десерт. это такая пытка...

зачем жарила? манты делала?
хотя утром можно все
делай с утра и ешь

семью кормить-то надо. но, сдержалась!!!
  • 0

#5726
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

хочу на 8 марта эл весы заказать, там в граммах себя порадовать можно!

у меня тоже электронные, обожаю видеть граммы. если вам кажется, что электронные весы врут, то проверить это легко - взвесьтесь три раза с интервалом в 3 минуты. если покажут разный вес - весы не очень хорошие.
  • 0

#5727
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Кстати я сегодня взвесилась и замерилась (от результатов в шоке :eek: ), буду вечером дома отпишусь.

Отписываюсь.
Вес- 84.7кг.
Обьём в гуди-116см. *талия*- 98см. бёдра-112см.
Ужас полный, как взвесилась, замерилась так глаза как у смайлика округлились.
Но я опускать куки не собираюсь, буду бороться за будущую фигуру и здоровье. :dandy:


давай бери себя в ежовые руковицы

Девочки, так обидно...
Две недели отсидела на системе, сбросила 1,7кг, потом бквально слегка сорвалась на субботу-воскресенье, и на тебе +1 кило!!! Разве это сопоставимо? Терять медленно, а набирать-супер быстро! Это жутко несправедливо. И как так произошло? ОТсюда следует резонный вывод, что просижу на системе месяцев несколько, астоит только слегка позволить, так сразу наберу все назад? Мне кажется что мало кто их нас пришел в систему на веки.... все надеются что когда нить начну есть, ну не сильно конечно.
А как я нарушала? где то в семь съела пол порции ужина. а в первый день чай позволила с клубничками.


на систему садятся на всю жизнь,если нарушишь то конечно все вернется
так что выбирай сразу
мне кажется можно сидеть и не нарушать
это вполне реально при желании

Из за выше написаного начала на дому качать пресс и бег на месте во время просмотра телевизора... Чето я больше начинаю верить в физкультуру чем в диеты...... :spy:

это твой выбор

Книга хорошая, но предерживаться правильного питания нужно и это мы знаем и без книг. А фруктоза вообще вредна или я не права?

ну фруктору кушать не обязательно
я ее не ем никогда
я с утра так конфет наемся что ничего потом не хочется



Выходные - это кошмар моей жизни. сегодня жарила баурсаки, варила суп, делала манты, 2 вида салатов и десерт. это такая пытка...

зачем жарила? манты делала?
хотя утром можно все
делай с утра и ешь

семью кормить-то надо. но, сдержалась!!!


манты баурсаки делай с утра и сама ешь и семью корми
в обед можно рис с мясом
и тебе и семье
а вечером курочку в духовке
чем не система?


хочу на 8 марта эл весы заказать, там в граммах себя порадовать можно!

у меня тоже электронные, обожаю видеть граммы. если вам кажется, что электронные весы врут, то проверить это легко - взвесьтесь три раза с интервалом в 3 минуты. если покажут разный вес - весы не очень хорошие.

я гантельки взвешивала проверяла
все правильно
  • 0

#5728
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
У меня видимо отеки сходят. За один день на весах -1,5 кг (вот что значит один день без соли)

На одном форуме я прочитала беседу девочек на тему невозможности начать худеть. Мол, ничего с собой не могу сделать - от сладкого мне не отказаться, т.к. пустой кофе без сахара или пироженки пить немогу, а без кофе вообще жить не хочется. Я после шести есть не могу, у меня то-то и то-то. Я физ. нагрузку делать не могу, лень побороть сложно. И.т.д. и т.п. И тут пришла одна девочка: " Что значит НЕ МОГУ? Что значит НЕТ СИЛЫ ВОЛИ? Вы так и хотите остаться безвольными ЖИРНЫМИ КОРОВАМИ? Посмотрите на себя в зеркало! Нравится? А мне свое отражение нравится, потому кофе пью без пироженки, занимаюсь каждой день зарядкой и не ем после шести" Я диалог, конечно, предала не дословно, но примерно так все и было. Меня как ушатом холодной воду окатили. Я взяла себя в руки и вперед за красивой и стройной фигурой :rotate:
  • 0

#5729
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, а есть такие кто вообще не ужинает? Я например либо не успеваю, либо забываю. Получается что у меня последний прием пищи в 12.30 - довольно плотный обед. Иногда если вспомню выпиваю дома в 17.30 кефир и съедаю какой-то фрукт, но чаще всего замотаюсь и забываю. После 18.00 могу чай попить. В принципе держусь спокойно, видно организм привык, но переживаю, что такой большой перерыв без пищи, желудок не испорчу себе?
  • 0

#5730
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Девочки, а есть такие кто вообще не ужинает? Я например либо не успеваю, либо забываю. Получается что у меня последний прием пищи в 12.30 - довольно плотный обед. Иногда если вспомню выпиваю дома в 17.30 кефир и съедаю какой-то фрукт, но чаще всего замотаюсь и забываю. После 18.00 могу чай попить. В принципе держусь спокойно, видно организм привык, но переживаю, что такой большой перерыв без пищи, желудок не испорчу себе?

если забываешь
поставь будильник на сотку
нельзя не ужинать
организм будет запасать запасы жира и худеть не будешь
и вредно это
а кефир и фрукт это не ужин
надо ужинать нормально
  • 0

#5731
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а кефир и фрукт это не ужин

Почему? Разве это не вариант молочка+фрукты?)))

Ок, буду стараться ужинать. спасибо Киара. Я тоже думаю что организм наверное будет запасаться и потом весь завтрак пойдет в жир.
  • 0

#5732
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, а есть такие кто вообще не ужинает? Я например либо не успеваю, либо забываю. Получается что у меня последний прием пищи в 12.30 - довольно плотный обед. Иногда если вспомню выпиваю дома в 17.30 кефир и съедаю какой-то фрукт, но чаще всего замотаюсь и забываю. После 18.00 могу чай попить. В принципе держусь спокойно, видно организм привык, но переживаю, что такой большой перерыв без пищи, желудок не испорчу себе?

перерыв очень большой, мой желудок бы не выдержал.

не далее как вчера, пообедала в час, и замоталась с делами, не успела ничем до 6 поужинать. дома выпила чайник чая, и все было нытье в желудке. часов до 8 держалась, потом сделала салатик помидорно-огурцовый, умяла, вроде желудок успокоился.

может если кефир-фрукт не забывать пить-есть каждый день, для желудка не так плохо будет, при условии, что завтракаете тоже рано.
  • 0

#5733
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Привет Всем !!! на правильном питании с 10,02,2011г все супер только теряю не слишком много ну уже все видят что постройнела а потеряла 5 кг мой организм просто ликует!!!! ребят и девчат самое главное не думать что ты на диете, это не диета это правильное питание!!!!! :rotate: самочувствие просто супер!!!
Всех с Весной ура!!!!!!!

Ничего себе "скромные" результаты -5 кг!!! :smoke: Я на системе с 25.01.2011 у меня -2кг, но все равно я такая РАДАЯ! :rotate: Объемы уходят!!! Даже муж заметил, что стала "проступать" моя прежняя фигура :D

при моём весе в 95кг -5 это совсем скромно я не очень чувствую :fie: но самое главное вес уходит!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5734
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Привет Всем !!! на правильном питании с 10,02,2011г все супер только теряю не слишком много ну уже все видят что постройнела а потеряла 5 кг мой организм просто ликует!!!! ребят и девчат самое главное не думать что ты на диете, это не диета это правильное питание!!!!! :rotate: самочувствие просто супер!!!
Всех с Весной ура!!!!!!!


А какой вес был первоначальный? А физ упражнения какие нибудь делаете?

первоначальный вес 95 кг рост 1,75 см :spy: очень страдают ноги особенно вены :weep: моюсь с кофе мажусь кремом с мумиём физ нагрузки только степ ...
  • 0

#5735
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
[quote name='Мадамка' timestamp='1299124582' post='15260309']
У меня видимо отеки сходят. За один день на весах -1,5 кг (вот что значит один день без соли)

На одном форуме я прочитала беседу девочек на тему невозможности начать худеть. Мол, ничего с собой не могу сделать - от сладкого мне не отказаться, т.к. пустой кофе без сахара или пироженки пить немогу, а без кофе вообще жить не хочется. Я после шести есть не могу, у меня то-то и то-то. Я физ. нагрузку делать не могу, лень побороть сложно. И.т.д. и т.п. И тут пришла одна девочка: " Что значит НЕ МОГУ? Что значит НЕТ СИЛЫ ВОЛИ? Вы так и хотите остаться безвольными ЖИРНЫМИ КОРОВАМИ? Посмотрите на себя в зеркало! Нравится? А мне свое отражение нравится, потому кофе пью без пироженки, занимаюсь каждой день зарядкой и не ем после шести" Я диалог, конечно, предала не дословно, но примерно так все и было. Меня как ушатом холодной воду окатили. Я взяла себя в руки и вперед за красивой и стройной фигурой :rotate:
[/quote

Точно такой холодный душ нам всем периодически не помешает. Я вот сорвалась с режима, переезд сбил, пока привыкла, пока адаптировалась, теперь не могу в колею войти((((((( Но очень хочууууууууууууууу
  • 0

#5736
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Первый день, точнее вечер держусь. Ем вредное до обеда, а сейчас курицу с овощами. Что то она мне очень понравилась. Я готова её каждый вечер кушать, пока не надоест. Только непривычно кожу снимать.
  • 0

#5737
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений


хочу на 8 марта эл весы заказать, там в граммах себя порадовать можно!

у меня тоже электронные, обожаю видеть граммы. если вам кажется, что электронные весы врут, то проверить это легко - взвесьтесь три раза с интервалом в 3 минуты. если покажут разный вес - весы не очень хорошие.

Зая!ты мне прям глаза открыла!
ну, конечно, мой мч съэкономил и купил их мне на барахолке,
а, я то глупышка на весы ропчу.
  • 0

#5738
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Первый день, точнее вечер держусь. Ем вредное до обеда, а сейчас курицу с овощами. Что то она мне очень понравилась. Я готова её каждый вечер кушать, пока не надоест. Только непривычно кожу снимать.

тэкс, рецепт курочки ф студию,плиз!
  • 0

#5739
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Первый день, точнее вечер держусь. Ем вредное до обеда, а сейчас курицу с овощами. Что то она мне очень понравилась. Я готова её каждый вечер кушать, пока не надоест. Только непривычно кожу снимать.

тэкс, рецепт курочки ф студию,плиз!

Снимаю с курицу кожу и жир, рублю на куски. В кастрюльке добавляю немного воды, добавляю нарезанный на четвертинки лук, перемешиваю, затем курицу. Довожу до полу готовности, добавляю нашинкованную капусту, перчик, сельдерей. Перемешиваю и в духовку до готовности. Готовность определяю по аромату по кухне. Порцию ложу в тарелку и посыпаю нашинкованной зеленью.
  • 0

#5740
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


а кефир и фрукт это не ужин

Почему? Разве это не вариант молочка+фрукты?)))

Ок, буду стараться ужинать. спасибо Киара. Я тоже думаю что организм наверное будет запасаться и потом весь завтрак пойдет в жир.

кефир это не еда а питье
поэтому из ужина остается только фрукт этого мало
творога добавь будет самое то

Первый день, точнее вечер держусь. Ем вредное до обеда, а сейчас курицу с овощами. Что то она мне очень понравилась. Я готова её каждый вечер кушать, пока не надоест. Только непривычно кожу снимать.

курицу едим на ужин без овощей
в обед с овощами



Первый день, точнее вечер держусь. Ем вредное до обеда, а сейчас курицу с овощами. Что то она мне очень понравилась. Я готова её каждый вечер кушать, пока не надоест. Только непривычно кожу снимать.

тэкс, рецепт курочки ф студию,плиз!

Снимаю с курицу кожу и жир, рублю на куски. В кастрюльке добавляю немного воды, добавляю нарезанный на четвертинки лук, перемешиваю, затем курицу. Довожу до полу готовности, добавляю нашинкованную капусту, перчик, сельдерей. Перемешиваю и в духовку до готовности. Готовность определяю по аромату по кухне. Порцию ложу в тарелку и посыпаю нашинкованной зеленью.

это только на обед
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.