Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5681
Карио

Карио
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, всем привет! А я опять новенькая :rotate: . Да у ж Система работает, оказывается! Тока себя надо бы пожёще в руках держать. Со 2.02. житья на системе за 2недели ушло -2кг, а потом пошли нарушения правил :weep: Теперь вес стоит 63,5 да и то наверно потому что ужин по системе и не есть после 6. Ну да ладно, беру опять себя в руки и к весне надеюсь буду стройной худышкой :-) .
Всем терпенья в этом худеющем деле!!!!
  • 0

#5682
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Всем приветик!Рост у меня 164,хоть я всего неделю на диете,но по себе чувствую легкость.Есть вопросик,я очень люблю чай с молоком особенно вечерком,можно?или все таки не стоит?


после 6 нельзя

Я сегодня целый день стараюсь держаться, сахара ни грамма, хлеб кушала черный утром и в обед. После 18 не ела, только пила и то воду, а вот к вечеру не выдержала и выпила стакан кефира, и не знаю можно или нет? А еще полчаса на беговой дорожке вечером бегала. Сама себе говорю:нужно держаться :mad:

после 6 нельзя



Девчонки!всем привет.О себе маленькой всегда была пышкой .лет в 15 вес подошел к 68кг.вышла замуж75кг.А после понеслось родила с весом 100кг.скинуть не получается.Родился второй.мой вес108кг на сегодня.Проблема в том что я болею астмой сложной формы.качание преса даже 10 раз заканчиваются приступом,моральные срывы тоже приступ.А так хочется быть хотя-бы чуточку поменьше! (сейчас пытаюсь поддерживать диету) :rolleyes:

Давайте к нам!!!
у нас вместе всё получиться!

Хорошо.вместе всегда лучше.у меня сегодня достижение я сладкого не ела.Проблема в том что я могу весь день ничего не есть а вечером сладкого обажраться.

лучше утром сладкое ешь тогда
про запас
  • 0

#5683
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

ну вот мои данные;вес 95кг,грудь-115,талия-100,бедра-110 :weep: ,ужас!Девочки,а как часто надо взвешиваться?


я взвешиваюсь каждый день

Девочки, я для обеда придумала вот такой рецепт: куринную грудку перекрутить с луком, добавить тертую сырую морковь и отваренную гречку+сырое яйцо.сформировать шарики и на сковороду выложить, залить: томат+сметана+вода+соль и в духовку.Правда я только придумала, а готовить буду сегодня вечером, завтра после обеда отпишусь, что получится.
Сейчас вот задумалась, а может гречку сырую добавить?

все можно в обед


Спасибо! И вас с праздником.
А почему нужно именно механические весы, чем плохи электронные?

электронные неправильно показывают. Но можно в принципе весов не иметь, а результат отслеживать по уменьшению объемов.

электронные наоборот точнее
и грамы показывают очень удобно
каждый день смотрю -100 гр приятно
на механических такого не увидишь

надо признаться, тяжело все таким мне на системе.. в рабочие дни утром все равно ничего толком не поешь вредного :). Днем и вечером приходится есть не свежую, только что приготовленную еду, а разогревать. Причем готовить то ее приходится вечером, когда есть нельзя..Получается, что всю неделю я никогда не могу поесть свежеприготовленную пищу..:( Остается только в выходные чем то себя баловать.. Да и честно сказать, так хочется мяска с картошкой, а не с рисом или овощами. Гречку ненавижу! Почитала рецепты - читаю и вот ничего из этого не хочется..Вареное, пареное..тьфу! Невкусно мне это все! Печеное еще куда ни шло..Девчонки, ну чем вы себя кормите, чтобы и вкусно было и не вредно?

ну рецептов куча
кроме мяса то с картошкой
ту же курицу в доховке , или картошку с грибами
  • 0

#5684
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Днем и вечером приходится есть не свежую, только что приготовленную еду, а разогревать. Причем готовить то ее приходится вечером, когда есть нельзя..Получается, что всю неделю я никогда не могу поесть свежеприготовленную пищу..

Что-то немного не поняла. А это разве обязательное условие Системы - употреблять свежеприготовленную пищу? :spy: Я что-то пропустила? Кияра, а?

Да и честно сказать, так хочется мяска с картошкой

Утром можно. При условии необязательного свежеприготовления... ;)

не обязательно есть свежеприготовленную
но если хочется
то с вечера подготавливайте все, а утром кидайте и доваривайте
я так на выходные делаю и свежее и быстро

не буду рассказывать что я ем по утрам,скажу что не в чем себе не отказываю, так пока психологически легче отказаться вечером. на обед сегодня была рыбка запеченая на гарнир рис.
вчера был овощной плов, в первый день на ужин отварила 2 яйца
на выходных мне повезло,муж с сыном по гостям ходили :) я не напрягалась по вечерам.

Девочки а где продаються эти крипсы? и как часто лучше взвшиваться? у меня за эти два дня -1кг!!!! :dandy:


я взвешиваюсь каждый день


А у меня весы точно показывают электронные, я много раз проверяла. Да и вообще какая разница, если я только на них и буду взвешиваться, они же не могут всегда показывать одну и ту же цифру.

у меня почему то как раз одну и ту же цифру показывают, хотя все окружающие говорят, что я похудела. а весы как показывали 60, так и показывают..не знаю почему..

поменяй батарейку на весах
  • 0

#5685
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Очень жаль, что нельзя кефир. Что же мне тогда пить то? Воду придется :weep: , чай зеленый на ночь нельзя.
А еще проблема в том, что я вообще не пью вино, как же мне теперь гостей то встречать :rotate:, многие же не поймут
  • -1

#5686
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Очень жаль, что нельзя кефир. Что же мне тогда пить то? Воду придется :weep: , чай зеленый на ночь нельзя.
А еще проблема в том, что я вообще не пью вино, как же мне теперь гостей то встречать :rotate:, многие же не поймут

пей воду, минералку,кофе
шампанское "брют" многие пью попробуй для гостей
  • 0

#5687
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня начала новую жизнь. До обеда буду кушать то что очень хочется (вредное), а дальше постараюсь держатся в рамках. Думаю привыкну к новому режиму питания. :-)
  • 0

#5688
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Посоветуйте, что лучше всего есть на ужин, для меня это самая большая проблема. Я могу не завтракать но ужин у меня плотный. Теперь буду переделывать режим.
  • 0

#5689
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем привет! :-)


Девочки а где продаються эти крипсы? и как часто лучше взвшиваться? у меня за эти два дня -1кг!!!! :dandy:

я взвешиваюсь каждый день

И я каждый день взвешиваюсь. Криспы беру в Магнуме. Да во многих маркетах они есть.


Посоветуйте, что лучше всего есть на ужин, для меня это самая большая проблема. Я могу не завтракать но ужин у меня плотный. Теперь буду переделывать режим.

Может быть Вам подойдёт вариант

6 вариант "мясо, рыба"
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
5. Холодец, заливное.


Мясо ведь сытное. Постепенно привыкните...
  • 0

#5690
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Посоветуйте, что лучше всего есть на ужин, для меня это самая большая проблема. Я могу не завтракать но ужин у меня плотный. Теперь буду переделывать режим.

я тоже думаю
что первое время можно мяско покушать на ужин
а там дальше разнообразить творогом и фруктами
или крупы+ овощи, тоже сытно
  • 0

#5691
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
" До чего техника дошла! Вашу маму и ТАМ и ТУТ показывают!" Кияра, прям про тебя. :laugh: Контролируешь темку? Молодца!

По сабжу. У меня очередной отвесик. Вышла из 65. :eek: Эта проста праздник какойта! (с) Сегодня - 300г.

З.Ы. На вечер планируется "испытание блинами". Уверена, что не сорвусь... ;)
  • 0

#5692
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

" До чего техника дошла! Вашу маму и ТАМ и ТУТ показывают!" Кияра, прям про тебя. :laugh: Контролируешь темку? Молодца!

По сабжу. У меня очередной отвесик. Вышла из 65. :eek: Эта проста праздник какойта! (с) Сегодня - 300г.

З.Ы. На вечер планируется "испытание блинами". Уверена, что не сорвусь... ;)

:rolleyes: да я везде
но там тишина что то
поздравляю с отвесиком!!!!!!!!!!!!!!!
блины можно на утро с собой забрать
не велика важность
вот у меня манты вечером будут
тоже рот на замок
с собой утащу их :rotate:
  • 0

#5693
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Спасибо за советы, пойду готовить курицу, только сначала надо с неё кожу снять (по совету), хоть я её больше всего в курице люблю.
А вначале похудения надо наверно взвесится, замерить обьёмы. Кто как начинал, очень интересно?
  • 0

#5694
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
всем спасибо за ответы и советы! в следующий раз когда муж собиретьс в магнум надо заказать крипсы. Сегодня день для меня какой то тяжелый, так и тянет сесть и обожраться, ужас просто...
  • 0

#5695
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Спасибо за советы, пойду готовить курицу, только сначала надо с неё кожу снять (по совету), хоть я её больше всего в курице люблю.
А вначале похудения надо наверно взвесится, замерить обьёмы. Кто как начинал, очень интересно?


я начала 26 февраля 2011 года, просто взвесилась как прочитала темку, в обед. но вот пожалела что объемы не сняла, все с дитетем некогда.
  • 0

#5696
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

всем спасибо за ответы и советы! в следующий раз когда муж собиретьс в магнум надо заказать крипсы. Сегодня день для меня какой то тяжелый, так и тянет сесть и обожраться, ужас просто...

Вопросик не в тему, что такое крипсы?
  • 0

#5697
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Спасибо за советы, пойду готовить курицу, только сначала надо с неё кожу снять (по совету), хоть я её больше всего в курице люблю.
А вначале похудения надо наверно взвесится, замерить обьёмы. Кто как начинал, очень интересно?


я начала 26 февраля 2011 года, просто взвесилась как прочитала темку, в обед. но вот пожалела что объемы не сняла, все с дитетем некогда.

Я тогда завтра утром взвешусь и замерюсь сразу. Постараюсь не забыть всё сделать на голодный желудок. Для точности. :-)
  • 0

#5698
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Вопросик не в тему, что такое крипсы?

Да,хрень КАКАя-то, их всё-равно нельзя больше 3шт.
Думаю,лучше не мучать себя, а сразу поменять привычку есть хлеб, после 12!
Ешьте ДО!
мне вот супер помогает ответ на предложенные вредности от коллег,друзья,гостей и т.д.
-Я своё сегодня уже съела!Благодарю!
  • 0

#5699
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте! Я в шоке от самой себя :eek: Сегодня хотела одеть джинсы, брюки которые были в пору до нового года, стали мне узкими. Уже ем меньше, но все равно вес и объем не уменьшается :( Даже не знаю что делать :eek:
  • 0

#5700
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вопросик не в тему, что такое крипсы?

Да,хрень КАКАя-то, их всё-равно нельзя больше 3шт.
Думаю,лучше не мучать себя, а сразу поменять привычку есть хлеб, после 12!
Ешьте ДО!
мне вот супер помогает ответ на предложенные вредности от коллег,друзья,гостей и т.д.
-Я своё сегодня уже съела!Благодарю!

Спасибо за ответ, а я ещё не могу. Опять пару конфет и печенек стащила с чаем. Днём вроде легко а как вечер так начинается..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.