Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5701
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки, я снова сорвалась, весь день настраивалась. В итоге на ужин курочка отварная + салатик. Потом через какое то время конфетки с чаем. Теперь сижу и жую баурсаки с чаем. Сама всё понимаю. но рука сама тянется. :weep:
  • 0

#5702
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А я мужественно после 18 не ем и бегаю на беговой дорожке второй день, единственное у меня какое-то недоедание получается, я работаю с утра и до обеда, как раз в это время можно есть все, а я не могу, мне неудобно, скажут на работе всего 4 часа и жрет уже. Вот позавтракаю утром в 7 часов и все, потом пообедаю после работы, а потом уже и ВСЕ, а я голодная, хотя сейчас есть совсем не хочу. Главное не начать жрать, потом трудно остановиться.
  • 0

#5703
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, я снова сорвалась, весь день настраивалась. В итоге на ужин курочка отварная + салатик. Потом через какое то время конфетки с чаем. Теперь сижу и жую баурсаки с чаем. Сама всё понимаю. но рука сама тянется. :weep:


понимаю и сочувствую :( чтоб был результат надо силу воли, терпения и самое главное настрой.
вот у меня его пока нет. пытаюсь себя настроить но не получается :weep:
  • 0

#5704
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А я мужественно после 18 не ем и бегаю на беговой дорожке второй день, единственное у меня какое-то недоедание получается, я работаю с утра и до обеда, как раз в это время можно есть все, а я не могу, мне неудобно, скажут на работе всего 4 часа и жрет уже. Вот позавтракаю утром в 7 часов и все, потом пообедаю после работы, а потом уже и ВСЕ, а я голодная, хотя сейчас есть совсем не хочу. Главное не начать жрать, потом трудно остановиться.


удачи!!! у вас все получится! :-)
  • 0

#5705
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Привет Всем !!! на правильном питании с 10,02,2011г все супер только теряю не слишком много ну уже все видят что постройнела а потеряла 5 кг мой организм просто ликует!!!! ребят и девчат самое главное не думать что ты на диете, это не диета это правильное питание!!!!! :rotate: самочувствие просто супер!!!
Всех с Весной ура!!!!!!!
  • 0

#5706
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Привет Всем !!! на правильном питании с 10,02,2011г все супер только теряю не слишком много ну уже все видят что постройнела а потеряла 5 кг мой организм просто ликует!!!! ребят и девчат самое главное не думать что ты на диете, это не диета это правильное питание!!!!! :rotate: самочувствие просто супер!!!
Всех с Весной ура!!!!!!!


А какой вес был первоначальный? А физ упражнения какие нибудь делаете?
  • -1

#5707
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Вопросик не в тему, что такое крипсы?

Ну почему же не в тему, очень даже.
Один из вариантов ужина.

1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию, но обращайте внимание на состав, например, если в плавленый сыр входит сливочное масло, его нельзя, или если в творожную массу входит сахар и изюм, ее тоже нельзя. Но следует учесть, что:
- Творог не более 5% жирности
- Йогурты без добавок, не более 5% жирности.
- Вся молочная или кисло-молочная продукция, которую наливают в кружку и пьют или пьют прямо из бутылки (т.е. не важно из чего, главное - пьют) - это не отдельная еда, а дополнение к основному приему пищи!
2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью!
3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.



Да,хрень КАКАя-то, их всё-равно нельзя больше 3шт.

А я их просто обожаю. С кефиром. :rolleyes:

перетащила свой пост сюда. Про криспы. ;)


Джейн Смит, пасиба за советы ;) Хлебцы пробовала но есть разных производителей, вы какие именно берете?

Девушки, а где Вы криспы берете? Вы имеете ввиду хлебцы да? Мне нравятся хлебцы-молодцы, а какие еще есть в продаже?


Изображение

Я вот такие беру, в основном Оригинал. Круглые попробовала, не оч понра. Беру в Магнуме, в Рамстике тож есть, да и не только, наверное. Они такие хрустящие, как сухарики. А вот хлебцы-молодцы мне ваще не понра. :fie: Почему-то напомнили картон... :rolleyes:


  • 0

#5708
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Здравствуйте! Я в шоке от самой себя :eek: Сегодня хотела одеть джинсы, брюки которые были в пору до нового года, стали мне узкими. Уже ем меньше, но все равно вес и объем не уменьшается :( Даже не знаю что делать :eek:

Может быть у Вас какие-то гормональные нарушения? У меня подруга на каких только диетах не сидела ( до -60 правда не добралась :rolleyes: ), ничего не помогало. а сходила к эндокринологу, сдала анализы, прошла лечение и уже без всяких диет, просто с правильным режимом питания похудела.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 02.03.2011, 00:24:27

  • 0

#5709
кошка с зелеными глазами

кошка с зелеными глазами
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Здравствуйте! Я в шоке от самой себя :eek: Сегодня хотела одеть джинсы, брюки которые были в пору до нового года, стали мне узкими. Уже ем меньше, но все равно вес и объем не уменьшается :( Даже не знаю что делать :eek:

Может быть у Вас какие-то гормональные нарушения? У меня подруга на каких только диетах не сидела ( до -60 правда не добралась :rolleyes: ), ничего не помогало. а сходила к эндокринологу, сдала анализы, прошла лечение и уже без всяких диет, просто с правильным режимом питания похудела.



Привет! Девочки - скажите пожалуйста, может у Вас есть хороший врач эндокринолог? На системе несколько месяцев - результатов - совсем не вижу(((( вроде все правильно делаю, ничего сладкого - только мед и то в первой половине дня. думаю проблемы с гормональным фоном - ищу эндокринолога...((
  • 0

#5710
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Здравствуйте! Я в шоке от самой себя :eek: Сегодня хотела одеть джинсы, брюки которые были в пору до нового года, стали мне узкими. Уже ем меньше, но все равно вес и объем не уменьшается :( Даже не знаю что делать :eek:

Может быть у Вас какие-то гормональные нарушения? У меня подруга на каких только диетах не сидела ( до -60 правда не добралась :rolleyes: ), ничего не помогало. а сходила к эндокринологу, сдала анализы, прошла лечение и уже без всяких диет, просто с правильным режимом питания похудела.


Спасибо огромное за совет :-) Надо действительно сходить проверится
  • 0

#5711
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Всем приветик!сегодня самый тяжелый и счастливый день.у сына день варенья 4года.КАК готовить и не чего не пробовать.на соль ,сахар?блин сума сойду. :dandy: :weep:
  • 0

#5712
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем приветик!сегодня самый тяжелый и счастливый день.у сына день варенья 4года.КАК готовить и не чего не пробовать.на соль ,сахар?блин сума сойду. :dandy: :weep:


С Именинником Вас! Здоровья, радости!!! Всех земных благ! :-)
  • 0

#5713
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Спасибо за советы, пойду готовить курицу, только сначала надо с неё кожу снять (по совету), хоть я её больше всего в курице люблю.
А вначале похудения надо наверно взвесится, замерить обьёмы. Кто как начинал, очень интересно?


лучше взвеситься объемы замерить
и еще сфотаться
а потом смотреть

Здравствуйте! Я в шоке от самой себя :eek: Сегодня хотела одеть джинсы, брюки которые были в пору до нового года, стали мне узкими. Уже ем меньше, но все равно вес и объем не уменьшается :( Даже не знаю что делать :eek:

строго надо систему соблюдать

А я мужественно после 18 не ем и бегаю на беговой дорожке второй день, единственное у меня какое-то недоедание получается, я работаю с утра и до обеда, как раз в это время можно есть все, а я не могу, мне неудобно, скажут на работе всего 4 часа и жрет уже. Вот позавтракаю утром в 7 часов и все, потом пообедаю после работы, а потом уже и ВСЕ, а я голодная, хотя сейчас есть совсем не хочу. Главное не начать жрать, потом трудно остановиться.


надо кушать 3 раза в день
вот курить на работе никто не стесняется
на еду надо 5 мин времени
первую неделю стыдно потом сама привыкнешь и остальные тоже

Всем приветик!сегодня самый тяжелый и счастливый день.у сына день варенья 4года.КАК готовить и не чего не пробовать.на соль ,сахар?блин сума сойду. :dandy: :weep:

ничего не пробуй
или только до 12
я в воскресенье отметила свой др
-1 кг ,
я счастлива
вот самый лучший подарок
  • 0

#5714
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Привет! Девочки - скажите пожалуйста, может у Вас есть хороший врач эндокринолог? На системе несколько месяцев - результатов - совсем не вижу(((( вроде все правильно делаю, ничего сладкого - только мед и то в первой половине дня. думаю проблемы с гормональным фоном - ищу эндокринолога...((

Вы спросите в соседней темке про эндокринологов или инфу почитайте.
Здесь ЭНДОКРИНОЛОГ


Плиз, если не трудно закиньте фотку как они выглядят (крипсы в упаковке). И они в каких отделах? где сухари?

Я же запостила фоту в предыдущем сообщении. Прокрутите страничку чуть вверх . ;) Они обычно рядом с товарами для диабетиков, где сахарозаменители, фруктоза, хлебцы-молодцы и.т.д.
  • 0

#5715
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

я в воскресенье отметила свой др

Ух ты! А мы и не знали... :rolleyes:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Хоть и прошедшим. :rolleyes:

Изображение :kiss:

-1 кг
я счастлива
вот самый лучший подарок

Действительно, лучше не придумаешь... :super:
  • 0

#5716
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


я в воскресенье отметила свой др

Ух ты! А мы и не знали... :rolleyes:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Хоть и прошедшим. :rolleyes:

Изображение :kiss:

-1 кг
я счастлива
вот самый лучший подарок

Действительно, лучше не придумаешь... :super:

спасибо большое :rolleyes:
  • 0

#5717
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем спасибо за советы и поддержку. Так намного проще, особенно когда обещаешь при людно. Сегодня постараюсь, очень постараюсь не сорваться. :-)
  • 0

#5718
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Кстати я сегодня взвесилась и замерилась (от результатов в шоке :eek: ), буду вечером дома отпишусь.
  • 0

#5719
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Привет Всем !!! на правильном питании с 10,02,2011г все супер только теряю не слишком много ну уже все видят что постройнела а потеряла 5 кг мой организм просто ликует!!!! ребят и девчат самое главное не думать что ты на диете, это не диета это правильное питание!!!!! :rotate: самочувствие просто супер!!!
Всех с Весной ура!!!!!!!

Ничего себе "скромные" результаты -5 кг!!! :smoke: Я на системе с 25.01.2011 у меня -2кг, но все равно я такая РАДАЯ! :rotate: Объемы уходят!!! Даже муж заметил, что стала "проступать" моя прежняя фигура :D
  • 0

#5720
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Кстати я сегодня взвесилась и замерилась (от результатов в шоке :eek: ), буду вечером дома отпишусь.

Отписываюсь.
Вес- 84.7кг.
Обьём в гуди-116см. *талия*- 98см. бёдра-112см.
Ужас полный, как взвесилась, замерилась так глаза как у смайлика округлились.
Но я опускать куки не собираюсь, буду бороться за будущую фигуру и здоровье. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.