Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5621
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
L@l'ka, спасибо... а ваш успехи впечатляют))))
спасибо за совет..именно так и сделаю... тем более сейчас у меня ваш стартовый вес, а хочу также как и вы)))
Дай Бог!
  • 0

#5622
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

кушать 2 раза это не система
на системе 3х разовое питание
на ужин мясо с луком не едим

каюсь.. :rolleyes: больше так не буду :fie: просто подумала что и так встала в начале 12.. сейчас позавтракаю.. потом часа в 3-4 обед.. а потом ужин в 8-9 вечера неправильней будет ((( Вообщем, пересмотрю график :spy:
Сегодняшнее меню:
з: - хычины с зеленью и сыром + кофе свежесваренный
перекус: - 1 груша + 1 яблочко
о: - пюре катофельное, толченное на молоке 2,5% + 1 перчик красный + 1 соленый огурчик
у: - скорей всего гречка с ложкой соевого соуса...

"Обед" соответствует системе?! Вроде бы да. Просто немного были сомнения на счет пюре.
P.S. Конец месяца, бабло закончилось :( Вот и доедаю, что дома осталось...
  • 0

#5623
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
на этот раз меню без нарушений :)
  • 0

#5624
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У мамы вес стоит.Даже в +200 гр.Полностью на системе.Блин,ходит расстроенная :weep:
Я в + за нарушения на выходных :rolleyes:
  • 0

#5625
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений
А у меня за 5 дней на системе -1кг :rolleyes: Только вот упражнения я пока никакие не делаю, кто нибудь подскажите какие лучше делать?
  • 0

#5626
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

что то с форумом стало
последние сообщения исчезли

... и перекрасили. Мы на новом месте. Всем привет! :-)

А я получается только месяц на Системе. Ха-ха. машина времени... :D
  • 0

#5627
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
О! Восстановила свои последние посты с отчётиком. Взято ОТТУДА. :rolleyes:

Девочки, всем привет! :-)
Сегодня мерялась/вешалась. И, УРА! Ещё - 500гр. Получается, что уже желаемый вес превысила. Или принизила... :D

Вот какая у меня раскладка.
Рост - 174
Нач. вес - 70кг.
Желаемый - 65.
За 7 мес. системы :
вес - 64,5кг. ( - 5,5 ). Кому-то может покажется, что немного, за 7 то месяцов, но, не забываем, что это последние из лишних килограммов, а значит - самые тяжёлые. Такшта, я думаю, нормально...
Объёмы :
Рука -3см.
ОТ -10см.
ОБ -5см.
Бедро -6см.

Фотку сделала, то она не сильно отличается от моей последней. :rolleyes:

Ну, я не прощаюсь. :-) Иду дальше. :D Теперь уже задача скорее не снизить вес, а удержать вновьобретённый. Вот как-то так. (с) :-)





Ура!!!!! Ура!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!
поздравляю
умница
я сначала прочитала рука 3 см
думаю что такая тонкая рука, всего 3 см :lol:

Пасиб! :kiss:
Про руку насмешила. Жжош. :laugh:


  • 0

#5628
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
была на системе с 8 ноября.
22 февраля последний день системы. за все время потеряла 9 кг.
а теперь на жестчайшей диете. у меня ЖКБ. делали операцию 23 февраля.
с тех пор ем совсем по другому, практически не ем.
надеюсь вернуться на систему через пол года, когда окончится диета (5 стол).
после диеты говорят все поправляются жутко, вот мне система и поможет удержать вес, надеюсь.
  • 0

#5629
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Девочки принимайте меня в свои ряды! читала вчера вас до ночи, с сегодняшнего дня "подсела" на систему. Мне 28 лет, рост 170, вес 75 кг, это после вторых родов. до первых 3года назад весила 58 кг. Сейчас Ре исполнилось месяц, так что надо начинать. Очень не хватает уверенности, боюсь сорвться, так как сидела на разных диетах, потом срывалась. Еще боюсь что близкие не поддержут, типа кормишь и все такое. Самый главный мой враг-это моя мама. как только я на диету она зовет в гости и готовит, приговаривая ешь-ешь, съешь еще немного. Короче ее тоже буду садить на систему, так проще будет :laugh:
Сегодна мое меню:
З: каша маная (с молоком и с сахаром) так как сыну варю+ 1 шт гренки+ 1 чай без сахара
О: Потушила мясо с картошкой и овощами. для себя выловила сверху картошку и овощи. так можно? Еще все тушеное с таматом.
У: Рыба запченая. (правда мои домашние просто без ничего не будут есть, хочу сделать соус поджарить лук и морковь и со сметаной залить рыбу и запечь, мне такое можно,или такой соус тоже нельзя?).

Самое тяжелое не есть после 6, так как с сада и с работы приходят мои мужчины :)
И еще: как вы спровляетесь с выходными? гости, да и блин столько соблазнов....
мне главное начать, чтобы привыкнуть. уффф
  • 0

#5630
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

О себе...После родов поправилась на 15 кг.(рост 170, вес 75кг). На системе минус 60 всего 13 дней, но уже похудела на 3 кг. Буду продолжать!!! :laugh:


Здравствуйте! Такая же проблема ((( Я уже тут писала и мне рассказали про эту книгу. Вот надо тоже купить и попробовать )))
  • 0

#5631
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
всем привет,вот уже неделю стараюсь придерживаться диеты.Хлеб и мучные изделия исключила полностью.После 18.00 тоже не ем.Девочки ооочень хочу похудеть :weep: :weep:
  • 0

#5632
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
короче прочитала еще раз, посмотрела в таблицу-сметану низя! поэтому отварила на ужин два яйца. усе, начинаеться самое трудное-вечер, хоть бы продержаться!
  • 0

#5633
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

О: Потушила мясо с картошкой и овощами. для себя выловила сверху картошку и овощи. так можно? Еще все тушеное с таматом.

а для меня картошка враг номер 1. может лучше мясо вылавливать с овощами (без картошки и моркови)
  • 0

#5634
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

У: Рыба запченая. (правда мои домашние просто без ничего не будут есть, хочу сделать соус поджарить лук и морковь и со сметаной залить рыбу и запечь, мне такое можно,или такой соус тоже нельзя?).

делайте соус для родных на здоровье, а себе отложите и поешьте без соуса, запеченная рыбка - это ням ням. с соей, если уж так не лезет
  • 0

#5635
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Девочки всем привет!
сори за офф, но я потерялась...
оказывается так важно быть и на форуме,
я даже расстроилась, что всё пропало и я не могу войти,но всё вроде получилось.
т.что мы снова ВСЕ ВМЕСТЕ))))))




пы.сы.на Системе!!!!!!
  • 0

#5636
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

всем привет,вот уже неделю стараюсь придерживаться диеты.Хлеб и мучные изделия исключила полностью.После 18.00 тоже не ем.Девочки ооочень хочу похудеть :weep: :weep:

Давайте сюда все данные, мы будем с вами!!!!
  • 0

#5637
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

И еще: как вы спровляетесь с выходными? гости, да и блин столько соблазнов....
мне главное начать, чтобы привыкнуть. уффф


Выходные - это кошмар моей жизни. сегодня жарила баурсаки, варила суп, делала манты, 2 вида салатов и десерт. это такая пытка...
  • 0

#5638
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
кста,девчонки,особо хочу отметить жвачки!!! Орбит в частности)
как они меня выручают, после любого приема пищи(у мну это 3 раза в день)
я жую Орбиту, и припеваю всё это чайком без сахару....О!как клёва, и калорий 0 и сахару))))))и профилактика ротовой полости))))
  • 0

#5639
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

всем привет,вот уже неделю стараюсь придерживаться диеты.Хлеб и мучные изделия исключила полностью.После 18.00 тоже не ем.Девочки ооочень хочу похудеть :weep: :weep:

TOMA-80, привет-привет! Ну, если ооочень хочется похудеть - то обязательно получится. Кстати, до 12ч дня можно кушать всё, даже мучные изделия. ;) В разумных пределах конечно. :-)



О: Потушила мясо с картошкой и овощами. для себя выловила сверху картошку и овощи. так можно? Еще все тушеное с таматом.

а для меня картошка враг номер 1. может лучше мясо вылавливать с овощами (без картошки и моркови)

На обед нельзя картошку с мясом. И вылавливать мясо, готовившееся с картошкой, тоже нельзя. Только по отдельности, или то или другое. На завтрак можно.


Выходные - это кошмар моей жизни. сегодня жарила баурсаки, варила суп, делала манты, 2 вида салатов и десерт. это такая пытка...

Сочувствую. :dandy: Вы же выдержали и всё это не скушали? ;)
  • 0

#5640
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Джейн Смит,привет вот в сотый раз наверное села на диету :( .Буду надеется,что не сорвусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.