Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5601
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я думаю что у меня так помногу скидывается т.к я набрала 26кг за 5 мес, вот наверно быстренько и скидываются, да еще и сладостей вчера с утра не было у меня, да и ужин 1 яблочко и побежала с детьми гулять :laugh:
Еще и муж улетел до понедельника, эх, я тоскую, так вообще в горло ниче не лезет, особенно вечерами, сама в душе радуюсь что на еду не тянет
Обещал мне платье привезти 42 р-ра чтоб стимул был :lol:

Сообщение отредактировал Irena kz: 24.09.2010, 15:47:49

  • 0

#5602
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Можно пропаренный белый

а пропаренный это какой рис?! :spy: :spy:
сразу такой продается уже?! или каикм-то образом нужно его готовить?!

Мой сегодняшнее меню:
з: - кабачковые оладушки + чай с молоком
перекус: 0,5 минералочки с газом
о: - совсем немного риса коричневого отварного + 3 помидорки
перекус: - яблочки
у: - рис скорей всего доем + овощи...
что-то беготня опять сегодня из-за переоформления всех документов... ((
  • 0

#5603
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Я так понимаю, что пропаренный рис, это тот, который приготовлен в пароварке :spy:
  • 0

#5604
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я так понимаю, что пропаренный рис, это тот, который приготовлен в пароварке :spy:

Неее, я беру рис который варится в пакетазх и с надписью "пропаренный" или "обработанный паром"
  • 0

#5605
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Девочки с опытом уже которые, подскажите, кол-во съеденного на ужин имеет значение?
Ну, к примеру, в планах у меня сегодня: отварное мясо, кефир и яблоки... не много ли? просто вчерашний вечерний голод свел меня с ума... не хочу больше такого :fie:

Вы статью читали?
Мясо НИ С ЧЕМ НЕЛЬЗЯ!
Девочки, ну что за безобразие? Давайте переда началом похудения со статьёй ознакомляться :smoke:
Количсество съеденного не имеет значение, только так сказать качество
  • 0

#5606
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Вы статью читали?
Мясо НИ С ЧЕМ НЕЛЬЗЯ!
Девочки, ну что за безобразие? Давайте переда началом похудения со статьёй ознакомляться :smoke:
Количсество съеденного не имеет значение, только так сказать качество


ну да, статью читала... просто иногда кое-что вылетает из головы, поэтому возникают вопросы...
спасибо, что не составило труда поправить ;)

ужином сегодня была активия..... до мяса так и не добралась
  • 0

#5607
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер, стройняшки!
Я на системе уже 25 дней...кое-где нарушала, срывалась...но как пишет сама Мариманова "не все сразу"! Самое большое мое достижение - это я могу спокойно справляться с голодом после 18-00. Хлеб вообще стараюсь ни есть никакой (я и раньше его не ела много), перестала употреблять сахар в чистом виде (только иногда сладости) и стала пить только зеленый чай или кофе (иногда, на учебе)! А еще я раньше ежевечерне ела или чипсы, или семечки, или копченую рыбу, а теперь перестала...разрешаю себе раз в неделю что-то из этого списка! Параметры попозже скажу на весах села батарейка...а измериться некогда.
Только теперь у меня очень странная, я бы сказала деликатная проблема. У меня ужасный запах изо рта, и этот запах не от зубов (99,9% здоровые), а как бы изнутри, мой любимый человек говорит что как будто какой-то орган болит. Может у кого-то подобное было? Может это реакция организма на перестройку питания? И кто знает к какому врачу обратиться?
  • 0

#5608
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У мен была такая проблема, сразу после родов. Но прости е за подробности, от того ,что я не могла опорожнить кишечник и ела только белковую пищу и никаких овощей. Как только стала норм питаться все стало ок.
  • 0

#5609
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой девочки, я блин столько правил нарушала не зная того((( я на ужин и обед частенько ела мясо + овощи или фрукты, рис тоже ела просто отварной , а еще удивляюсь почему это я не худею.
  • 0

#5610
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
По поводу мумие, я туда закинула 30 таблеток, крем у меня стоит не в холод., стоит мож недельку и н портиться, какой был, такой и остался) купила кофе жокей попробую намазюкаться.
З: укус пчелы-печенье , обожаю их, жент- это пшено молотое с мажором и слив масло, очччень вкусная штука, чай с молоком
О:шашлык и баранины и курицы, жая+ яблоки
У:яблоко +зеленый чай
В обед пила квас домашний и компот, знаю что нельзя((
  • 0

#5611
тан4ик7

тан4ик7
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки, привет! У меня за неделю -1кг, ура! Только я еще не полностью влилась в коллею, не ем и стараюсь не пить после 18,00. Днем конечно нарушаю, грешна, буду над собой работать. А вообще мне уже нравиться, когда на ночь не наедаешься, утром чувствуешь себя бодрее. Желаю всем хороших отвесов!!! :-)
  • 0

#5612
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Доброй ночи, стройняшки :)

а у меня сегодня с утра был долгожданный отвесик -0,5 кг ))) ййааяяяххууу...
кстати вроде бы решила траблу с дилеммой между желанием поесть с утра вкусно и поспать..
вообщем встала сегодня в 11 утра и позавтракала по Системе как на обед :) В 5 поужинала по системе. Вечером пила только чай.. ну и бальзам в чай добавила, чтобы "поштырило" малёк :)
  • 0

#5613
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Какой бальзам?
  • 0

#5614
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Какой бальзам?

Карельский бальзам :beer: :beer:
вввот..
Сегодняшнее меню:
з: - омлет + 4 кусочка колбаски украинской + какао с молоком + 3 печенюшки песочные
о (он же ужин): - шашлык из белого амура и шашлык из антрекота свиного :super: :super: и много-много лука :)
час назад выпила полчайника зеленого чая.. сушняки дикие.
  • 0

#5615
Нямочка 5

Нямочка 5
  • Гость
  • 42 сообщений
Сижу на диете неделю, пока получается справляться только с тем чтобы ни есть после 6 и ужинать легенько , а в остальном нарушаю диетку сброшенных кг нету! :rolleyes:
  • 0

#5616
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Сижу на диете неделю, пока получается справляться только с тем чтобы ни есть после 6 и ужинать легенько , а в остальном нарушаю диетку сброшенных кг нету! :rolleyes:

Смысл так сидеть. Начинайте уж по системе или не начинайте. Начинать надо сразу, а не так что сначала после 6-ти не ем, потом на обед и ужин ем запрещенные продукты, так никуда не доедешь. :fie:
Ann это запах ацетона (появляется обычно у сидящих на белковых диетах)когда вы себя в углеводах ограничиваете. Если отказываетесь от сахара, хлеба и т.д. Попробуйте с утра есть каши, и употребляйте фрукты. Иначе начнется авитаминоз. У меня не было такой проблемы, хотя на системе больше 6-ти мес. ем хлеб ржаной, каши с утра. На ужин обязательно яблоко съедаю, в обед салат.
  • 0

#5617
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

У:яблоко +зеленый чай

Девочки яблоко
или яблоко + кефир это не ужин
надо ужинать плотнее

  • 0

#5618
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Доброй ночи, стройняшки :)

а у меня сегодня с утра был долгожданный отвесик -0,5 кг ))) ййааяяяххууу...
кстати вроде бы решила траблу с дилеммой между желанием поесть с утра вкусно и поспать..
вообщем встала сегодня в 11 утра и позавтракала по Системе как на обед :) В 5 поужинала по системе. Вечером пила только чай.. ну и бальзам в чай добавила, чтобы "поштырило" малёк :)

кушать 2 раза это не система
на системе 3х разовое питание
на ужин мясо с луком не едим
  • 0

#5619
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
ДД.
ППЦ, стыдно перед собой до жути((((
в субботу после 19,00 сьела пол мороженного, а вчера... Боже, это была не я((( утро по системе, обед груши и клубника, а вот ужин мой состоялся аж в 21,00..делала бежпармак. ДУмала поем только мясо, в итоге поела и тесто и сорпу попила еще и сливы поела. Когда вставала со стола,думала лопну в прямом смысле :eek: долго заснуть не моглу, а сутра было плохо.
Вообщем, оно того не стоило :(
сегодня:
З. 3 сушки и полстакана чая с/м (еле в себя заставила войти)
2 З. сьела тортик + 2 баурсака + 1 грушу + чай с/м
О. суп харчо, гречка, салат из свежих овощей
У. Кефир больше ничего не хочется

тому,что у меня вес стоит или скачет в +, не удивляюсь... ПМС + жор..и безхарактерность


Как дела народ?

*с утра даже не взвешивалась...ну его нафиг! :p *
  • 0

#5620
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Леди предлагаю пересмотреть свой завтрак, так стоять вес будет очень долго. Не ешьте тортики и сушки и особенно баурсаки, поменяйте их на более полезные углеводы (вариантов масса, сухофрукты, мюсли, хлопья) У меня очень долго вес стоял на 55кг. (надо 50кг.) от таких завтраков. Сейчас если и ем хлеб, только черный и 2р. в неделю. Завтрак у меня плотный и ужин присутствует.
Я понимаю, что если Мириманова сказала можно, значит можно, но на самом то деле, это нужно для того, чтобы привыкнуть к такому питанию, затем неполезные продукты надо вычеркивать из списка "Можно". Как только подправите завтрак вес сразу вниз пойдет (проверено на себе) Сейчас мой вес 53.3кг. Начинала с 75кг. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.