Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5561
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Вес - 2.500кг ( правда это, когда основная масса уже скинута )
Объемы:
Рука -2см
Талия -9см :eek:
Бедра -4см
Ножка -5см

Во как! :)

Это за месяц? Маловато для меня, хотелось бы быстрее. Я после первого ребенка 63 кг весила, а до беременности - 58, при росте 168. Я тогда где-то за полгода вернулась в добеременные джинсы, правда, не все модели налезли - самые узкие пришлось отложить навсегда. Но все равно, считаю, что быстро восстановилась тогда, и это при том, что кормила грудью больше двух лет.. Может, потому, что моложе была. А сейчас, после второго ребенка, не могу никак похудеть - уже больше года пытаюсь периодически. И йогой занималась (недолго, правда - некогда с двумя детками), и голодала две недели, и на сыроедение пыталась перейти - ничего не получается. Все время срываюсь. Особенно по вечерам такой жор нападает, особенно хлеба хочется! А главное, как понервничаю, так на кухню бегу... Совсем грустно. Вот и докатилась до 75 кило! :( Последние джинсы остались, которые хоть с трудом, но застегиваются... И покупка новых, меньшего размера джинсиков, как в прошлый раз, уже не помогает - у меня их штук пять таких сейчас в шкафу лежит! :( И грудью уже давно не кормлю - малыш сам бросил в 7 месяцев, а вес все равно только набирается. Грустно-грустно... Вся надежда на систему!

К стати, кто спрашивал, что делать, если есть после шести хочется? Только что открыла для себя прекрасный способ. Нужно зайти на форум! Лично мне есть уже расхотелось, только живот бурчит потихоньку - с непривычки, наверное.

А еще, когда йогой занималась с утра по часу (вместо завтрака), то организм как-то сам перестраивался сразу так, что на обед хотелось кашки на воде без ничего, а после шести о еде вообще не вспоминала! Жаль, что хватило меня тогда всего на 2 недели - по двум причинам. Во-первых, из-за деток времени на спортклуб не хватало, а во-вторых, сразу резко такие нагрузки выдержать тяжело, потому что спортом до этого давно не занималась вообще никаким. А дома заниматься - это уже не то. То некогда, то просто лень - в группе-то всяко веселее. Вот и забросила это полезнейшее дело.

А вообще, спасибо всем участникам за то, что вы есть, что мы тут все вместе худеем! В одиночку на первых порах тяжко.
  • 0

#5562
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Вес - 2.500кг ( правда это, когда основная масса уже скинута )

Это за месяц?

Аха, за месяц.

Маловато для меня, хотелось бы быстрее.

А для меня, так нормуль. Тем более, если учесть, что до желаемого результата осталось немного. Я и пришла сюда с весом не 81кг, как было почти 4 мес. назад, а уже с 69,5. Тож надо учитывать, моть у Вас быстрее пойдет. ;)

А сейчас, после второго ребенка, не могу никак похудеть


Такаяж фигня была. После третьего...

Может, потому, что моложе была.

И это тож имеет значение. :rolleyes: Я в 30 лет весила 60кг. ( при росте 174 ), а сейчас мне эта цифра кажется просто не реальной. Хотя, канешна попробую... О ! Девочки, если я докачусь таки до 60 кг. с мюню кабак! ;) Гыыыы... В 7 вечера. :D

Вся надежда на систему!

О, ДАААААА !!!! :idea:

Marilyn Monro , ой, пасиб! Толькашта заметила. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 22.09.2010, 22:47:13

  • 0

#5563
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений


а груши в обед можно???

нет

Спасибо.


Я вот мамульку на систему посадила :rotate:
Стартуем с веса 70 кг. рост 158
Распечатала себе табличку, довольная такая. Уже отвес за 2 дня 500 гр :dandy:


А где можно взять такую волшебную табличку,а то каждый раз статью трудно перечитывать?

Сообщение отредактировал Ann_Misus: 22.09.2010, 23:16:46

  • 0

#5564
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А где можно взять такую волшебную табличку,а то каждый раз статью трудно перечитывать?

вот шпаргалочка :) http://hudeemvmeste....argalki/1-1-0-2

я себе на холодильник повесила один листочек. И в каждой сумке лежит по такой шпаргалке. На всякий случай 6)
  • 0

#5565
тан4ик7

тан4ик7
  • Гость
  • 41 сообщений


А где можно взять такую волшебную табличку,а то каждый раз статью трудно перечитывать?

вот шпаргалочка :) http://hudeemvmeste....argalki/1-1-0-2

я себе на холодильник повесила один листочек. И в каждой сумке лежит по такой шпаргалке. На всякий случай 6)

Классная табличка, спасибо. Тоже повешу на холодильник, может и мама присоединится, а то вечерами рот не закрывается, то чай, то кофе с чем-нибудь :fie:
  • 0

#5566
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

у меня небольшие отвесики. у меня вопрос а после 12 можно Томатный сок, который натурально отжатый, но консервированный из банки?

если делаете без сахара то можно и на ужин по сочетаемости
  • 0

#5567
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений




Маловато для меня, хотелось бы быстрее.



Девочки, если я докачусь таки до 60 кг. с мюню кабак! ;) Гыыыы... В 7 вечера. :D


ждем кабак!!!!!!!!!!!!!!!!! :dandy: :smoke:
2.5 в месяц нормально, если так каждый месяц то сколько за год уйдет
  • 0

#5568
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

ждем кабак!!!!!!!!!!!!!!!!! :dandy: :smoke:

Да не вопрос! ;) Ждем 60 кг. :smoke:

2.5 в месяц нормально, если так каждый месяц то сколько за год уйдет

О! Такими темпами через год я буду весить 37кг! :eek: :D

Всем привет! :-)
У меня очередной отвесик -400гр., сегодня на весах страаааашная цифра "666", т.е. 66,6 :rotate:
Мюню:
з. каша овсяная, кофе с молоком.
о. сосиски + помидор
у. криспы с кефиром
  • 0

#5569
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

вот шпаргалочка :) http://hudeemvmeste....argalki/1-1-0-2

Всем добрый день!

Шпаргалка просто супер!!!
Большое спасибо!!!
  • 0

#5570
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений


А где можно взять такую волшебную табличку,а то каждый раз статью трудно перечитывать?

вот шпаргалочка :) http://hudeemvmeste....argalki/1-1-0-2

я себе на холодильник повесила один листочек. И в каждой сумке лежит по такой шпаргалке. На всякий случай 6)

Спасибо!
  • 0

#5571
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


А где можно взять такую волшебную табличку,а то каждый раз статью трудно перечитывать?

вот шпаргалочка :) http://hudeemvmeste....argalki/1-1-0-2

я себе на холодильник повесила один листочек. И в каждой сумке лежит по такой шпаргалке. На всякий случай 6)

Классная табличка!
у меня седня отвеса нет, а есть привес 400 гр, может это потому что взвешалась после завтрака.
З бутерброды с чаем, и кашка 4 злака(подьедала за сыном)
о. тот же что и пред идущие 2 дня (плов)
У. 2 яблока+кефир, может догонюсь еще и виноградиком.
Я вообще заметила что у меня раньше вес уходил бешенными темпами, а вот щас нет, я думаю это из-за сладкого по утрам :rolleyes: . Отказываемся от сладкого.
Девочки хочу спросить у вас, вы как на систему подсаживаетесь, ну рассчитываете всегда ее придерживаться, или похудеть и жить привычной жизнью?
  • 0

#5572
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

. Отказываемся от сладкого.
Девочки хочу спросить у вас, вы как на систему подсаживаетесь, ну рассчитываете всегда ее придерживаться, или похудеть и жить привычной жизнью?

от сладкого не нужно отказываться иначе потом будет срыв, и поздно вечером и много
А система на всю жизнь конечно,

Иначе как ты хотела, если потом будешь жить опять по старому вес же опять вернется
  • 0

#5573
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

...
У. 2 яблока+кефир, может догонюсь еще и виноградиком.
...

Виноград после 12,00 низяяяя!!!! Он же галимая глюкоза :dandy:

Всем привет, у меня отвес - 0,7 кг. (слава те Господи!)

Всем новеньким салют!!!
Джейн, буд ждать кабак в 7 часов))))
  • 0

#5574
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


...
У. 2 яблока+кефир, может догонюсь еще и виноградиком.
...

Виноград после 12,00 низяяяя!!!! Он же галимая глюкоза :dandy:


Блииин, я им тут в понедельник вообще ужинала :eek: , ну спасибочки!
  • 0

#5575
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений



. Отказываемся от сладкого.
Девочки хочу спросить у вас, вы как на систему подсаживаетесь, ну рассчитываете всегда ее придерживаться, или похудеть и жить привычной жизнью?


А система на всю жизнь конечно,

Иначе как ты хотела, если потом будешь жить опять по старому вес же опять вернется

Я планирую похудеть, ну и потом кушать, изредка придерживаться :rotate: , у меня подруга полтора года назад схуднула на ней за 2 мес на 13 кг, а терь лопает и ниче вроде, ттт
  • 0

#5576
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Джейн, буд ждать кабак в 7 часов))))

нам в 7 часов тока вино и сыр можно будет :smoke:

Я планирую похудеть, ну и потом кушать, изредка придерживаться :rotate: ,

настраивайся на всю жизнь
а так дело не пойдет
наберешь потом еще больше
и тяжелей будет взять себя в руки
  • 0

#5577
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Милые стройняшки. Хочу спросить совета по поводу комплектующих меню :)
Сегодняшнее меню:
з: - овсяное молочко на пустой желудок + кофе растворимый + 3оладушка кабачковых
перекус: - кофе + 4 груши :)
о: - рис коричневый на воде (чуток соленый морской солью) + салат из свежих овощей (помидор красный, помидор желтый, 2 огурца, перец болгарский красный, пучок укропа, пучок петрушки, сок половинки лимона, чуток морской соли, заправила салат ст.л. кунжутного масла и ч.л. яблочного уксуса). Кстати обалденный салат :)
перекус: - кофе + 2 яблочка
у: - то же самое, что и на обед

Вопрос в следующем. Можно ли употреблять соль морскую на обед и на ужин?! А также заправлять салаты маслом оливковым или кунжутным и соком лимона. Что-то по шпаргалке не могу сообразить никак :spy:
  • 0

#5578
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Актибренок, что касается лимона и морской соли, думается мне- можно, а вот с маслом кунжутным лучше не злоупотреблять..масло любое даже на обед всеголишь допускается 1 ч.л., а на ужин наверное вообще нельзя (ИМХО)
  • 0

#5579
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Вопрос в следующем. Можно ли употреблять соль морскую на обед и на ужин?! А также заправлять салаты маслом оливковым или кунжутным и соком лимона. Что-то по шпаргалке не могу сообразить никак :spy:

Никакое масло нельзя на ужин :fie:

Сообщение отредактировал Чичолина: 23.09.2010, 20:37:07

  • 0

#5580
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Привет всем худеющим))
Я во время беременность поправилась на 30 кг., 18 ушло за 5.5 месяцев остальные 12 еще мои, до родов была 55 кг при росте 170 стройняшкаа была, сейчас как шкаП. Но ничего похудеем. Стараюсь соблюдать все правила, один грешок- арбуз после 6 ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.