Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5421
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А можно есть курагу после 12? А то тяжко без сладкого(( грустно
  • 0

#5422
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений




P/S/ Напрягает процесс скрабирования. :-/ Но массаж с мумие делаю с удовольствием.
Девченки с хорошими отвесами, все ли вы делаете ежедневно скраб????

я скраблюсь каждый день, отвесы в переменным успехом...
а вот насчет мумие сачкую... намажусь, а потом лицом к подушке липну... в общем эффект от него шикарный, но почему-то не мажусь....

лицо не маж не будешь к подушке липнуть :)

да мне эффект именно лица нравится
  • 0

#5423
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
kamosik, а какой крЭм для лица используешь?
У меня итак морда лица жирная, а помумииться хотелось бы...
я на тело то наношу, кожа прям шелк на следующее утро))
  • 0

#5424
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Laliq прочтите статью пожалуйста. Курагу нельзя. Если очень хочется сладкого можно чернослив, но сильно не увлекайтесь
  • 0

#5425
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сегодня отвесик - 0,7! Это с субботы я не взвешивалась!
Питаюсь по системе с небольшими погрешностями.
Строго не ем после 18-00.
Сделала тюбаж, завтра сделаю повторно, что бы закрепить.
Меню на вторник:
з: каша ячневая с молоком, бутер с маслом и сыром, кофе + протеин +молоко.
о: чайзалаза (овощи жареные) и борщ на мясном бульоне без мяса и картошки.
у: яблоки + черный кофе.
Поскрабировалась кофе (полностью тело) и крем антицеллюлитный! Вот и все!
  • 0

#5426
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

kamosik, а какой крЭм для лица используешь?
У меня итак морда лица жирная, а помумииться хотелось бы...
я на тело то наношу, кожа прям шелк на следующее утро))

я использую обычный ночной крем Garnier - основное питание. У меня тоже кожа жирная, но мумие никак не этому не вредит.
  • 0

#5427
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
преует всем!
потихоньку скидываю тьфу-тьфу-тьфу.. :super: седня еще -0,4 кг. ну дай то Бог!!!

меню
З.2яйца вареных с бутерами + пряник + чай с/м
о. пока не знаю
У. кефир (может еще и творог куплю или яблоко)
  • 0

#5428
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

я использую обычный ночной крем Garnier - основное питание. У меня тоже кожа жирная, но мумие никак не этому не вредит.

седня тоже попробую мумие на личико намазюкать :dandy:
  • 0

#5429
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Доброго утречка :)
Вес не уходит.. но и не толстею, стройнею я бы даже сказала... хочу пересмотреть свое меню.. где-то я делаю ошибку.. :spy:
да и вчера вечером что-то сорвалась. Готовила беляшики и слоечки с творогом. Маленькую слоечку стрескала... :eek:

Сегодняшнее меню
з: беляшик + 3 слоечки с творогом + кофе с/м
о: порция риса отварного на воде + сосиски
у: кефир + криспы

Я мумиём забросила мазаться. Закончился крем для тела, а мну жаба душит новый брать. А кремом для лица делится с телом жабулька тоже не дает :p нет-нет скраблюсь скрабиком для рук. Вчера на работе подогнали кофе немолотый. Буду теперь его молоть да скрабиться... :)
Заметила, что кожа лица стала лучше. Мячге. Меньше прыщей и покраснений мелких. В зоне декольте стало меньше высыпаний. Все-таки правильное питание есть гут :rolleyes:
В целом не знаю, что происходит. Наверное осенний депрес. Вчера начались занятия вечерние в языковой школе, надеюсь буду уставать (в хорошем смысле) так, что вечером будет только одно желание - в ванную и баиньки. И никаких и мыслей не будет о срыве. :mad:
  • 0

#5430
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброе утро всем красоткам!
Наконец-то простуда стала отступать и я вновь вхожу в Ваши ряды.
Поздравляю всех с отвесиками :super:
Мой вес, к сожелению, за время болезни в низ не пошел :spy: , но и вверх, слава Богу тоже (всякие чаи с малиновым вареньем и т.д.)Начала крутить обруч.... после первого раза так болели бока, аж жуть... сейчас уже лучше.
Скоро д\р - так хочется стройнее выглядеть...
з: кофе с молоком + запеченая картошка
о: перцы
у: пока не купила...
Всем хорошего дня и отличных результатов:)
  • 0

#5431
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Привет всем!
Приветствую вас КИЯРА! давно не было видно, надеюсь все хорошо.
НЮТА10 С выздоровлением!!!

сегодня без кофе и мумия... чего то не хватает... привычка - страшная сила! вчера вечером у сына стырила кукурузные палочки :weep: нет чтобы пойти сделать массаж и мумие. еще одна причина почему едим - занять себя не чем!!!

сегодня вечером возобновлю процедуры. а действительно утро прошло без встрясок. видимо много кофе меня сшибает с ног. будем осторожнее.

у меня потихоньку минусуется, хотя скоро КД, сегодня мне принесли комплекс Синди Кроуфорд буду вечером трестись :) а то просто поднимать ноги под телек стало не интересно :bored:

сегодня меню:
з: 2 яйца жареных с кетчупом, крекеры
о: рис + тушеное мяско + огурец + помидор
у: молочка, сыр, крипсы

Сообщение отредактировал Alechka77: 15.09.2010, 13:57:32

  • 0

#5432
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мой рацион на сегодня:
з: жент,миндаль, чай с молоком
о: супчик с мясом без картошки
у: рис с кефиром
Ну И перекусила долькой арбуза(арбуз делим на 4 части, одна и есть долька). Оправдываю себя тем, что я кормлю ребенка. Хотя голода нет, а превычка есть осталась.
  • 0

#5433
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, принимайте меня в свои ряды, 3й день на системе,отвес 1.900. ттт, аж прям азарт начался какой то, был вес 70.900 при росте 168. Сладкого вообще ничего не употребляю, кормлю грудью, малышке 1.5 мес диатез страшный, не пойму на что(
Сегодняшнее меню
З. 2 бутерброда с маслом+ вар. колбаса+сыр+ чай с фруктозой
О. 3 голубца+2 ржаных сухарика(без хлеба вообще никак)
у. планирую запечь яблоко в фольге а начинку сделать из творога, вот думаю так хочется корицу добавить боюсь что доча отреагирует.
  • 0

#5434
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Мой рацион на сегодня:
з: жент,миндаль, чай с молоком
о: супчик с мясом без картошки
у: рис с кефиром
Ну И перекусила долькой арбуза(арбуз делим на 4 части, одна и есть долька). Оправдываю себя тем, что я кормлю ребенка. Хотя голода нет, а превычка есть осталась.

Тоже хочу арбуз, блин боюсь аллергии
  • 0

#5435
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Мой рацион на сегодня:
з: жент,миндаль, чай с молоком
о: супчик с мясом без картошки
у: рис с кефиром
Ну И перекусила долькой арбуза(арбуз делим на 4 части, одна и есть долька). Оправдываю себя тем, что я кормлю ребенка. Хотя голода нет, а превычка есть осталась.

а что такое жент? :spy: :spy:

Сочетание "крупы + молочка" нельзя :fie: :fie: http://hudeemvmeste....pitanii/1-1-0-1 выберите другой вариант ужина :-)
  • 0

#5436
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

НЮТА10 С выздоровлением!!!

Alechka77, спасибо большое :kiss:
  • 0

#5437
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки, принимайте меня в свои ряды, 3й день на системе,отвес 1.900. ттт, аж прям азарт начался какой то, был вес 70.900 при росте 168. Сладкого вообще ничего не употребляю, кормлю грудью, малышке 1.5 мес диатез страшный, не пойму на что(
Сегодняшнее меню
З. 2 бутерброда с маслом+ вар. колбаса+сыр+ чай с фруктозой
О. 3 голубца+2 ржаных сухарика(без хлеба вообще никак)
у. планирую запечь яблоко в фольге а начинку сделать из творога, вот думаю так хочется корицу добавить боюсь что доча отреагирует.

Добро пожаловать))))
Хороший отвес. А дочь может так отреагировать и на ингридиенты, содержащиеся в варенной колбасе.

Мое меню
З - 2 тоста с сайрой и маслом, а потом еще 1 с вареньем)))) кофа с/м, конфетка
О - Борщ без мяса, сухарики, груша
У - творог с кефиром
  • 0

#5438
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Мое меню
З - 2 тоста с сайрой и маслом, а потом еще 1 с вареньем)))) кофа с/м, конфетка
О - Борщ без мяса, сухарики, груша
У - творог с кефиром

грушу можно только до 12. Ни на обед, ни на ужин грушу нельзя :fie:

Разрешенные фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00)
2. Цитрусовые
3. Сливы (не много)
4. Киви
5. Арбуз (1-2кусочка в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Авокадо
Если какого то фрукта или ягод нет в списке, значит их употреблять нельзя!


  • 0

#5439
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Всем привет!!! Поздравляю всех с отвесиками!!! Действительно путь к желаемому труден, но он преодолим. И мы справимся!!! :rotate:
Я на системе с 31 Августа 2010г. Стабильно ушло 2 кг., но периодически 500 гр. болтается туда сюда. Сейчас еще болею прям с температурой, вообще жесть (в придачу КД), свет не мил. Одно радует и одновременно пугает - поездка на море :-/ уже сейчас себя настраиваю на поменьше срывов. Буду придерживаться активного отдыха.

Мое меню сегодня:
з: чай + шарлотка с яблоками;
о: бульон + ложечка риса + белое мясо курицы без шкурки + салат из морковки;
у: терафлю,:eek: а поесть забыла, выпью, пожалуй, стакан кефира.

Всем удачного вечера!!! Не болеть и быть бодрячком!!!

Сообщение отредактировал YELYA_82: 15.09.2010, 21:07:58

  • 0

#5440
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ой, девочки, ЖЕНТ это такая вкусная штука))) это молотое пшено с сахаром, иримшиком(сильно уваренный творог) маслом и печеньем. В купе это очень вкусно, но жутко калорийно. По поводу крупы и молочки, а я то бовольная трескаю рис и кефирчиком запиваю и думаю, что худею((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.