Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5381
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Извините пожалуйста, если не секрет, можете подсказать где продают крипсы, и как они выглядят...я если честно первый раз слышу о них :rolleyes:

Я беру вот такие. В Магнуме. Подсела конкретно... Обожаю утречком, с плавленым сыром и кофе. Ммммм... Правда Бородинские по мне не оч, сладковаты.

Изображение Изображение


Я такие ем
Изображение
то же самое по моему


КРИПСЫ
  • 0

#5382
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем ДВ! :)
Чёт я сегодня весь день в бегах, некогда отписаться...
У мну вес так и стоит на месте. Завтра буду делать замеры...
Сегодня весь вечер занималась разбором одежды. Перемеряла, что стало уже велико, отложила пока. Приличная такая кучка получилась, надеюсь больше к ней не вернусь... Блииин, это такой кайф! :super: Одеваешь штанишки, а они на те висят! Я и натанцевалась, и как моделя по подиуму коридору находилась. Напоследок мужа добила. Не далее, чем вчера, прикупила юбочку джинсовую, коротенькую такую. Напялила. У муща челюсть отвисла. Грит, давай терь мной займись, шоб похудел. :rolleyes:
Гыыы, всем пока! Пошла мужем " заниматься ". ;)

З.Ы. Alechka77 , молодчинка! Просто супер результат! :super:

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 10.09.2010, 23:03:14

  • 0

#5383
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ура!!!
Сегодня с утра взвесилась!
-4 кг ! Придерживаюсь системы с 1 сентября!
Это такое счастье!
Хотя вчера вечером не смогла сдержать голод и в 21-00 съела кусок арбуза и помидорку.
А с утра все-равно отвесик!
  • 0

#5384
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Извините пожалуйста, если не секрет, можете подсказать где продают крипсы, и как они выглядят...я если честно первый раз слышу о них

Добрый день, Юлинна:)
Криспы покупаю в Интерфуде. А вообще они есть почти в каждом магазине. Мне больше всего нравятся FINN CRISP в красно-белой упаковке:) Приятного Вам аппетита:)

Сообщение отредактировал Нюта10: 11.09.2010, 12:55:07

  • 0

#5385
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Ура!!!
Сегодня с утра взвесилась!
-4 кг ! Придерживаюсь системы с 1 сентября!

:spy: фигассе... а что и так бывает???


Джейн, дорогая, по мне так тебе уже давно нуно было мини-юбчонку купить... я хочу фигуру как у тебя :kiss:

я вчера чет вечером сорвалась, подло польстилась на дочины печеньки. Вес по-прежнему 53,3. Но, о счастье, сегодня началось оно... надеюсь через неделю вес все же пойдет стремительно вниз...
  • 0

#5386
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Ура!!!
Сегодня с утра взвесилась!
-4 кг ! Придерживаюсь системы с 1 сентября!
Это такое счастье!

Девочки, ну вы блин даёте... -10, -4. Молодцы! Так держать! :super:
Мне про свои - 400гр чёт даж писать стыдно. Ну, славтехоспади, лёд тронулся... 2 недели вес держался, а сегодня отвесик. Сегодня вылезла из 67кг, вес 66,9. :rolleyes: Вспоминала-вспоаинала, когдаж я столько весила? Не помню. Кажись лет эдак 7 назад...
А вот объёмы остались прежние, ток в талии -2см ( это за неделю ).

Мюню сегодня
з. Перчики фаршированные, два.
о. бульён куриный с зеленью, курочка
у. салатик овощной, кефир

Джейн, дорогая, по мне так тебе уже давно нуно было мини-юбчонку купить... я хочу фигуру как у тебя :kiss:

Ой, Камосик, лан тебе прибедняться. ;-) Против твоих 53, я со своими 67, как слон ... :D Я представляю, какая у тя сейчас фигурка ! :kiss:

... подло польстилась на дочины печеньки.

А у мну доча криспы тырит. Бородинские. " ПесЕнька-песЕнька" и на шкапчик показывает...

Но, о счастье, сегодня началось оно... надеюсь через неделю вес все же пойдет стремительно вниз...

У мну тож это " счастье " :-/ ожидается завтра-послезавтра. Ща как все девочки, начнут отписываться про отвесики. А то ПМС и жор у всех как-то кучно пошёл.
  • 0

#5387
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девушки,добрый день!
Я сегодня в сулпаке купила электронные весы, стоят 2920 тг. Они такие малюсенькие 13х24 см...что ли...
Оказывается мои обычные обманывали меня на 1,5 кг. Сейчас я 72,5 (на электронных) а на обычных 71. Значит я была 76,5 в начале жизни по системе, а не 75.
Но все-равно результат на сегодня -4!!!
На сегодня:
з: тефтеля+ подливка + картофельное пюре.
на перекус зеленый чай +черный шоколад и 2 ириски (КД не удержалась).
О: Рис + тефтеля + овощная подлива.
У: арбуз + кефирчик.
  • 0

#5388
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Всем привет!
поздравляю, девчонки, с минусами, с большими кучами больших же вещей :rotate: .
У меня джисы прощлогодние уже болтаются, кааайф.
  • 0

#5389
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Просмотр сообщенияЮлинна (10.09.2010, 23:10):
Извините пожалуйста, если не секрет, можете подсказать где продают крипсы, и как они выглядят...я если честно первый раз слышу о них :rolleyes:

Я беру вот такие. В Магнуме. Подсела конкретно... Обожаю утречком, с плавленым сыром и кофе. Ммммм... Правда Бородинские по мне не оч, сладковаты.

Просмотр сообщенияДжейн Смит (25.08.2010, 15:34):
Изображение Изображение


Просмотр сообщения$_KIYRA_$ (25.08.2010, 14:51):
Я такие ем
Изображение
то же самое по моему


КРИПСЫ



Спасибо большое теперь буду знать, и обязательно попробую!!!
  • 0

#5390
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Столько обсуждения... Складывается ощущение, что крипсы - это главный элемент системы похудения по Миримановой! :lol: Расслабьтесь, девушки!
Мы всей семьей живем по "Системе" без всяким там крипсов. И их отсутствие нисколько нам не мешает жить.
С хлебом в целом у нас взаимоотношения такие:
- утром мы при желании едим ржаной хлеб ("Бородинский" как правило), макароны с мясом, пряники, пирожные;
- в обед мы едим макароны с сыром (тоже при желании);
- вечером мучное не приемлемо вовсе.
И это абсолютно не мешает нам худеть.
  • 0

#5391
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Партизанка,спасибо. Ждём рассказов и от других дам :rolleyes:
У меня тож - 400 :D
Эх, мне вчера одногрупницы лучший комплимент сделали - скилетина :rolleyes:
А ещё я на вождение записалась. Теперь на вечерние лопалки времени вовсе не осталось :-)

Сообщение отредактировал Чичолина: 12.09.2010, 08:32:06

  • 0

#5392
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Хочу отчитаться за месяц.
Держала с некоторыми нарушениями, так сказать, без насилия над организмом, без фанатизма. Пару раз ужинала макаронами, пару раз совмещала в обед несовместимое (картошку с мясом например), несколько раз была на праздниках и ела после 6 (правда не много). Единственное, что пожалуй не нарушила ни разу - не ела мучное после 6 :D (а для меня это ооооочень большй плюс). Не скрабилась, мумиЁй пользовалась мало, физ нагрузки у меня умеренные (но они есть!). Цель - скинуть 4-5 кг в целом. Итог - за месяц ушло 2 кг и по 2 см в объемах. Сначала ушли сантиметры, а кг ушли только после окончания ПМС. В целом, по одежде намного заметнее, кажется что ушло больше. Какая-то легкость образовалась)))) А главное - поднялась моя самооценка и появилась уверенность, что я ВСЕ могу)))) Я довольна!
Чего и другим желаю!

И кстати, у меня дома уже появились соратники (видимо вдохновленные моим успехом :D )
  • 0

#5393
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Вообще хотелось бы узнать как живут наши так сказать старшие товарищи - Партизанка, Фроська, Благодарная Эллин, Тобик :-)
Вы придерживаетесь системы?


Я на системе скинула 8 кг за 5 месяцев- с 64 до 56, еще килограмм ушел за время Великого Поста, итого я достигла желаемого веса - 55 кг ....потом потихоньку начала отходить от системы, т.е. ела что хотела, но только до 18-00. Потом охамела и стала есть когда и что захочу - особенно в отпуске на море, ну и резко набрала вес до 59,1 (сегодня утром с ним проснулась и пришла в ужас). Берусь за ум. Впереди борьба с 4 кг.

Сегодняшнее меню:
З: каша 6 злаков на молоке, кофе, хлеб с джемом.
О: Шашлык - 2 палочки + помидор, корейская морковь.
У: творог 5% + кефир 1% + яблоко.
  • 0

#5394
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Всем доброго утра!!!
у меня вес стоит((( правда выходные прошли с небольшими нарушениями (хотя может и с большими.. 4 манты на обед.. шампанское полусладкое на ужин эх...)
Всех поздравляю с отвесиками!!!
Вот дождусь окончания этих.. и буду тоже хвастаться отвесиками :dandy:
З. 2 юутера с сыром. кусочек вареного мяса.
О. 2 Сардельки
У. Думаю кефир и творог.
  • 0

#5395
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, доброе утро! :-)

у меня вес стоит((( Вот дождусь окончания этих.. и буду тоже хвастаться отвесиками :dandy:

У меня 2 недели стоял, а тут уже 3-й день отвесики. По-немногу правда... - 400, - 400, -300. Получается за 3 дня ушло 1.1кг, кста, монстры 2-й день. Ой, чуйствую, скоро опять гардеробчег перебирать... Изображение

Складывается ощущение, что крипсы - это главный элемент системы похудения по Миримановой!

Ни разу не главный. ;-) Но вот мне по душе пришлись. Почему бы и нет?... :rolleyes:

- утром мы при желании едим ржаной хлеб
- в обед мы едим макароны с сыром

Не люблю макароны. :fie: Хлеб ооооч редко кушаю.

Сегодня на завтрак на радостях поела сладенького... :rolleyes:
з. Кофе с криспами с сыром, печенье, 3 кубика шоколадки. Изображение
о. рыбка, запечённая в духовке.
у. творог + кефир

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 13.09.2010, 10:19:00

  • 0

#5396
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Доброго понедельника, стройняшки!

Я вот тоже отличилась в выходные. Занарушалась по полной. В субботу на вечеринке упилась коктейлем с куантро ((( Естественно, восресенье все было плохо. Ни одна еда не лезло, башка раскалывалась. Только под вечер оклималась и сразу же накинулась на еду. Суп с лапшичкой слопала, палку шашлыка, омлет и две куриные ножки :eek: Привесов сегодня не было, но совесть моя мну мучает. Утром опять на системе. Правда дома шаром покати, потому как вчера все смела...
Итак:
з: - овсяное молочко + два кабачковых оладушка + йогурт + кофе
о: - жареная на сухой сковороде рыба + что-нибудь из овощного
у: - кефир + криспы

Завтра начинается учеба по вечерам. Буду занята часов до 11 вечера. так что надеюсь срывов будет меньше. Да и как выяснилось пить я теперь не только коктейли, но даже сухое вино не буду.. Организм просто не воспринимает алкоголь. :puke:
  • 0

#5397
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Привет девочки!!!!

Всех поздравляю с отличными результатами!!!

У меня такой сдвиг потому что вес очччень большой по сравнению с Вами дюймовочками я просто слонапатам:)))

+ большая физ нагрузка. Но надеюсь вес и дальше будет идти. вчера почти влезла в свои добеременные штанишки, сЧастью не было придела но хочется большего....

купила весы электронные тефаль за 6.900 жаба душила душила... но для себя любимой эхххх
сегодня меню:
з: 2 бутера, творожок + 1 блинчик + печеньки. с утра меня не остановить :)))
о: 2 перца фаршированных
у: гречка + помидор + огурчик
  • 0

#5398
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем доброго понедельника!
И с первыми прохладными деньками!
А кто-нибудь делал тюбаж? Чувствую после всего того неправильного питания что у меня было...просто необходимо провести чистку печени...так сказать помочь ей.
У меня, после того как перешла на питание по системе,всякие гадости на тело полезли...прищики мелкие-мелкие и частые-частые (аллергии никогда не было). Такое ощущение, что все шлаки на коже отображаются.

Еще купила себе витаминный комплекс, что бы поддерживать организм в осенний период.

В выходные нарушала по полной =((( стыдно,а поделать с собой ничего не могла...
В субботу чипсы в кино + суши после 20-00 (получила зарплату) А до 18-00 держала все по системе.
В воскресенье ведь день на ногах провела,домой пришла только в 17-00 и пообедала в это время...а после 18-00 не сдержалась и съела палочку твикса=(( (КД - что поделаешь?)

Но я исправлюсь и сегодня все буду соблюдать четко-четко.

Только мне моральной поддержки не хватает. Сама себя стимулирую и мотивирую как могу.

А еще у меня объем желудка уменьшился! Я накладываю себе стандартную порцию, а съедаю только 2\3.

Сообщение отредактировал Ann_Misus: 13.09.2010, 11:04:32

  • 0

#5399
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да, у меня тоже уменьшился объем порции. Я ем из блюдца))))
А позавчера не пообедала вовремя и в шестом часу съела куриную лапшу, причем съела немного, но мне потом было тааак тяжело, как будто я целого барана съела! Организм уже привык получать легкоусваиваемую пищу по вечерам, а тут... больше так не буду))))
  • 0

#5400
Персик

Персик
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я к вам. Я с Вами. Сегодня первый день.

Вес 60. Рост 1,58. Одежда стала маловата. Скину 7 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.