Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5401
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Я к вам. Я с Вами. Сегодня первый день.

Вес 60. Рост 1,58. Одежда стала маловата. Скину 7 кг.

Добро пожаловать :)

По сабжу, на обед рыба не полезла ващпе.. съела гречку и помидорчик. На ужин тоже гречку слопаю и в перекусе пару яблочек )
  • 0

#5402
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет! :hi: Читаю тему вечерами, недавно взялась за книгу. Всё началось с того, что 16го августа я наконец вернулась на любимую аэробику после 1,5 лет декретного отпуска :rotate: Зная по опыту, что просто физ.нагрузками от лишнего веса не избавиться, задумалась о методе похудения. Почитала про разные системы (диеты даже не принимала во внимание, т к сила есть, воля есть, силы воли нет! :lol:). Системы "- 60" начала придерживаться постепенно, сначала перестала есть после 18, потом не ела вредности после 12, сейчас работаю над обедом и ужином. И не смотря на такой плавный заход, за эти 4 недели - 3,5 кг! :rotate: Сильно строго стараюсь не подходить пока (вес и так не плохо уходит, если будут спады, то буду уже жестче), стараюсь держать систему так, как смогла бы это делать всю жизнь, потому что как бы сильно я себя не урезала, рано или поздно к "нормальному" режиму возвращаться придется, а это опять набор веса :dont:
Исходные данные: 171см - 71 кг - 25 лет
Цель: 60 кг желательно до НГ
В настоящий момент: 67,5 кг
  • 0

#5403
Персик

Персик
  • Частый гость
  • 50 сообщений
С понедельника - новая жизнь.

з. ржаной хлеб с сервелатом.

о. ничего. тут я перестаралась.

у. гречка + огурец.

физ-ра + кофе в промежутках.

сегодня обмеряюсь и взвешусь.
  • 0

#5404
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
я за неделю нарушала дофига, т.к. болела, то чай с малинкой, то молоко с медом... плюс када лежишь дома, без ребенка, без домашних дел, ноги, сами ведут на кухню, а глаза начинают все пожирать... конечно капитальных срывов не было, но грешила то орешками, то сушками... но все равно, плохо!!!!!!!!!!!!!
привесилась на 300 гр... седня днем еще сдуру торт сожрала... короче - зарываюсь по-полной!
а во время "месов" может пойти прибавка? (ну это я так, чтобы перед самой собой отмазаться) :rolleyes:
  • 0

#5405
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а во время "месов" может пойти прибавка?

Канешна! Если торты днём жрать... :laugh:

У мну наоборот. Жор не прекращается. Уже наверное не из-за ПМС, а из-за похолодания, всегда так, этого и боюсь. .. Вчера съела 2 яблока и ( О, Божэ! Изображение ) винограда кисточку. И это в 10 вечера. :eek: А до этого часиков в 8 трубочку с кремом. Малюсенькую. Думала, фсё, будет привес. Ан нет. Получается я в последние дни особо не ограничивалась, а вчера даж без спорта ( ну если не считать 2 часа на траходроме автодроме) :rolleyes: . Но идёт отвес. Изображение
  • 0

#5406
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
по моему опыту, привес от таких наглых действий приходит через 3-4 дня )))
  • 0

#5407
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А у мну худеет попа, но не худеет пузо :weep:
  • 0

#5408
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вчера съела 2 яблока и ( О, Божэ! Изображение ) винограда кисточку. И это в 10 вечера. :eek: А до этого часиков в 8 трубочку с кремом. Малюсенькую.

Знаете я думаю что Вы если бы даже съели просто 2 яблока , это ничего страшного, а вот с трубочкой и виноградом уже посложнее, токда лучше надо было съесть кусок мясо или курицы
  • 0

#5409
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Доброе утро страна!!!!
Дааааааааа деваньки... вы чет распустились.. а ну-ка, быстренько взяли себя в руки!!! (скоро Новый год :smoke: )
А у меня отвесик - 0,7 кг.(и это при том, что я сьела 3 огроменных куска арбуза. Утешаю себя тем, что закрывается сезон таковых :cool: ) с утра прыгала как угарелая :rotate: Муж с просони не поймет.. млин, КД.. надеюсь это не качели..завтра будет подтверждение.
Итак.
З. каша овсяная+2 бутера с сыром+ чай с/м
О. вареная курица
У. кефир

P/S/ Напрягает процесс скрабирования. :-/ Но массаж с мумие делаю с удовольствием.
Девченки с хорошими отвесами, все ли вы делаете ежедневно скраб????

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 14.09.2010, 09:12:06

  • 0

#5410
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А у мну худеет попа, но не худеет пузо :weep:

СЕСТРА!!!!
сегодня начала натягивать на себя джинсы в облипочку - мать честная... висят... ну нет чтоб живот ушел, неееееет - худеет самая моя худая часть - ноженьки....
Пришлось одетьджинсы совсем в облипочку и сегодня прям стесняюсь своих стройных ног :shy:
  • 0

#5411
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Девочки, берем себя в руки!!!! :dandy: :dandy:
Ведь у нас главная задача - сделать себя еще прекрасней :)

Вчера вечером ждержала себя в руках. До 6 поужинала гречкой. Часов в 8 съела огуречик 1 и выпила стакан воды.

Сегодня :) з: - кофе + куриная голень жареная + шоколадка казахстанская :)
  • 0

#5412
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

P/S/ Напрягает процесс скрабирования. :-/ Но массаж с мумие делаю с удовольствием.
Девченки с хорошими отвесами, все ли вы делаете ежедневно скраб????

я скраблюсь каждый день, отвесы в переменным успехом...
а вот насчет мумие сачкую... намажусь, а потом лицом к подушке липну... в общем эффект от него шикарный, но почему-то не мажусь....
  • 0

#5413
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Сегодня вылезла из 67кг, вес 66,9.

Эка я хватанула! :eek: выдаю желаемое за действительное... :rolleyes: Поправка: вылезла из 68, вес 67,9 .

Знаете я думаю что Вы если бы даже съели просто 2 яблока , это ничего страшного, а вот с трубочкой и виноградом уже посложнее, токда лучше надо было съесть кусок мясо или курицы

Эх, в том то и дело, что хотелось как раз этой бяки. :(

по моему опыту, привес от таких наглых действий приходит через 3-4 дня )))

Ну, будем посмотреть... Пока идёт отвес. Сегодня вешу ровно 67кг. До желаемого результата осталось всего 2кг. Правда они само тяжело уходят...


А у мну худеет попа, но не худеет пузо :weep:

ну нет чтоб живот ушел, неееееет - худеет самая моя худая часть - ноженьки....

Ой, девочки, как я вам завидую. Животег хоть втянуть можно и нет его. А вот опа... У мну живот ушёл, а вот окорочка и ОНА самая... :(

сегодня прям стесняюсь своих стройных ног

Ути-пути... :kiss:
Солнышко, с выздоровлением! :-)

Да, про скрабы-мумиёжку... Скраблюсь каждый день, с кофе. Мумиёжусь не всегда. Когда мумию забуду заранее закинуть, когда лень... Вот что заметила, уже 3 дня после вечернего душа со скрабом мну становится нехорошо.
Минут через 15-20. Как будто в груди давит и сердцу тесно... :eek: От кофе вроде не должно быть? :spy: Там ведь чуть-чуть берётся. Кофе обычный, брала в пакетике, молола ( название блин не помню ) и всегда им и пользовалась, к томуж обсуждали вроде это...

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 14.09.2010, 15:16:33

  • 0

#5414
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Да, про скрабы-мумиёжку... Скраблюсь каждый день, с кофе. Мумиёжусь не всегда. Когда мумию забуду заранее закинуть, когда лень... Вот что заметила, уже 3 дня после вечернего душа со скрабом мну становится нехорошо.
Минут через 15-20. Как будто в груди давит и сердцу тесно... :eek: От кофе вроде не должно быть? :spy: Там ведь чуть-чуть берётся. Кофе обычный, брала в пакетике, молола ( название блин не помню ) и всегда им и пользовалась, к томуж обсуждали вроде это...


Джейн!!!! тоже самое
последние 2 утра замечаю... что после скраба кофейного меня начинает тошнить и голова кружится будто давление повысилось.... сегодня даже спрашивала у девочек кофе поднимает давление или понижает? может все таки каждый день не стоит его делать??? даже не знаю чего теперь делать

сегодня вообще странный такой день, у всего офиса голова болит как будто атмосферный столб давит... мне не хорошо

а есть все равно чего то хотса :) кусать!!

з: молочная рисовая каша + 2 кусочка карбоната + 2 печеньки + банан
о: 2 перца + 4 крипса
у: айран + 4 крипса (причем я все уже съела) даже не знаю доживу ли теперь до утра? чем бы еще заправится?

Сообщение отредактировал Alechka77: 14.09.2010, 16:27:07

  • 0

#5415
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн!!!! тоже самое
последние 2 утра замечаю... что после скраба кофейного меня начинает тошнить и голова кружится будто давление повысилось....

Опаньки! :eek: Девочки, что это может быть?

может все таки каждый день не стоит его делать??? даже не знаю чего теперь делать

Сегодня не буду кофе добавлять. Буду посмотреть... :spy:

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 14.09.2010, 16:39:22

  • 0

#5416
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
пошла на форум - 60, щас читаю.... оказывается кофе то надо скрабить каждый день только проблемные места. а я каждый день все тело скраблю и еще столько кофе вбухиваю, что у меня за неделю четверть пачки ушло.... может в этом проблема :eek:
завтра наверное сделаю передых, а потом буду оторожно делать и поменьше.. все таки организЬма такая нежная стала... балин на все реагирует, вот что значит повернуться к себе любимой
на форуме участницы рекомендую брать 1-2 чайные ложки кофе + гель + 1 ч.ложку меда....

а мы меры не знаем, сказали кофе сркабиться так всю с ног до головы и обсыпались :lol:
  • 0

#5417
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки я с вами . Вес 67, рост 1,70 . До родов была 55 кг. Вот к ним и хочу вернуться.
  • 0

#5418
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

пошла на форум - 60, щас читаю.... оказывается кофе то надо скрабить каждый день только проблемные места.
брать 1-2 чайные ложки кофе + гель + 1 ч.ложку меда....

Хм... Я так и делаю. Беру кофе немного и ток проблемные места скраблю. Правда они у мну от коленей и заканчиваются под хрудью... :rolleyes:

а мы меры не знаем, сказали кофе сркабиться так всю с ног до головы и обсыпались :lol:

Эта даааа... Мы такие... :D
  • 0

#5419
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений



P/S/ Напрягает процесс скрабирования. :-/ Но массаж с мумие делаю с удовольствием.
Девченки с хорошими отвесами, все ли вы делаете ежедневно скраб????

я скраблюсь каждый день, отвесы в переменным успехом...
а вот насчет мумие сачкую... намажусь, а потом лицом к подушке липну... в общем эффект от него шикарный, но почему-то не мажусь....

лицо не маж не будешь к подушке липнуть :)
  • 0

#5420
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
вообще, да... скрабить каждый день нужно проблемные зоны, но я раз в неделю скраблю все тело - полезно.
На форуме на мой вопрос о вредности кофе, ответили, что проникает малая часть кофеина, потому повышать давление не должно (сама гипертоник поэтому важно было знать!?).
Пока с этим проблем нет, но меня страшно мутить (пардон) от обильного запаха кофе.
Решила скрабить тело после тренировок 3 раза в неделю, а вот массаж с мумие делаю почти каждый день.

Канеш, каждый организм индивидуален. Вот почитала на форуме, так там некоторые не занимаясь спортом скидывают не плохо да и кожа в порядке, кто-то пренебрегает мумие...и судя по фоткам ничего так с кожей.
Вывод: ухаживаем за кожей как можем )))) не стоит фанатично к этому относиться, но уход должен быть.
Скорее это головная боль тех, кто скидывает (допустим)со 100 до 50-60 кг, при потере 5-10 кг, кожа сама неплохо востонавливается.

Всем удачи!


ЗЫ. Поехала покупать се арбуз, седня буду намеренно нарушать, Гыыыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.