Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5441
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Irena kz
Мне очень повезло у меня ребенок не реагирует на то , что я ем, вот я и трескаются все подряд. А от колбасы у нас тоже высыпания были.
  • 0

#5442
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет всем! увы но в вашем ряду худеющих по системе минус 60 убывает, не подходит для меня эта система...так что всем пока!!!
  • 0

#5443
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Актибренка, спасибо за поправку про грушу)))) я канеш забыла, что нельзя их... успокаивает мою совесть только то, что сейчас сезон натуральных груш и очень скоро они коначатся, так что наемся впрок.
Сегодня на завтрак ела сдобную булочку и тихо радовалась такой классной диете)))

YELYA_82 поездка на море - класс! суперстимул. Выздоравливай!
  • 0

#5444
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

...... поездка на море - класс! суперстимул. Выздоравливай!


Спасибо, будем стараться :-) Надеюсь справлюсь со всеми соблазнами отпуска :rotate:
  • 0

#5445
жизнь удалась!!

жизнь удалась!!
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет всем! увы но в вашем ряду худеющих по системе минус 60 убывает, не подходит для меня эта система...так что всем пока!!!




:smoke: почему нет :-) мы не видимый фронт сидела на японке и по рекомендации актибренки 3 день на -60

Сообщение отредактировал жизнь удалась!!: 16.09.2010, 10:38:01

  • 0

#5446
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Привет всем! увы но в вашем ряду худеющих по системе минус 60 убывает, не подходит для меня эта система...так что всем пока!!!


Юлинна, а вы можете сказать, как определили, что система не подходит. Просто интересно для самонаблюдения.
Заранее спасибо!
  • 0

#5447
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем привет! :-)
Походу трубочка с кремом и виноград не возымели своего негативного действия на мою фигурку, привеса не наблюдаю... Сегодня очередной отвесик, - 200. :rolleyes:
2 вечера не скрабилась с кофе, плохого самочувствия больше не наблюдалось. Решила переждать, пока КД, моть с этим связано ? :spy:

Мюню:
з. каша овсяная + 2 криспа с сыром + кофе
о. супчик ( куриный бульон, лапшичка, морковка, зелень )
у. курочка из бульончика
  • 0

#5448
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Привет всем! увы но в вашем ряду худеющих по системе минус 60 убывает, не подходит для меня эта система...так что всем пока!!!

Почему не подходит, чем не понравилась система?

Мюню:

о. супчик ( куриный бульон, лапшичка, морковка, зелень )

мясо нельзя с лапшой
  • 0

#5449
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Мюню:
о. супчик ( куриный бульон, лапшичка, морковка, зелень )

мясо нельзя с лапшой

:(
Кияра, пасиб, опять бы налопалась недозволенного. Не пропадай, куда мы без тебя... :-)
Тогда съем курочку из ужина ( достала из бульона, до того, как кинуть лапшичку :rolleyes: ) , а поужинаю ... :rolleyes: Хм... Придумаю... :-)

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 16.09.2010, 11:54:06

  • 0

#5450
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Красотки, добрый день!
Что-то на меня находит сегодня.... Кушать так тянет - аж жуть... То ли погода навевает, то ли приблежение КД.... :spy:
Сегодня замерялась - объемы уменьшились... Вот теперь прям рот хочется скотчем заклеить, чтобы не сорваться... А то обидно будет.
Всем хорошего дня :kiss:
  • 0

#5451
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Отвесик еще 1 кг, мне очень интересно,у всех так быстро уходят первые кг, чет мне страшно что скоро все закончится, в смысле вес встанет.
но а счет колбаски - тады отменяем, сказала мужу чтоб язык купил, буду варить и вместо колбасы лопать.
з. чебуреки, даже не знаю скока штук слопала + чай
О. 3 голубца и хлеб черный, а еще 1/2 яблока
у. думаю гречка с молоком.
Вчера на ужин выпила кефир у дочи прыщики(
  • 0

#5452
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
гречку с молоком низззя
  • 0

#5453
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

:smoke: почему нет :-) мы не видимый фронт сидела на японке и по рекомендации актибренки 3 день на -60

Добро пожаловать :) еще на одну стройняшку стало больше :)
Если возникают какие-либо вопросы, задавайте. По себе поняла, что лучше переспросить и перечитать, чем потом пухнуть :)

А я пересматриваю свое питание. Много ем того, что меня мало насыщает и при этом не доставляет удовольствия. Доедаю остатки еды в холодильнике. Ущемляю себя в чем-то. В итоге мелкие срывы. И депресняк от того, что ем не то, что хочу.
Из рациона полностью исключу колбас и сосиски. Безвкусные и вредные продукты. Да и стоят как приличный кусок мяса :) Второй день вечерами читаю рецепты системного ужина. Рецепты очень полезные и вкусные :)

Вообщем кардинально пересматриваю свое отношение к системе. Это ведь не диета, а прекрасный образ жизни.
  • 0

#5454
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Привет всем! увы но в вашем ряду худеющих по системе минус 60 убывает, не подходит для меня эта система...так что всем пока!!!


Юлинна, а вы можете сказать, как определили, что система не подходит. Просто интересно для самонаблюдения.
Заранее спасибо!




Привет всем! увы но в вашем ряду худеющих по системе минус 60 убывает, не подходит для меня эта система...так что всем пока!!!

Почему не подходит, чем не понравилась система?





Просто определила...для меня слишком много вольностей...после 6 я и так не ем, только может по праздникам...а мне нужно именно все исключить не утром не днем,не каких вольностей...я на ней попробовала неделю...и не знаю как но набрала 2 кг. конечно я понимаю это индивидуально...но единственное не могу понять почему я набрала...не думайте делала все как все,то есть завтрак был сытенький к 12 я съедала 2-3 яблока или груш, обедала,рис либо гречка с овощами, а на ужин кефир либо йогурт с сухариками либо хлебцами! вот и все но не пойму откуда +2 весы точно не гонят 100%...вот в общем..просто решила что видимо не для меня...сейчас просто на диете, нужно скинуть и эти 2 теперь...

Сообщение отредактировал Юлинна: 16.09.2010, 17:05:32

  • 0

#5455
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
может, Вам спорт добавить нужно? у меня за три недели с небольшим - минус 3,7 кг. объемы уменьшились буквально на 1 - 1,5 см. правда, я вес набирала оч долго, так что не надеюсь на быстрый результат. плюс два раза в неделю спорт, он у нас на работе идет обязаловкой. скоро начнется пилатес, так что я полна оптимизма :)
  • 0

#5456
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

может, Вам спорт добавить нужно? у меня за три недели с небольшим - минус 3,7 кг. объемы уменьшились буквально на 1 - 1,5 см. правда, я вес набирала оч долго, так что не надеюсь на быстрый результат. плюс два раза в неделю спорт, он у нас на работе идет обязаловкой. скоро начнется пилатес, так что я полна оптимизма :)

нет я конечно же каждое утро по 30-40 минут делаю зарядку, вот я и говорю...не знаю почему так произошло!!!
  • 0

#5457
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Юлинна, все ок. вполне возможно вам действительно не подходит эта система только потому что вы ранее сидели в более жестком рационе (не позволяли в течении дня ничего запретного) и возможно от того, что система дает возможность пошалить на завтрак..ваш оргназим немного расслабился :dandy: и набрал 2 кг.
Просто всю жизнь жить в запрете на вкусности не возможно)))(ИМХО)по себе знаю, когда 2 года назад я жила примерноо как вы питаясь, у меня временами возникали дипрессняки от того, что не могу поесть ТВИКС,СНИКЕРС и т.д.... было обидно когда рядом кто-то лопал с удовольствием, но с таким рационом я скинула где-то 15 кг за пол года,которые залополучно вернулись ко мне при "обычном" питании. :fie: та что.. хорошо если отвесы закрепляются.
А эта система позволяет немного побаловать себя утром, чтоб не чувствовать себя ущемленной.
Но все равно удачи Вам!!!


Доброе утро страна!!! :rotate:
Сегодня у меня отвес - 0,6 кг. Здорово! Вообще заметила, что мой организм скинув 0,5-0,7 кг, замирает на сутки, т.е. скинул - закрепил...скинул - закрепил))). Вчера ровно месяц был как я на системе.. и за этот месяц скинула около 5 кг. Тьфу-тьфу-тьфу. Но не восхищайтесь :bow: , у меня и изначальный вес по более чем у всех вас (70 с большим хвостиком :rolleyes:) может потому и скидывается легко.Опять же все индивидуально.
Рацион на седня:
З. каша овсяная + 2 печеньки овсяные + ч с/м
О. печеный судак в собственном соку + рис (пока обычный)
У. Пюре (не помню можно и мне его?!)



ЗЫ, Приболела :-( , пью растворимые лекарства, но системы пока придерживаюсь.

Берегите себя!!!
  • 0

#5458
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Картошку на ужин нельзя. :fie:
Придеться пить кефир или творог есть.
  • 0

#5459
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

...не думайте делала все как все,то есть завтрак был сытенький к 12 я съедала 2-3 яблока или груш, обедала,рис либо гречка с овощами, а на ужин кефир либо йогурт с сухариками либо хлебцами! вот и все но не пойму откуда +2 весы точно не гонят 100%...вот в общем..просто решила что видимо не для меня...сейчас просто на диете, нужно скинуть и эти 2 теперь...

это не рацион по Системе -60. Совершенно не так. Обед скудный, а ужина вообще нет. Система не учит не ужинать, а утром запихивать в себя все подряд. Главное правило: - питаться три раза в день в определенное время равноценными порциями. Я уже три дня как перечитываю форум Системы и там такие ужины вообще противопоказаны. Их называют "походным вариантом", когда нечего кушать. Так же как и обеды очень скудные. нужно менять рацион. Добавлять мясо / рыбу / морепродукты / творог. Вариаций на тему еды очень много.
После прочтения и просмотра фотографий похудевших на этой системе, я не могу поверить что она не всем подходит. В ней нужно разобраться и понять и все будет ок :)

Удачи Вам на пути к красоте :dandy: :bow:
  • 0

#5460
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Привет Стройняшечки!!!!

Вчера просто ужасть чего творилось с ЦТ. Еле как зашла чтобы хотя бы почитать, что народ пишет.

у меня очередной отвес -700гр. видимо от того, что вчера вечером 40 минут потела с Синди! :D Программа не так чтобы тяжелая, но долгая... при этом я не дошла до конца занятия еще примерно 20 минут пыхтелки. Даже не знаю где еще время найти на Синди. Итак все в притык. Ночью что ли трястись? или поискать програмку на 30 минут?

уффф дилема

сегодня меню:
з: 2 крипсы с плавленным сыром, крекеры и + оторвалась на персиках, аж 3 шт слопала ням-нямка
о: гречка + тушеная печень + кефир
у: гречка + помидорки с лучком наверное

кстати сегодня после скраба с силой растиралась махровым полотенцем... оказывается хороший массажик, тело сразу так горит... упругое такое, подумала щас как на него антицеллюлитный кремчик зафигачить вообще будет кайф.. но увы ничего нет. Девушки у кого какой антицеллюлитный крем имеется, что рекомендуете прикупить?

Приближаюсь к стольнику, скорее бы уже этот рубеж перейти :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.