Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5461
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Красотки, добрый день!
Что-то на меня находит сегодня.... Кушать так тянет - аж жуть... То ли погода навевает, то ли приблежение КД.... :spy:
Сегодня замерялась - объемы уменьшились... Вот теперь прям рот хочется скотчем заклеить, чтобы не сорваться... А то обидно будет.

готовь что нибудь вкусное но системное, чтобы не тянуло на вредности

Сообщение отредактировал $_KIYRA_$: 17.09.2010, 11:30:49

  • 0

#5462
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений



Мюню:
о. супчик ( куриный бульон, лапшичка, морковка, зелень )

мясо нельзя с лапшой

:(
Кияра, пасиб, опять бы налопалась недозволенного. Не пропадай, куда мы без тебя... :-)

внимательней давай ;)
Постараюсь не пропадать, просто настроения что то не было заходить
Сейчас опять появилось, и я вернулась
  • 0

#5463
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


:smoke: почему нет :-) мы не видимый фронт сидела на японке и по рекомендации актибренки 3 день на -60

:) Второй день вечерами читаю рецепты системного ужина. Рецепты очень полезные и вкусные :)

Вообщем кардинально пересматриваю свое отношение к системе. Это ведь не диета, а прекрасный образ жизни.

правильно, я тоже туда захаживаю и мног полезног нашла , а то у самой фантазии кроме как творог с ряженкой и курица запеченая не хватило бы
  • 0

#5464
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений



Привет всем! увы но в вашем ряду худеющих по системе минус 60 убывает, не подходит для меня эта система...так что всем пока!!!


Юлинна, а вы можете сказать, как определили, что система не подходит. Просто интересно для самонаблюдения.
Заранее спасибо!




Привет всем! увы но в вашем ряду худеющих по системе минус 60 убывает, не подходит для меня эта система...так что всем пока!!!

Почему не подходит, чем не понравилась система?


Просто определила...для меня слишком много вольностей...после 6 я и так не ем, только может по праздникам...а мне нужно именно все исключить не утром не днем,не каких вольностей...я на ней попробовала неделю...и не знаю как но набрала 2 кг. конечно я понимаю это индивидуально...но единственное не могу понять почему я набрала...не думайте делала все как все,то есть завтрак был сытенький к 12 я съедала 2-3 яблока или груш, обедала,рис либо гречка с овощами, а на ужин кефир либо йогурт с сухариками либо хлебцами! вот и все но не пойму откуда +2 весы точно не гонят 100%...вот в общем..просто решила что видимо не для меня...сейчас просто на диете, нужно скинуть и эти 2 теперь...

Если до этого был жесткий режим то вес пойдет вверх, у меня тоже такое было. Надо просто перждать потом постепенно пойдет снижение. Просто твой организм в шоке раньше ему ничего нельзя было и вдруг все можно, поэтому он и запасает впрок, вдруг опять нельзя будет. А когда организм поймет что вкуснятины никто у него не заберет и они будут каждый день, то и запасать перестанет
  • 0

#5465
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Просто всю жизнь жить в запрете на вкусности не возможно)))(ИМХО)по себе знаю, когда 2 года назад я жила примерноо как вы питаясь, у меня временами возникали дипрессняки от того, что не могу поесть ТВИКС,СНИКЕРС и т.д.... было обидно когда рядом кто-то лопал с удовольствием, но с таким рационом я скинула где-то 15 кг за пол года,которые залополучно вернулись ко мне при "обычном" питании. :fie: та что.. хорошо если отвесы закрепляются.
А эта система позволяет немного побаловать себя утром, чтоб не чувствовать себя ущемленной.

полностью согласна
  • 0

#5466
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Если до этого был жесткий режим то вес пойдет вверх, у меня тоже такое было. Надо просто перждать потом постепенно пойдет снижение. Просто твой организм в шоке раньше ему ничего нельзя было и вдруг все можно, поэтому он и запасает впрок, вдруг опять нельзя будет. А когда организм поймет что вкуснятины никто у него не заберет и они будут каждый день, то и запасать перестанет


так в том то и дело..почему я удивилась и расстроилась...у меня не было жесткости уже более полу года...я нормально питалась...я просто подумала что все таки мне нужно жесткость и не только мне а моему организму тоже...посмотрим что получится....
  • 0

#5467
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
посмотрм это что значит?
что ты продолжаешь сидеть на системе?
  • 0

#5468
непростаЯ

непростаЯ
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня уже месяц ни +, ни - в весе...... Временами нарушаю, каюсь...... Сейчас вот снова осень и кушать хочется меньше. Вновь взялась за ум )))) Утром кефир, на обед только что рис и тушеной мясо. На ужин планирую творожный коктейль. Девочки, спасибо за ссылку на ужин по системе !!!!
  • 0

#5469
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

посмотрм это что значит?
что ты продолжаешь сидеть на системе?

нет это значит что я создала себе жесткость(то-есть села на диету)...ну как на диету..я просто сейчас разрабатываю для себя собственную систему...так как я знаю свой организм и чувствую что ему нужно...а как достигну своей цели так можно будет и на этой системе продолжить...потом не страшно будет..
  • 0

#5470
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Утром кефир, на обед только что рис и тушеной мясо. На ужин планирую творожный коктейль. Девочки, спасибо за ссылку на ужин по системе !!!!

:spy: :spy: а что завтрак такой скудный?!

кстати там же на форуме есть очень много нужной инфы по поводу питания. Много корректировок и поравок меню многих худеющих. Полезно почитать. Только благодаря этому форуму до меня доперло что такое система-60. :dandy:
  • 0

#5471
непростаЯ

непростаЯ
  • Гость
  • 6 сообщений
Утром как-то не хочется кушать.... Стакана кефира хватает. Ужинать не получается никак..... Я на работе около 18-18-30 стала выпивать кефир/ряженку с хлебцами. А дома голод эти 2 дня перебивала простой водой
  • 0

#5472
ВишенкаОлеся

ВишенкаОлеся
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!!! Меня зовут Олеся, мне 22 года, после рождения ребеночка хочу прийти в форму! Давайте знакомится! :rotate:
  • 0

#5473
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Купила мумие закинула сразу 30 тб в баночку, крем стал жидкий как кефир, намазюкалась и счастливая легла спать, правда голодная не успела поужинать. Кофе еще не купила.
Не худею, хотя на системе более 2х недель. Но муж говорит , суток скинула по весам все тот же вес 67 кг.
З: творожный пирог без муки( мучное не ем даже до 12) 2 куска и чай с/м
О: сазан запеченный + 2 яблока
У : гречка с помидорками
  • 0

#5474
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
а я сегодня нарушила... давление просто жесть... упало ниже плинтуса.. еле на работе сижу... даже кофе не помогло... пришлось в обед закинуться солеными огурцами и чебуреком, чтобы хоть как-то лучше стало.. таблетки никакие не пью, когда давление падает, а настойку травяную забыла купить (((
  • 0

#5475
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Купила мумие закинула сразу 30 тб в баночку, крем стал жидкий как кефир....


Мириманова пишет, что крем надо делать максимум на два дня, т.к. мумие являясь натуральным продуктом быстро портится.

Сообщение отредактировал YELYA_82: 17.09.2010, 15:26:03

  • 0

#5476
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Купила мумие закинула сразу 30 тб в баночку, крем стал жидкий как кефир, намазюкалась и счастливая легла спать, правда голодная не успела поужинать.

мумие так долго нельзя хранить даже в холодильнике

а я сегодня нарушила... давление просто жесть... упало ниже плинтуса.. еле на работе сижу... даже кофе не помогло... пришлось в обед закинуться солеными огурцами и чебуреком, чтобы хоть как-то лучше стало.. таблетки никакие не пью, когда давление падает, а настойку травяную забыла купить (((

а что чебуреки помогают поднять давление? :eek:
первый раз слышу
  • 0

#5477
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Купила мумие закинула сразу 30 тб в баночку, крем стал жидкий как кефир, намазюкалась и счастливая легла спать, правда голодная не успела поужинать. Кофе еще не купила.
Не худею, хотя на системе более 2х недель. Но муж говорит , суток скинула по весам все тот же вес 67 кг.
З: творожный пирог без муки( мучное не ем даже до 12) 2 куска и чай с/м
О: сазан запеченный + 2 яблока
У : гречка с помидорками


крем с мумиё вроде готовят дня на 2, и хранят в холодильнике так как быстро портится
  • 0

#5478
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а что чебуреки помогают поднять давление? :eek:
первый раз слышу

не.. чебуреки не поднимают давление :laugh: .. они просто были очень солеными... :) вот и слопала их... вместе с огурцами...
просто мне мой врач сказала, что нужно делать чтобы избежать упадка давления.. скушать что-нибудь соленое и выпить чашку крепкого черного кофе, желательно свежесваренного... или выпить настойку элеутерокока... просто у меня пунктик не принимать вообще никаких таблеток, а стараться иными методами избавиться от того или иного недуга... ну это так.. заморочки свои...

я кстати себе вчера расписала меню недельное по системе. пусть будет все расписано, чтобы избежать срывов или перекусов лишних...
а вес по-прежнему 65 :(
Ксттати на одном из сайтов типа "калькулятор идеального веса" выдал мне, что мой идеальный вес 68 кг :eek: :laugh: нафик нафик такое счастье :laugh:
  • 0

#5479
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
а у меня седня отвеса нет :( , вчера на ужин сьела вообще окрошку :weep: , времени даж гречку запарить не было.
меню седня:
з. дожарила чебуреки но не доела :lol: теперь пахнут стоят
о. не вышел - дети не дали, пока кормила дочу слопала я блоко
у. запарила гречку.
  • 0

#5480
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

а у меня седня отвеса нет :( , вчера на ужин сьела вообще окрошку :weep: , времени даж гречку запарить не было.
меню седня:
з. дожарила чебуреки но не доела :lol: теперь пахнут стоят
о. не вышел - дети не дали, пока кормила дочу слопала я блоко
у. запарила гречку.

с таким скудным меню и до срывов не далеко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.