Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5361
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
у меня сегодня праздник!!!! мои первые -10кг. на системе с 3 августа :D

пока входила в систему были нарушения из-за не знания, купила книгу, активно шарюсь на форуме Миримановой. сейчас все строго по режиму:
в 7.00 бег, потом душ с кофе
в 9.30 завтрак
13.00 обед
17.00 ужин
21.00 упражнение "Око возрождение" + несколько упражнений на ноги и пресс, на ночь массаж+мумие

вот такие вот дела :))))) всем всем всем успехов!!! Мы молодцы! Все получится!!!

сегодня меню:
з: картоха жареная с яйцами + кетчуп+ песочник с творгом + 3 пластинки шоколадки Рахат (чего то меня понесло в разгул) :lol:
о: вареная говядина + огурцы + перец
у: скорее всего молочка + крипсы

Девочки веселых Вам и главное Активных выходных!!!
  • 0

#5362
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Alechka77, мои поздравления!!! Ура, ура, ура.

А я вчера так и не поужинала. эх, мож мой вес не хочет двигаться из-за того что я переодически не ужиаю? В книге описан такой момент.
Сегодня. з. торт+кофе
о. наверно рис + мясо
у. кефир+ клетчатка сибирская.
  • 0

#5363
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброе утро всем красоткам! :hi:
Alechka77 поздравляю вас от всей души - вы умничка!!!! За такой короткий срок и такие результаты!!!! Мне бы Ваше упорство!!!! Так держать!!!! :super:
А я всё болею, особо ничего не ем, но вес остановился на месте. :( Бывает ли такое при болезни?

Меню на сегодня:
з. кофе + бутерброд с колбасой и пол кусочка тирамису (не сдержалась)
о. Куриный бульон + салат из спаржи
у. Кефир + крипсы
и уколы :cry:
Еще заметила, что сильно отекла.... Подскажите кто-нибудь, как вывести жидкость из организма?
Спасибо.
Всем хорошего дня и отличного настроения.
Завтра выходные :rotate:
  • 0

#5364
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
спасибо девочки за поздравление и поддержку. :rotate:

у муж заметил, что у меня температура тела стала ниже... говорит скоро впадешь в спячку. может потому что организм замедляет обмен веществ и поэтому вес может стоять.

скорее всего НЮТА10 это из-за болезни. я када болела у меня неделю тоже стояк был, а потом как понессяя вниз. Выздоравливайте!!! И я думаю может мочегонное попить, хотя Катя против всяких мочегонных. Но думаю травку можно какую нить типа девясил. Или еще арбузика покушайте, он почки очищает и как раз воду лишнюю уберет. Будьте здоровы!

А у меня шоколадный жор ПМС тоже :fie: Обрадовалась утром -10, щас как наберу заново :eek:
  • 0

#5365
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Alechka, отличный результат.. девочки поздравляю всех с отвесами!!!
а я на системе с 17 агуста..и вес снизился всего лишь на - 2 кг. (и это за месяц с небольшим :weep: )
Сейчас вес почти стоит((( ПМС. снижается через день по 0,1 кг.. маловато..

мое меню:
З. Яищница с помидорами, + 2 бутера с сыром.
О. рагу овощное
у. кефир и 1 яблоко.

Кстати, вчера тоже обедала яблоком и кефиром.. и почемуто вечером жутко хотела есть.. а ранее такого не наблюдалось после подобного ужина..?!.. хм..
  • 0

#5366
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Кстати, вчера тоже обедала яблоком и кефиром.. и почемуто вечером жутко хотела есть.. а ранее такого не наблюдалось после подобного ужина..?!.. хм..

я для себя решила, что нужно исключить ужины в стиле "яблоко + кефир". Насыщает ненадолго, приходится много воды потом пить, что тоже не есть гут...Я думаю куда лучше варианты ужина "крупы + молочка" или "овощи + фрукты" :)
  • 0

#5367
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

я для себя решила, что нужно исключить ужины в стиле "яблоко + кефир". Насыщает ненадолго, приходится много воды потом пить, что тоже не есть гут...Я думаю куда лучше варианты ужина "крупы + молочка" или "овощи + фрукты"

Судя по таблице питания, "крупы + молочка" нельзя сочетать. Написано, что после 12 крупы варить только на воде:(

С ужином вечно такая морока....:(

Сообщение отредактировал Нюта10: 10.09.2010, 12:02:26

  • 0

#5368
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

скорее всего НЮТА10 это из-за болезни. я када болела у меня неделю тоже стояк был, а потом как понессяя вниз. Выздоравливайте!!! И я думаю может мочегонное попить, хотя Катя против всяких мочегонных. Но думаю травку можно какую нить типа девясил. Или еще арбузика покушайте, он почки очищает и как раз воду лишнюю уберет. Будьте здоровы!


Спасибо Вам большое за поддержку :-)
Заварила себе ягоды шиповника. Прочитала, что они тоже жидкость выводят и кефир пью. Про девясил не слышала... Спасибо, зайду в аптеку :kiss:
  • 0

#5369
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
to: Alechka77,
Результат супер!!! Поздравляю!!! Так держать!!! Почитала Ваше расписание - достойно восхищения :-)

to: Нюта10,
Хороший вопрос про отеки. Это сильно мешает ощущать легкость на пути к стройности. Надо погуглить инфу про отеки. Сегодня займусь этим. Пью таблетки почечные, но как-то не помогает.
  • 0

#5370
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений


я для себя решила, что нужно исключить ужины в стиле "яблоко + кефир". Насыщает ненадолго, приходится много воды потом пить, что тоже не есть гут...Я думаю куда лучше варианты ужина "крупы + молочка" или "овощи + фрукты"

Судя по таблице питания, "крупы + молочка" нельзя сочетать. Написано, что после 12 крупы варить только на воде:(

С ужином вечно такая морока....:(

Нюта10, Актибренка имеет ввиду не варить крупы на молоке.. под словом молочка имеется ввиду кефир..творог и т.д.
Это сочетание..например... гречки отварной с кефиром
хотя щась нужно заглянуть в шпоргалку..можно ли крупы с молочкой на ужин??? :spy:
  • 0

#5371
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Подсознание работает.. так и есть.. варианта "крупы + молочки" нет! :fie:
  • 0

#5372
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Подсознание работает.. так и есть.. варианта "крупы + молочки" нет! :fie:

оказываца нельзя :rolleyes:
ну вот шпаргалка всегда выручает ))).. ну тогда можно овощи + крупы :) тож няшненько и сытно :)

кстати я крупы варю только на воде, а соль обычную заменила на соль морскую. Вкус такой же, но во много раз полезней для организма :dandy:
  • 0

#5373
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений




Подскажите пожалуйста, а мясо + картофель можно до 12-00 или вообще нельзя?

можно до 12


Благодарю!
  • 0

#5374
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Сегодня на обед было 2 свежих перчика красных + 4 кусочка морского языка, жареного на сухой сковороде + стакан холодного чая :)

ужин будет такой: кефир + криспы + йогурт

Завтра на обед хочу сварганить свекольник летний на кефире :dandy:
  • 0

#5375
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

to: Нюта10,
Хороший вопрос про отеки. Это сильно мешает ощущать легкость на пути к стройности. Надо погуглить инфу про отеки. Сегодня займусь этим. Пью таблетки почечные, но как-то не помогает.


YELYA_82 если что-то нароете - поделитесь пожалуйста :rolleyes: Действительно, из-за воды постоянно вес скачет:(
  • 0

#5376
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
по-моему сеня ужина не будет... девочки, меня торчит, штырит и колбасит.. и размазывает... все-таки пить супрастин после обеда было плохой идеей...
дурацкий грейпфрутовый сок (((
  • 0

#5377
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

по-моему сеня ужина не будет... девочки, меня торчит, штырит и колбасит.. и размазывает... все-таки пить супрастин после обеда было плохой идеей...
дурацкий грейпфрутовый сок (((


от аллергии меня спасает отлично Зетринал. Супрастин против него просто намного слабее. Надеюсь мне не выставят предупреждение за комментарии :rolleyes:
  • 0

#5378
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Алечка, ну ничего себе 10кило за месяц :eek: супер!!! Молодчинка. У меня тоже второй день ужин в расписание не влезает, обед был в 16-30, остаюсь без ужина, ну или кефирчику попью, отвес не предвидится пока штиль полный... Надо инструктора по йоге менять.
  • 0

#5379
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет всем!!! Отвес 500гр.=))) Хотя 3 дня вес стоял.

Я только сегодня узнала, что арбуз можно на ужин...радости моей нет предела.

З: молочная лапша +бутер с икрой + питательный напиток +горький шоколад
о: паровые куриные рулетики с сыром и овощи
у: арбуз и кефир (фрукты + молочка)

Только вчера прочитала почему у многих появляются отвесики после КД. Потому что в этот период у женщины улучшается кровообращение на 30-40% (что сравнимо с занятиями бегом), в такие дни не рекомендуется делать массаж, особенно антицеллюлитный (может привести к женским заболеваниям), и следствием чего становится лучший обмен веществ и в результате похудение. Этим же и объясняется дикий голод.
  • 0

#5380
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Доброе утро всем красоткам! :hi:
Alechka77 поздравляю вас от всей души - вы умничка!!!! За такой короткий срок и такие результаты!!!! Мне бы Ваше упорство!!!! Так держать!!!! :super:
А я всё болею, особо ничего не ем, но вес остановился на месте. :( Бывает ли такое при болезни?

Меню на сегодня:
з. кофе + бутерброд с колбасой и пол кусочка тирамису (не сдержалась)
о. Куриный бульон + салат из спаржи
у. Кефир + крипсы
и уколы :cry:
Еще заметила, что сильно отекла.... Подскажите кто-нибудь, как вывести жидкость из организма?
Спасибо.
Всем хорошего дня и отличного настроения.
Завтра выходные :rotate:



Извините пожалуйста, если не секрет, можете подсказать где продают крипсы, и как они выглядят...я если честно первый раз слышу о них :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.