Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5341
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Кстати, стройняшки, я тут качаю 8 уроков по Бодифлексу с Мариной Корпан. Сегодня планирую сделать первое занятие :) Как докачаю, свистну :)

будем ждать))))
  • 0

#5342
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Вот засада-то, груши нельзя... спасибо Партизак@. Что творится, груш целое ведро дома стоит. Буду теперь на ужин есть яблоки. Эх, люблю груши больше яблок...
меню.
Кофе, хлеб бородинский с клубничным вареньем.
о. Опять гречка + курица
у. Яблоки или кефирчик, еще не определилась. После яблок кушать хочется через некоторое время.

Вчера вечером смотрела фильм "Поллианна", про девочку которая во всем старалась находить позитив и радоваться этому. Даже когда ее наказывали. Муж после этого фильма говорит, радуйся что кушать хочешь ночью, через месяц будешь тростинкой. :). Сижу и радуюсь что вчера 2 груши съела только, а то могла бы и болье :).
  • 0

#5343
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Не понимаю, почему нельзя груши?... неужели они настолько слаще, чем яблоки...
  • 0

#5344
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Не понимаю, почему нельзя груши?... неужели они настолько слаще, чем яблоки...

риторический вопрос...
мне например интересно почему можно макароны с сыром на ужин))))
  • 0

#5345
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Не понимаю, почему нельзя груши?... неужели они настолько слаще, чем яблоки...

риторический вопрос...
мне например интересно почему можно макароны с сыром на ужин))))

макароны (из твердых сортов пшеницы) с сыром можно только на обед :)

Кстати, для удобства можно распечатать памятку о питании и прикрепить к холодильнику. Меня это выручает. Когда некогда готовить или просто забываю, что я на системе всегда заглядываю в эту памятку. :)
  • 0

#5346
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Доброго дня стройняшки :rotate:
Подведу промежуточный итог. Стартовала я с 27 июля 2010г с весом 62,5 рост 173 см.
С периодическими нарушениями на сегодня вес составляет 60,2 :smoke:
Буду тихонько отходить от системы :rolleyes: Кто нить читал Жизнь после похудения?
Вообще хотелось бы узнать как живут наши так сказать старшие товарищи - Партизанка, Фроська, Благодарная Эллин, Тобик :-)
Вы придерживаетесь системы?
  • 0

#5347
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Всем стройнеющим бодрого дня!!!

На системе с 31 Августа 2010 г.
Стартовала с 86,8 :fie: сейчас 85,4 :rotate:

Сейчас наелась мяса с перловкой, :fie: оказывается ее нельзя на обед. Надо выучить список наизусть. Видимо- это дело времени.
Еще отеки постоянно мешают по утрам, отчего не могу полноценно радоваться "отвесикам", но сестра говорит, что щечки уменьшились.
Собираюсь все пойти в бассейн, но не могу найти спортивный купальник - есть на 2 р. больше и меньше. :dandy: Видимо все активно занялись плаванием, что раскупили купальники.
  • 0

#5348
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

... не могу найти спортивный купальник - есть на 2 р. больше и меньше. :dandy:

Берите меньший. Будет дополнительный стимул. ;)
  • 0

#5349
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Еще отеки постоянно мешают по утрам, отчего не могу полноценно радоваться "отвесикам", но сестра говорит, что щечки уменьшились.
Собираюсь все пойти в бассейн, но не могу найти спортивный купальник - есть на 2 р. больше и меньше. :dandy: Видимо все активно занялись плаванием, что раскупили купальники.

У меня тоже потихоньку объемы уменьшаются :rotate:
А купальник спортивный можете по скидкам купить в DIMе. Сейчас там очень хорошие скидки. Я мужу покупала плавки плавательные несколько недель назад. Хорошее качество, цвет приятный, ткань нежная. Держат форму отлично :rolleyes: И главное размеры все есть, стоили 1900 тг. Магазины есть в ТЦ City Center (Толе-би - Мате Залки, а также Толе-би - Байзакова) и в ТЦ Мега.
  • 0

#5350
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений


... не могу найти спортивный купальник - есть на 2 р. больше и меньше. :dandy:

Берите меньший. Будет дополнительный стимул. ;)



:lol: у меня таких стимулов половина шкафа. Надо кое-что примерить сегодня, чтобы срывов не было.
  • 0

#5351
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Еще отеки постоянно мешают по утрам, отчего не могу полноценно радоваться "отвесикам", но сестра говорит, что щечки уменьшились.
Собираюсь все пойти в бассейн, но не могу найти спортивный купальник - есть на 2 р. больше и меньше. :dandy: Видимо все активно занялись плаванием, что раскупили купальники.

У меня тоже потихоньку объемы уменьшаются :rotate:
А купальник спортивный можете по скидкам купить в DIMе. Сейчас там очень хорошие скидки. Я мужу покупала плавки плавательные несколько недель назад. Хорошее качество, цвет приятный, ткань нежная. Держат форму отлично :rolleyes: И главное размеры все есть, стоили 1900 тг. Магазины есть в ТЦ City Center (Толе-би - Мате Залки, а также Толе-би - Байзакова) и в ТЦ Мега.


АктибрЁнкА, спасибо большое!

Сегодня забегу в какой-нибудь из DIMов.

Сообщение отредактировал YELYA_82: 09.09.2010, 15:00:53

  • 0

#5352
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений



Не понимаю, почему нельзя груши?... неужели они настолько слаще, чем яблоки...

риторический вопрос...
мне например интересно почему можно макароны с сыром на ужин))))

макароны (из твердых сортов пшеницы) с сыром можно только на обед :)

Кстати, для удобства можно распечатать памятку о питании и прикрепить к холодильнику. Меня это выручает. Когда некогда готовить или просто забываю, что я на системе всегда заглядываю в эту памятку. :)

да? опять я напутала оказца))) значит однажды наелась не того)))
да распечатывала сто раз уже. Но т.к. ем на работе, она у меня теряется в бумажках)))
  • 0

#5353
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

о: - жареный на сухой сковороде морской язык + чай
перекус: - кофе
у: кефир с хлебцами или мож чего другое

у меня такой вкусненький обед был :rotate: Вчера заранее приготовила дольки морского языка, чуток поперчила. И оставила до сегодняшнего обеда в холодильнике. Жарила на сухой сковороде. Получается с рыбы при жарке выходило очень много воды и жира. Получился пареный морской язык :p :p Вприкусочку с черным помидорчиком просто няяяяшка :rolleyes: :rolleyes:

На ужин купила себе БИОс, оказывается там есть сахар в составе ((( Придется пить обычный кефир ((

З.Ы. а где $_KIYRA_$ :spy: :spy: Так не хватает ее авторитетного слова :cry:

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 09.09.2010, 15:25:20

  • 0

#5354
ainamka

ainamka
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день.Знаю одну простую диету:нужно поменьше кушать,но часто и при этом всегда надо пить воду с добавлением одного выжатого лимонного сока.Очень эффективно.Рекомендую попробовать.Удачи всем!
  • 0

#5355
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений

у меня сейчас сестра подсела на эту систему -60, купила книжки, читает,готовит, но..для меня не понятно лишь то, как можно кушать все до 12 дня, если у тебя вес 100 кг, про сладкое вообще забыть и не до 12 и после 12. Я просто могу сказать про себя, лично я худела так, я ограничила себя в еде, сладкое , мучное и т.д итого была 70 кг стала 54. И не надо умных книжек, проще купить пластырь, что бы заклееть рот.

я с вами совершенно согласна))))
  • 0

#5356
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Кстати про электронные весы:
купила год назад весы с памятью на два стройнеющих человечка, последние дни заметила, что батарейки садятся. Вчером прикупила новые батарейки, вставила, взвесилась :eek: показали на один кг. меньше утрешнего веса. Видимо, электронные весы не показатель точности.
  • 0

#5357
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вообще хотелось бы узнать как живут наши так сказать старшие товарищи - Партизанка, Фроська, Благодарная Эллин, Тобик :-)
Вы придерживаетесь системы?

Сидя на системе я скинула 7 кг, была 65, потом мой муж вернулся из очень долгой командировки, пошли гости , друзья, а потом и лето пиво , шашлыки и начался у меня великий жор, немогла себя взять в руки,плюс еще ко всему уволилась с работы и села дома и короче эти 7 кг вернулись ко мне буквально за 4 месяца, но эта а я ваще не придерживалась системы , нажиралась на ночь и т.д.Сейчас с конца августа я опять на системе , иногда бывают срывы, не вплане того что я наемся на ночь, а в плане того что на обед съем что нибудь, что незя. Пока минус 2 кг, но вес уходит намного медленнее чем тогда, может потому что я тогда ходила в тренажерку, и потела там ужс страшно впомнить, а сейчас просто хожу на латиноамериканские танцы.
Дефки мой совет , прежде чем задавать вопросы про еду, про груши и макароны просто посвятите один, два вечера и прочитайте книгу. нельзя сидеть на системе не ознакомившись с ней полностью., да и в конце концов сверху есть ссылка , загляните туда , там все расписано, там же и есть шпаргалки что можно а что нельзя.........
  • 0

#5358
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Подскажите пожалуйста, а мясо + картофель можно до 12-00 или вообще нельзя?

можно до 12
  • 0

#5359
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем доброго утра!!! вчера меня не было, была в гостях, но там я придерживалась системы!!!
сегодня у меня на меню:
з.3 манты))) уж очень захотелось
о.рис с тушеными овощами
у.3 яблока и кефир


всем удачного дня, все равно мы добьемся того чего хотим, ведь мы Женщины, а Женщины это все :super:
  • 0

#5360
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Доброго утра, красавицы :)

Вчера вечером были в гостях у соблазнов )) медовый тортик, конфетки шоколадные :rolleyes: :rolleyes:
Но я выдержала :smoke: И была приятно удивлена сегодня утром. Отвесик минус 500 гр :) Итого, сейчас мой вес 64,5. Осталось скинуть 9,5 кг )

Меню на сегодня:
з: какао + бефстроганы с рисом
на обед и ужин еще не придумала что поем ((

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 10.09.2010, 09:40:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.