Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5301
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Здравствуй привес +700 грамм за выходные
наелась в пятницу шашлыка и запила мартини... за выходные срывов не было, но вес опять твердо стоит на цифре 54... када ж я буду 50?! :bored:
  • 0

#5302
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Привет всем красоткам!
На выходых, слава Богу, не срывалась... Наверное потому, что сильно заболела :cry: Отвесик за выходные - 900 гр.
Как у вас прошли выходные?
Меню на сегодня:
творожок + кофе
говядина + рис
рыбка
Всем хорошего дня :rotate:
  • 0

#5303
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
а я срывалась (( но привесов не было ..65...

но мои срывы отразились на лице и на теле. Лицо круглым опять стало, а на руках высыпала пищевая аллергия ((

теперь вот неделю буду сидеть на кашках... зачем себя до такого довожу непонятно (((
  • 0

#5304
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ну вот мое меню на сегодня:
з: - кофе + печеньки лимонные + профитроли с белковым кремом :rolleyes:
о: - порция риса коричневого вареного + подлив от гуляша (тушеный)
перекус: 2 яблочка + кофе
у: кефир + фруктинка какая-нибудь )
  • 0

#5305
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Привет девочки!

всех с отвесиками :dandy:

кусать хотса аж не можу... все таки просто супчик в обед это совсем не насыщает, а перекусывать не хотса дразнить организму

мое меню:

з: печеньки + четверть шоколадки казахстанской (вспомнила вкус)
о: борщ без картохи + ржаные сухарики
у: творожок Фуд мастер нежный + крипсы

Девушки у кого какие весы электронные самые точные? собралась ехать в Сулпак, мои гонять по полной я уже реально всхуднула, а они вторую неделю одну и туже цифру показывают :)
  • 0

#5306
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Всем привет. Как ваши дела?

У меня что-то вес и ныне там. Странное дело. То меньше вес, то больше. Стараюсь после 6 воду не пить, чтобы вода не задерживалась. Объемы хорошо уходят, заметно. Залезла в прошлогодние джинсы. До системы не застегивались. Может на объемы ориентироваться в моем случае?
  • 0

#5307
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хочу поделиться своими впечатлениями....

С зимы поправилась на ого-го в джинсы неделю назад еле влезла,а потом мне пришлось сесть на корточки и джинсики лопнули на коленке=((( (там была протертость)!
Вот до чего доводит ныне модная свободного фасона одежда из трикотажа и трикотажные леггинсы, которые намного приятнее носить, чем джинсы! И платья-сарафаны! Они доводят до того, что с зимы я поправилась на 10 кг!
Решила применять кардинальные меры! Сначала по советам своего любимого журнала я придерживалась такой системы: Утром бег, на завтрак каша + яйцо +сыр, на обед все что угодно лишь бы обед не был позднее 14-00 (углеводы можно кушать только до этого времени!) на ужин в 18-00 или 19-00 только белки, и обязательно в течении дня зеленый чай и вода. За 4 дня я на такой системе похудела на 3 кг, а потом сорвалась, потому что перестала бегать...и весь режим как-то испарился.

И я снова набрала вес! Теперь я вышла на работу и нашла эту систему...скажу честно придерживаюсь я этой системы слегка: не ем шоколад, завтрак у меня очень сытный каша+яйцо+питательный кофейный коктейль, на обед обязательно мясо + любые овощи или рис, на ужин перекус - или что-то белковое,или может быть пирожок, но после 19-00 я не могу не съесть яблоко или арбуз, сладкое практически исключила из своего рациона - и даже не тянет!!!

Но есть результат я за 1,5 недели скинула 2,5 кг. А цель моя -18 кг! На данный момент мой вес 72,5 -73, а хочу быть 57 кг. при росте 178.Планирую записаться на аквааэробику,да еще скоро учеба начнется - думаю я добьюсь своей цели! Чего и всем желаю!!!
  • 0

#5308
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Всем привет. Как ваши У меня что-то вес и ныне там. Странное дело. То меньше вес, то больше. Стараюсь после 6 воду не пить, чтобы вода не задерживалась. Объемы хорошо уходят, заметно. Залезла в прошлогодние джинсы. До системы не застегивались. Может на объемы ориентироваться в моем случае?

У меня такая же фигня. Вес не двигается (то минус 1 кг, то плюс...). Но по объемам - меньше, причем именно по одежде заметно. Хотя видимо ПМС добрался и до меня - сейчас жор страшный и вес стоит...
  • 0

#5309
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
мое сегодняшнее меню:
з: - несколько кусочков мяса с гуляша + кофе + горсточка кешью
о: субпродукты куриные + помидорка + перчик
перекус: яблочко + пара слив
у: сливы + яблочко (((

что-то мне надоело доедать за домочадцами.. нужно сегодня эту траблу решить...
  • 0

#5310
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
я сегодня сижу с соплями до пупа - есть вообще не охота...

з: бутерброт с шейкой, печенюшки (украла у дочи)
о: холодная свинина, салат из перца, помидор салата
у: половинка грейпфрута
  • 0

#5311
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
kamosik, кушать не охота - это психологический фактор. Надолго его не хватит.
А на самом деле какой смысл в том, чтобы себя так мучить?
Что это за еда?! Бутерброд, "печенюшки", холодная свинина, салат, половинка грейпфрута... :fie:
Это же можно так сдохнуть от голода!
Почему бы не съесть утром (в 7-8-9 часов) макароны с мясом? И не запить это стаканом кофе с несколькими кусочками шоколада?
Почему бы в обед (в 12-13-14 часов) вам не съесть салат, а потом еще и полновесную порцию риса с тушеным мясом?
Почему бы на ужин (в 17-18 часов) вам не съесть огромную порцию вареного риса, заесть его салатиком из свежих овощей и яблочком?
А вечером (в 21-22 часов) можно выпить кофе без кофеина или зеленого чая.
И тогда вы будете худеть. Худеть спокойно и сыто. По "Системе".

Сообщение отредактировал Vred: 07.09.2010, 22:19:43

  • 0

#5312
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Vred, как вы вкусно написали))))

Я пропала, т.к. систематически нарушаю((( Стыдно тут появляться. Завтра беру себя в руки!
  • 0

#5313
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
всем привет!!!
у меня отвесик седня - 0,1. мало, но исправно скидываю...
Мой муж, есть круглосуточно, но почемуто быстрее меня худеет))) может потому что пешком на работу 4 квартала топает... даже обидно...)))))

З. каша, бутер с сыром.+ чай с/м
О. Мясо по тиайски с рисом (пока обычным)
У. Тушенная капуста (может яблоки, если купить успею)

а вечером фитнес. Последнее время стала замечать, что иду я в спорт зал с такой неохотой, а выхожу - такая легкость появляется... а наутро радует отвесик.

Где народ?

Кияра чет пропала?!
  • 0

#5314
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, а на обед яичницу можно?
Если взять разрешенную столовую ложку масла, немного обжарить на ней помидорки и потом туда яйца?
  • 0

#5315
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки принимайте новенькую :rolleyes: ! у меня вес 85 при росте 165 , знаю что ужас! но от этого веса у меня столько проблем со здоровьем, так что решила медленно но верно идти к похуданию!!! только у меня маленький страх внутри, боюсь что вдруг вес уходить не будет, теперь и сомнения лезут, но я их всячески отгоняю!!! :-)
  • 0

#5316
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Привет, стройняшки :) У меня без изменений. 65 ((( Но чуток ушел живот. Вчера купила весы обычные. Пошли в магазин с жабой, не дала электронные купить. :fie: Настрой ваще никакой.. еле по утрам встаю... все тело ломит.. пищевая аллергия с выходных. руки и шея покрыты мелкими пупырышками (грейпфрутовый сок однако :mad: )витаминки штоль пропить..

меню на сегодня:
з: - запеченная в духовке куриная ножка + немного профитролей и 2 печеньки + кофе
о: - салат из свежих овощей
у: - еще не придумала...
  • 0

#5317
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Девочки принимайте новенькую :rolleyes: !

Добро пожаловать! :hi:

решила медленно но верно идти к похуданию!!!

Пральнае решение! :super:

только у меня маленький страх внутри, боюсь что вдруг вес уходить не будет

А чего бояться-то раньше времени? Надо начать. И все получится. :)

Девочки, приветик! :)
У мну вес встал. И чет такой жор напал в последние дни. Ужс. Тож ПМС штоль? :spy: Кста, девочки, кто знает, цикл как-то влияет на остановку-прибавление-уменьшение веса. И на жор? Кияра, ты наверное уж точно знаешь? Кстати, ты хде? :spy:

У мну меню на сегодня
з. супчик овощной навернула
о. курица отварная
у. криспы с кефиром :rolleyes:

З.Ы. Тормознутость форума задолбала. :mad: Сорри за ОФФ.
  • 0

#5318
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

kamosik, кушать не охота - это психологический фактор. Надолго его не хватит.
А на самом деле какой смысл в том, чтобы себя так мучить?
Что это за еда?! Бутерброд, "печенюшки", холодная свинина, салат, половинка грейпфрута... :fie:
Это же можно так сдохнуть от голода!
Почему бы не съесть утром (в 7-8-9 часов) макароны с мясом? И не запить это стаканом кофе с несколькими кусочками шоколада?
Почему бы в обед (в 12-13-14 часов) вам не съесть салат, а потом еще и полновесную порцию риса с тушеным мясом?
Почему бы на ужин (в 17-18 часов) вам не съесть огромную порцию вареного риса, заесть его салатиком из свежих овощей и яблочком?
А вечером (в 21-22 часов) можно выпить кофе без кофеина или зеленого чая.
И тогда вы будете худеть. Худеть спокойно и сыто. По "Системе".

ну я ж грю - болею я, с температурой дома валяюсь... какой уж тут апетит?
  • 0

#5319
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Приветствую всех!
Радостно видеть прибавления в стройные ряды!!!

если правильно помню после КД идет хороший отвес вплоть до овуляции это примерно полсрока, потом в весе может быть стояк затем во время ПМС дикий жор и поэтому может быть набор и опять КД. Может я ошибаюсь, поправьте.

Кияра бы точно проконсультировала. Может в отпуск уехала :smoke:

у меня идет снижение... :rotate: столько комплиментов давно не слышала, приятно чертовски, расцветаю.... захотелось прическу пойти сделать, покрасить в новый цвет... и т.д.

Сегодня сон видела, что я мини юбке и ноги такие стройные длииииные.... ощущение суперовские :laugh:

сегодня день рождение любимого МУЖА! тортик съели с утра вместе со свечками :)

сегодня меню:
з: яичница + хлебушек + тортик :rotate:
о: сосиски + квашеная капуста
у: творожок + крипсы

за праздничным столом буду пить голимое виннищеее... надеюсь с голодухе не унесет :lol:
  • 0

#5320
Gul_vira

Gul_vira
  • Гость
  • 6 сообщений

Приветствую всех!
Радостно видеть прибавления в стройные ряды!!!

если правильно помню после КД идет хороший отвес вплоть до овуляции это примерно полсрока, потом в весе может быть стояк затем во время ПМС дикий жор и поэтому может быть набор и опять КД. Может я ошибаюсь, поправьте.

Кияра бы точно проконсультировала. Может в отпуск уехала :smoke:

у меня идет снижение... :rotate: столько комплиментов давно не слышала, приятно чертовски, расцветаю.... захотелось прическу пойти сделать, покрасить в новый цвет... и т.д.

Сегодня сон видела, что я мини юбке и ноги такие стройные длииииные.... ощущение суперовские :laugh:

сегодня день рождение любимого МУЖА! тортик съели с утра вместе со свечками :)

сегодня меню:
з: яичница + хлебушек + тортик :rotate:
о: сосиски + квашеная капуста
у: творожок + крипсы

за праздничным столом буду пить голимое виннищеее... надеюсь с голодухе не унесет :lol:


Добрый день, у меня вообщето вопросю. Скажите пожалуйста а после 18.00 какие продукты допустимы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.