Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5281
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
2 дня подряд нарушаю , с утра все нормально , к вечеру в гостях приходится нарушать .Зовут на 8 вечера (ораза) , естественно надо кусочек лепешки попробовать и т.д. и т.п . В общем так у меня
  • 0

#5282
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

2 дня подряд нарушаю , с утра все нормально , к вечеру в гостях приходится нарушать .Зовут на 8 вечера (ораза) , естественно надо кусочек лепешки попробовать и т.д. и т.п . В общем так у меня

Капкарашка, как пишет Мириманова.. " у нежелающего 1000 причин, а у желающейго 1000 возможностей" :smoke:
ВСЕ в ваших руках!!!
  • 0

#5283
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день,
долго думала и решила присоединиться к последователям системы.
Сейчас рост 175, вес 65, размер 46
хочу вес 60 и 44 размер (как когда-то и было, до замужества и родов)
Система понравилась тем, что нет ограничений по продуктам, а только по времени.
Но, я не могу без перекусов.
Просто если питаться только 3 раза в день, то промежуток между едой будет 5-6 часов.
А для меня, в силу проблем с желудком, более комфортно 5-6 разовое питание небольшими порциями.

Например (сегодня)
8 часов - 1 завтрак - яблоко
9 часов - 2 завтрак - яйцо, хлеб с сыром, кофе
11 часов - чай с печенькой или конфеткой
14 часов - обед - суп или мясо с овощами + салат (обычно ем или первое или второе, все сразу для меня много)
17 часов - что-нибудь молочное - йогурт или творожок
19 часов - легкий ужин (салат или кусочек мяса-рыбы)
21 час - кефир или яблоко

Такой режим совсем не впишется в систему?
Старожилы помогите, плз, скорректировать.
Потому, как немного хочется похудеть.

И еще вопрос по поводу кофейного скраба. Кто с чем мешает? И чем массирует?
Я пробовала мешать и с оливковым маслом, и со сметаной, потом ванную фиг отмоешь.
Само нормально пока смешивать с гелем для душа.
Пробовала массировать руками, ладошки потом болят, все мочалки и рукавички так кофе забиваются, что не прочистишь.
  • 0

#5284
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Например (сегодня)
8 часов - 1 завтрак - яблоко
9 часов - 2 завтрак - яйцо, хлеб с сыром, кофе
11 часов - чай с печенькой или конфеткой
14 часов - обед - суп или мясо с овощами + салат (обычно ем или первое или второе, все сразу для меня много)
17 часов - что-нибудь молочное - йогурт или творожок
19 часов - легкий ужин (салат или кусочек мяса-рыбы)
21 час - кефир или яблоко

Такой режим совсем не впишется в систему?

Мне кажется вполне, только внимательнее изучите список разрешенных продуктов. Например что-то молочное в 17часов должно быть несладкое, т.е.кефир или творог обычный, а не какой-нибудь чудо-творожок. И в 9 вечра может обойтись просто чаем? Или желудок вам этого не простит?


И еще вопрос по поводу кофейного скраба. Кто с чем мешает? И чем массирует?
Я пробовала мешать и с оливковым маслом, и со сметаной, потом ванную фиг отмоешь.
Само нормально пока смешивать с гелем для душа.
Пробовала массировать руками, ладошки потом болят, все мочалки и рукавички так кофе забиваются, что не прочистишь.

Я тоже с гелем делаю, массирую просто руками, ладошки в норме :-)
  • 0

#5285
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо, Наяна.
Теперь думаю, к чему отнести 17-часовой перекус, к обеду или ужину? Там ведь разный набор продуктов.
  • 0

#5286
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Можно и мне к вам. По системе питаюсь уже полтора месяца. За это время -7 кг. Первоначальный вес 76 кг, на сегодня 69 кг. Объемы уходят, заметно по одежде. Правдо давно не замерялась.
  • 0

#5287
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Можно и мне к вам. По системе питаюсь уже полтора месяца. За это время -7 кг. Первоначальный вес 76 кг, на сегодня 69 кг. Объемы уходят, заметно по одежде. Правдо давно не замерялась.

Добро пожаловать! :hi:
Хорошие результаты :super:
  • 0

#5288
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

обед.... млин, на обед ничего кроме гречи нет((( и ужин естесссно не продуман... не было не сил не желания думать и готовить все это... Что со мной?!

Заранее с вечера думай что будешь кушать завтра и готовь заранее, чтобы не было срывов
и меню не будет такое скудное

ночью снилось как я поедаю свежий белый хлеб с маслом и мокаю в сахар ((((

Утром встань и поешь, не будет потом сниться :)

весы прочно застряли на весе 53,3 - неужели это мой предел?! :cry:

Вес не может падать каждый день, подожди дай организму адаптироваться. Потом опять вес начнет падать.



Но, я не могу без перекусов.
Просто если питаться только 3 раза в день, то промежуток между едой будет 5-6 часов.

Пробовала массировать руками, ладошки потом болят, все мочалки и рукавички так кофе забиваются, что не прочистишь.


Система подразумевает 3 разовое питание иначе просто худеть не будешь. Поэтому думай сама
Натираюсь я когда ладошки устают, такими специальными щетками от целюлита.Они разные бывают.С ними мне кажется эффект лучше.

Можно и мне к вам. По системе питаюсь уже полтора месяца. За это время -7 кг. Первоначальный вес 76 кг, на сегодня 69 кг. Объемы уходят, заметно по одежде. Правдо давно не замерялась.

За полтора месяца 7 кг , круто!!!!!!!!
молодец!!!!!!!!!!!
приходи к нам
  • 0

#5289
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Что-то никак не могу привыкнуть к новой версии сайта :cry:

мне наоборот так больше нравится
удобней
  • 0

#5290
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Можно и мне к вам. По системе питаюсь уже полтора месяца. За это время -7 кг. Первоначальный вес 76 кг, на сегодня 69 кг. Объемы уходят, заметно по одежде. Правдо давно не замерялась.


-7 за полтора месяца - это конечно здорово, но какое состояние кожи?

И я еще не могу определиться с орешками и сухофруктами, их только до 12 или еще на обед можно?
  • 0

#5291
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Да , скорее всего нахожу оправдание себе :(
  • 0

#5292
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Недавно прочитала книгу -60. Интересная концепция. Напоминает питание по Аюрведе, но написано проще. Хочу попробовать, т.к. система подходит мне почти по всем параметрам: у меня по утрам зверский аппетит, вот только пока не могу ужин сдвинуть - ребенок по ночам плохо спит, кормлю грудью. Поэтому иногда ночью что-нибудь пью в виде чая, кефира или молока.
  • 0

#5293
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Да , скорее всего нахожу оправдание себе :(

Капкарашка, будем себя жалеть-будем толстеть!!! Срочно берем меню в руки и начинаем худеть вместе со всеми. Я тоже долго не могла начать, пока себя не увидела в витрине магазина, сначала подумала тетка какая-то стоит с моей коляской :eek: целый день потом в ступоре ходила все думала как я могла до такого (75кг) докатиться. Никому не пожелаю. Канеш первую неделю я прям рыдала от голода, спать ложилась, а все мысли о еде-любимой))) Теперь даже отношение к еде изменилось, равнодушие какое-то появляется... Мы живем не для того чтобы есть! Мало того Мы есть "ТО"- что мы едим. Чем раньше Вы посмотрите на себя со стороны, тем быстрее обретете желаемую форму.
Мое меню
З: Творог, бутер с сыром, кофе с мол. без сахара
О: Карт. пюре, салат из помидор, чай
У: Яблоки
  • 0

#5294
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки! А что предложите кормящей мамочке? тоже хочется прийти в форму
  • 0

#5295
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки! А что предложите кормящей мамочке? тоже хочется прийти в форму

все тоже что и всем , здесь половина кормящих, берите книгу читайте, там написано про кормящих, беременных и т.д.
  • 0

#5296
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Всех стройнеющих с наступившими выходными!!!
Желаю поменьше нарушений :rotate:
У меня за 4 дня минус 1,3 кг. Краткосрочная цель - не набрать за выходные!!! :)
  • 0

#5297
Staffy

Staffy
  • Гость
  • 5 сообщений
Я на системе Минус 60 с января этого года. Но первые 3 месяца я так хотела быстрее похудеть, что утром ела так же, как и на обед (т.е. с ограничениями)В начале все чудесно. В первый месяц - 4кг, второй месяц - 3кг, потом по 1-2 кг, в сумме 15кг вышло. А потом поехала в отпуск, а там столовая....Ну в общем, я не набрала, но и терять перестала. За целое лето я старалась придерживаться, но маленькие грехи были. Соблазна летом ооочень много! Взвесилась, а оказалось я набрала 1,5 кг. Немного, но не приятно. У меня оставалось сбросить 5кг (теперь 6,5), и все никак не получается. Решила фитнеса добавить 3 раза в неделю. Может действительно у меня организм печенье даже утром откладывает прозапас? Хоть Мириманова и говорит, что размер порции не имеет значения ("есть столько, чтобы наесться"), но мне кажется, что я раньше ела меньше, а летом жор напал!
  • 0

#5298
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Можно и мне к вам. По системе питаюсь уже полтора месяца. За это время -7 кг. Первоначальный вес 76 кг, на сегодня 69 кг. Объемы уходят, заметно по одежде. Правдо давно не замерялась.


-7 за полтора месяца - это конечно здорово, но какое состояние кожи?

И я еще не могу определиться с орешками и сухофруктами, их только до 12 или еще на обед можно?


только до 12

Недавно прочитала книгу -60. Интересная концепция. Напоминает питание по Аюрведе, но написано проще. Хочу попробовать, т.к. система подходит мне почти по всем параметрам: у меня по утрам зверский аппетит, вот только пока не могу ужин сдвинуть - ребенок по ночам плохо спит, кормлю грудью. Поэтому иногда ночью что-нибудь пью в виде чая, кефира или молока.

я тоже кормящая не ем после 6 и ничего все нормально .И ребенка по ночам кормлю

Девочки! А что предложите кормящей мамочке? тоже хочется прийти в форму

Система идеальна для кормящих. Делаем все что написано и будет вам счастье
  • 0

#5299
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем приветик!
Из-за траблов с форумом последние дни не могла толком ни зайти, ни написать... :(
Килограммчик, набранный за прошлые выхи, успешно отошел в течение недели. Неделя прошла без излишеств и срывов. Вес стоит на месте.
А вчера... Опять. Поехали на пикничек, короч нажралась недозволенного еще и после 6ч. Каюсь. Буду исправляться. Как результат сегодня утречком опять привес 1кг. :weep:
А еще я конкретно подсела на криспы. Каждое утро поедаю криспы с плавленым сыром, а на ужин криспы с кефиром. Понимаю, что это однообразие, но мне их ужасно хочется, другое ниче не хочу. Надеюсь, что скоро я ими уже объемся...

Сегодня меню опять
з. криспы с сыром :rolleyes:
о. суп гречневый
у. криспы + кефир :rolleyes:
  • 0

#5300
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
привет все.
Я в воскресенье нарушала. Эх... съела в 10 вечрера птичье молоко в шоколаде, 2 штучки, ела осознанна, зная что сенодня может быть + в весе. Еще и пила вино. Еще сегодня спала до 11, только сейчас буду завтракать. Посмотрю что полчится. Вчера взвешивалась вечером, вес немного ушел, около 500 гр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.