Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5261
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

о: макарошки + самоделашная баклажанная икра

баклажаны на обед по-моему - не можно!!!

я сегодня с утра до мант добралась, съелла 7 штук а на второй завтрак торт с шоколадом - как же приятно что это до 12 не играет никакой роли! :rolleyes:
  • 0

#5262
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
разве? может чего пропустила. но помню что нельзя баклажаны точно на ужин про обед не помню

Сообщение отредактировал Alechka77: 02.09.2010, 14:08:16

  • 0

#5263
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений


о: макарошки + самоделашная баклажанная икра

баклажаны на обед по-моему - не можно!!!

УЖИН
2 вариант "фрукты и овощи":

1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив
7. Ананас
8. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Кукурузы
9. Соки из перечисленных фруктов и разрешенных овощей.

Про обед ничего не сказано... потому на обед баклажаны можно, а вот на ужин нет!
  • 0

#5264
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
сейчас затолкала в себя 3 кукурузы... объелась как бобик...
все-таки хочу заставить себя сегодня вечером тело жирное потрясти, попрыгать, побегать или пресс покачать...
  • 0

#5265
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


о: макарошки + самоделашная баклажанная икра

баклажаны на обед по-моему - не можно!!!

я сегодня с утра до мант добралась, съелла 7 штук а на второй завтрак торт с шоколадом - как же приятно что это до 12 не играет никакой роли! :rolleyes:

баклажаны на обед можно на ужин нет
мне тож нравится что утром можно все
этим активно и пользуюсь
  • 0

#5266
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ооооо, теперь буду есть баклажаны!!!!!!!!! :super:
  • 0

#5267
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Млин, а я наелась вчера вечером рагу из баклажан...
  • 0

#5268
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем приветик!
Блин, девочки, съела 8 вареников с вишней на обед - не удержалась :cry:
Что теперь со мной будет......
Я их так люблю...
Кто крутил большой, тяжелый обруч? Подскажите - помогает или нет?! Нужно свой маленький "спасательный круг" с живота убрать :rolleyes:
  • 0

#5269
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Всем приветик!
Блин, девочки, съела 8 вареников с вишней на обед - не удержалась :cry:
Что теперь со мной будет......
Я их так люблю...
Кто крутил большой, тяжелый обруч? Подскажите - помогает или нет?! Нужно свой маленький "спасательный круг" с живота убрать :rolleyes:

говорят помогает, только по первой синяки оставлет... а если обруч совсем тяжелый, то может и почки отбить.
  • 0

#5270
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Млин, а я наелась вчера вечером рагу из баклажан...


оно наверно еще и с маслом было?

Всем приветик!
Блин, девочки, съела 8 вареников с вишней на обед - не удержалась :cry:
Что теперь со мной будет......
Я их так люблю...
:rolleyes:

завтра утром увидишь что будет на весах :)
  • 0

#5271
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Похудела на системе пока только на 1 кг, так как были срывы. НО теперь прекрасно понимаю, что после 6 желудок есть не хочет, хотят только мои глаза. :D И теперь хоть понимаю когда ем какая вкусная еда, а не постоянно в себя что-то пихаю как раньше. Чуток ушло с животика, а приятно то как. :-) Очень правильная для меня система.
  • 0

#5272
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я сегодня не буду отчитываться))) Нарушала по полной :rolleyes:

Завтра буду пожестче
  • 0

#5273
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
ДВ!

Дорогие девушки у кого-нибудь было так, что вечером вес меньше, чем утром :fie: , как тут радоваться "отвесикам", когда утром отеки, а вечером вес неточный :weep:

Я вчера стерпела все соблазны вечерние и даже, когда сестра пошла купила в кулинарии свежий, горячий, ароматный хлеб - я стойко перетерпела запах, пока она поедала его и посмотрела для стимула фотки похудевших "до" и "после", поскрабилась, покачала пресс. Но утром вес не изменился. Решила взвеситься сейчас и на весах показало меньше на 300 гр., чем утром.
  • 0

#5274
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Доброе утро Всем!
Чувствую ся просто хреново! (пардон) Такая усталость, психоз..
Утром ела кашу овсяную.
обед.... млин, на обед ничего кроме гречи нет((( и ужин естесссно не продуман... не было не сил не желания думать и готовить все это... Что со мной?!
  • 0

#5275
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ночью снилось как я поедаю свежий белый хлеб с маслом и мокаю в сахар ((((

вчера вечером опять срыв. сожрала маленький кусочек куриного рулета жареного.. пока готовила изошла слюной и не сдержалась ((((

ругайте меня, скажите какая я слабохарактерная.. :weep: :weep: :weep:
  • 0

#5276
aoikaze

aoikaze
  • Гость
  • 12 сообщений
народ,займитесь ОКОм Возрождения (Тибетская йога, или Пять Тибетцев), и будет вам счастье.
ОВ:
1. наполнит вас энергией, и вам не надо будет есть много, чтобы "взять" энергию из пищи,
2. меняет вкусовые пристрастия, вы будете более и более стремиться к здоровому питанию
1, 2 , несомненно, приведут к тому, что вы незаметно для себя, будете "скидывать" килограммы.
есть примеры, когда ОКО-навты "скидывали" до 20 кг в течение 1 года. причем постепенно, и без насилия над собой.

конференция по ОВ

P.S. для тех, кто худеет по общепринятым нормам:
чем больше вы будете худеть, тем более будет сопротивляться ваш организм. лучше договориться с ним, что вы будете переходить на новый тип питания, и вы ни в коем случае, не собираетесь заставлять организм голодать.
тело - наш дом, и задача тела выжить в этом мире. насильное голодание рассматривается телом, как барьер для выполнения его задачи: выжить.
потому, лучше с телом дружить, и любить его.

Сообщение отредактировал aoikaze: 03.09.2010, 09:40:06

  • 0

#5277
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Красотки, доброе утро!
Уфффф..... Слава Богу, пронесло... в хорошем смысле слова:) После вареников вес в верх не пошел.... но и вниз тоже.... так и держится второй день 63,0 кг
Больше так не буду, честно :rolleyes:
Как у вас дела?
У кого какие результаты?
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!!!
P.s. Сегодня иду на свадьбу... Глаза, чтоли себе завязать и нос заткнуть, чтобы не сорваться :confused:
  • 0

#5278
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
вчерашнее меню:

з: 7 мант
2 з: торт
о: котлетка и морская капуста
у: творог и арбуз (2 кусочка)

весы прочно застряли на весе 53,3 - неужели это мой предел?! :cry:
  • 0

#5279
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
вера не поужинала во время, прибежала домой в 9 вечера, глодная как волк. Думаю, ну вот щааас как покушаю. Положила себе мяска, сажусь довольная. Пришел муж, отобрал тарелку, и сказал "Это система. И в системе есть правило, не успел, нефиг дергаться" и съел все мое мясо. Во как заботиться :laugh: .
Утром сегодня пошла и купила себе пероженное, сижу ем, довольнаяяяя.
вчерашнее меню:
з. печеньк со сметаной и вареньем
о. овощи тушеные
ужин съел муж :).


Удачи всем и отвесов по килограму за день :)
  • 0

#5280
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

весы прочно застряли на весе 53,3 - неужели это мой предел?!

kamosik какая вы счастливая :rotate: мне бы Ваши 53 кг....ммммм.... а можно узнать, какой у вас рост?
Вы умничка, хороший вес, так держать :kruto:

Сообщение отредактировал Нюта10: 03.09.2010, 12:02:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.