Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5241
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений



З: кофе (пока с сахаром, не могу еще приучиться пить кофе без сахара- ЭТО ГОРЬКО) + булочка маленькая;
о: помидор + бульон + гречка + мясо (работаю за городом и поэтому на работе кормят, большой респект нашей столовой за то, что есть диетическое меню!!!, что очень помогает держаться системы);
У: гречка + йогурт (который турецкий без сахара и красителей)


молочку и крупы нельзя сочетать


Ух ты, а это действует на подсознание и интуицию!!! Теперь я запомню !!!
KIYRA :-) thanks a lot!!!
  • 0

#5242
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений



мое меню вчера
з: 2 бутера с карбонатом
о: мясо тушенное и салат из цветной капусты
у: курица и половина яйца


ужин у вас неправильный. Можно было либо курицу, либо яйца - они ни с чем не сочетаются:)

я читала что сочетаются, поэтому именно пол-яйца
  • 0

#5243
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А мне даже отчитываться стыдно :shy:

З - криспы с сыром, печенье, кофе
О - лапшичка куриная, цветная капуста с тушеныммясом
У - рыбка запеченная, по паре кусочков помидора и огурца. Чай с двумя дольками шоколада. Муж заверил,что от черного шоколада не толстеют :laugh:
И еще ужинала позже 6, не успела :(


А еще завтра встреча с подругами, вот где точно не до диет))) Будем есть шашлык и хычины :D

Сообщение отредактировал Наяна: 01.09.2010, 21:13:47

  • 0

#5244
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Всем привет! с сегодняшнего дня тоже сажусь на диету :) рост 170 см, вес 59,4. Раньше до родов постоянный вес был ок 52-53 кг. но для меня думаю идеально будет 55 кг. т.е надо похудеть на 4.5 кг. Вроде не так много, но уже год не могу похудеть :(
  • 0

#5245
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Всем привет! с сегодняшнего дня тоже сажусь на диету :) рост 170 см, вес 59,4. Раньше до родов постоянный вес был ок 52-53 кг. но для меня думаю идеально будет 55 кг. т.е надо похудеть на 4.5 кг. Вроде не так много, но уже год не могу похудеть :(

Присоединяйтесь. Ой эти последние несколько кг всегда самые сложные(
  • 0

#5246
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Чай с двумя дольками шоколада. Муж заверил,что от черного шоколада не толстеют :laugh:

муж разрешил знач можно?))) мне однажды начальнгик разрешил :laugh: но я была непреклонна!!!!
  • 0

#5247
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
вот как написано на форуме:

6 вариант "мясо, рыба"
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Яйца
5. Холодец, заливное.
ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов, шашлыка. Мы не забыли про них, их нельзя.


получается, можно есть мясо с яйцами? я почему-то думала, что нельзя.... :-/
но так даже лучше.

я кстати неделю сижу на луково-сельдереевом супе, решила все же ускорить процесс. Потом результат надеюсь сохранить, продолжая придерживаться системы....

Сообщение отредактировал Скуша: 02.09.2010, 01:53:03

  • 0

#5248
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

вот как написано на форуме:

6 вариант "мясо, рыба"
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Яйца
5. Холодец, заливное.
ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов, шашлыка. Мы не забыли про них, их нельзя.


получается, можно есть мясо с яйцами? я почему-то думала, что нельзя.... :-/
но так даже лучше.

я кстати неделю сижу на луково-сельдереевом супе, решила все же ускорить процесс. Потом результат надеюсь сохранить, продолжая придерживаться системы....

Вы должны выбрать что то одно из выше представленых блюд, яйца отдельно от всех продуктов
  • 0

#5249
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
жалко что я не помню где я вычитала про мясо и пол-яйца... либо я не так поняла, либо одно из двух..
  • 0

#5250
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вы должны выбрать что то одно из выше представленых блюд, яйца отдельно от всех продуктов

Разве?
Я так поняла, что нельзя сочетать продукты из разных групп, а "внутри" группы - сочетать можно.
  • 0

#5251
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Я вчера вечером немного опять расслабилась. Что со мной такое не могу понять. Видимо все-таки ПМС.. (((
Пока готовила мужу картошку с грибами попробовала пару вилочек :p а потом навернула салат из свежих овощей и заела горсткой винограда. Ну и стало мне плохо :laugh:

Опять взяла себя в руки и с утра в бой!!!
на завтрак кофе + 3 хлебца с сыром и колбаской :)
обед: 2,5 вареные десертные кукурузы
ужин: кефир и криспы :)

P.S. в Интерфуде купила Finn Crisp ржаные. :) какие они вкусссныыыыеее .. просто няшка

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 02.09.2010, 09:55:54

  • 0

#5252
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

...
я кстати неделю сижу на луково-сельдереевом супе, решила все же ускорить процесс. Потом результат надеюсь сохранить, продолжая придерживаться системы....


От того что ты будешь мало есть процесс не ускорится, а наоборот затормозит.. организм зная, что ему не достаточно поступает еды, будет с трудом расстоваться с жирами...потому в системе обязательное 3-х разовое питание причем до полного насыщения :dandy: .....

Привет худеющие!!!
у меня за 2 недельки отвес -2 кг (ито... возможно больше т.к. я взвешиваюсь в фитнес-центре вечером)... и это при ПМС... хе-хе.. так приятно...

Меню:
З. Яишница с помидорами и 2 кусочка бородинского хлебушка
О. Плов не жирный (делала сама)+ свекольный салат
У. Хм????? пока не знаю... может кефир с творогом

Джейн, АктибрЁнка как сьездили? нарушали? :smoke:

А я вот пару раз нарушила... виноград вечером, голубец на ужин... да к тому же мое время потребления пищи был сдвинут на пару часиков позже... стыдно до ужаса.. но порадовал отвесик...
Вот так деваньки, наслаждаемся и худеем :p
  • 0

#5253
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Джейн, АктибрЁнка как сьездили? нарушали? :smoke:

А я вот пару раз нарушила... виноград вечером, голубец на ужин... да к тому же мое время потребления пищи был сдвинут на пару часиков позже... стыдно до ужаса.. но порадовал отвесик...
Вот так деваньки, наслаждаемся и худеем :p

Съездила ништяк. Постоянно тусила возле или в бассейне. :) Утром вставала рано, часов в 6:30 или в 7 и шла плавать в бассейн. Потом открывали в 9 утра ресторан и шла завтракать. Первый день вообще без нарушений. Все по плану. Второй день на обед семгу на гриле под сливочным соусом :p Между обедом и ужином навернула мохито без алкоголя и без сахарного сиропа. Вкусненькиий :) На ужин рис. А вот часов 11 вечера выдула два бокала вина красного полусухого и немного сыра съела. И чета меня развезло как таракана по кафелю. :rotate: Еле до номера дошла. Утром опять выгоняла в бассейне всю нечисть с организма и затрескала все это суши и спинкой кабанчика :rolleyes: После такого завтрака, естественно, кушать не хотелось до вечера. На ужин стрескала 0,5 кефира и пару криспов. А вот на следующий день в городе начались уже нарушения. :confused: :confused: Мелкие такие.. то там перехвачу.. то там...Но я все грешу на предстоящие дни цикла. И стараюсь приучить себя не нажираться. А придерживаться системы.

Ну хоть и были срывы, но я чувствую себя великолепно. За время отдыха подтянулись мышцы руки и пресса, потому что много плавала. Немного загорела. Выспалась. Получила море позитивной энергии и заряда :)
  • 0

#5254
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Всем Добрейшего утра!
с отвесами всех пряздравляю!

меню:
з: лепешка с вареньем +1 вафля
о: макарошки + самоделашная баклажанная икра
у: молочка

спасибо за советы, теперь думаю буду на работе и завтракать :) то есть полное рабочее питание, благо место позволяет
  • 0

#5255
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Просмотр сообщенияСкуша (02.09.2010, 01:45):
...
я кстати неделю сижу на луково-сельдереевом супе, решила все же ускорить процесс. Потом результат надеюсь сохранить, продолжая придерживаться системы....


От того что ты будешь мало есть процесс не ускорится, а наоборот затормозит.. организм зная, что ему не достаточно поступает еды, будет с трудом расстоваться с жирами...потому в системе обязательное 3-х разовое питание причем до полного насыщения :dandy: .....


ну у меня процесс не ускоряется ни от чего))) за 8 месяцев - 4,5 кг, и то 2 кг возвращается при паре дней нарушений, а потом уходят минимум в течение недели, если не больше:)
и, кстати, там принципы такие же - ешь 3 раза в день, но только те продукты, что разрешены) нарушений системы там нет, тем более, что и суп ей соответствует))
  • 0

#5256
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
вчера 2-ой день как скрабилась и мазала мумие..(кстати, мумие покупала на Зел.базаре у бабусек, растворяется безпроблем за 1-1,5 часа (может быстрее не знаю) ни запаха ни следов не заметила)
Действительно, кожа бархатная, но для себя поняла, что не могу переносить обильный запах кофе. голова болит

по поводу кофе, девченки, кто как приноровился не засорять водопровод???? я в первый день прокладывала марлю, но вода слишком медленно стикает, к тому же тольком не собирает кофе.. вообщем промучилась... а вчера просто скрабилась над тазиком в ванной..после слила воду с тазика в унитаз вместе с кофе.
Может кто получше придумал :laugh:




Где народ?
  • 0

#5257
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Меню сегодня.
з: пельмени :)
о: картошка тушеная без масла
у: кефирчик
обед правда сегодня был в 3. И еще есть так сегодня хочется, жкть просто. Сижу, жду завтрешнего утра, чтобы покушать :dandy:


Кефир это не ужин это питье. Получается ужина не было. Надо усилить ужин.

Ух ты, а это действует на подсознание и интуицию!!! Теперь я запомню !!!
KIYRA :-) thanks a lot!!!

всегда рада напомнить и себе и другим :dandy:
  • 0

#5258
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Всем привет! с сегодняшнего дня тоже сажусь на диету :) рост 170 см, вес 59,4. Раньше до родов постоянный вес был ок 52-53 кг. но для меня думаю идеально будет 55 кг. т.е надо похудеть на 4.5 кг. Вроде не так много, но уже год не могу похудеть :(

блин у меня такой же рост мечтаю весить 58-60
а людям не нравится
вот жизнь да

вот как написано на форуме:

6 вариант "мясо, рыба"
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Яйца
5. Холодец, заливное.
ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов, шашлыка. Мы не забыли про них, их нельзя.


получается, можно есть мясо с яйцами? я почему-то думала, что нельзя.... :-/
но так даже лучше.

по идее нельзя мешать но поляйца роли не сыграют большой

жалко что я не помню где я вычитала про мясо и пол-яйца... либо я не так поняла, либо одно из двух..


можно можно

Сообщение отредактировал $_KIYRA_$: 02.09.2010, 12:22:15

  • 0

#5259
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Вы должны выбрать что то одно из выше представленых блюд, яйца отдельно от всех продуктов

Разве?
Я так поняла, что нельзя сочетать продукты из разных групп, а "внутри" группы - сочетать можно.

пол яйца можно с мясом на ужин
  • 0

#5260
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

З - криспы с сыром, печенье, кофе
О - лапшичка куриная, цветная капуста с тушеныммясом
У - рыбка запеченная, по паре кусочков помидора и огурца. Чай с двумя дольками шоколада. Муж заверил,что от черного шоколада не толстеют :laugh:

на обед нельзя лапшу с мясом
а шоколад даже черный тока до 12
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.