Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5221
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
мое сегоняшнее меню
з: шоколадка + кекс + кофе
о: тарелка спагетти + оливковое масло + сыр + кусочек лепешки
у: криспы ржаные + кефир

меню праздничные даже не хочу писать :) как вспомню спинку кабанчика на завтрак и торт, а на обед семгу в сливочном соусе аж опять меня волна "совести" захлестывает :)

кстати скоро начну заниматься по программе Корпан и бегать по утрам. Даже муж обещал со мной бегать по утрам :p
  • 0

#5222
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Корпан - знакомая фамилия... Бодифлекс? Или я что-то путаю? Может у нее какая своя программа уже. Меню у меня не блещет разнообразием, даже выкладывать как-то...
Эх, понеслась.
З: Каша, хлеб с маслом
О: Суп куриный без картошки, зато с лапшой+ 2 куска хлебушка черного и арбуза пара долек
У: Будет гречка и черный кофе
Привес не заставил себя ждать уже 55кг. - было 53кг. Так мне и надо
  • 0

#5223
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Корпан - знакомая фамилия... Бодифлекс? Или я что-то путаю? Может у нее какая своя программа уже. Меню у меня не блещет разнообразием, даже выкладывать как-то...

Худеем вместе с Мариной Корпан! упражнения для похудания на основе бодифлекс. Смотрела по телеканалу "Живи". Мне подходят. Минимум нагрузок для спины. А то по программе Крофуфорд у меня после махов резких руками сильно болела ключица и шея (((

З.Ы. Цт стал просто невыносимым (( никакого нет желания сюда заходить ((( жесть
  • 0

#5224
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
УРА! -3 кг,минус три, я в шоке!!! Йухуууу!!! всего за неделю. сегодня взвесилась в обед, поняла причину того что вес стоял, это кд. вот ведь они какие....
Меню сегодня:
з: перцы
о: боьшая чашка лате (не знаю, можно ли?)
у: будет кифирчик с сибирской клетчаткой, такой пошорок в баночках.

Блин, писала писала, не отправилось. Что с форумом творится, гадость какая-то...

Сообщение отредактировал Ali's: 31.08.2010, 16:10:23

  • 0

#5225
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ай-яй-яй!!! Наяна!!! Как так можно!!! :D

я все убираю с глаз долой до след вечера (это дома).

тоже надо убирать, а то глаза мозолит)))

Итак, отчитываюсь:
З - крипс с сыром и жая, кофе с молоком, пара печенек
О - макароны с сыром, кусочек селедки (забыла что нельзя). Потом часа в 3 эти две дольки шоколадки
У - рис, цветная капуста, помидор+огурец.

Сообщение отредактировал Наяна: 31.08.2010, 20:16:37

  • 0

#5226
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
а я вчера сорвалась вечером :cry: прилетела мама, и за разговорами о жизни буржуйской замолотила кусочек кекса английского и два бутера с колбасой (((
винить себя не стала, но и ободрять тоже.. мы решили это дело замять
  • 0

#5227
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Юухууу, весь привес за выходные ушел -1,6! :rotate:

Теперь идем дальше :dandy:
  • 0

#5228
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Блин, проходила мимо кухни, прихватила 2 дольки шоколада :mad: Поругайте меня :shy:


ай яй яй

мое сегоняшнее меню
з: шоколадка + кекс + кофе
о: тарелка спагетти + оливковое масло + сыр + кусочек лепешки
у: криспы ржаные + кефир


лепешку нельзя

З: Каша, хлеб с маслом
О: Суп куриный без картошки, зато с лапшой+ 2 куска хлебушка черного и арбуза пара долек
У: Будет гречка и черный кофе
Привес не заставил себя ждать уже 55кг. - было 53кг. Так мне и надо

мясо с лапшой нельзя

З.Ы. Цт стал просто невыносимым (( никакого нет желания сюда заходить ((( жесть

а мне так наоборот на сайте больше нравится
  • 0

#5229
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Всем доброе утро!!!

Вчера старалась следовать системе вроде получилось (начинать всегда трудно :rotate: ):

З: кофе (пока с сахаром, не могу еще приучиться пить кофе без сахара- ЭТО ГОРЬКО) + булочка маленькая;
о: помидор + бульон + гречка + мясо (работаю за городом и поэтому на работе кормят, большой респект нашей столовой за то, что есть диетическое меню!!!, что очень помогает держаться системы);
У: гречка + йогурт (который турецкий без сахара и красителей)

Еще пока ехала в автобусе вспомнила, что гречка кончилась дома, вышла на 4 квартала от дома раньше, зашла в магазин купить гречку и домой прошлась пешочком.

Утром о счастье!!! - 600 гр. :rotate: Стимулирует !!!

Всем удачного дня и побольше отвесиков!!!

Сообщение отредактировал YELYA_82: 01.09.2010, 08:44:23

  • 0

#5230
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

лепешку нельзя


:shy: что-то я вчера нанарушалась вдоволь.. (((
беру себя в руки

сегодняшний завтрак: кофе свежий + 2 киви + кекс
на обед еще не знаю что буду, работы слишком много :spy:
  • 0

#5231
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
KIYRA мне нравится как ты корректируешь меню. Спасибо за информативность.

Я вчера вечером совершила пеший моцион с детенышем - гуляли больше часа.

А еще вчера мой муш (сам, без напоминания) сказал, что я как-то похудела (!!!) и лицо у меня тоже похудело :-) Я рада)))
  • 0

#5232
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Блин, проходила мимо кухни, прихватила 2 дольки шоколада :mad: Поругайте меня :shy:

ругаем тебя мы!


я иногда читаю, что вы едите, девочки, и если это согласно правилам, думаю, почему я так сильно ся ограничиваю...

мое меню вчера
з: 2 бутера с карбонатом
о: мясо тушенное и салат из цветной капусты
у: курица и половина яйца

седня думаю с утра каааааааааааааак нажрусь мант, которые вчера не поела - не полезло. Остановилась на приличном куске арбуза и пироге с рыбой и картошкой (картошку поела впервые за месяц).
  • 0

#5233
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

KIYRA мне нравится как ты корректируешь меню. Спасибо за информативность.


Как новичку мне тоже нравится читать такие корректировки. :-)
  • 0

#5234
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброе утро всем красоткам :hi:
Вчера расстроилась после выходных, "зажала себя в тески" и сегодня - 800 гр. :super:
Меню на день:
1 яйцо вареное + кофе с молоком + творожок зернистый с джемом (слушайте, подсела на эти творожки, ни дня не могу дез них. Мож они чего туда сыплют..... :confused: )
обед: перцы
ужин: вареная курочка
Всем хорошего дня и отличного настроения :rotate:
  • 0

#5235
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

мое меню вчера
з: 2 бутера с карбонатом
о: мясо тушенное и салат из цветной капусты
у: курица и половина яйца


ужин у вас неправильный. Можно было либо курицу, либо яйца - они ни с чем не сочетаются:)

Сообщение отредактировал Скуша: 01.09.2010, 11:48:00

  • 0

#5236
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Привет девочки!!! :dandy:

С первым днем Осени!! Погода замечательная!!

Спасибо КИЯРА за комментарии, ты уже профи в системе :rolleyes: . Действительно как ты говоришь то что быстро приходит, быстро уходит. Праздничные привесы ушли за пару дней и снова в форме и снова в бой!

У меня правда есть вопрос как Вы думаете. Если допустим я утром в 7 часов бегаю. как мне
лучше завтракать. учитывая что после тренироски лучше 3 часа не есть. а как же активизировать обмен веществ. у меня такая диллема уже месяц.
  • 0

#5237
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У меня правда есть вопрос как Вы думаете. Если допустим я утром в 7 часов бегаю. как мне
лучше завтракать. учитывая что после тренироски лучше 3 часа не есть. а как же активизировать обмен веществ. у меня такая диллема уже месяц.

1,5-2 часа мне кажется достаточно, т.е. в 9 уже спокойно можете завтракать
  • 0

#5238
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

З: кофе (пока с сахаром, не могу еще приучиться пить кофе без сахара- ЭТО ГОРЬКО) + булочка маленькая;
о: помидор + бульон + гречка + мясо (работаю за городом и поэтому на работе кормят, большой респект нашей столовой за то, что есть диетическое меню!!!, что очень помогает держаться системы);
У: гречка + йогурт (который турецкий без сахара и красителей)


молочку и крупы нельзя сочетать

KIYRA мне нравится как ты корректируешь меню. Спасибо за информативность.

спасибо стараюсь :rotate:

Спасибо КИЯРА за комментарии, ты уже профи в системе :rolleyes: . Действительно как ты говоришь то что быстро приходит, быстро уходит. Праздничные привесы ушли за пару дней и снова в форме и снова в бой!

У меня правда есть вопрос как Вы думаете. Если допустим я утром в 7 часов бегаю. как мне
лучше завтракать. учитывая что после тренироски лучше 3 часа не есть. а как же активизировать обмен веществ. у меня такая диллема уже месяц.

правда завтракай в 9
Но я бы наверно сразу наелась как прибежала :dandy:
  • 0

#5239
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Меню сегодня.
з: пельмени :)
о: картошка тушеная без масла
у: кефирчик
обед правда сегодня был в 3. И еще есть так сегодня хочется, жкть просто. Сижу, жду завтрешнего утра, чтобы покушать :dandy:
  • 0

#5240
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

И еще есть так сегодня хочется, жкть просто. Сижу, жду завтрешнего утра, чтобы покушать :dandy:


Я вот тоже сижу готовлюсь к экзамену, а сама мысленно на кухне поедаю :rotate: варенье с хлебом, потому что больше сладкого ничего нет ))))) Одна мысль меня останавливает пойти на кухню - завтра, возможно, увижу отвесик, а значит держись моя хорошая!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.