Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5201
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Всем красавишнам привет!
У меня создается ощущение, что после этих длинных выходных все вернулось назад! Я не взвешивалась, чтоб не расстраиваться и не замерялась. Вроде бы старалась не нарушать...чо такое...
  • 0

#5202
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
йййэээхххх... за праздники придерживалась системы, а все равно набрала вес (( 1,5 - 2 кг точно (((..
тут видимо еще сыграло ПМС... за два дня утром сметала все что было на столе.
с сегодняшнего построже буду держать систему.
  • 0

#5203
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У меня тое приличный привес за выходные((((

Давайте, девушки, приступаем и не отступаем!)))
  • 0

#5204
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
привет всем!
У меня на выходных случился какой-то странный привес - 1,5 кг... не поверила своим глазам, т.к. от системы не оступала... Сегодня с утра 53,8 (+200 гр)...
Что это было? :eek:
  • 0

#5205
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Девочки, всем привет! возьмете меня к себе?

моя история.
после первых родов поправилась на 25 кг, по этой системе похудела на 20 кг. в то время на форуме минус 60 было мало девочек, и в фотогалерее я тоже Яблочко, вторая посписку. тогда я очень радовалась результату. в конечном итоге я похудела с 75 до 47 кг.
после вторых родов я поправилась на 15 кг. уже скинула 9 кг, счс вешу уже 61кг, хочу еще 6 кг скинуть.присоединяюсь к вам.
стартовый вес 61 кг.
ну как, примите меня???????

Яблочко, просто супер фотки замечательные. Приходи к нам.
  • 0

#5206
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Я после беременности пришла к своему весу уже через месяц (с 72 кг до 54 кг).
А вообще - в выходные трудно придерживаться системы - столько соблазнов вокруг :weep:

У меня вес так быстро как у тебя не востанавливается!
Выходные тоже для меня проблема, так и хочется где нибудь нарушить.

Хочу отчитаться, что в тот вечер все же устояла перед сытным и вредным ужином, но вот перед мартини не смогла :weep:

Надеюсь после мартини не было сильного привеса?
  • 0

#5207
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Отчет за праздник и выходные. Были на др у зятя. все оказывается просто, а как я боялась этого мероприятия. Пока все уминали шашлык и всякие другие вкусности, я поела арбуз и грушу и уже с полным желудком была равнодушна к кулинарным изыскам. Торт взяла на вынос и съела его утром. Плюс мне. В общем и целом мне система понравилась. По вечерам уже не тянет к холодильнику, сладкое ем утром, мясо в обед :), клева. Вечером что-нибудь легкое. гречка, аруз или кифирчик и часиков в 10 вечера занимаюсь калланетикой. Вес не контроилирую, нет дома весов. Была вчера в гостях, взвесилась, вес стоит ... или это так вечером не заметно. :-/ . В первй день на системе взвешивалась утром, на тех же самых весах.

Молодец хорошо держишься!!!!!! Но шашлык можно вечером, поэтому можно было смело его кушать.


Всем, добрый вечер!!! Какие вы девчонки тут молодцы!!! Столько стимула можно для себя почерпнуть прочитав все ваши посты. :rotate:
Три месяца назад купила книжки о Системе, и как-то забыла по них. Недавно, случайно, начала читать одну из них, потом перешла к интернету и к данному блогу. Я конечно только новичок и скинуть мне надо минимум 20-30 кг., но я знаю, что у меня получится, потому, что есть столько полезной информации, которую надо изучить и применить, есть данный стимулирующий ресурс со всеми радостными новостями про отвесики. Я уже начала питаться по системе, но возникает масса вопросов, на которые ищу ответы везде. Со среды начинаю ходить в бассейн и на танцы. Очень надеюсь, что тоже в ближайшем будущем буду радоваться "отвесикам".

Давай присоединяйся!
  • 0

#5208
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

желаю всем постройнеть быстрее, я на этой системе постройнела за 3мес на 11 кг :rolleyes: (я в этой темке активно общалась, под ником Фроська)
с 68кг скинула до 57кг, с марта месяца до сегодняшнего дня вес впринципи неподнялся, хоть систему и несоблюдала. утром весила 58.4
но я решила скинуть до 55кг :dandy: посмотрим получится ли :D

Суперски похудела!!!!!!!! Молодец!

йййэээхххх... за праздники придерживалась системы, а все равно набрала вес (( 1,5 - 2 кг точно (((..
тут видимо еще сыграло ПМС... за два дня утром сметала все что было на столе.
с сегодняшнего построже буду держать систему.

Не растраивайся , и снова в бой!!!!!!!!!
  • 0

#5209
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

У меня тоже приличный привес за выходные((((

Давайте, девушки, приступаем и не отступаем!)))

Я тоже что то на выходные наела 1 кг :(
За то сегодня с утра сделала Йогу
а вчера кофе плюс мумие. Так что стараюсь, взять себя в руки. Хватит раслабляться
  • 0

#5210
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

привет всем!
У меня на выходных случился какой-то странный привес - 1,5 кг... не поверила своим глазам, т.к. от системы не оступала... Сегодня с утра 53,8 (+200 гр)...
Что это было? :eek:

На выходных стояла такая ужасная жара, наверно ты много пила минералки. Потому что я тоже много очень пила.
Может поэтому у тебя привес , от отеков и лишней жидкости.
Сарыагашка задерживает воду в организме.
  • 0

#5211
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Добрый день! Принимайте новичка , рост 158 ,вес 100,4 кг.Начальный вес до родов 65, потом 85, а сейчас........На системе 3 неделя минус 1,400 кг.
  • 0

#5212
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
оказывается не только у меня привес)))

Капкарашка, добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 31.08.2010, 10:17:34

  • 0

#5213
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Всем приветик ! :-)

О, у нас пополнение. Девочки, добро пожаловать! :-)
У меня тож после выходных привес 1кг. Вродь все прошло без излишеств, правда без физ. нагрузок, скрабов и мумиежки, ну как-то вот так... :( Опять вливаюсь в прежний ритм.
  • 0

#5214
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброе утро всем красоткам!
Ох уж эти выходные..... :mad: привес 1,3 кг :eek: .
Самое интересное, что придерживалась системы. Даже на д\р вчера ничего не ела:(
Единственное, три дня не успевала обедать (1 сентября ёпамать). Бегала по магазинам (вроде садик, а готовимся как для школы). И приходилось кушать только в 5 вечера, объединив обед и ужин. Продукты как для ужина и всё равно привес :weep:
С утра, пряма, вся в расстройствах.... Хоть не отдыхай......
  • 0

#5215
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Добрый день! Принимайте новичка , рост 158 ,вес 100,4 кг.Начальный вес до родов 65, потом 85, а сейчас........На системе 3 неделя минус 1,400 кг.

Присоединяйся очень рады

У меня тож после выходных привес 1кг. Вродь все прошло без излишеств, правда без физ. нагрузок, скрабов и мумиежки, ну как-то вот так... :( Опять вливаюсь в прежний ритм.


Что за выходные такие, постоянно после них привесы :(

Ох уж эти выходные..... :mad: привес 1,3 кг :eek: .
Самое интересное, что придерживалась системы. Даже на д\р вчера ничего не ела:(
Единственное, три дня не успевала обедать (1 сентября ёпамать). Бегала по магазинам (вроде садик, а готовимся как для школы). И приходилось кушать только в 5 вечера, объединив обед и ужин. Продукты как для ужина и всё равно привес :weep:
С утра, пряма, вся в расстройствах.... Хоть не отдыхай......

Не растраивайся с новыми силами в бой!!!!!!!!
  • 0

#5216
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
где купить весы?! :spy: :spy:

есть совсем не хочется, после утренней шоколадки и кекса.. хочется спать ((( сильно-сильно
  • 0

#5217
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
В Сулпаках недорогие от 2000тг. до 10000тг. купила Тефаль с памятью на 4-х чел. за 5000т
  • 0

#5218
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

есть совсем не хочется, после утренней шоколадки и кекса.. хочется спать ((( сильно-сильно

Пей кофе проснешься
  • 0

#5219
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Блин, проходила мимо кухни, прихватила 2 дольки шоколада :mad: Поругайте меня :shy:
  • 0

#5220
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ай-яй-яй!!! Наяна!!! Как так можно!!! :D

я все убираю с глаз долой до след вечера (это дома). А вот на работе находятся мелкие провокаторы, которые тащут и тащут всякие конфетки и норовят запихнуть в рот :shy: тЕм более, что я не афиширую, что я на системе...

Че-то седня никто не пишет мИню...
У меня такое:
завтрак - 2 тоста с маслом и сыром, кофа с молоком с 1/2 сахера, 3 квадратика казахстанской шоколадки, яблоко
обед - гречка, кур филе с овощами, творог (чуток)
ужин - планирую творог с кефиром.

Перекусов не было (и надеюсь не будет)

Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 31.08.2010, 15:10:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.