Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5181
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Все дружненько поздравляем меня с днем рождения :D
Меню на сегодня:
Завтрак 7-00: чай с молоком и сахаром выпитый ну оооочень быстро
Интенсивные нагрузки на барахолке ( поставьте мне плюсик, т.к. я была на шпильке)
Обед: 15-00: чай зеленый, кусочек йогуртового тортика (оооочень маленький)
Ужин: как бы отбиться от мант с жареными окорочками....


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :D

Счаться, любви, красоты, молодости, море денег и скорейшего достижения стройности!!!!!!!!


ЗЫ.. Рацон ужасен... из всего только барахольная нагрузка верна)))))) и + за шпильки :D

Лан, дефачки, пойду попью свой кефир и я тоже отчаливаю на Балхаш...(Боженька, дай силы и терпения)

Надеюсь увидеть ваши отвесы :p
  • 0

#5182
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
поздравляю всех с отвесиками!!!!!!!!!
  • 0

#5183
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Катринчик, с днем рождения!
Счастья, здоровья, не останавливаться на достигнутом!
  • 0

#5184
Я-Яблочко

Я-Яблочко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, всем привет! возьмете меня к себе?
Катрин с днем рождения!!!!
моя история.
после первых родов поправилась на 25 кг, по этой системе похудела на 20 кг. в то время на форуме минус 60 было мало девочек, и в фотогалерее я тоже Яблочко, вторая посписку. тогда я очень радовалась результату. в конечном итоге я похудела с 75 до 47 кг.
после вторых родов я поправилась на 15 кг. уже скинула 9 кг, счс вешу уже 61кг, хочу еще 6 кг скинуть.присоединяюсь к вам.
стартовый вес 61 кг.
ну как, примите меня???????
  • 0

#5185
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, всем привет! возьмете меня к себе?
Катрин с днем рождения!!!!
моя история.
после первых родов поправилась на 25 кг, по этой системе похудела на 20 кг. в то время на форуме минус 60 было мало девочек, и в фотогалерее я тоже Яблочко, вторая посписку. тогда я очень радовалась результату. в конечном итоге я похудела с 75 до 47 кг.
после вторых родов я поправилась на 15 кг. уже скинула 9 кг, счс вешу уже 61кг, хочу еще 6 кг скинуть.присоединяюсь к вам.
стартовый вес 61 кг.
ну как, примите меня???????

Яблочко, добро пожаловать! Прочитала про ваши успехи - обзавидовалась (в хорошем смысле) :-) Можно вопрос? За сколько месяцев похудели после первых родов? Были ли нарушения системы? Или прям строго придерживались? Хорошего дня:-)
  • 0

#5186
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Яблочко, привет! велком...
  • 0

#5187
Я-Яблочко

Я-Яблочко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нюта, спасибо!!!!
я канеш нарушала, по выходным бывало пиво пила с шашлыком.... :-)
за какой период? я родила в феврале, в марте села на сиситему, в июле где то уже весила 57.получается за 5 мес. :-)
  • 0

#5188
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем стройняшкам привет!
Я тоже решила к вам присоединиться. Нашла в Контакте (vkontakte.ru) сообщество Екатерина Мириманова, система минус 60, там тоже есть полезные советы, фотки. Сижу уже около 10 дней, сильных изменения не замечаю, но окружающие говорят, что щечки стали поменьше:-))) мой вес 56 кг, хотелось бы 52
  • 0

#5189
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Яблочка, прям обзавидовалась вашим успехам!

Я как начала сидеть на системе у меня стало меньше молока. У вас как с этим было? Вы ведь тоже кормили?

Сейчас стараюсь придерживаться, но много нарушений. Вес стоит, хорошо хоть вверх не ползет
  • 0

#5190
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
девочки, я тоже обзавидовалась вашим успехам, сама уже 2 года после рождения ребенка ну никак, вообще никак не могу похудеть. Тоже уже растраиваюсь, думать об этом уже не могу. Но что делать, вообще не знаю :-)
  • 0

#5191
Я-Яблочко

Я-Яблочко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
спасибо, девочки! я счс тожезавидую своим прежним результатам!
эх, хоть бы и в этот раз получилось!
да, кормила, молоко не пропадало, я чаи без молока но с сахарозаменителем пила литрами.

Сообщение отредактировал Я-Яблочко: 30.08.2010, 02:27:20

  • 0

#5192
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Добро пожалоавть новеньким!
Вообще-то количество молока зависит от частоты прикладывания к груди, а не от количества выпиваемой жидкости (и съедаемой пищи)...и пропасть от того, что кто-то стал меньше кушать оно НЕ МОЖЕТ... но это так...не по теме. Я после беременности пришла к своему весу уже через месяц (с 72 кг до 54 кг). Вес стал набираться где-то после года ребенкиного, когда сократилось количество кормлений (до 1-2 в сутки). Поэтому сейчас я здесь.)))
А вообще - в выходные трудно придерживаться системы - столько соблазнов вокруг :weep:
  • 0

#5193
Я-Яблочко

Я-Яблочко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мэрлин, спасибо!
так ты считаешь что после окончания ГВ вес начнет расти??????????? мне казалось наоборот легче худеть, когда не кормишь....
  • 0

#5194
Катринчик

Катринчик
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Спасибо всем за поздравления :rotate:
Хочу отчитаться, что в тот вечер все же устояла перед сытным и вредным ужином, но вот перед мартини не смогла :weep:
  • 0

#5195
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Я-Яблочко , я считаю, что худеть когда кормишь очень просто - нужно просто НЕ есть за двоих (как рекомендуют все, кому ни попадя) и придерживаться легкой диеты - не злоупотреблять сладким, сдобой. Тогда похудение будет совершенно естесственным процессом. Во всяком случае, так было у меня. И не факт, что вес начнет расти после ококнчания ГВ. Просто я начала есть сладкое без меры, причем имела дурную привычку наедаться перед телевизором на ночь. ТЕперь это для меня совершенно не допустимо. Кроме того, когда ребеныш был "колясочный" я очень много ходила пешком, с коляской, часа по 2 - считаю, что это было очень хорошей физ нагрузкой. А после года, когда деть стал более самостоятельным и не хотел сидеть в коляске, сократилось и количество пеших нагрузок.
Зато теперь я нашла выход восполнить физ нагрузки - включаю веселую музыку и скачем вместе с дочей, танцуем, минут по 15-20. И какая-никая, но нагрузка, и общение))))

Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 30.08.2010, 18:15:06

  • 0

#5196
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Отчет за праздник и выходные. Были на др у зятя. все оказывается просто, а как я боялась этого мероприятия. Пока все уминали шашлык и всякие другие вкусности, я поела арбуз и грушу и уже с полным желудком была равнодушна к кулинарным изыскам. Торт взяла на вынос и съела его утром. Плюс мне. В общем и целом мне система понравилась. По вечерам уже не тянет к холодильнику, сладкое ем утром, мясо в обед :), клева. Вечером что-нибудь легкое. гречка, аруз или кифирчик и часиков в 10 вечера занимаюсь калланетикой. Вес не контроилирую, нет дома весов. Была вчера в гостях, взвесилась, вес стоит ... или это так вечером не заметно. :-/ . В первй день на системе взвешивалась утром, на тех же самых весах.
  • 0

#5197
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я наоборот после окончания ГВ как-будто сдуваться начала. Вес пошел вниз, правда потом быстро остановился. Сейчас тоже очередной стояк из-за арбузов и винограда по вечерам. Сейчас арбузный сезон пройдет и вернусь опять к нормальным ужинам.
Если Ali's взвешивались утром, то вечером весы всегда показывают на 1-1.5кг. больше, засчет съеденного и выпитого, зачитса похудели на кило, может и больше. Вообще рекомендую взвешиваться по утрам именно, тогда более точный вес
  • 0

#5198
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вообще-то количество молока зависит от частоты прикладывания к груди, а не от количества выпиваемой жидкости (и съедаемой пищи)...и пропасть от того, что кто-то стал меньше кушать оно НЕ МОЖЕТ...

Вы знаете я тоже так считала, но тем не менее прям резко увеличивается кол-во молока когда ем хорошо. Но и вес стоит или вверх идет :( Поэтому все же возвращаюсь на систему, постараюсь больше пить,посмотрю как будет.

С завтрашнего дня снова приступаю, буду отчитываться по мнею за день, чтоб не было соблазна съесть что-то лишнее :-)
  • 0

#5199
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Всем, добрый вечер!!! Какие вы девчонки тут молодцы!!! Столько стимула можно для себя почерпнуть прочитав все ваши посты. :rotate:
Три месяца назад купила книжки о Системе, и как-то забыла по них. Недавно, случайно, начала читать одну из них, потом перешла к интернету и к данному блогу. Я конечно только новичок и скинуть мне надо минимум 20-30 кг., но я знаю, что у меня получится, потому, что есть столько полезной информации, которую надо изучить и применить, есть данный стимулирующий ресурс со всеми радостными новостями про отвесики. Я уже начала питаться по системе, но возникает масса вопросов, на которые ищу ответы везде. Со среды начинаю ходить в бассейн и на танцы. Очень надеюсь, что тоже в ближайшем будущем буду радоваться "отвесикам".
  • 0

#5200
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
желаю всем постройнеть быстрее, я на этой системе постройнела за 3мес на 11 кг :rolleyes: (я в этой темке активно общалась, под ником Фроська)
с 68кг скинула до 57кг, с марта месяца до сегодняшнего дня вес впринципи неподнялся, хоть систему и несоблюдала. утром весила 58.4
но я решила скинуть до 55кг :dandy: посмотрим получится ли :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.