Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5141
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Здорово что темка у нас оживилась :mad:
Блин, с ужином вечная проблема - что приготовить?
Сегодня вот сливы кушала и апельсины.Теперь, простите, живот пучит :D
  • 0

#5142
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Привет всем худеющим!
Сегодня на ужин приготовила кабачки
Потребуется:
* кабачок - 1 шт.
* творог обезжиренный - 0,5 пачки
* натуральный йогурт - 2 ст. л.
* чеснок - 2 зуб. (по вкусу)
* зелень (петрушка, укроп и т.д.), приправы, соль - по вкусу

Приготовить основу бутерброда - разрезать кабачок вдоль на ломтики, на них сделать надрезы, чтобы пропитались намазкой. Намазка - смешать творог, йогурт, выдавленный чеснок, зелень, специи, соль и т.д. по Вашему вкусу. Я также добавляю одно яйцо, перчик болгарский, помидорка.Намазать основу получившейся смесью и запечь. Я запекала при 200С 30 мин. (как станет коричневая корочка).
Вместо йогурта использую ряженку.
Очень вкусно и сытно
  • 0

#5143
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
у меня сегодня батарейка на весах села :)
такшта свой вес сеня не знаю...
но!! я одела сегодня на работу ту самую рубашку - такая счатливая сижу :D
  • 0

#5144
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
ого как ты быстро худеешь
поздравляю!
  • 0

#5145
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Привет всем худеющим!
Сегодня на ужин приготовила кабачки
...
Очень вкусно и сытно


Спасибо, Кайра, сохранила рецеп.. в ближайщее время тоже попробую
Доброе утро, стройняшки!!!
Камосик, рада за твои успехи...
а реально чувствуется легкость...
вчера не успела приготовить се обед и ужин.. с утра свариле се гречки... так что вот мой рацион:
З: яишница с помидорами
О: гречка отварная с яблоком
У: планирую кефир.. может творогу куплю...

)))))) мне бы на выходных варющку проконтролировать бы)))
  • 0

#5146
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Доброе утро, красавицы :)

Сегодня на завтрак покушал чуток салатика из копченой курочки + фасоль в банке красная + майонез.. теперь мутит жутко.. опять чувство как будто второй подбородок :D
что со мной ?! :) :) отказ органимза от высоколарийной и жирной пищи?
  • 0

#5147
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем привет! :)

У мну сегодня - 700г., уже вешу 67.6, я такая радая. Правда очень удивилась. :D Получается еще и недели не прошло, как я села на Систему, а уже скинула почти 2 кг. Это наверное не оч хорошо, должно поменьше уходить? :) Вчера кушала, как обычно, правда пила мало. И с утречка дала хорошую физ. нагрузку. Вот как-то так...

Камосик, молодца! :)

Вчера таки купила в Магнуме криспы. С утра сделала 2 бутера с колбаской и сыром. С кофе. Такая ням-няма! Мне оч понравились. Терь думаю, че я всего 2 пачки взяла? :)
  • 0

#5148
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, всем привет! :)

У мну сегодня - 700г., уже вешу 67.6, я такая радая. Правда очень удивилась. :D Получается еще и недели не прошло, как я села на Систему, а уже скинула почти 2 кг.

нет это абсолютно нормально, некоторые скидывают от 6 до 9 кг, но не забываем что половина точно не жир , а жидкость.......
  • 0

#5149
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Спасибо, Кайра, сохранила рецеп.. в ближайщее время тоже попробую

Я КИЯРА :D
  • 0

#5150
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Какие молодцы вы, стройнете по часам :D

А я пока не могу сказать сколько вешу, весов дома нет. Но заметно ушли бока и живот :)
  • 0

#5151
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Вчера таки купила в Магнуме криспы. С утра сделала 2 бутера с колбаской и сыром. С кофе. Такая ням-няма! Мне оч понравились. Терь думаю, че я всего 2 пачки взяла? :D

Надо тоже купить попробовать, а то я что то одни хлебцы только ем :)
  • 0

#5152
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений




Спасибо, Кайра, сохранила рецеп.. в ближайщее время тоже попробую

Я КИЯРА :)

Ой, простите :D буду знать)))
  • 0

#5153
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
класно! всех поздравляю с минусами!

а уменя + 1,5кг :) из-за болезни перестала утром бегать + вчера не удержалась и слопала 2 оладушка вечером. сегодня злая на себя как собака
целый месяц сижу на системе было прекрасно -5,5 кг. теперь только минус 4!!!!

чувствую сорвусь, пойду сегодня темку на форме про срывы почитаю :D жалко себя так... столько усилий и так хочется быть Стройшякой и всех поразить
извините девочки за сопли :)
  • 0

#5154
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Привет всем худеющим!
Сегодня на ужин приготовила кабачки
Потребуется:
* кабачок - 1 шт.
* творог обезжиренный - 0,5 пачки
* натуральный йогурт - 2 ст. л.
* чеснок - 2 зуб. (по вкусу)
* зелень (петрушка, укроп и т.д.), приправы, соль - по вкусу

Приготовить основу бутерброда - разрезать кабачок вдоль на ломтики, на них сделать надрезы, чтобы пропитались намазкой. Намазка - смешать творог, йогурт, выдавленный чеснок, зелень, специи, соль и т.д. по Вашему вкусу. Я также добавляю одно яйцо, перчик болгарский, помидорка.Намазать основу получившейся смесью и запечь. Я запекала при 200С 30 мин. (как станет коричневая корочка).
Вместо йогурта использую ряженку.
Очень вкусно и сытно


Кияра, ты печешь без масла????
  • 0

#5155
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

класно! всех поздравляю с минусами!

а уменя + 1,5кг :) из-за болезни перестала утром бегать + вчера не удержалась и слопала 2 оладушка вечером. сегодня злая на себя как собака
целый месяц сижу на системе было прекрасно -5,5 кг. теперь только минус 4!!!!

чувствую сорвусь, пойду сегодня темку на форме про срывы почитаю :D жалко себя так... столько усилий и так хочется быть Стройшякой и всех поразить
извините девочки за сопли :)

Не растраивайся , что быстро надаешь то быстро и уходит потом.
Ходи смотри фото похудевших, помогает настроиться на нужную волну
  • 0

#5156
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Привет всем худеющим!
Сегодня на ужин приготовила кабачки
Потребуется:
* кабачок - 1 шт.
* творог обезжиренный - 0,5 пачки
* натуральный йогурт - 2 ст. л.
* чеснок - 2 зуб. (по вкусу)
* зелень (петрушка, укроп и т.д.), приправы, соль - по вкусу

Приготовить основу бутерброда - разрезать кабачок вдоль на ломтики, на них сделать надрезы, чтобы пропитались намазкой. Намазка - смешать творог, йогурт, выдавленный чеснок, зелень, специи, соль и т.д. по Вашему вкусу. Я также добавляю одно яйцо, перчик болгарский, помидорка.Намазать основу получившейся смесью и запечь. Я запекала при 200С 30 мин. (как станет коричневая корочка).
Вместо йогурта использую ряженку.
Очень вкусно и сытно


Кияра, ты печешь без масла????

Без масла, без майонеза, без сыра
Противень ничем не смазываю кабачок сам сок даст, ничего не подгорает
  • 0

#5157
@HULIGANKA@

@HULIGANKA@
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем добрый день! Пожалуйста, подскажите, как начинали придерживаться системы. Имеет ли место ограничение по углеводам? Заранее спасибо!!!
  • 0

#5158
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Начинаем с прочтения статьи
и там узнаем что ограничения есть только по времени употребления и все
  • 0

#5159
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Хороший рецепт с кабачками, спасибо. Как раз вчера мама привезла 4 огромных цуккини. Попробую их в мультиварке запечь по твоему рецепту на ужин. Наконец то у меня будет нормальный ужин, а то на гречке сидела сначала, потом на ряженке, потом яблоками обжиралась, так лень было готовить что-то. Вес до сих пор стоит на 54кг. и двигаться не хочет.(((
  • 0

#5160
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
можно курицу в духовке запекать вкусно и быстро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.