Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5081
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
я обычно ем судак
  • 0

#5082
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девы, я к вам. Принимайте.
Второй день с вами. Все читала, читала, решила начать.
Есть проблема, сладкого хочется после часиков так 4, что сделать? кто как поступает в таких случаях?
  • 0

#5083
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Велкам)))
Ali's у мну тоже такая была проблема (про сладкое). Особенно в первые дни, т.к. я привыкла по вечерам пить чай с чем-нить сладким (это меня и сгубило хе-хе)... а эти перекусы на работе?... Но организм наш - штука уникальная, очень быстро привыкает и приспосабливается к новым условиям. Когда было невтерпеж (ну прям дико хотелось сладенького) - я (честно признаюсь) брала и съедала маааааааленький кусочек шоколадки, буквально квадратный сантиметр, но это было всего пару раз. А еще говорила себе, что завтра обязательно утром съем такой огрооооомный кусман, зато с чистой совестью)))) А утром уже так не хотелось... зато появлялось такое уважение к себе, что я таки смогла пересилить это желание...
  • 0

#5084
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мэрлин спасибо. Вот и я утром не хочу, да и не сказала бы что я сластена, я больше по мясу специализируюсь :eek:. А тут какое-то навождение прям со сладким. Эх буду завтра есть сладкое так чтоб :rolleyes: ... чтоб не хотелось месяц, а там уже привыкну :kiss:.
  • 0

#5085
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
млин что-то странное происходит, типо открылось второе дыхание и ТАК ЖРАТЬ вечером охота!!!!
вчера срыв, сегодня - маленький срыв... че делать то?
так я фик 50 кг буду весить....
  • 0

#5086
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

млин что-то странное происходит, типо открылось второе дыхание и ТАК ЖРАТЬ вечером охота!!!!
вчера срыв, сегодня - маленький срыв... че делать то?
так я фик 50 кг буду весить....

Камосик, выбирай! :kiss:

МЕТОДЫ АНТИСРЫВА НА ВЫБОР
(ПО ОПЫТУ СТРОЙНЕЮЩИХ):

1) Правильный: сменить привычную еду на качественную и соблюдать трехразовое питание по Системе. Кушатьдо насыщения. На ужин варианты из Списка не смешивать. Организм наладит собственный Обмен Веществ и сам будет избавляться от избытков жиров-токсинов-шлаков
2) Обязательный: ЧИТАТЬ информацию от автора в начале Темы и/или путём прочтения книг
3) Скарлет Охара: "Я съем ЭТО завтра!" (вечером сё вкусное складываем на самую красивую тарелочку -к такому должны быть подготовлены ваши домочадцы)
4) Фаины Раневской: раздеваемся догола и едим перед зеркалом, едим и смотрим на себя))))
5) Гламурный: покупаем дорогое платье на размер меньше.
6) Группы поддержки Форума: фотоальбом на форуме - Участники и их сногсшибательные результаты
7) Валерии Устиновой (Бойко): налить талую воду в бутылку и подписать СЧАСТЬЕ КРАСОТА ЗДОРОВЬЕ и пр. и как только, так сразу -отпивать оттуда
8) Футуристический: в фотошопе сделать себе тело, которое должно быть, и наклеить фото на холодильник .
9) Ночной Антижор: смотрим фото самых толстых людей в мире
10) Для исполнительных: Ведение Дневника или Графика веса ежедневно. Измерять объемы груди, талии, бедер
11) Отчаянных Домохозяек: пустой холодильник



Моть 11? Или 4... :rolleyes: :eek:
  • 0

#5087
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

млин что-то странное происходит, типо открылось второе дыхание и ТАК ЖРАТЬ вечером охота!!!!
вчера срыв, сегодня - маленький срыв... че делать то?
так я фик 50 кг буду весить....


Привычка не есть по вечерам придет, но не сразу. Нужно время.
IMHO прежде всего надо вспомнить, для чего мы вечером воздерживаемся от еды. А потом надо найти себе занятие, чтобы отвлечься: чувство голода давит как правило не более 30 минут.
Я, например, в это время качаю пресс и делаю упражнения на мышцы пояса.
Зато так отрадно видеть, как весы утром показывают вес меньше на 200-300 граммов, чем прошлым утром!
Но и срывы конечно тоже будут, куда от них денешься. Главное - сохранить целенаправленность на похудение.
Вчера я на кухне помогал супруге готовить пирожки с картошкой. Очень вкусно пахло жаренным тестом. Но непреодолимого желания съесть пирожок не возникло - привычка сдерживать себя уже выработалась. Вообще желание то было, но я от него мысленно отвлекся.
Зато утром уж я по пирожкам оторвался на полную!

- - - - - - - - - - -
Тут народ пишет, что пьет по вечерам минеральную воду.
Мы с супругой тоже по себе заметили, что когда по вечерам употребляли минеральную или газированную воду, то вес не только стоял на месте, но и даже увеличивался.
Так что советую следовать рекомендациям "Системы". Напоминаю: по "Системе" вечером можно воду, зеленый чай или кофе.
Всем успехов!
  • 0

#5088
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Девы, я к вам. Принимайте.
Второй день с вами. Все читала, читала, решила начать.
Есть проблема, сладкого хочется после часиков так 4, что сделать? кто как поступает в таких случаях?

Терпим до утра, утром едим
  • 0

#5089
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

млин что-то странное происходит, типо открылось второе дыхание и ТАК ЖРАТЬ вечером охота!!!!
вчера срыв, сегодня - маленький срыв... че делать то?
так я фик 50 кг буду весить....

хочешь есть ложись спать, помогает
  • 0

#5090
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

хочешь есть ложись спать, помогает

да, вспоминаю студенческие голодные времена, когда я так и делала... за два года превратилась в скелета с весом 40 кг...

спать лечь в 7 вечера не могу :smoke:
ладно я взяла себя в руки!!!!


сегодня с утра 53,6 - яяяяяяяяяяяхххххххуууууу!!!

побежала сразу к любимой рубашке, которая на мне не сходится - одела - как раз!!!! тока в груди тесновато!!! какой прогресс!!!
  • 0

#5091
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, выбирай! :hi:

да... видимо только 11 меня спасет :smoke:
  • 0

#5092
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


хочешь есть ложись спать, помогает

да, вспоминаю студенческие голодные времена, когда я так и делала... за два года превратилась в скелета с весом 40 кг...

спать лечь в 7 вечера не могу :smoke:
ладно я взяла себя в руки!!!!


сегодня с утра 53,6 - яяяяяяяяяяяхххххххуууууу!!!

побежала сразу к любимой рубашке, которая на мне не сходится - одела - как раз!!!! тока в груди тесновато!!! какой прогресс!!!

Тогада когда хочешь есть,мерий вещи в которые не влазиешь
  • 0

#5093
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


'Леди_дождя' , а какой у вас сейчас вес?

79 :smoke: я всего неделю на системе... ито пару раз нарушила...


Я такие ем
Изображение
то же самое по моему


кстати, я тоже купила такие же хлебцы... но стараюсь есть по утрам либо вечером с кефиром...

Хмм, а до 60-ти порядком. Я тоже хочу хотя бы 60. Начала с 71,5, сегодня с утра 65,9!
Кстати, в последнее время я все же пристрастилась к арбузу по вечерам, забиваю им желудок, и есть после него не хочется, а на утро отвес :hi:
  • 0

#5094
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем привет! :hi:

Я тоже хочу хотя бы 60. Начала с 71,5, сегодня с утра 65,9!

Наргиза, здорово! Ну вот, а Вы испугались, что вес резко добавился. Значит жидкость...
Ох, мне бы Ваш сегодняшний вес... :smoke: Я бы и успокоилась. :D Вы когда начали худеть по Системе? А у Вас рост какой?
У мну сегодня - 300 гр. Вчера день прошел без излишеств. Чет меня даж на сладкое не тянет, наверное отвыкла. МумиЮ купила наконец. Вчера намазалась, вместе с кремом антицеллюлитным, долго растворялось, на полдня оставила. Хорошо у мужа аллергия, ниче не унюхал. :-) А по мне так запах как запах, сталкивалась с ним и раньше...

Камил, ну у тя и вес! Суперский! Ты ж вродь не маленькая, для роста вроде нормально. До бараньего хош? ;) :D
  • 0

#5095
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Доброе утро!
Вчера из за перекуса с утра тольком не ела в течении дня... ничего не лезло :-/
Зато вечером есть хотелось немного, но я мужественно выдержала.. Теперь ни-ни :bored: будет строго ЗАвтрак, Обед и Ужин..
кстати, сегодня у меня:
З. бутеры с колбасой, спагетти с яйцами..+ 2 кусочка дыни (Ух, как мне ее хотелось вечером!!!)
О. мясо отварное
У. ржаные хлебцы+ кефир


вес вроде стоит... но юбка уже сидит свободно.. ;)
  • 0

#5096
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
слушайте люди , что такое однообразное меня на ужин, первый шаг к срыву..........
  • 0

#5097
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Вчерашний ужин: окрошечка на кефире без яиц, колбасы и картошки. Чуток только соли морской добавила. Ништяк :-/ замолотила две порции в 7:30. А в час ночи жесть как хотелось кушать. Пошла выдула 0,5 литра воды. Утром проснулась помятая ;) ...

Сегодняшний завтрак: яичница из одного яйца и половинки сосиски. Кружка вареного кофе. Чувствую себя великолепно. На обед и на ужин гречка. Без ничего наверное.

Заметила утром, что появились морщинки в области губ. Жутко расстроилась. Жду зп, побегу покупать крема...
  • 0

#5098
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Сегодняшний завтрак: яичница из одного яйца и половинки сосиски. Кружка вареного кофе. Чувствую себя великолепно. На обед и на ужин гречка. Без ничего наверное.

Заметила утром, что появились морщинки в области губ. Жутко расстроилась. Жду зп, побегу покупать крема...

Что то одна гречка скучно как то
что то быстро у тебя морщинки стали появляться
  • 0

#5099
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений



Сегодняшний завтрак: яичница из одного яйца и половинки сосиски. Кружка вареного кофе. Чувствую себя великолепно. На обед и на ужин гречка. Без ничего наверное.

Заметила утром, что появились морщинки в области губ. Жутко расстроилась. Жду зп, побегу покупать крема...

Что то одна гречка скучно как то
что то быстро у тебя морщинки стали появляться

режим экономии перед зп :bored: вот и стараюсь питаться теми продуктами, что есть в холодильнике :puke:

а морщинки и обвесы по телу появились еще после "японки"... Сейчас стали явней просто (( объемы уходят.. я весной скинула за короткий срок 15 кг. Весила 80. Вот появляются последствия. Сейчас уже четвертый день системы, и она мне жутко нравится. Тем более у меня стимулов много. Я избавилась от всех вещей, которые раньше носила, чтобы не было соблазна сорваться. И у меня в кумирах девушка, которая за год похудела на 20 с чем-то килограмм. Стала красавицей, но очень много занималась собой. Ну и вообщем выиграла она нацконкурс "Американская топ-модель" ;) :-/
  • 0

#5100
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброе утро, девочки!
Рада вас всех видеть!
;) Вес стоял три дня и сегодня привалило счастье..... - 400 гр. :-/ Настроение супер!!!!! Надеюсь, вес тронулся :puke:
Всем хорошего дня!!! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.