Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5041
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
АктибрЁнка, многие сидящие на системе берут ужин на работу. Я например ужинаю прямо за рабочим столом... эдак... часиков 17,30-17,45..
Вы конечно, можете ужинать и дома в 19,00, но лучше переводить время ужина к 18,00.. Эффект будет лучше.. а потом все, прикрываем варюшку))))
Вот так вот!)))
  • 0

#5042
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Большая проблема у меня - ужинаю часов в 7 или в 8. В шесть только с работы убегаю. Кто как ужинает?! Критично ли именно до 6 поужинать :spy: :p

Почему-то я чувствую неприятную "опухоль" в области подбородка. Как будто второй подбородок появился и мешает мне... в чем дело не могу понять...


Может алергическая реакция на что-нибудь? Ломилан одну таблеточку

АктибрЁнкА, я кушаю прям на работе по-быстрому и до шести.
По-началу стеснялась, а потом плюнула на всё - надо значит надо. ;)
За то домой едешь сытая и вечером про еду совсем не думаешь. :( А если тянуть до восьми, то потом так сосет "под ложечкой" что начинаешь пихать в себя все, что под руку попадается в холодильнике.
Забей на всё и кушай на работе! :)
Удачи Вам
  • 0

#5043
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Я работаю до 5 часов, поэтому успеваю приехать домой в 6-6,30 и закинуться ужином.
Но, если бы работала до 6, то спокойно поела бы за рабочим столом. У нас в кабинете одни деушки, которые постоянно то на диетах, то еще на каких-нить спец питаниях, поэтому отнесутся с понятием (я так думаю)
  • 0

#5044
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Прикольно суп и с молоком
и как вкусно?
по идее то можно конечно
кушай

Супчик вкусный (на мой взгляд) :( Угостила бы Вас с удовольствием. :spy: А молоко (вообще молоко+сливки, но нам сливки нельзя) идет во все крем-супы, будь то цветная капуста, грибной или из цуккини :)


подскажите рецепт :p
  • 0

#5045
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
самое смешное, что живу-то от работы в пяти минутах ходьбы :))) на обед домой бегаю. Успеваю еще в обед частично ужин приготовить. Попробую с собой брать еду на работу.

А после ужина вечером какую лучше воду пить, минеральную негазированную или кипяченную?!
  • 0

#5046
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

самое смешное, что живу-то от работы в пяти минутах ходьбы :()) на обед домой бегаю. Успеваю еще в обед частично ужин приготовить. Попробую с собой брать еду на работу.

А после ужина вечером какую лучше воду пить, минеральную негазированную или кипяченную?!


Я пью обычную горную, мы набираем для дома в Алмарасане. А вечером завариваю чай из листьев малины, смородины, мяты, мелиссы - вкусненько и расслабляет :)
  • 0

#5047
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Сегодня позавтракала мяском с картошечкой, тушеными в духовке. Вчера на ужин ела ток мясо, отдельно запеченное, а сегодня решила отполовинить у домашних картохи. Съела буквально 3 ломтика, без особого удовольствия. Долго вспоминала, когда же в последний раз я ела картошку. :) Не шмагла. Да ну ее!
Вес остался прежний, прям до граммулечки. Ну если это внутренние жиры уходят, я не против. Досвидос им !
  • 0

#5048
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

подскажите рецепт :spy:


Вобщем супчик такой :)
Лук репчатый (2 шт), морковь(1 не очень большая) нарезаете в произвольной форме. Капусту (средний кочан) делите на мелкие соцветия.
На растительном масле, в кастрюльке обжариваете до прозрачного состояния лук репчатый, морковь, затем выкладываете капусту, немного тушите, потом заливаете кипятком, чтобы только накрыла овощи и варите до готовности, пока овощи не станут мягкими.
Снимаете с огня и пробиваете хорошо блендером в пюре.
Затем добавляете молоко и сливки (1 к 1), в нашем влучае только молоко лучше 6%. опять пробиваете и перемешиваете, смотрите, чтобы был средней густоты не жидкий и не густой.
Ставите опять на огонь и доводите до кипения, 2 минуты покипит, соль, перец по вкусу. Получается литра 2. Так что для пробы просто сократите кол-во продуктов, а то вдруг не понравится.
Перед подачей можно добавить рубленую зелень. Приятного аппетита :(
  • 0

#5049
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Вес остался прежний, прям до граммулечки. Ну если это внутренние жиры уходят, я не против. Досвидос им !

Джейн, лучше сказать "Прощай!" :)

Вспомнилось... :( На выходных лежим мы с моим... и он трогая меня..."оох, схуднула моя маленькая.." ....и грит- "а давай я с ними попрощаюсь" а я не сразу поняв о чем он, стала с удивлением наблюдать как он стал целовать каждую проблемную зону приговаривая "прощайте ляшечки... прощай животик... и тебе прощай подбородок" и т.д. Вообщем...было прикольно наблюдать :spy: ...хотя с другой стороны обидно... такое ощущение, что он больше меня хочет чтобя схуднула)))) да и ладно, значит так оно и быть!

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 25.08.2010, 12:38:15

  • 0

#5050
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Нюта10, хороший рецептик! Спасибо! Надо попробовать, обожаю цветную капусту. Правда консистенцию суп -пюре не люблю. Тогда я блендерить не буду и вместо молока и сливок закину тертый плавленый сырок. Думаю будет ням-ням... :)
  • 0

#5051
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Вобщем супчик такой :)
Лук репчатый (2 шт), морковь(1 не очень большая) нарезаете в произвольной форме. Капусту (средний кочан) делите на мелкие соцветия.
На растительном масле, в кастрюльке обжариваете до прозрачного состояния лук репчатый, морковь, затем выкладываете капусту, немного тушите, потом заливаете кипятком, чтобы только накрыла овощи и варите до готовности, пока овощи не станут мягкими.
Снимаете с огня и пробиваете хорошо блендером в пюре.
Затем добавляете молоко и сливки (1 к 1), в нашем влучае только молоко лучше 6%. опять пробиваете и перемешиваете, смотрите, чтобы был средней густоты не жидкий и не густой.
Ставите опять на огонь и доводите до кипения, 2 минуты покипит, соль, перец по вкусу. Получается литра 2. Так что для пробы просто сократите кол-во продуктов, а то вдруг не понравится.
Перед подачей можно добавить рубленую зелень. Приятного аппетита :(

мне кажется в нашем случае и молоко лучше поменьше жирности добовлять... и употреблять этот суп максиммум на обед..потому как жаренное нельзя..а если уж есть растительное масло, то только 1 ч.л. но тогда без маенеза, сметаны..и наверное и молоко тоже нельзя...
Так что думаем....

ЗЫ.. подозреваю вкусный суп/пюре)))
  • 0

#5052
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн, лучше сказать "Прощай!" :)

Да не вопрос!

Вспомнилось... :( На выходных лежим мы с моим... и он трогая меня..."оох, схуднула моя маленькая.." ....и грит- "а давай я с ними попрощаюсь"...

Леди_дождя, самое обидное, что в первую очередь можно попрощаться с объемами груди. Мой сразу это заметил. :spy: Девочки, а у вас как? С похуданием ФОРМЫ изменились?
  • 0

#5053
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Вспомнилось... :lol: На выходных лежим мы с моим... и он трогая меня..."оох, схуднула моя маленькая.." ....и грит- "а давай я с ними попрощаюсь" а я не сразу поняв о чем он, стала с удивлением наблюдать как он стал целовать каждую проблемную зону приговаривая "прощайте ляшечки... прощай животик... и тебе прощай подбородок" и т.д. Вообщем...было прикольно наблюдать :eek: ...хотя с другой стороны обидно... такое ощущение, что он больше меня хочет чтобя схуднула)))) да и ладно, значит так оно и быть!

Мужчины вообще любят, когда на их глазах их женщина любимая хорошеет. С ума сходят. :) :( И главное ведь основная поддержка от них идет. Хороший стимул, когда муж на тебя влюбленными глазами даже в штанах-парашютах смотрит. Или обнимает за четко "обозначенную" талию. Или при каждом удобном случае на руки поднимает :spy: :p

А я до свадьбы весила 80 кг (а полюбил мну когда 80 с чем-то весила ;) ). А на свадьбе щеголяла в мини, весив 65. А сейчас муж прям аж жаждет, когда я еще краше буду. Каждый день бегает в магазин покупает для меня еду. И все время в интернете шарится по сайтам одежды и делает пометочки что мне пойдет, а что нет. Смешные они :-/
  • 0

#5054
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

... А сейчас муж прям аж жаждет, когда я еще краше буду. Каждый день бегает в магазин покупает для меня еду. И все время в интернете шарится по сайтам одежды и делает пометочки что мне пойдет, а что нет. Смешные они :(

Фигасе! Аж завидно... АктибрЁнкА, да не смешной у Вас муш, а золотой! :)
Моему вапще по-барабану, как была у мну домашняя кликуха " тОлстая " так и по сих... Я грю, ниче , что я уже 12 кил одолела.
А подругу, она тож поправилась в последнее время, муж САМ ЗАСТАВИЛ пить этот дрянной кит. кофе. Тут уж сапсем не смешно...
  • 0

#5055
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

А я до свадьбы весила 80 кг (а полюбил мну когда 80 с чем-то весила :kiss: ). А на свадьбе щеголяла в мини, весив 65. А сейчас муж прям аж жаждет, когда я еще краше буду. Каждый день бегает в магазин покупает для меня еду. И все время в интернете шарится по сайтам одежды и делает пометочки что мне пойдет, а что нет. Смешные они :spy:


я вот тоже познакомилась с моим будучи 80 кг... ... а он любитель/фотограф.. о Боже, девочки... как же я разозлилась на себя и удивилась, увидев первые с ним фотки, на меня смотрела толстая притолстая тетка..(а еще ведь злилась, когда ко мне обращались овощники со словом"Тате" прибила бы :kiss: )... невольно подумалось "Как же ты меня кабаниху полюбилто?!" прости Господи!))))) Нельзя, канеш, о себе любимой то так... Вот решила чаще фоткаться впред..чтоб замечать свое изменения... ;)
скоро свадьба... тоже хочу щеголять в мини с 60 кг... хотя бы... а вообще хочется 50-55 кг... ну дай Бог!
  • 0

#5056
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Большая проблема у меня - ужинаю часов в 7 или в 8. В шесть только с работы убегаю. Кто как ужинает?! Критично ли именно до 6 поужинать :kiss: :kiss:

я кушаю прям на работе в 16.30 или в 17.00
чем позже ужинаешь тем дольше будешь худеть
поэтому лучше кушай в 6
  • 0

#5057
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений



подскажите рецепт :spy:


Вобщем супчик такой :kiss:
Лук репчатый (2 шт), морковь(1 не очень большая) нарезаете в произвольной форме. Капусту (средний кочан) делите на мелкие соцветия.
На растительном масле, в кастрюльке обжариваете до прозрачного состояния лук репчатый, морковь, затем выкладываете капусту, немного тушите, потом заливаете кипятком, чтобы только накрыла овощи и варите до готовности, пока овощи не станут мягкими.
Снимаете с огня и пробиваете хорошо блендером в пюре.
Затем добавляете молоко и сливки (1 к 1), в нашем влучае только молоко лучше 6%. опять пробиваете и перемешиваете, смотрите, чтобы был средней густоты не жидкий и не густой.
Ставите опять на огонь и доводите до кипения, 2 минуты покипит, соль, перец по вкусу. Получается литра 2. Так что для пробы просто сократите кол-во продуктов, а то вдруг не понравится.
Перед подачей можно добавить рубленую зелень. Приятного аппетита :kiss:

с маслом то на ужин нельзя
такое только на обед
  • 0

#5058
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Нюта10, хороший рецептик! Спасибо! Надо попробовать, обожаю цветную капусту. Правда консистенцию суп -пюре не люблю. Тогда я блендерить не буду и вместо молока и сливок закину тертый плавленый сырок. Думаю будет ням-ням... :kiss:

плавленый сырок только на завтрак
на обед нельзя
  • 0

#5059
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Нюта10, хороший рецептик! ... вместо молока и сливок закину тертый плавленый сырок. Думаю будет ням-ням... :kiss:

плавленый сырок только на завтрак
на обед нельзя

ОК. На завтрак тож неплохо. :spy:

Вот решила чаще фоткаться впред..чтоб замечать свое изменения... ;)

Гыы. Пофоталась в аквапарке. Терь усиленно прокачиваю ноги. :kiss:

скоро свадьба... тоже хочу щеголять в мини с 60 кг... хотя бы... а вообще хочется 50-55 кг... ну дай Бог!

Ну если хочется, то получится! :laugh: Тем более, как мы тут все отметили, стимул зачетный...

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 25.08.2010, 14:00:46

  • 0

#5060
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А подругу, она тож поправилась в последнее время, муж САМ ЗАСТАВИЛ пить этот дрянной кит. кофе. Тут уж сапсем не смешно...

вот эт жесть канешн.... :kiss: :spy: ;) мне историю давно рассказывали, жена растолстела после родов + сидячий образ жизни, вообщем муж сказал, если не похудеет за два месяца, то развод и девичья фамилия. И деньги еще кучу оставил на спортзалы (!). Ну вообщем она похудела. Надеюсь, что таких историй мало. Все-таки худеть лучше с хорошим настроем и в любви.

На обед сегодня съела 6 детских сосисок. Больше ничего не полезло. :kiss:
Вопросик такой, какие лучше сосиски трескать?! Что и вкусненько и максимально натуральными были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.