Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5061
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Девочки, вы мне не хотите сказать что такое крипсы?! :kiss:

это хлебцы сухие ржаные

Слайсы что ли?
  • 0

#5062
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


А я до свадьбы весила 80 кг (а полюбил мну когда 80 с чем-то весила :kiss: ). А на свадьбе щеголяла в мини, весив 65. А сейчас муж прям аж жаждет, когда я еще краше буду. Каждый день бегает в магазин покупает для меня еду. И все время в интернете шарится по сайтам одежды и делает пометочки что мне пойдет, а что нет. Смешные они :spy:


я вот тоже познакомилась с моим будучи 80 кг... ... а он любитель/фотограф.. о Боже, девочки... как же я разозлилась на себя и удивилась, увидев первые с ним фотки, на меня смотрела толстая притолстая тетка..(а еще ведь злилась, когда ко мне обращались овощники со словом"Тате" прибила бы :kiss: )... невольно подумалось "Как же ты меня кабаниху полюбилто?!" прости Господи!))))) Нельзя, канеш, о себе любимой то так... Вот решила чаще фоткаться впред..чтоб замечать свое изменения... ;)
скоро свадьба... тоже хочу щеголять в мини с 60 кг... хотя бы... а вообще хочется 50-55 кг... ну дай Бог!

'Леди_дождя' , а какой у вас сейчас вес?
  • 0

#5063
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений



Девочки, вы мне не хотите сказать что такое крипсы?! :kiss:

это хлебцы сухие ржаные

Слайсы что ли?

КРИПСЫ

С форума -60.

ШармАнка: Там в ссылке много всяких хлебцов было. Можно только ржаные или нельзя никакие? И еще остались без ответа на ужин 2.1. Крипсы можно к творогу, смешанному с овощами (творожная такая намазка)? Или можно только в сочетании крипсы+творог или крипсы+овощи. 2.2. А творог+крипсы с сыром нельзя? Вроде сыр тоже из кисломолочки или нельзя потому что он жирный?

Ptizza: ШармАнка состав разный. пожэтому можно либо Финн Крисп, либо ничего. На самом деле. проще от них отвыкнуть, чем разбираться в этом На ужин криспы есть ТОЛЬКО В ОДНОМ варианте - криспы+сыр(можно криспы+творог). Никаких криспов+овощи там нет. Нужно есть так, как написано и больше ничего. Криспы с сыром, значит, криспы с сыром. а не с овощами. Это же так просто - следовать инструкциям.


Изображение Изображение

Девочки, у нас есть такие?

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 25.08.2010, 14:38:35

  • 0

#5064
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

На обед сегодня съела 6 детских сосисок. Больше ничего не полезло. :kiss:
Вопросик такой, какие лучше сосиски трескать?! Что и вкусненько и максимально натуральными были.

Да любые ешь какие тебе нравятся
  • 0

#5065
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Я ем такие хлебцы сухие ржаные
есть бородинские есть просто ржане
а таких не видела
главно состав прочитать чтобы не было пшеницы
я так поняла
  • 0

#5066
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Я такие ем
Изображение
то же самое по моему
  • 0

#5067
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

'Леди_дождя' , а какой у вас сейчас вес?

79 :kiss: я всего неделю на системе... ито пару раз нарушила...


Я такие ем
Изображение
то же самое по моему


кстати, я тоже купила такие же хлебцы... но стараюсь есть по утрам либо вечером с кефиром...
  • 0

#5068
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Ну да я тоже иногда их ем на ужин с молоком
если под рукой нет ничего
но не каждый же день
  • 0

#5069
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

мне кажется в нашем случае и молоко лучше поменьше жирности добовлять... и употреблять этот суп максиммум на обед..потому как жаренное нельзя..а если уж есть растительное масло, то только 1 ч.л. но тогда без маенеза, сметаны..и наверное и молоко тоже нельзя...
Так что думаем....

ЗЫ.. подозреваю вкусный суп/пюре)))


Дамы, не переживайте! Овощи не жарятся, а тушатся под крышкой на среднем огне, я не так выразилась. Так что можно. и растительного масла тоже чуть-чуть. Майонеза там нет и сметаны тоже.... На счет молока не уверена, но помоему на него нет запрета :kiss: Поищу у Кати на сайте и потом отпишусь... В любом случае - уже сварила и взяла - буду кушать на ужин, другого ничего нет :kiss:
  • 0

#5070
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

есть продаются в Рамсторах. на Ауезова Абая точно есть стоят примерно 260 тенге

еще в сити центре, магнуме , да много где..........
  • 0

#5071
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Нюта10, хороший рецептик! Спасибо! Надо попробовать, обожаю цветную капусту. Правда консистенцию суп -пюре не люблю. Тогда я блендерить не буду и вместо молока и сливок закину тертый плавленый сырок. Думаю будет ням-ням... :kiss:

:kiss: в приготовлении блюд самое лучшее - это фантазия :spy: потом напишите, вкусно получилось или нет ;)
  • 0

#5072
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


есть продаются в Рамсторах. на Ауезова Абая точно есть стоят примерно 260 тенге

еще в сити центре, магнуме , да много где..........

О, отличненько, завтра в Магнум, прикуплю. Еще хочу сахар коричневый где-нить купить, тяжко кофе без сахара. А у Кати прочитала, что можно заменить коричневым. Чуть-чуть. :kiss:
  • 0

#5073
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а у меня аппетиту так и нет, может потому что болею
сосу от кашля кафол надеюсь его можно после 12? :kiss:))
меню:
з: маленький кусочек пиццы
о: тущеная капуста с курицей малость
у: кефир и крипсы.... если затолкаю :kiss:((
  • 0

#5074
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2 недели на системе, вес даже с места не сдвинулся, что я делаю не так? вес 57 кг
  • 0

#5075
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

2 недели на системе, вес даже с места не сдвинулся, что я делаю не так? вес 57 кг

Я и того меньше :kiss: , поэтому по собственному опыту ответить не могу. Подсмотрела на сайте Кати темку " Почему вес стоит на месте или растет или Спады и все о них" . Кста, сама прочитала, оч познавательно, просто куча инфы.
Гыы. Понравились " Методы антисрыва ", особенно № 9. Ночной Антижор: смотрим фото самых толстых людей в мире. :kiss:
Вот тут ТЕМКА
  • 0

#5076
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
После обеда поняла, что сосиски детские были совсем не айс... изжога после них и отрыжка неприятная.. Вечером буду кушать окрошку (огурец, редиска, зелень + кефир + вода).. Сегодня постараюсь поужинать пораньше. Ближе к 7.
  • 0

#5077
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

2 недели на системе, вес даже с места не сдвинулся, что я делаю не так? вес 57 кг

мы же не экстрасенсы
пиши меню за 3 дня полностью
там посмотрим
  • 0

#5078
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
я сейчас поняла, перекус-это плохо!!! :rolleyes:
как сьела я в 11,00 сардельку, яйцо+полоска сладкая...и все...аппетита нет! :eek: скоро ужин.. даже не знаю как быть... буду себя насиловать зажежывая еду :kiss:
вечером треньки...попотею млин
  • 0

#5079
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

я сейчас поняла, перекус-это плохо!!! :rolleyes:
как сьела я в 11,00 сардельку, яйцо+полоска сладкая...и все...аппетита нет! :eek: скоро ужин.. даже не знаю как быть... буду себя насиловать зажежывая еду :D
вечером треньки...попотею млин


оо, нет - перекусы :kiss:
я пробывала японку в понедельник, мне не подошло из-за здоровья.
два дня без перекусов, хлеба, макарон, картошки и никакой еды после 6 вечера
кофе с сахаром, легкий завтрак, легкий обед и ужин -либо творог, либо йогурт или немного сыра.

и уменьшение в объемах уже наблюдается. сегодня разгрузочный день - каша с утра, кефир, немного рыбы и рассольник. на полдник - йогурт. больше питаться сегодня не планирую :fie:
  • 0

#5080
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Дамы у меня вопрос, Вы какую рыбу берете? Сегодня была на базаре, замороженную не хочется а свежей кот наплакал, и мелкая такая. Совершенно неожиданно вспомнила, что рыбу ела 3мес. назад.
З: яичница из 2 яиц+ салат из помидор+ кекс с изюмом
О: Суп гороховый без карт.+ кусочек хлеба
У: Творог ожидается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.