Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#5021
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

девушки, а как насчет окрошки вечером? если делать ее без картошки и повыковыривать мясо/колбасу...

Пишу рецепт окрошки на ужин
" А-ля окрошка "

Редис ;
огурец ;
лук зелёный ;
укроп .
Кефир или нежирная простокваша ( у меня была нежирная домашняя простокваша ) .
Соль .
Режем все необходимые продукты так , как вам удобней и в том количестве , которое необходимо вам . Разводим кефир или простоквашу кипяченой водой и солим по вкусу .
Дальше заливаем наши овощи с зеленью . Всё ---- окрошка готова !!! ( Для более плотного ужина мне хватило маленькой тарелки такой окрошки и 150-ти грамм солёного творога)

Приятного аппетита!!!!!!
  • 0

#5022
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Добро пожаловать!!!!
Вообщем... сейчас у меня будет ужин из:
кефир, 2помидора+2 ржаных хлебца...


:) чет не голодная я!

Хлебцы нельзя с овощами
есть вариант ужина
7 вариант "молочка, сыр и криспы"
1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя.
2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью!
3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.
  • 0

#5023
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
я вчера не успела поесть до 18-00
перекусила двумя яблоками и думала что перетерплю...
поехала за дочей к няне, а у нее столько вкусного, в общем сорвалась я... :)
седня с утра боялась встать на весы, а нет - все в порядке..... 54,2
  • 0

#5024
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений


Добро пожаловать!!!!
Вообщем... сейчас у меня будет ужин из:
кефир, 2помидора+2 ржаных хлебца...


;) чет не голодная я!

Хлебцы нельзя с овощами
есть вариант ужина
7 вариант "молочка, сыр и криспы"
1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя.
2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью!
3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.

Ой, точно млин... спасибо Кияра!!!

Ой, деванькиииии...вчера нарушила..выпила бутылку шампусика..и закусила парой мааааленькими дольками дыни... ( :) Наши мамы знакоимились... грех было невыпить...переволновалась ёпамать :lol: ) перед сном канеш гложило чувство стыда перед собой(((( но я быстренько заснула
Надеюсь сегодня в спортзале вытресу все.... А вообще, ребята, мой тренер запрещает с бадуна заниматься спортом, а уж тем более в день употребления алкоголя...потому как это большая нагрузка для сердца и сосудов кажись...ну или что-то в этом роде... Так что берегите себя и помните об этом!

Мой рацион:
З: млин, много чего... хлебцы с жаренными баклажанами и помидороми...2 конфеты шоколадные (это печень просила глюкозы после спиртного :( чессссно не я!) и в догонку 1/4 дыни и чай с/м
О: мясо тушенное с капустой+помидорка
У: 2 яйца... (есть канеш яблоко... но чет забыла... кажись яйца едят как самостоятельное блюдо.. Ладно, сьем яблоко сейчас :spy: )

Как дела народ? Кто седня обрадован отвесом????? Кстати, Доброе Утро страна!!!

ЗЫ. Сегодня мой любимый заметил, что визаульно чуть-чуть схуднула...(но я подозреваю, что это было сказано для стимула :p но все же приятно) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ.
  • 0

#5025
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Итак, третий день. Вчерашнее меню: з: кофе + хлебцы с расплавленным сыром
о: суп грибной
у: кефир + хлебцы + яблоко

сегодня завтрак опять кофе + хлебцы с сыром

вес 64.

изменений пока никаких. Самочувствие отличное.
  • 0

#5026
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Итак, третий день. Вчерашнее меню: з: кофе + хлебцы с расплавленным сыром
о: суп грибной
у: кефир + хлебцы + яблоко


Хлебцы с яблоком нельзя
  • 0

#5027
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
получается что хлебцы с фруктами и овощами нельзя, только с сыром? :)
  • 0

#5028
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, доброе утро всем!
Как приятно с вами за компанию худеть :(
Вчера наварила себе супчика-пюре из цветной капусты, чтобы взять на работу и поужинать, а сегодня подумала, а можно его вообще есть?! :p
И, подскажите пожалуйста, может ли вес оставаться на месте, а объемы, при этом , уходить? Взвешиваюсь каждое утро - вес три дня держится, но судя по одежде, объмы уменьшились, джинсики стали болтаться :spy: .
Или со мной опять что-то не так?! :)
  • 0

#5029
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

получается что хлебцы с фруктами и овощами нельзя, только с сыром? :)

c сыром и молочкой
и то сыра не более 50 грам и жирность не более 5% я что то такого у нас не видела
и не ем поэтому сыр вечером
  • 0

#5030
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Девочки, доброе утро всем!
Как приятно с вами за компанию худеть :(
Вчера наварила себе супчика-пюре из цветной капусты, чтобы взять на работу и поужинать, а сегодня подумала, а можно его вообще есть?! ;)
И, подскажите пожалуйста, может ли вес оставаться на месте, а объемы, при этом , уходить? Взвешиваюсь каждое утро - вес три дня держится, но судя по одежде, объмы уменьшились, джинсики стали болтаться :p .
Или со мной опять что-то не так?! :)

Про суп не знаю что ответить потому что не знаю что в нем есть?
Если ничего кроме цветной капусты нет , то можно :spy:
про объемы и вес это запросто, просто жди все наладится.
  • 0

#5031
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Девочки, доброе утро всем!
Как приятно с вами за компанию худеть :(
Вчера наварила себе супчика-пюре из цветной капусты, чтобы взять на работу и поужинать, а сегодня подумала, а можно его вообще есть?! :p
И, подскажите пожалуйста, может ли вес оставаться на месте, а объемы, при этом , уходить? Взвешиваюсь каждое утро - вес три дня держится, но судя по одежде, объмы уменьшились, джинсики стали болтаться :spy: .
Или со мной опять что-то не так?! :)


Нюта, все ок, у меня тоже самое...
Это обьясняется тем, что сейчас у вас угодит внутрешнний жир легкий и рыхлый, который почти никак не влияет на вес, но ощутим на обьемах... потому советуют не только взвешиваться, но и мерить периодически свои объемы..
Удачи в похудании!!

А супчик кажись можно, но лучше на обед
  • 0

#5032
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Кажись у меня ПМС... ем и ем... вот сейчас съела сардельку и коржик :)
  • 0

#5033
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, вы мне не хотите сказать что такое крипсы?! :)
  • 0

#5034
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Девочки, вы мне не хотите сказать что такое крипсы?! :)

Крисп — это десерт традиционный для немецкой, а также датской и шведской кухни. В его состав входят свежие фрукты, посыпанные хрустящей смесью из масла, муки и сахара с добавлением специй, злаков или орехов. Обычно подается горячим со взбитыми сливками или шариком мороженого. Но может подаваться и холодным — на завтрак, с йогуртом или кефиром.
  • 0

#5035
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ой, девочки, спасибо Вам большое за советы и поддержку! :) Пусть жирок уходит....
А то я уже расстроилась.
А в супчике цветная капустка, морковь, лук, овощной бульон и молоко.
Вот такой незамудренный состав:(
  • 0

#5036
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Всем драссти!

Сегодня я измерилась утром - от первоначального объема у меня ушло по 2 см! в талии, в бедрах, а самое главное - в районе живота! Хотя еще позавчера объем живота был неизменен! Вес пока стоит, но я не переживаю, т.к. вижу, что брючки сидят свободнее! Вопчим - я рада! (и это при том, что вчера до обеда я ела торт! ну просто фантастика!)

Сегодня мое меню: завтрак - 2 тоста с маслом и сыром, кекс с изюмом и шоколадка казахстанская (маленькая), кофе с молоком.
обед - гречка с мяском
ужин, пока не решила, возможно творог и кефир.

Кайра, хороший рецепт окрошки у тебя получился, возьму на заметку.

Леди дождя, я в ПМС мету сос тола все, что плохо лежит. На системе у меня еще ПМСа не было, так что даже не знаю, что будет со мной в это время)))))
  • 0

#5037
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Девочки, вы мне не хотите сказать что такое крипсы?! :)

это хлебцы сухие ржаные
  • 0

#5038
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Ой, девочки, спасибо Вам большое за советы и поддержку! :) Пусть жирок уходит....
А то я уже расстроилась.
А в супчике цветная капустка, морковь, лук, овощной бульон и молоко.
Вот такой незамудренный состав:(

Прикольно суп и с молоком
и как вкусно?
по идее то можно конечно
кушай
  • 0

#5039
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Большая проблема у меня - ужинаю часов в 7 или в 8. В шесть только с работы убегаю. Кто как ужинает?! Критично ли именно до 6 поужинать :) :(

Почему-то я чувствую неприятную "опухоль" в области подбородка. Как будто второй подбородок появился и мешает мне... в чем дело не могу понять...
  • 0

#5040
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Прикольно суп и с молоком
и как вкусно?
по идее то можно конечно
кушай


Супчик вкусный (на мой взгляд) :( Угостила бы Вас с удовольствием. :spy: А молоко (вообще молоко+сливки, но нам сливки нельзя) идет во все крем-супы, будь то цветная капуста, грибной или из цуккини :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.