Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4981
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
поздравляю!
  • 0

#4982
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Мэрлин, поздравляю.... это же круто... :sleep:
а я вот по вечерам ем иногда арбузы.... млииииииииииииииин, ну абажаю я их... даже и не знаю как быть... это единственное, что я безумно люблю... (жду окончания сезона арбузов)

мой рацион:
З: 3 хлебца ржанных с сыром
О: тушенная капуста с мясом
У: 2 хлебца + кефир

и ничего............. надеюсь :-)

как дела народ?
  • 0

#4983
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
я со вчерашнего дня с вами, стройняшки :sleep:

вчерашний рацион -
з: кофе + кекс
о: суп грибной + колбаска
у: кефир + сыр + хлебцы

сегодня на завтрак три хлебца с сыром + кофе + 2 финика :-)

но я все ранво хочу исключить из рациона хлеб в любых его проявлениях.. :-)
  • 0

#4984
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
ПРишла сегодня утром на работу и съела 2 куска торта , которые вчера припрятала в холодильнике. Теперь меня тошнит :sleep:
Блин теперь долго тортов не захочу.
Организм отвык что ли от жирной пищи.
  • 0

#4985
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем приветик !
Уфф, славтехосподи, вышла водица. :-) Вчера взвешалась, расстроилась, даж в темку не хотелось заходить, а сегодня нормуль! Так же 68.6. Объёмы пока не перемеряла, т.к. всего ничего на Системе. Marilyn Monro, поздравлям ! Здорово !

Сегодня рацион:
завтрак: 2 бутера с паштетом
обед: супчик гречневый варю
ужин: мяско ( поставила мариноваться ) пару кусочков

а я вот по вечерам ем иногда арбузы.... млииииииииииииииин, ну абажаю я их... даже и не знаю как быть... это единственное, что я безумно люблю... (жду окончания сезона арбузов)

Ой, моя больная тема. :kiss: До смерти люблю арбузы и как же тяжело перестраиваться. Раньше как я их ела. Делю арбуз, не маленький такой, кил на 8, пополам, беру одну половинку, втыкаю ложечку и вперёд! В следующий присест вторую половинку. Слабонервным не читать. :hi: Теперь ток 2-3 долечки в день. :kiss:

Блииин, чёт я никак не начну мумиёжиться. До аптеки не дойду, шоб мумиЮ купить. Скраблюсь да, ежедневно, но потом наношу крем антицеллюлитный, остался от моей " самодеятельности " :sleep: . Это против правил? :-) Надо уже и в этом плане перестраиваться.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 24.08.2010, 10:20:03

  • 0

#4986
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Пока мумие не купила, мажся чем есть
лучше что то чем совсем ничего.
Тем более потом мумие в этом креме растворять же будешь
  • 0

#4987
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
$_KIYRA_$, спасибо за как всегда ценные советы ! :sleep:
  • 0

#4988
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я рано обрадовалась.... Сегодня с утра вес 67,3, ужасс, а вчера с утра была ведь 65,8. Это как же я умудрилась полтора кг.набрать за день? Я в трансе :sleep:
  • 0

#4989
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
а кукурузу в початках вареную можно есть?! :sleep: :-)
оченно люблю я десертную кукурузку :-)
  • 0

#4990
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
[quote name='Джейн Смит' date='24.08.2010, 10:12' post='14724456']
а я вот по вечерам ем иногда арбузы.... млииииииииииииииин, ну абажаю я их... даже и не знаю как быть... это единственное, что я безумно люблю... (жду окончания сезона арбузов)
[/quote]
Ой, моя больная тема. :kiss: До смерти люблю арбузы и как же тяжело перестраиваться. Раньше как я их ела. Делю арбуз, не маленький такой, кил на 8, пополам, беру одну половинку, втыкаю ложечку и вперёд! В следующий присест вторую половинку. Слабонервным не читать. :hi: Теперь ток 2-3 долечки в день. :kiss:

Блииин, чёт я никак не начну мумиёжиться. До аптеки не дойду, шоб мумиЮ купить. Скраблюсь да, ежедневно, но потом наношу крем антицеллюлитный, остался от моей " самодеятельности " :sleep: . Это против правил? :-) Надо уже и в этом плане перестраиваться.
[/quote]
Знаешь, Джейн Смит, а я вот когда арбуз ем на ужин вес на утро не прибавляется, что удивительно, и даже отвес бывает. Я его тоже как ты ем, разделив напополам и ложечкой :-)
Но вчера блин, я его не нашла.
  • 0

#4991
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Девочки $_KIYRA_$, Леди_дождя, Джейн Смит спасибо за поддержку!!!!

АктибрЁнкА кукурузу в початках можно.

Мне тоже на работе приперли тортеГ, пришлось приравнять его к "легкому" перекусу и заточить :sleep: ...хотя у меня завтрак был легкий, так что я надеюсь, что на моих "отминусованных"сантиметрах это не сильно скажется))

Я тоже еще мумиевиться не начала...и скрабицо...
  • 0

#4992
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Ой, моя больная тема. :sleep: До смерти люблю арбузы и как же тяжело перестраиваться. Раньше как я их ела. Делю арбуз, не маленький такой, кил на 8, пополам, беру одну половинку, втыкаю ложечку и вперёд! В следующий присест вторую половинку. Слабонервным не читать. :-) Теперь ток 2-3 долечки в день. :-)


Вот-вот... я тоже по факту ем 2 дольки (эт я делю арбуз на пополам) и ем получается 1-2 дольки в день :kiss:

А по поводу завтрака... мне кажется эффект будет намного лучше, если еще и завтрак немного облегчать от всяких там...тортиков, баурсаков, жирностей и сладостей... хотя... может в ином случае человек подвержен срыву?????

ЗЫ. я тоже взвешиваюсь через день в спорт зале...вечерами, что не желательно(но весов пока дома нет)... изменений накаких.. но сдаваться не намерена!
  • 0

#4993
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Я рано обрадовалась.... Сегодня с утра вес 67,3, ужасс, а вчера с утра была ведь 65,8. Это как же я умудрилась полтора кг.набрать за день? Я в трансе :sleep:

наверно отекла
жидкость накопилась
  • 0

#4994
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

а кукурузу в початках вареную можно есть?! :sleep: :-)
оченно люблю я десертную кукурузку :-)

на обед вареную можно
консервированную нельзя
  • 0

#4995
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А по поводу завтрака... мне кажется эффект будет намного лучше, если еще и завтрак немного облегчать от всяких там...тортиков, баурсаков, жирностей и сладостей... хотя... может в ином случае человек подвержен срыву?????


Лучше завтрак сильно не ограничивать, а то потом вечером не сдержишься и набросишься на что нибудь запретное.
  • 0

#4996
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
согласна насчет завтрака, и еще если обед пропустишь то трудно удержаться от ужина, поэтому лучше обед не пропускать.
  • 0

#4997
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Привет девочки!

Какие вы молодцы и скарбитесь и худеете!!!

У меня сегодня опять ни в какую вчера было 105, седня опять 107 :sleep: это может быть связано что вот вот КД?

сегодня меню:
з: 8.00 1 бутер с колбасой
2з: пирожок + песочник с творогом + кофе сладкий
о: бифстроганов + рис
у: пока не знаю даже :-)

эхххх

девочки я а вот витаминки уже скоро как месячную дозу допью, продолжать их пить или сделать перерыв?
  • 0

#4998
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Я рано обрадовалась.... Сегодня с утра вес 67,3, ужасс, а вчера с утра была ведь 65,8. Это как же я умудрилась полтора кг.набрать за день? Я в трансе :-)

наверно отекла
жидкость накопилась

Во-во! Вчера у мну такаяж фигня была! После чрезмерного употребления минералки... :sleep:
  • 0

#4999
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

согласна насчет завтрака, и еще если обед пропустишь то трудно удержаться от ужина, поэтому лучше обед не пропускать.

По системе 3 приема пищи должны быть одинаковые по насыщаемости, поэтому ничего нельзя пропускать
  • 0

#5000
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Во-во! Вчера у мну такаяж фигня была! После чрезмерного употребления минералки... :sleep:

Я когда много минералки пью то тоже привес потом
она же соленая жидкость задерживает в организме
Поэтому с минералкой осторожней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.