Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4961
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

'$_KIYRA_$' подскажите, пожалуйста, крем, в котором вы разводите мумие? Развела в своем - запах ужасный :eek: добавила эфирное масло - стал еще хуже. Может вы, исходя из своего опыта, подскажете крем.

раньше пользовалась молочко для тела чистая линия фиалка
были еще зародыши пшеницы что ли
сейчас что то их найти не могу
И поэтому чем пользуюсь тоже воняет все равно
но терплю, муж тоже мажется поэтому вместе веселей :rotate: терпеть
  • 0

#4962
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений




$_KIYRA_$, у вас эффект был от скраба?!
я вчера купила се Жокей, дедорогой кофе... посмотрим... какого оно))))


Эффект конечно есть, кофа нежная бархатная вся такая растакая. :eek:


Нее, я вопрос к тому, что... бархатная она и после обычного скраба... на обьемы.... на обьемы то оно сказалось?!))))
  • 0

#4963
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
На объемы не сказать что влияет, скорее это для подтяжки кожи после похудения и спорта. Но кожа дейст. лучше становится, ток мазать надо сразу на гель для душа. Некоторые мешают с маслами, мне не нра.. кожа жирная после такого скраба.
  • 0

#4964
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
я в пиалочке рамешиваю 1 чл кофе и гель, потом мажу как скраб. Очень удобно.
Про объемы ничего не могу сказать, потому что я делаю нерегулярно. То начну каждый день то заброшу :-)
вот такая я нарушитель :idea:
  • 0

#4965
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а мне все кажется что я не те дозы мумие смешиваю.

я делаю так: долблю 2 таблетки, делю на 2 части, 30-70% где-то, бОльшую часть смешиваю с лосьоном для тела, меньшую с кремом для лица. И вот эта бОльшая часть у меня вообще никаких следов не оставляет... мало да мешаю??? может 3 таблетки надо?
  • 0

#4966
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
да хватит и двух
  • 0

#4967
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Извините, пропустила про мумие, а найти не могу.
Таблетки растолочь и скрабиться? Или его с чем то разводить и обертываться?
А лицо кофем скрабить можно?

2 таблетки мумие разводим в креме для тела и мажем проблемные места. Обертываться не надо, смывать тоже.
Лицо все таки очень нежное кофем лучше не скрабить.

Девочки, а как вы мумие разводите, они же такие тягучие как жвачки? У меня ничего не получилось и я залила их кипятком, они растворились, затем смешала с кремом, получилась жидкая консистенция.
  • 0

#4968
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А вот мой вчерашний рацион:
завтрак - сухарик, сыр и помидор.
обед - котлета с тушенными овощами.
Затем час танцев на степе и 3 км. на беговой. После сауна, обильно намазалась кофе.
На ужин арбуз.
Сегодня с утра вес 65,8. Ура!
  • 0

#4969
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Надо мумие сразу в креме растворять без кипятка. Причем не во всех кремах оно растворяется хорошо, некоторые от мумие просто сворачиваются.
  • 0

#4970
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
попробую седня скраб ....
  • 0

#4971
zlatovlassska1

zlatovlassska1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ваоралпвд
  • 0

#4972
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Девочки, а как вы мумие разводите, они же такие тягучие как жвачки? У меня ничего не получилось и я залила их кипятком, они растворились, затем смешала с кремом, получилась жидкая консистенция.

Утром встаю кидаю 2 таблетки в крем, вечером прихожу они уже растворились. Быстрее не получается.
  • 0

#4973
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений



но не могу разобраться

с кофе понятно. а потом берешь крем для тела с мумием втираешь где растяжки и начинаешь делать массаж тела с маслом для тела. а потом это самое мумие то смывать? а тоже оно говорят пахнет не очень

мумие не смывают, от запаха добавляем эфирное масло любое


Девочки всем здрасте! Я вот тоже хочу на системку подсесть, завтра месяц как родила, набрала за беременность 25 кг, 15 скинула а вот 10 никак не хотят уходить, еще оказалось что порвался один бок не плохо, вот хочу спросить про скрабирование и и массаж с мумиё, где подробненько можно прочитать, или кто может отписаться, дело в том что я кормлю грудью, если к крему с мумие добавить масло эфирное не навредит детю??
  • 0

#4974
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
http://forum.miriman...p?showtopic=116
для кормящих все очень индивидуально
у меня все нормально прошло, на ребенке не отразилось
  • 0

#4975
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

http://forum.miriman...p?showtopic=116
для кормящих все очень индивидуально
у меня все нормально прошло, на ребенке не отразилось

спасибо большое! :lol:
  • 0

#4976
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
урррра!!! вчера была на день варенье, все лопали вкусные баурсаки, фрукты, мороженое и торт, а я довольная как слон грызла огурцы :lol:)) моя первая победа, зато дали на вынос кусок, с утра схомячила вкусняшку без зазрения совести

и вес к тому же :eek:)) - 500гр

сегодня меню:
з: 2 баурсака с калбасой, +тортик :D))
о: рис + тефтелька + салат из цветной капусты
у: 4 крипса + кефир

сегодня на сайте Миримановой прочла, что порции должны быть равнозначные. и на ужин должны наедаться. все равно выходит так что обед почти всегда больше завтрака и ужина, что ли его тогда делать меньше по объемам?
  • 0

#4977
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
или ужин увеличить
кефир + крипсы там считается экстренным ужином. Если нет ничего под рукой, но не на каждый день.
  • 0

#4978
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ну вот получаетя специально себе еще готовить на ужин, а я чего смотрела народ тут больно не замораяиается с ужином овощи там свежие, молочка или только фрукты
  • 0

#4979
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
ну если себя любить то можно и приготовить ужин, по времени это не так долго.
А на крайний случай кефирчик и фрукт или творог
  • 0

#4980
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
У меня весы электронные, но я им не доверяю - погрешность у них +/- 500 грамм. Поэтому решила замерять объемы. На системе я чуть больше недели, все это время объемы "стояли" на месте. А сегодня утром... о мирикл! Бедра меньше на 2 см! талия - 1 см! Только объем вокруг живота (я его тоже измерила вначале) пока остается не изменным. Но я думаю, что это не надолго)))))) Я довольна)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.