Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#4921
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Пятница,вечер , надоело работать
хочу домой :eek:
  • 0

#4922
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

должна признаться вчера нарушила 1 шоколадной конфеткой и парой ложки мороженного :eek: недеюсь выбить их седня в спорт зале?

а я ем конфеты с чистой совестью до обеда... ведь до 12 можно... после обеда - сладкое убираю с глаз долой (из сердца вон!)... до следующего утра))) без конфеток мне будет грустно... но! ем только рахатовские шоколадные.
  • 0

#4923
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый день всем участницам системы :D
Подсела (в хорошем смысле слова) на систему 4 дня назад.
Первые два вечера просто на стенку лезла после шести от того, что жутко хотелось кушать :-) Подходила к холодильнику и еле сдерживалась....
Вчера уже было легче и я, с удовольствием пила водичку весь вечер :eek:
Купила электронные весы и начала взвешиваться каджое утро (как вы и советовали) на тощак.
Вес был 65,3; 64,8; 64,1; и сегодня 63,3.
Хотела спросить у вас - возможно такое снижение веса или я как-то взвешиваюсь не правильно?
Мне конечно это очень нравится!!!! Как только вижу цифры, так настроение взлетает вверх и результат стимулирует на новые достижения :D Спасибо вам за поддержку:D
  • 0

#4924
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
я тоже рахатовские люблю, но ем их на завтрак
Правда в немеренных количествах :eek:
не могу остановиться
как с голодного края
что делать не знаю
  • 0

#4925
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Вес был 65,3; 64,8; 64,1; и сегодня 63,3.
Хотела спросить у вас - возможно такое снижение веса или я как-то взвешиваюсь не правильно?
Мне конечно это очень нравится!!!! Как только вижу цифры, так настроение взлетает вверх и результат стимулирует на новые достижения :eek: Спасибо вам за поддержку:D

Ну что я скажу, супер у тебя вес снижается мне бы так
  • 0

#4926
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Тьфу,тьфу,тьфу, чтобы не сглазить..... Думаю, это жидкость теряется. Буду надеяться, что это дейсвительно так и вес падает.... А то если весы шалят :eek: то расстроюсь конечно, но бросать не намерена! Буду идти к цели в 55 кг :D
  • 0

#4927
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений


должна признаться вчера нарушила 1 шоколадной конфеткой и парой ложки мороженного :D недеюсь выбить их седня в спорт зале?

а я ем конфеты с чистой совестью до обеда... ведь до 12 можно... после обеда - сладкое убираю с глаз долой (из сердца вон!)... до следующего утра))) без конфеток мне будет грустно... но! ем только рахатовские шоколадные.

:-) я не сладкоежка вообще... как и До системы так и в НЕЙ смотрю на конфеты ровно...
а вчера знакомая привезла с Эмиратов шоколад и поставила мисочку с мороженным... :D

:eek: пообещала себе так больше не делать....

Эх... мне бы так быстро скинуть 20 кг.... и буду 57...
Самое ужасное... мой будующий муж даже не знает скольо по истине вешу.. при последнем взвешивании скинула 4 кг солгав... Но мое стремление похудеть поддержал... Вот терь мечтаю... скинуть бы 20 кг... и обрадовать его своей стройностью :D
  • 0

#4928
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
тоже хочу 20 кг скинуть,
тока быстренько не получается :eek:
  • 0

#4929
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

тоже хочу 20 кг скинуть,
тока быстренько не получается :eek:


как говорит моя мама "У нас еще все с ПЕРЕДИ" :D !!!!
  • 0

#4930
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
эххххх а мне бы еще 45 кг. скинуть :eek:)))

седня
з: помидоры, немного яичницы, половина баурсака с калбасой
о: плов + фунчеза
у: 3 крипса +стакан ряженки

все равно чего то мутит, тяжело так от пищи жареной или тущеной, неужели действительно перестраивается органиЗьма или с печенкой проблемы?

я так понимаю скрабиться каждый день нужно?
  • 0

#4931
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

я так понимаю скрабиться каждый день нужно?

О, тож интересует. Чёт упустила этот момент. А то я сегодня не скрабилась. А вечером можно? Или без разницы?
  • 0

#4932
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

как говорит моя мама "У нас еще все с ПЕРЕДИ" :D !!!!

:eek: улыбнуло

кстати... насчет перестройки организьмы... после первых двух ужинов (ряженкой и проч молочкой) мне на след. день (на третий получается) было тааааак нехорошо... прям живот крутило и болело все (пардоньте за подробности). Кроме молочной пищи больше и подумать не на что...
  • 0

#4933
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Alechka77, плов кажется не рекомендуют... ну разве что самый не жирный (поправтье знатоки)


А скрабиться, на сколько я поняла, можно в любое для вас удобное время.. насколько чаще..зависит от вашей кожи.
а я седня только мумие буду покупать.. вечерком намажусь... об ощущениях отпишусь завтра.. Хе-хе..

Всем терпения... ну и хороших "легких" выходных!!!

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 20.08.2010, 17:52:19

  • 0

#4934
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Кстати, созрел вопрос... скрабь кофем не поднимает давление??? всетаки кофеин проникает через кожу в сосуды и тд???
ни у кого не было проблем????
  • 0

#4935
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а я ем конфеты с чистой совестью до обеда... ведь до 12 можно... после обеда - сладкое убираю с глаз долой (из сердца вон!)... до следующего утра))) без конфеток мне будет грустно... но! ем только рахатовские шоколадные.

до 12 можно завтрак и то один ну максимум два если вот допустим сели и поели все что вам захотелось, а не так до 12 лопаю конфеты.......
  • 0

#4936
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Извините, пропустила про мумие, а найти не могу.
Таблетки растолочь и скрабиться? Или его с чем то разводить и обертываться?
А лицо кофем скрабить можно?
  • 0

#4937
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

до 12 можно завтрак и то один ну максимум два если вот допустим сели и поели все что вам захотелось, а не так до 12 лопаю конфеты.......

да, завтрак у меня один и именно тогда я ем конфеты (какбы впрок), а после - нини.

Мумие растворяется в порции крема/лосьона, которым вы намазываетесь после душа.

ИМХО мазать лицо кофе не нужно... для нежной кожи лица оно грубовато.
  • 0

#4938
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Дочка (8лет) у мну расширяется на глазах, сажаю ее на правильное питание. Ничего садится спокойно, тоже после 18-00 не ест.


Молодчина!
Сейчас столько "неправильной" пищи вокруг, что дети сплошь и рядом толстеют. Сладкие газированные напитки, чупа-чупсы, чипсы, жаренное тесто... Удивляет, что многие родители не обращают внимания на это. Если мы своих детей научим питаться правильно, то это будет им на всю жизнь полезная наука.

я тоже рахатовские люблю, но ем их на завтрак
Правда в немеренных количествах :D
не могу остановиться
как с голодного края
что делать не знаю


Я тоже каждое утро ем шоколад по утрам. Полплитки точно съедаю. Иногда могу и всю плитку заточить. Сейчас покупаю для этих целей горький "Рахат". Уже так привык к нему, что шоколад "Казахстанский" есть не могу, он кажется мне уж слишком сладким.
На похудении утреннее шоколадное обжорство не сказывается. Зато потом в течение дня на сладкое даже смотреть не хочется. :laugh:

тоже хочу 20 кг скинуть,
тока быстренько не получается :kiss:


Да уж, 20 кг - вес не маленький. Недавно я это прочувствовал, когда 19-ти литровую бутыль с водой тащил на достаточно большое расстояние. А ведь раньше я с этим привеском с утра до вечера ходил (и даже спал). Становится понятным, почему у меня тогда часто ноги болели.
Зрительно потеря даже 10 кг очень заметна. А 20 кг - это можно будет вам и на подиум выходить! От всего сердца желаю вам терпения и удачи! Но зато каков результат-то будет, а? :D

Сообщение отредактировал Vred: 21.08.2010, 21:46:22

  • 0

#4939
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Тишина сегодня в темке. :)

Чёт у меня сегодня день какой-то разгрузочный получился. Утром творожок, правда 2 конфетки слопала. В обед арбуз, из-за жары ничего больше не полезло. Поужинать не получилось, весь вечер прокатались, время пропустила. Ток кофе попила. Надеюсь на завтрашнем взвешивании полегчаю... :kiss:
  • 0

#4940
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Бывают случаи, когда я не имею возможности ни пообедать, ни поужинать. В таком разе я вечером изо всех сил держусь и утром обнаруживаю очень большой эффект. Чего и вам от всей души желаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.